[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Книга жалоб
PlotnickДата: Среда, 15.09.2010, 16:54:30 | Сообщение # 106
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Велимир_Шут)
А к кому можно обратиться за разбором рассказа, лежащего в корректуре?

Да в общем-то ко всем. Выбираете кого-то, с кем Вы более всего общаетесь и кто по Вашему мнению может помочь.

 
Сообщение
Quote (Велимир_Шут)
А к кому можно обратиться за разбором рассказа, лежащего в корректуре?

Да в общем-то ко всем. Выбираете кого-то, с кем Вы более всего общаетесь и кто по Вашему мнению может помочь.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 15.09.2010 в 16:54:30
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 23.03.2011, 16:01:49 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Предложение: если посмотреть историю моей репутации, то из 8 человек по делу дано лишь одно. И получается что автоматом у меня репутация 44 вместо 4. Предлагаю ужесточить правила награждения пользователей, это даст более правдивую картину по творчеству и авторитету пользователей на сайте. А то возможна ситуация когда кто-то написал три рассказа, а имеет репутацию такую же как тот кто написал 50 произведений.



Правила награждения пользователей уже прописаны администрацией сайта в правилах форума. Пересмотр в ближайшее время не планируется. Администрация.
 
СообщениеПредложение: если посмотреть историю моей репутации, то из 8 человек по делу дано лишь одно. И получается что автоматом у меня репутация 44 вместо 4. Предлагаю ужесточить правила награждения пользователей, это даст более правдивую картину по творчеству и авторитету пользователей на сайте. А то возможна ситуация когда кто-то написал три рассказа, а имеет репутацию такую же как тот кто написал 50 произведений.



Правила награждения пользователей уже прописаны администрацией сайта в правилах форума. Пересмотр в ближайшее время не планируется. Администрация.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 23.03.2011 в 16:01:49
АмурДата: Суббота, 02.04.2011, 09:47:06 | Сообщение # 108
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Вот посмотрел скоко людей тут зарегестрированно, а работают и сидят ну, человек 100, и то я загнул. У некоторых даже и одного сообщения нет. Тогода зачем? Чтоб иметь доступ к прикреплениям, которые нельзя скачать гостям. Нет они не мешают. Но проблемма, есть проблема, ее надо решать.
Кто-то уже больше года не заходил. И не писался. И опять же, зачем?


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеВот посмотрел скоко людей тут зарегестрированно, а работают и сидят ну, человек 100, и то я загнул. У некоторых даже и одного сообщения нет. Тогода зачем? Чтоб иметь доступ к прикреплениям, которые нельзя скачать гостям. Нет они не мешают. Но проблемма, есть проблема, ее надо решать.
Кто-то уже больше года не заходил. И не писался. И опять же, зачем?

Автор - Амур
Дата добавления - 02.04.2011 в 09:47:06
PlotnickДата: Суббота, 02.04.2011, 13:32:54 | Сообщение # 109
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Амур, это нормальное явление для любого сайта. Человек заходит, регистрируется, читает. Потому понимает, что ему здесь не интересно и больше не появляется. Вот и все.
 
СообщениеАмур, это нормальное явление для любого сайта. Человек заходит, регистрируется, читает. Потому понимает, что ему здесь не интересно и больше не появляется. Вот и все.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.04.2011 в 13:32:54
Пёс_ВойныДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:28:59 | Сообщение # 110
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
Не то, чтобы жалоба, просто, интересно, так надо или это с 1-го апреля висит?
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Пёс_Войны - Воскресенье, 15.05.2011, 14:33:31
 
СообщениеНе то, чтобы жалоба, просто, интересно, так надо или это с 1-го апреля висит?

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 15.05.2011 в 14:28:59
CatmeattДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:36:52 | Сообщение # 111
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Пёс_Войны, это Снайпер помогает модеру-желторотику! biggrin Как только будет дуэль, я впишу туда имена и сроки. Большая просьба сохранять спокойствие и не поддаваться панике! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеПёс_Войны, это Снайпер помогает модеру-желторотику! biggrin Как только будет дуэль, я впишу туда имена и сроки. Большая просьба сохранять спокойствие и не поддаваться панике! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 15.05.2011 в 14:36:52
Пёс_ВойныДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:44:23 | Сообщение # 112
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
А, да, птенцов кормить надо. smile Такого участника потеряли. Хорошо хоть, я успел скрестить шпаги wink Но задумка классная, может, даже, народ привлечет дополнительно

Сообщение отредактировал Пёс_Войны - Воскресенье, 15.05.2011, 18:50:43
 
СообщениеА, да, птенцов кормить надо. smile Такого участника потеряли. Хорошо хоть, я успел скрестить шпаги wink Но задумка классная, может, даже, народ привлечет дополнительно

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 15.05.2011 в 18:44:23
PHILOSOPHДата: Пятница, 20.05.2011, 17:00:39 | Сообщение # 113
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Уважаемые админы и модеры! Я несколько в шоке от того, что можно писать в разделе критика, а что нельзя? Мне кажется, что такая жёсткость убьёт весь творческий процесс... А куда писать впечатления, просто благодарность? Я уж молчу про грамматику.... Мои например опусы без немедленной правки грамматических ошибок вообще читать без слёз сложно... Да и у многих я думаю картинка такая же...
В результате я теперь просто опасаюсь что-то писать в разборах чтоб не попасть на каторгу (итак только "откинулся" wink )
С того ли края вы взялись наводить порядок?
Вы говорите о привлечении народа на сайт. А как он оформлен? Здесь интересно только тем кто сам пишет, а читателю тут скушно. ИМХО Например возьмём раздел готовые работы.... По логике это витрина готовых произведений... Заходим и видим.... пыльный склад с сухими сносками на файлы и всё... А на кой тогда художники делают обложки? Чтоб они лежали под ссылкой и никто их не видел? Может лучше оформление продумать, а не шугать народ страшным словом флуд? Подумайте.

Так что вопль : "Руки прочь от критических разборов!" я думаю будет весьма уместен.


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеУважаемые админы и модеры! Я несколько в шоке от того, что можно писать в разделе критика, а что нельзя? Мне кажется, что такая жёсткость убьёт весь творческий процесс... А куда писать впечатления, просто благодарность? Я уж молчу про грамматику.... Мои например опусы без немедленной правки грамматических ошибок вообще читать без слёз сложно... Да и у многих я думаю картинка такая же...
В результате я теперь просто опасаюсь что-то писать в разборах чтоб не попасть на каторгу (итак только "откинулся" wink )
С того ли края вы взялись наводить порядок?
Вы говорите о привлечении народа на сайт. А как он оформлен? Здесь интересно только тем кто сам пишет, а читателю тут скушно. ИМХО Например возьмём раздел готовые работы.... По логике это витрина готовых произведений... Заходим и видим.... пыльный склад с сухими сносками на файлы и всё... А на кой тогда художники делают обложки? Чтоб они лежали под ссылкой и никто их не видел? Может лучше оформление продумать, а не шугать народ страшным словом флуд? Подумайте.

Так что вопль : "Руки прочь от критических разборов!" я думаю будет весьма уместен.


Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.05.2011 в 17:00:39
MAFAДата: Пятница, 20.05.2011, 17:14:52 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, большая часть того, чем форумчане занимаются в критике, должна происходить в корректуре. Грамматика второстепенна, и её легче исправить - для неё правила есть, фантазия практически не нужна. То есть, это просто шлифовка готового изделия. А вот критика сюжета - это творчество, для произведения оно важнее. Если автор пишет с ошибками, он и сам это знает, а значит в первую очередь ждёт комментов по сюжету - интересно ли? Чего не хватает или где перебор? Никто не запрещает указать на некоторые опечатки или ошибки в критике, но лишь как дополнение к критическому отзыву. Если же в посте перечисляется лишь грамматика - это оффтоп, нарушение. Написание работы идёт медленнее, так как автор распыляется на мелкие недочёты, которые можно было бы исправить позднее в один заход, в итоге до корректуры работы доходят почти без ошибок, но более долго. wink
В общем, лучше не распыляйтесь на мелочи и в критике занимайтесь критикой. Это делается для улучшения процесса работы. smile
 
СообщениеPHILOSOPH, большая часть того, чем форумчане занимаются в критике, должна происходить в корректуре. Грамматика второстепенна, и её легче исправить - для неё правила есть, фантазия практически не нужна. То есть, это просто шлифовка готового изделия. А вот критика сюжета - это творчество, для произведения оно важнее. Если автор пишет с ошибками, он и сам это знает, а значит в первую очередь ждёт комментов по сюжету - интересно ли? Чего не хватает или где перебор? Никто не запрещает указать на некоторые опечатки или ошибки в критике, но лишь как дополнение к критическому отзыву. Если же в посте перечисляется лишь грамматика - это оффтоп, нарушение. Написание работы идёт медленнее, так как автор распыляется на мелкие недочёты, которые можно было бы исправить позднее в один заход, в итоге до корректуры работы доходят почти без ошибок, но более долго. wink
В общем, лучше не распыляйтесь на мелочи и в критике занимайтесь критикой. Это делается для улучшения процесса работы. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 20.05.2011 в 17:14:52
PHILOSOPHДата: Пятница, 20.05.2011, 17:36:34 | Сообщение # 115
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
MAFA, А отзывы разряда понравилось - не понравилось? А просто обсуждение произведения?
Ну и про оформление готовых работ тоже вопрос давно назрел....


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеMAFA, А отзывы разряда понравилось - не понравилось? А просто обсуждение произведения?
Ну и про оформление готовых работ тоже вопрос давно назрел....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 20.05.2011 в 17:36:34
MAFAДата: Пятница, 20.05.2011, 17:42:22 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, в разделе критики отзывы типа "понравилось/не понравилось" должны быть аргументированы, так как автору важно знать, над чем именно нужно работать, односложные посты не несут пользы, а значит не нужны. Ну, а аргументированный отзыв это уже критика.
 
СообщениеPHILOSOPH, в разделе критики отзывы типа "понравилось/не понравилось" должны быть аргументированы, так как автору важно знать, над чем именно нужно работать, односложные посты не несут пользы, а значит не нужны. Ну, а аргументированный отзыв это уже критика.

Автор - MAFA
Дата добавления - 20.05.2011 в 17:42:22
SchtirlitzДата: Пятница, 20.05.2011, 17:52:11 | Сообщение # 117
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
PHILOSOPH,
Саш... Не бывает так, чтобы отзыв по произведению происходил в стиле: Вау! и все. То есть если ты читаешь чье-то творение, то оно вызывает у тебя эмоции. Это нормально. Критика - это не только указание на ляпы, а еще и похвала. Поэтому разбор в любом случае содержит еще и твои комментарии по тексту, стилю автора, сюжету. Чувствуешь разницу?
А вот ответы в стиле спасибо, буду править. или спасибо, что прочел - это злостный оффтоп.
S@S такие вещи выпалывал с корнем. Просто он сильно занят и раздел немного расшатался. Тупо править знаки препинания - это сложно нон легче, чем помогать автору советами, как лучше здесь описать то или это. Вот это (сорри ) за повторы smile очень сложно. И таких людей в критике единицы.
Например, посмотри как Pra277 текст вычитывает. И все станет понятно. Посмотри как Снайпер меня гоняет.
Думаю, что вопрос ясен.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеPHILOSOPH,
Саш... Не бывает так, чтобы отзыв по произведению происходил в стиле: Вау! и все. То есть если ты читаешь чье-то творение, то оно вызывает у тебя эмоции. Это нормально. Критика - это не только указание на ляпы, а еще и похвала. Поэтому разбор в любом случае содержит еще и твои комментарии по тексту, стилю автора, сюжету. Чувствуешь разницу?
А вот ответы в стиле спасибо, буду править. или спасибо, что прочел - это злостный оффтоп.
S@S такие вещи выпалывал с корнем. Просто он сильно занят и раздел немного расшатался. Тупо править знаки препинания - это сложно нон легче, чем помогать автору советами, как лучше здесь описать то или это. Вот это (сорри ) за повторы smile очень сложно. И таких людей в критике единицы.
Например, посмотри как Pra277 текст вычитывает. И все станет понятно. Посмотри как Снайпер меня гоняет.
Думаю, что вопрос ясен.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 20.05.2011 в 17:52:11
MAFAДата: Пятница, 20.05.2011, 20:17:59 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





А ещё, товарищи, для проявления восхищения у нас есть репа - вот туда можно и просто "Вау" написать, сделав автору приятно и самому быть услышанным.
 
СообщениеА ещё, товарищи, для проявления восхищения у нас есть репа - вот туда можно и просто "Вау" написать, сделав автору приятно и самому быть услышанным.

Автор - MAFA
Дата добавления - 20.05.2011 в 20:17:59
DrewniyДата: Пятница, 02.12.2011, 17:25:10 | Сообщение # 119
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Прошу наказать за оскорбление, пусть высказанное и не в явной форме, модератора Schtirlitz в этом сообщении http://blikportal.com/forum/85-204-92388-16-1322770675 И прошу его принести мне официальные извинения.


 
СообщениеПрошу наказать за оскорбление, пусть высказанное и не в явной форме, модератора Schtirlitz в этом сообщении http://blikportal.com/forum/85-204-92388-16-1322770675 И прошу его принести мне официальные извинения.

Автор - Drewniy
Дата добавления - 02.12.2011 в 17:25:10
SchtirlitzДата: Пятница, 02.12.2011, 17:34:40 | Сообщение # 120
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Drewniy,
Наказание понести готов. Приношу свои извинения. Однако настаиваю на том, чтобы господин Древний пояснил каким образом он очутился в модераторской. И второе: если господин Древний сначала почитал там все а потом высказывался, такого выражения в его адрес я бы не делал.
Еще вопросы ко мне будут?



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеDrewniy,
Наказание понести готов. Приношу свои извинения. Однако настаиваю на том, чтобы господин Древний пояснил каким образом он очутился в модераторской. И второе: если господин Древний сначала почитал там все а потом высказывался, такого выражения в его адрес я бы не делал.
Еще вопросы ко мне будут?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 02.12.2011 в 17:34:40
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz