[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Книга предложений
Книга предложений
PlotnickДата: Четверг, 20.08.2009, 10:27:03 | Сообщение # 16
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Надо. Например, мне понравится Ваш рассказ и я захочу, чтобы его прочитал мой друг. Я не могу дать ему ссылку, потому что он не зарегистрирован на форуме. Значит мне надо либо доставать Вас, чтобы вы выложили еще где-то. Либо самому брать и перевыкладывать Ваш рассказ.
Второй момент заключается в том, что до тех пор пока пользователь не зарегистрировался, он не может понять с кем и с чем он имеет дело. Регистрироваться ради кота в мешке не каждый согласен. Так что, как раз отсутствие возможности чтения без регистрации является "пугалом", а не наоборот.
 
СообщениеНадо. Например, мне понравится Ваш рассказ и я захочу, чтобы его прочитал мой друг. Я не могу дать ему ссылку, потому что он не зарегистрирован на форуме. Значит мне надо либо доставать Вас, чтобы вы выложили еще где-то. Либо самому брать и перевыкладывать Ваш рассказ.
Второй момент заключается в том, что до тех пор пока пользователь не зарегистрировался, он не может понять с кем и с чем он имеет дело. Регистрироваться ради кота в мешке не каждый согласен. Так что, как раз отсутствие возможности чтения без регистрации является "пугалом", а не наоборот.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 20.08.2009 в 10:27:03
КопилкаДата: Четверг, 20.08.2009, 10:30:33 | Сообщение # 17
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Тогда пусть решает администрация. Я модератор, тем более (шёпотом) женщина. А мир Сталкера, и значит, наш форум тоже, преимущественно мужской. biggrin Исчо не хватало, чтобы я тут раскомандовалась biggrin biggrin biggrin

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеТогда пусть решает администрация. Я модератор, тем более (шёпотом) женщина. А мир Сталкера, и значит, наш форум тоже, преимущественно мужской. biggrin Исчо не хватало, чтобы я тут раскомандовалась biggrin biggrin biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 20.08.2009 в 10:30:33
rusDiverДата: Четверг, 20.08.2009, 15:11:36 | Сообщение # 18
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Надо. Например, мне понравится Ваш рассказ и я захочу, чтобы его прочитал мой друг. Я не могу дать ему ссылку, потому что он не зарегистрирован на форуме. Значит мне надо либо доставать Вас, чтобы вы выложили еще где-то. Либо самому брать и перевыкладывать Ваш рассказ.

Уважаемый Plotnick, Форум мы открывать не будем, но скоро появится на главной странице закладка, "Наше творчество" где будут выкладыватся все работы что будут признаны совместно всеми авторами как законченые.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Надо. Например, мне понравится Ваш рассказ и я захочу, чтобы его прочитал мой друг. Я не могу дать ему ссылку, потому что он не зарегистрирован на форуме. Значит мне надо либо доставать Вас, чтобы вы выложили еще где-то. Либо самому брать и перевыкладывать Ваш рассказ.

Уважаемый Plotnick, Форум мы открывать не будем, но скоро появится на главной странице закладка, "Наше творчество" где будут выкладыватся все работы что будут признаны совместно всеми авторами как законченые.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.08.2009 в 15:11:36
Millia-RayneДата: Суббота, 22.08.2009, 01:29:20 | Сообщение # 19
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Plotnick, по секрету - прикреплённые к Б.Л.И.К.у файлы очень даже неплохо линкуются wink
Я пробовала.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеPlotnick, по секрету - прикреплённые к Б.Л.И.К.у файлы очень даже неплохо линкуются wink
Я пробовала.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 22.08.2009 в 01:29:20
PlotnickДата: Суббота, 22.08.2009, 10:05:05 | Сообщение # 20
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Millia-Rayne)
прикреплённые к Б.Л.И.К.у файлы очень даже неплохо линкуются

Это несколько меняет дело.

 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
прикреплённые к Б.Л.И.К.у файлы очень даже неплохо линкуются

Это несколько меняет дело.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.08.2009 в 10:05:05
Millia-RayneДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:24:08 | Сообщение # 21
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
У меня предложение: чтобы при переходе на какую-либо тему в заголовке браузера отображалось название этой темы.
Я часто работаю с Историей, чтобы сто раз по ссылкам не кликать, ибо с моей скоростью это неудобно, а когда все страницы БЛИКа подписаны как "Форум", остаётся только гадать, какой линк выбрать, либо учить адреса наиболее посещаемых мной тем.

В общем, на сталкер-буке, например, сие отлично реализовано. Прислушайтесь, плз!


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеУ меня предложение: чтобы при переходе на какую-либо тему в заголовке браузера отображалось название этой темы.
Я часто работаю с Историей, чтобы сто раз по ссылкам не кликать, ибо с моей скоростью это неудобно, а когда все страницы БЛИКа подписаны как "Форум", остаётся только гадать, какой линк выбрать, либо учить адреса наиболее посещаемых мной тем.

В общем, на сталкер-буке, например, сие отлично реализовано. Прислушайтесь, плз!


Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 20.09.2009 в 01:24:08
СерегаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 04:59:58 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Харон, это к тебе - можно напрямую через "конструктор" сделать - у меня доступа нет
 
СообщениеХарон, это к тебе - можно напрямую через "конструктор" сделать - у меня доступа нет

Автор - Серега
Дата добавления - 20.09.2009 в 04:59:58
kreysДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:48:11 | Сообщение # 23
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Поменяйте цвет никнэймов читателей с голубого на синий.Или на рыжий




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Воскресенье, 20.09.2009, 16:53:51
 
СообщениеПоменяйте цвет никнэймов читателей с голубого на синий.Или на рыжий

Автор - kreys
Дата добавления - 20.09.2009 в 16:48:11
sotosДата: Четверг, 24.09.2009, 12:15:35 | Сообщение # 24
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 111
Статус: Offline
Когда же будет пда версия?
 
СообщениеКогда же будет пда версия?

Автор - sotos
Дата добавления - 24.09.2009 в 12:15:35
rusDiverДата: Четверг, 24.09.2009, 14:52:17 | Сообщение # 25
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (sotos)
Когда же будет пда версия?

Вместе со сменой дизайна!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (sotos)
Когда же будет пда версия?

Вместе со сменой дизайна!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.09.2009 в 14:52:17
kreysДата: Четверг, 24.09.2009, 14:53:47 | Сообщение # 26
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (rusDiver)
Вместе со сменой дизайна!
А она когда будет?





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
Вместе со сменой дизайна!
А она когда будет?

Автор - kreys
Дата добавления - 24.09.2009 в 14:53:47
ЗаулДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:06:52 | Сообщение # 27
Буква
Группа: Писатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я вот чё придумал... Может создать отдельный раздел под названием "Наша Зоны" и в нём зделать что-то типо литературной энциклопедии... В многих книгах есть мутанты которых нет в игре. Такая же ситуация и с аномалими и с артефактами.... В разделе "Наша Зона" Создать кучу ЗАКРЫТУХ тему типа Мутынты, Аномалии, Артефакты... Что делать если кому-то охото создать своего интересного мутанта. На этот случай можно создать и зафиксировать тему типа "Наши новинки", там кде каждый будет придлогать на россмотрение своего выдуманного монстрика. После этого если модерам понрвился мутант (аномалия или артефакт) они запихивают его в закрытую тему,и обязательно подписывают снизу автора... Так же надо бы в этоу энциклопедию напихать мутантов которые уже рание встречались в книгах (типо кенги, тысяченошкти, черные собака и др).... Мне кажется это поможет некоторым из нас разнообразить мир своей книги, а так же соблюсти некую согласованность с прочими писателями хотя бы нашего сайта smile


Свобода — это, брат, великолепная, но трудно осуществимая вещь. Чтобы быть полностью свободным от всего надо быть Богом. Или обладать его способностями.
-Призрак-

 
СообщениеЯ вот чё придумал... Может создать отдельный раздел под названием "Наша Зоны" и в нём зделать что-то типо литературной энциклопедии... В многих книгах есть мутанты которых нет в игре. Такая же ситуация и с аномалими и с артефактами.... В разделе "Наша Зона" Создать кучу ЗАКРЫТУХ тему типа Мутынты, Аномалии, Артефакты... Что делать если кому-то охото создать своего интересного мутанта. На этот случай можно создать и зафиксировать тему типа "Наши новинки", там кде каждый будет придлогать на россмотрение своего выдуманного монстрика. После этого если модерам понрвился мутант (аномалия или артефакт) они запихивают его в закрытую тему,и обязательно подписывают снизу автора... Так же надо бы в этоу энциклопедию напихать мутантов которые уже рание встречались в книгах (типо кенги, тысяченошкти, черные собака и др).... Мне кажется это поможет некоторым из нас разнообразить мир своей книги, а так же соблюсти некую согласованность с прочими писателями хотя бы нашего сайта smile

Автор - Заул
Дата добавления - 28.09.2009 в 14:06:52
КопилкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:17:28 | Сообщение # 28
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Заул, таких предложений и попыток было очень много. На моей памяти только на этом сайте штуки три. Это нереальная вещь. Основы из игры знает каждый, кто играл - энциклопедия есть, ссылка у нас на главной странице. Всё остальное НАСТОЛЬКО многообразно... А если ещё не только основную серию брать, но и фанфики, даже известные и хорошие... У меня, например, в рассказе, который ушёл в сборник, одно новое растение, один новый артефакт и один новый монстрик. А в тех, что не прошли, и того больше. У остальных тоже так. Так что неблагодарный и бесполезный труд получится.

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеЗаул, таких предложений и попыток было очень много. На моей памяти только на этом сайте штуки три. Это нереальная вещь. Основы из игры знает каждый, кто играл - энциклопедия есть, ссылка у нас на главной странице. Всё остальное НАСТОЛЬКО многообразно... А если ещё не только основную серию брать, но и фанфики, даже известные и хорошие... У меня, например, в рассказе, который ушёл в сборник, одно новое растение, один новый артефакт и один новый монстрик. А в тех, что не прошли, и того больше. У остальных тоже так. Так что неблагодарный и бесполезный труд получится.

Автор - Копилка
Дата добавления - 28.09.2009 в 14:17:28
ЗаулДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:35:38 | Сообщение # 29
Буква
Группа: Писатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Копилка)
А если ещё не только основную серию брать, но и фанфики, даже известные и хорошие...

Ну дак выписывать их... Почему бы и нет....
Quote (Копилка)
Так что неблагодарный и бесполезный труд получится.

Я недавно начал писать книгу (планирую листов эдак на 200-300) и мне захотелась рзнообразить зону большим количеством мутантов...
Короче, мной было решено пособирать мутантов из прочих книг про сталкер (чтобы иметь некую синхронность). А вот сейчас представит что ту былабы энцеклопедия которую я предложил.... Было бы гараздо проше и удобней. Заодно сразу бы было видно БЛИКовских писателей smile



Свобода — это, брат, великолепная, но трудно осуществимая вещь. Чтобы быть полностью свободным от всего надо быть Богом. Или обладать его способностями.
-Призрак-

 
Сообщение
Quote (Копилка)
А если ещё не только основную серию брать, но и фанфики, даже известные и хорошие...

Ну дак выписывать их... Почему бы и нет....
Quote (Копилка)
Так что неблагодарный и бесполезный труд получится.

Я недавно начал писать книгу (планирую листов эдак на 200-300) и мне захотелась рзнообразить зону большим количеством мутантов...
Короче, мной было решено пособирать мутантов из прочих книг про сталкер (чтобы иметь некую синхронность). А вот сейчас представит что ту былабы энцеклопедия которую я предложил.... Было бы гараздо проше и удобней. Заодно сразу бы было видно БЛИКовских писателей smile

Автор - Заул
Дата добавления - 28.09.2009 в 14:35:38
kreysДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:38:53 | Сообщение # 30
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Quote (Заул)
Ну дак выписывать их... Почему бы и нет....
Замучаешься.И получается все будут работать для того, чтобы ты написал повесть?!Губозакаточный станок не подарить? Заул, плохая идея насчёт энциклопедии.





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Понедельник, 28.09.2009, 14:39:25
 
Сообщение
Quote (Заул)
Ну дак выписывать их... Почему бы и нет....
Замучаешься.И получается все будут работать для того, чтобы ты написал повесть?!Губозакаточный станок не подарить? Заул, плохая идея насчёт энциклопедии.

Автор - kreys
Дата добавления - 28.09.2009 в 14:38:53
Форум » Архив » Только для чтения » Книга предложений
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz