[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Книга предложений
SchtirlitzДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:23:13 | Сообщение # 436
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Инопланетянин, Мне вот интересно... что ты подразумеваешь под спамом?


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеИнопланетянин, Мне вот интересно... что ты подразумеваешь под спамом?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.11.2011 в 14:23:13
FoxДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:03:01 | Сообщение # 437
Группа: Удаленные





Quote (Инопланетянин)
в потоке спама

Видимо на тебя обрушивается неимоверный поток ЛСок от администрации... наверное прям заваливают до смерти своими некчёмными письмами. Айайай! surprised И почему именно тебя заваливают?.. Что-то тут не чисто, надо бы выследить жутких спамеров, вот негодяи!
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
в потоке спама

Видимо на тебя обрушивается неимоверный поток ЛСок от администрации... наверное прям заваливают до смерти своими некчёмными письмами. Айайай! surprised И почему именно тебя заваливают?.. Что-то тут не чисто, надо бы выследить жутких спамеров, вот негодяи!

Автор - Fox
Дата добавления - 27.11.2011 в 15:03:01
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:47:31 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





Schtirlitz, постоянные ваши объявления по тридцать два раза об одном и том же.
Fox, представь себе личку проверяю каждый день, но вот недавно, отсутствовал и скопилось куча сообщений ни о чем и по несколько раз. тот же твой фотоколаж и прочее, а если бы я проверял её раз в неделю, ну не было бы у меня возможности как сейчас? кстати кто-то уже жаловался об этом в чат
и
Quote (Fox)
И почему именно тебя заваливают?

возмущался не только я, не надо валить свою вину на меня. рассылайте ради бога но не 5-6 раз одно и тоже, если я захочу буду участвовать где-то, но не надо давить на психику одним и тем же, только желание отбиваете от своих же задумок wink
п.с. что я такого попросил, что вы въелись сразу? меньше рассылок делать проблема? wacko


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Воскресенье, 27.11.2011, 15:49:00
 
СообщениеSchtirlitz, постоянные ваши объявления по тридцать два раза об одном и том же.
Fox, представь себе личку проверяю каждый день, но вот недавно, отсутствовал и скопилось куча сообщений ни о чем и по несколько раз. тот же твой фотоколаж и прочее, а если бы я проверял её раз в неделю, ну не было бы у меня возможности как сейчас? кстати кто-то уже жаловался об этом в чат
и
Quote (Fox)
И почему именно тебя заваливают?

возмущался не только я, не надо валить свою вину на меня. рассылайте ради бога но не 5-6 раз одно и тоже, если я захочу буду участвовать где-то, но не надо давить на психику одним и тем же, только желание отбиваете от своих же задумок wink
п.с. что я такого попросил, что вы въелись сразу? меньше рассылок делать проблема? wacko

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.11.2011 в 15:47:31
SchtirlitzДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:02:09 | Сообщение # 439
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Инопланетянин, Нет, утомляет твое вечное недовольство. Причем часто ни о чем . Какие из моих массовых рассылок для тебя являлись спамом? Поясни...


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеИнопланетянин, Нет, утомляет твое вечное недовольство. Причем часто ни о чем . Какие из моих массовых рассылок для тебя являлись спамом? Поясни...

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.11.2011 в 16:02:09
FoxДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:10:48 | Сообщение # 440
Группа: Удаленные





Quote (Инопланетянин)
п.с. что я такого попросил, что вы въелись сразу? меньше рассылок делать проблема?

Будем делать столько сколько считаем необходимым. Ты думаешь мы балуемся так? Или от делать нефиг их шлём?

Quote (Инопланетянин)
представь себе личку проверяю каждый день, но вот недавно, отсутствовал и скопилось куча сообщений ни о чем и по несколько раз. тот же твой фотоколаж и прочее, а если бы я проверял её раз в неделю, ну не было бы у меня возможности как сейчас?

Про фотоколлаж я сообщал всего один раз, это раз. Получается ты считаешь что если человек отсутствует неделю то его профиль заваливают одними и теми же рассылками до верху, это чушь, и это два. Ящик расчитан на сто сообщений, за неделю, месяц столько рассылок низачто не наберётся, это три. Ты чё переломишься от масрассылок? Почему мне они не доставляют неудобств, а наоборот информируют о полезных ссылках, обсуждениях, конкурсах? Наверное потому что это для меня полезно, а для тебя получается нет. Ты конечно извини но только изза твоих якобы "неудобств" никто не будет прекращать слать масрассылки.
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
п.с. что я такого попросил, что вы въелись сразу? меньше рассылок делать проблема?

Будем делать столько сколько считаем необходимым. Ты думаешь мы балуемся так? Или от делать нефиг их шлём?

Quote (Инопланетянин)
представь себе личку проверяю каждый день, но вот недавно, отсутствовал и скопилось куча сообщений ни о чем и по несколько раз. тот же твой фотоколаж и прочее, а если бы я проверял её раз в неделю, ну не было бы у меня возможности как сейчас?

Про фотоколлаж я сообщал всего один раз, это раз. Получается ты считаешь что если человек отсутствует неделю то его профиль заваливают одними и теми же рассылками до верху, это чушь, и это два. Ящик расчитан на сто сообщений, за неделю, месяц столько рассылок низачто не наберётся, это три. Ты чё переломишься от масрассылок? Почему мне они не доставляют неудобств, а наоборот информируют о полезных ссылках, обсуждениях, конкурсах? Наверное потому что это для меня полезно, а для тебя получается нет. Ты конечно извини но только изза твоих якобы "неудобств" никто не будет прекращать слать масрассылки.

Автор - Fox
Дата добавления - 27.11.2011 в 16:10:48
Философ15Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:18:40 | Сообщение # 441
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Fox, поддержу. И это со стороны нашего Гуманоида, смотрится по меньшей мере странновато... Чего здесь такого проблематичного? Взял и удалил или же культурно попросил модеров в "личке" не присылать тебе сообщения.

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеFox, поддержу. И это со стороны нашего Гуманоида, смотрится по меньшей мере странновато... Чего здесь такого проблематичного? Взял и удалил или же культурно попросил модеров в "личке" не присылать тебе сообщения.

Автор - Философ15
Дата добавления - 27.11.2011 в 16:18:40
SNiPERДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:22:31 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





Инопланетянин, чтоб лишиться в личке общей рассылки, у тебя, как у глиста два выхода... Выбирай любой...
 
СообщениеИнопланетянин, чтоб лишиться в личке общей рассылки, у тебя, как у глиста два выхода... Выбирай любой...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.11.2011 в 16:22:31
FoxДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:24:41 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





Философ15, Дело в том что при масрассылке можно выбирать группы пользователей коим можно отправить массовое лс, тоесть можно не отправлять какой либо группе. А одному человеку не отправить не получится, либо мы потревожим Инопланетянина, либо обделим рассылкой группу "читатели" к коей он принадлежит.
 
СообщениеФилософ15, Дело в том что при масрассылке можно выбирать группы пользователей коим можно отправить массовое лс, тоесть можно не отправлять какой либо группе. А одному человеку не отправить не получится, либо мы потревожим Инопланетянина, либо обделим рассылкой группу "читатели" к коей он принадлежит.

Автор - Fox
Дата добавления - 27.11.2011 в 16:24:41
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:08:19 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





отвечаю по порядку:
Дмитрий не конкретно твои, а общая масса. Но и сам посуди голосование про малую форму сколько раз было разослано? 2или3 раза, зачем спрашивается? Одного раза было мало?
Фокс тебе теперь:
не ври фотоколажная рассылка уже 3 на моей памяти
не дело в том что в рассылке, дело в том что одно и тоже самое высылается по 2-3 раза, это уже смахивает на баловство - если мне интересно, я в теме с самого начала, нет зачем меня дергать все время?
Философу: на счет прекращения спама в личку админу - писал и Мафе и тебе уважаемы Фоксик, так что ни хухры мухры.
Виктор никак не привыкну к твоему сарказму, как всегда неуместному.
теперь о сути просьбы, толи я не так выразился, толи что еще раз скажу: уменьшите количество одних и тех же сообщений в рассылках!
Если для этого требуется группа просьба перевести в такую где будут слать один раз а не несколько.
П.с. Вам написали просьба, а подняли бучу словно я потребовал независимости планеты Марс
 
Сообщениеотвечаю по порядку:
Дмитрий не конкретно твои, а общая масса. Но и сам посуди голосование про малую форму сколько раз было разослано? 2или3 раза, зачем спрашивается? Одного раза было мало?
Фокс тебе теперь:
не ври фотоколажная рассылка уже 3 на моей памяти
не дело в том что в рассылке, дело в том что одно и тоже самое высылается по 2-3 раза, это уже смахивает на баловство - если мне интересно, я в теме с самого начала, нет зачем меня дергать все время?
Философу: на счет прекращения спама в личку админу - писал и Мафе и тебе уважаемы Фоксик, так что ни хухры мухры.
Виктор никак не привыкну к твоему сарказму, как всегда неуместному.
теперь о сути просьбы, толи я не так выразился, толи что еще раз скажу: уменьшите количество одних и тех же сообщений в рассылках!
Если для этого требуется группа просьба перевести в такую где будут слать один раз а не несколько.
П.с. Вам написали просьба, а подняли бучу словно я потребовал независимости планеты Марс

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:08:19
SchtirlitzДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:15:12 | Сообщение # 445
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Инопланетянин, Так вот, дорогой наш Разум. Массовая рассылка о Малой форме была отослана ВСЕГО один раз. Тоже самое касается и рассылки про коллаж.
Поэтому нам и непонятно твои претензии. Ты сначала займись интернетом, почисти там как следует. ЭТо реальный глюк. Ну зачем нам дублировать такого рода рассылки. И еще один момент. Что тебе мешает отключить прием сообщений от модеров и админов? Если такая опция у тебя активна, не вижу проблем.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеИнопланетянин, Так вот, дорогой наш Разум. Массовая рассылка о Малой форме была отослана ВСЕГО один раз. Тоже самое касается и рассылки про коллаж.
Поэтому нам и непонятно твои претензии. Ты сначала займись интернетом, почисти там как следует. ЭТо реальный глюк. Ну зачем нам дублировать такого рода рассылки. И еще один момент. Что тебе мешает отключить прием сообщений от модеров и админов? Если такая опция у тебя активна, не вижу проблем.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:15:12
FoxДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:23:35 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Инопланетянин, Во первых я говорил про вторую массрассылку, первая не в счёт.
Quote (Инопланетянин)
не дело в том что в рассылке, дело в том что одно и тоже самое высылается по 2-3 раза, это уже смахивает на баловство

Это не баловство а напоминание, ты предположим реагируешь сразу, другие нет, масрассылка что я разослал дала свои плоды, выложили ещё несколько фоток. О чём это говорит? О том что я напомнил людям про коллаж, и те среагировали.
 
СообщениеИнопланетянин, Во первых я говорил про вторую массрассылку, первая не в счёт.
Quote (Инопланетянин)
не дело в том что в рассылке, дело в том что одно и тоже самое высылается по 2-3 раза, это уже смахивает на баловство

Это не баловство а напоминание, ты предположим реагируешь сразу, другие нет, масрассылка что я разослал дала свои плоды, выложили ещё несколько фоток. О чём это говорит? О том что я напомнил людям про коллаж, и те среагировали.

Автор - Fox
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:23:35
SNiPERДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:24:53 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Schtirlitz, вообще-то я просил Лиса ещё раз сделать рассылку про коллаж...
Инопланетянин, У нас таких инопланетян много на сайте и они не читая удаляют... Так вот. чтоб достучаться до их инопланетного разума, будем делать массовые рассылки... По столько раз, по скольку нужно будет для привлечения оных... Привыкайте к новым порядкам...
p.s. это ещё Кот со своим радио не развернулся... biggrin

Итог.
Участвуйте в жизни сайта, будете получать меньше рекламы в почтовый ящик...
 
СообщениеSchtirlitz, вообще-то я просил Лиса ещё раз сделать рассылку про коллаж...
Инопланетянин, У нас таких инопланетян много на сайте и они не читая удаляют... Так вот. чтоб достучаться до их инопланетного разума, будем делать массовые рассылки... По столько раз, по скольку нужно будет для привлечения оных... Привыкайте к новым порядкам...
p.s. это ещё Кот со своим радио не развернулся... biggrin

Итог.
Участвуйте в жизни сайта, будете получать меньше рекламы в почтовый ящик...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:24:53
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:24:58 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные





такой опиции нет. Значит таково проблема лично у меня раз мне раз за разом приходят рассылки от модераторов и админов с разным текстом, но с одним содержанием.
Ну в общем как всегда виноват только я, а все мои педложения пустой звук.
 
Сообщениетакой опиции нет. Значит таково проблема лично у меня раз мне раз за разом приходят рассылки от модераторов и админов с разным текстом, но с одним содержанием.
Ну в общем как всегда виноват только я, а все мои педложения пустой звук.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:24:58
SNiPERДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:28:12 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Quote (Инопланетянин)
а все мои педложения пустой звук.

я лично не увидел и не услышал, и не почувствовал от Вас предложений... Лишь высказывания своего личного "ФИ". К счастью Вы не один на сайте, и потому ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ТРЕНИЯ И ЗАНЯТЬСЯ РАБОТОЙ...
Дальше, кто будет переливать из пустого в порожнее будет наказан...
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
а все мои педложения пустой звук.

я лично не увидел и не услышал, и не почувствовал от Вас предложений... Лишь высказывания своего личного "ФИ". К счастью Вы не один на сайте, и потому ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ТРЕНИЯ И ЗАНЯТЬСЯ РАБОТОЙ...
Дальше, кто будет переливать из пустого в порожнее будет наказан...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:28:12
SchtirlitzДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:56:13 | Сообщение # 450
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
Значит таково проблема лично у меня раз мне раз за разом приходят рассылки от модераторов и админов с разным текстом, но с одним содержанием.

Я рискну добавить. Тебе конкретно указывают сколько и кто что рассылал. В чем твоя проблема? В нежелании читать массовую рассылку? Извини, старик, это только твоя проблема. Сделай опросник, если считаешь, что прав.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.


Сообщение отредактировал SNiPER - Воскресенье, 27.11.2011, 19:15:11
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
Значит таково проблема лично у меня раз мне раз за разом приходят рассылки от модераторов и админов с разным текстом, но с одним содержанием.

Я рискну добавить. Тебе конкретно указывают сколько и кто что рассылал. В чем твоя проблема? В нежелании читать массовую рассылку? Извини, старик, это только твоя проблема. Сделай опросник, если считаешь, что прав.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.11.2011 в 18:56:13
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz