[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Книга жалоб
rusDiverДата: Среда, 05.08.2009, 00:49:53 | Сообщение # 1
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Все что касается неправомерных действий или плохую работу администрации сайта и форума отписываем жалобы сюда.


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеВсе что касается неправомерных действий или плохую работу администрации сайта и форума отписываем жалобы сюда.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 05.08.2009 в 00:49:53
Millia-RayneДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:25:39 | Сообщение # 2
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Не знала, куда написать... в общем, не очень приятно видеть ошибки в названиях тем и подписях к ним.
Например, совмесный проэкт. Где-то были ещё ошибки, правда, не помню уже. Пожалуйста, если можно, исправьте. Грамотные же люди здесь собрались, так ведь?


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеНе знала, куда написать... в общем, не очень приятно видеть ошибки в названиях тем и подписях к ним.
Например, совмесный проэкт. Где-то были ещё ошибки, правда, не помню уже. Пожалуйста, если можно, исправьте. Грамотные же люди здесь собрались, так ведь?

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 10.08.2009 в 04:25:39
Millia-RayneДата: Вторник, 11.08.2009, 03:10:28 | Сообщение # 3
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
smile О! Теперь приятно biggrin
А ещё в "Социальной теме" - греЕт через И написано.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщениеsmile О! Теперь приятно biggrin
А ещё в "Социальной теме" - греЕт через И написано.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 11.08.2009 в 03:10:28
ДракулаДата: Среда, 12.08.2009, 12:04:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ребята, вы бы убрали этот желтый фон. Ни литературный он, какой-то осенний - скучноватый. ИМХО
 
СообщениеРебята, вы бы убрали этот желтый фон. Ни литературный он, какой-то осенний - скучноватый. ИМХО

Автор - Дракула
Дата добавления - 12.08.2009 в 12:04:38
kreysДата: Пятница, 14.08.2009, 23:05:43 | Сообщение # 5
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Зачем такой мелкий шрифт?!Если не хватает места, то размистите всё на двух страницах.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеЗачем такой мелкий шрифт?!Если не хватает места, то размистите всё на двух страницах.

Автор - kreys
Дата добавления - 14.08.2009 в 23:05:43
КопилкаДата: Пятница, 14.08.2009, 23:48:57 | Сообщение # 6
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
kreys, нормальный шрифт. Что ты выдумываешь? Можно даже сказать, стандартный.

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеkreys, нормальный шрифт. Что ты выдумываешь? Можно даже сказать, стандартный.

Автор - Копилка
Дата добавления - 14.08.2009 в 23:48:57
kreysДата: Суббота, 15.08.2009, 18:05:37 | Сообщение # 7
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
defighte, а почему я теперь свой рассказ исправить не могу?




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщениеdefighte, а почему я теперь свой рассказ исправить не могу?

Автор - kreys
Дата добавления - 15.08.2009 в 18:05:37
rusDiverДата: Суббота, 15.08.2009, 21:29:21 | Сообщение # 8
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (kreys)
defighte, а почему я теперь свой рассказ исправить не могу?

Время вышло! вот и не можешь!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (kreys)
defighte, а почему я теперь свой рассказ исправить не могу?

Время вышло! вот и не можешь!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 15.08.2009 в 21:29:21
kreysДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:07:03 | Сообщение # 9
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
defighte, я больше двое суток исправлял.И ничего.А сейчас всё остановилось




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщениеdefighte, я больше двое суток исправлял.И ничего.А сейчас всё остановилось

Автор - kreys
Дата добавления - 16.08.2009 в 15:07:03
AnubiXДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:48:09 | Сообщение # 10
Буква
Группа: Писатели
Сообщений: 8
Статус: Offline
Господа.
На любом форуме должна быть подобная тема, поэтому открою ее я. С Вашего позволения.

Прежде всего, хотелось бы уладить некоторое недоразумение, возникшее между мной и русДайвером, возникшее в Мастерской, в разборе рассказа "Исход".
Никакой агрессии и нежелания слушать чужие советы и в помине не было.
Как неоднократно указывалось, вся критика учитывается. Работа над рассказом продолжается.
На данный момент тема закрыта и предлагаю пока так и оставить, т.к. сейчас мы с Бобом работаем над улучшением рассказа. После окончания следующего этапа редактирования тему предлагаю открыть.
Хочется сказать отдельное спасибо Сергею Пирогу за тщательный анализ рассказа и указание основных ошибок. Его мнение (для меня лично) будет приоритетным при исправлении ошибок. Тем не менее не хочется умалять значимость советов Морранта и русДайвера, за что им также хочется выразить благодарность.

З.Ы.
И напоследок, мы с Вами тут находимся не для того, чтобы выфснять отношения, а для взаимопомощи и приятного общения. smile

 
СообщениеГоспода.
На любом форуме должна быть подобная тема, поэтому открою ее я. С Вашего позволения.

Прежде всего, хотелось бы уладить некоторое недоразумение, возникшее между мной и русДайвером, возникшее в Мастерской, в разборе рассказа "Исход".
Никакой агрессии и нежелания слушать чужие советы и в помине не было.
Как неоднократно указывалось, вся критика учитывается. Работа над рассказом продолжается.
На данный момент тема закрыта и предлагаю пока так и оставить, т.к. сейчас мы с Бобом работаем над улучшением рассказа. После окончания следующего этапа редактирования тему предлагаю открыть.
Хочется сказать отдельное спасибо Сергею Пирогу за тщательный анализ рассказа и указание основных ошибок. Его мнение (для меня лично) будет приоритетным при исправлении ошибок. Тем не менее не хочется умалять значимость советов Морранта и русДайвера, за что им также хочется выразить благодарность.

З.Ы.
И напоследок, мы с Вами тут находимся не для того, чтобы выфснять отношения, а для взаимопомощи и приятного общения. smile


Автор - AnubiX
Дата добавления - 17.08.2009 в 15:48:09
КопилкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:13:41 | Сообщение # 11
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
AnubiX, такая тема есть. smile http://stalker-lit.ucoz.com/forum/35-284-1

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеAnubiX, такая тема есть. smile http://stalker-lit.ucoz.com/forum/35-284-1

Автор - Копилка
Дата добавления - 17.08.2009 в 16:13:41
rusDiverДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:15:09 | Сообщение # 12
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (AnubiX)
ы с Вами тут находимся не для того, чтобы выфснять отношения, а для взаимопомощи и приятного общения.

Полностью с вами согласен! все что указанно было мной, в той теме не является безусловно верным. Я выражал свою точку зрения и ваше право соглашатся с ней или просто проигнорировать. Но я так же добавлю и тут, что как только вы готовы будете предоставить исправленную версию. Я с удовольствием открою тему и первым предоставлю свои коментарии и укажу на нестыковки и все что требуется от грамотного критика, но все же прошу уменьшить количество образных выражений в разы. Чем проще текст тем проще его понимание, я не презываю вас просто оставить голый скелет от рассказа, но все же его переработать. Тем более, что предыдущая ваша работа "Хабар мертвеца" не так пестрит образами и поэтому намного ярче и лучше вашей работы "Исход" в нынешней ее редакции!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (AnubiX)
ы с Вами тут находимся не для того, чтобы выфснять отношения, а для взаимопомощи и приятного общения.

Полностью с вами согласен! все что указанно было мной, в той теме не является безусловно верным. Я выражал свою точку зрения и ваше право соглашатся с ней или просто проигнорировать. Но я так же добавлю и тут, что как только вы готовы будете предоставить исправленную версию. Я с удовольствием открою тему и первым предоставлю свои коментарии и укажу на нестыковки и все что требуется от грамотного критика, но все же прошу уменьшить количество образных выражений в разы. Чем проще текст тем проще его понимание, я не презываю вас просто оставить голый скелет от рассказа, но все же его переработать. Тем более, что предыдущая ваша работа "Хабар мертвеца" не так пестрит образами и поэтому намного ярче и лучше вашей работы "Исход" в нынешней ее редакции!


Автор - rusDiver
Дата добавления - 17.08.2009 в 16:15:09
Millia-RayneДата: Суббота, 22.08.2009, 01:54:53 | Сообщение # 13
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (defighte)
а то теперешний - фигота какая-то

Слишком большой, а не фигота. Котолег же делал всё-таки wink

А вообще, я по иному поводу. Может, лучше время сайта сделать не одно на всех, а чтобы оно автоматически подстраивалось под временные пояса, как на сталкер-буке? А то я как вижу "Последнее сообщение вчера", хотя я его читала чуть ли не два дня назад, так мозг сносит, извиняюсь за выражение...


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
Сообщение
Quote (defighte)
а то теперешний - фигота какая-то

Слишком большой, а не фигота. Котолег же делал всё-таки wink

А вообще, я по иному поводу. Может, лучше время сайта сделать не одно на всех, а чтобы оно автоматически подстраивалось под временные пояса, как на сталкер-буке? А то я как вижу "Последнее сообщение вчера", хотя я его читала чуть ли не два дня назад, так мозг сносит, извиняюсь за выражение...


Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 22.08.2009 в 01:54:53
kreysДата: Вторник, 15.09.2009, 14:04:09 | Сообщение # 14
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
А куда мой рассказ делся?




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеА куда мой рассказ делся?

Автор - kreys
Дата добавления - 15.09.2009 в 14:04:09
KotolegДата: Вторник, 15.09.2009, 22:45:31 | Сообщение # 15
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
kreys, ты случайно не это ищешь - Кубик-Рубик http://stalker-lit.ucoz.com/forum/32-312-1
 
Сообщениеkreys, ты случайно не это ищешь - Кубик-Рубик http://stalker-lit.ucoz.com/forum/32-312-1

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 15.09.2009 в 22:45:31
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz