[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » 21.12.2012. (Тема актуальна на многих форумах, давайте обсудим.)
21.12.2012.
MAFAДата: Вторник, 27.07.2010, 14:14:47 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Lesnik, пугливых в яму не пускать, а то не досидим до лучших времен. wink *кстати, я не из пугливых* biggrin
 
СообщениеLesnik, пугливых в яму не пускать, а то не досидим до лучших времен. wink *кстати, я не из пугливых* biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 27.07.2010 в 14:14:47
SNiPERДата: Вторник, 27.07.2010, 18:20:33 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Lesnik, в тот самый момент она быстро наполнится... biggrin

Quote (Sapfir)
Так сказать с первых мест Апокалипсис наблюдать. Так что господа делаем выгодные предложения… :))

Ну, тогда я застолблю за собой Импаер Стрит Билдинг... там даже бинокли есть наблюдательные, а потом на родину к Байкалу... Доживать свой век и рассказывать (или писать) мемуары про то как это было и что теперь ждёт потомков...
 
СообщениеLesnik, в тот самый момент она быстро наполнится... biggrin

Quote (Sapfir)
Так сказать с первых мест Апокалипсис наблюдать. Так что господа делаем выгодные предложения… :))

Ну, тогда я застолблю за собой Импаер Стрит Билдинг... там даже бинокли есть наблюдательные, а потом на родину к Байкалу... Доживать свой век и рассказывать (или писать) мемуары про то как это было и что теперь ждёт потомков...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.07.2010 в 18:20:33
VictorRДата: Вторник, 27.07.2010, 22:50:00 | Сообщение # 33
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я лучше по телику посмотрю. Никакой толкотни и всё со всех сторон покажут)


Я не флудю, просто я разговорчивый!

 
СообщениеЯ лучше по телику посмотрю. Никакой толкотни и всё со всех сторон покажут)

Автор - VictorR
Дата добавления - 27.07.2010 в 22:50:00
PirogДата: Среда, 28.07.2010, 13:45:12 | Сообщение # 34
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Мочить всех подряд, а Бог отберет своих! - помните?
ps - не скажу, что цитировал слово в слово


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеМочить всех подряд, а Бог отберет своих! - помните?
ps - не скажу, что цитировал слово в слово

Автор - Pirog
Дата добавления - 28.07.2010 в 13:45:12
OsobistДата: Четверг, 29.07.2010, 21:44:07 | Сообщение # 35
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Pirog, а откуда это? А то я не в теме wink .

Ora et labora - Молись и трудись.
 
СообщениеPirog, а откуда это? А то я не в теме wink .

Автор - Osobist
Дата добавления - 29.07.2010 в 21:44:07
Abn1983Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:15:28 | Сообщение # 36
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Pirog)
Мочить всех подряд, а Бог отберет своих! - помните?

я точно не помню

Все темы по конец света обычные пугалки, может он и наступит, но вот только заранее о нем трубить не будут. Кто-то случайно или с перепугу нажмет ядерную кнопку, либо в какой-нибудь лаборатории химического оружия разобьют колбу, либо по телевизору вновь запустят Санта-Барбару... и вот он апокалипсис cool


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщение
Quote (Pirog)
Мочить всех подряд, а Бог отберет своих! - помните?

я точно не помню

Все темы по конец света обычные пугалки, может он и наступит, но вот только заранее о нем трубить не будут. Кто-то случайно или с перепугу нажмет ядерную кнопку, либо в какой-нибудь лаборатории химического оружия разобьют колбу, либо по телевизору вновь запустят Санта-Барбару... и вот он апокалипсис cool


Автор - Abn1983
Дата добавления - 29.07.2010 в 22:15:28
BoldyrevsergeyДата: Четверг, 29.07.2010, 23:48:02 | Сообщение # 37
Генератор идей
Группа: Старожилы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Представьте что я верю в этот конец света,меня уже начинат колотить от этой мысли, мозг зациклен на этом. Я не могу собрать Тревожный Чемоданчик. Помогите мне его собрать. Отнеситесь серьезно. Представьте что вы попадете на необитаемый остров со своей...лучше с чужой:) половиной. Навечно. Что должно находиться в этом чемодане?

Живите счастливо-величайшее из проклятий.... Талмуд
"Из тупика любого два пути" -
Сказала цапля, проглотив лягушку
 
СообщениеПредставьте что я верю в этот конец света,меня уже начинат колотить от этой мысли, мозг зациклен на этом. Я не могу собрать Тревожный Чемоданчик. Помогите мне его собрать. Отнеситесь серьезно. Представьте что вы попадете на необитаемый остров со своей...лучше с чужой:) половиной. Навечно. Что должно находиться в этом чемодане?

Автор - Boldyrevsergey
Дата добавления - 29.07.2010 в 23:48:02
PirogДата: Пятница, 30.07.2010, 09:52:25 | Сообщение # 38
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Boldyrevsergey, где-то здесь, на БЛИКЕ Millia-Rayne выкладывала фотку необходимых вещей - очень правильно подобранный коллаж там был. Обратись к ней, я не помню в какой теме тот снимок. Но там реально все необходимое как в Зоне, так и на острове. Хотя вряд ли в 2012 острова останутся. Я недавно первый раз посмотрел фильм "2012", потом посмотрел "Послезавтра", потом "Война миров" и "День независимости", после чего сделал один вывод: нужен пуленепробиваемый водолазный костюм из асбеста, вагон консервов, несколько цистерн питьевой воды, вовремя развитое умение вождения самолета, лайнера, паровоза, мотоцикла, всей армейской бронетехники, включая боевые вертолеты. Помимо этого нужно уметь создавать простейший генератор электричества и радиостанцию, уметь приготовить порох, научиться ловить диких животных голыми руками, нырять на глубину 30 метров на полчаса, знать, как оказать помощь при отравлении газом и свинцом, уметь самому себе прооперировать аппендицит, уметь принимать роды, стрелять со всех видом оружия, иметь интеллект как у Вассермана для того, чтобы останавливать всякие запущенные таймеры и чинить компьютеры прошлого века. Если вы ничего это не умеете, то пакуйте не чемоданы, а разучивайте молитвы или думайте, как быстро и без мучений во время катаклизма отправиться в лучший мир!

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеBoldyrevsergey, где-то здесь, на БЛИКЕ Millia-Rayne выкладывала фотку необходимых вещей - очень правильно подобранный коллаж там был. Обратись к ней, я не помню в какой теме тот снимок. Но там реально все необходимое как в Зоне, так и на острове. Хотя вряд ли в 2012 острова останутся. Я недавно первый раз посмотрел фильм "2012", потом посмотрел "Послезавтра", потом "Война миров" и "День независимости", после чего сделал один вывод: нужен пуленепробиваемый водолазный костюм из асбеста, вагон консервов, несколько цистерн питьевой воды, вовремя развитое умение вождения самолета, лайнера, паровоза, мотоцикла, всей армейской бронетехники, включая боевые вертолеты. Помимо этого нужно уметь создавать простейший генератор электричества и радиостанцию, уметь приготовить порох, научиться ловить диких животных голыми руками, нырять на глубину 30 метров на полчаса, знать, как оказать помощь при отравлении газом и свинцом, уметь самому себе прооперировать аппендицит, уметь принимать роды, стрелять со всех видом оружия, иметь интеллект как у Вассермана для того, чтобы останавливать всякие запущенные таймеры и чинить компьютеры прошлого века. Если вы ничего это не умеете, то пакуйте не чемоданы, а разучивайте молитвы или думайте, как быстро и без мучений во время катаклизма отправиться в лучший мир!

Автор - Pirog
Дата добавления - 30.07.2010 в 09:52:25
PlotnickДата: Пятница, 30.07.2010, 10:09:05 | Сообщение # 39
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Pirog, отсюда вывод - молитва эффективнее, потому что толку столько же, а трудов затрачено значительно меньше smile
 
СообщениеPirog, отсюда вывод - молитва эффективнее, потому что толку столько же, а трудов затрачено значительно меньше smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.07.2010 в 10:09:05
Fresh_MeatДата: Пятница, 30.07.2010, 16:34:54 | Сообщение # 40
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Не знаю как там насчет конца всего света, а для нашей страны он наступит раньше....
Жду проверки предсказания тов.Ванги насчет начала войнушки осенью 2010года...уже скоро cool


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
СообщениеНе знаю как там насчет конца всего света, а для нашей страны он наступит раньше....
Жду проверки предсказания тов.Ванги насчет начала войнушки осенью 2010года...уже скоро cool

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 30.07.2010 в 16:34:54
Abn1983Дата: Пятница, 30.07.2010, 22:00:59 | Сообщение # 41
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (Fresh_Meat)
Жду проверки предсказания тов.Ванги насчет начала войнушки осенью 2010года...уже скоро

кто с кем воевать то будет?


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщение
Quote (Fresh_Meat)
Жду проверки предсказания тов.Ванги насчет начала войнушки осенью 2010года...уже скоро

кто с кем воевать то будет?

Автор - Abn1983
Дата добавления - 30.07.2010 в 22:00:59
OsobistДата: Среда, 04.08.2010, 11:06:27 | Сообщение # 42
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Abn1983, прояви терпение - скоро узнаем. Хотя по-моему этого не будет.

Ora et labora - Молись и трудись.
 
СообщениеAbn1983, прояви терпение - скоро узнаем. Хотя по-моему этого не будет.

Автор - Osobist
Дата добавления - 04.08.2010 в 11:06:27
LesnikДата: Среда, 04.08.2010, 13:42:38 | Сообщение # 43
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
«Начатая в ноябре 2010 года война, быстро перерастет в ядерную, а затем и в химическую. Это и будет третья мировая война. Продлится она до 2014 года…». О последствиях, Ванга умолчала, но мы знаем: в такой войне победителей не бывает.
 
Сообщение«Начатая в ноябре 2010 года война, быстро перерастет в ядерную, а затем и в химическую. Это и будет третья мировая война. Продлится она до 2014 года…». О последствиях, Ванга умолчала, но мы знаем: в такой войне победителей не бывает.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 04.08.2010 в 13:42:38
RobinGoodДата: Среда, 04.08.2010, 14:55:36 | Сообщение # 44
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Lesnik)
Начатая в ноябре 2010 года война

Как мне надоели эти апокалипсисы...
С одной стороны, скорей бы он уже случился.
С другой, лучше, чтоб его вообще не было.
В общем, как всегда: надейся на лучшее, готовься к худшему.
Quote (Lesnik)
Продлится она до 2014 года

ага, когда уже некому и нечем "пуляться" будет.

П.С.: не посоветуете, куда лучше залезть, что б наблюдать ядерный гриб? Ведь, если что, мы окажемся свидетелями таких грандиозных событий! smile sad


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (Lesnik)
Начатая в ноябре 2010 года война

Как мне надоели эти апокалипсисы...
С одной стороны, скорей бы он уже случился.
С другой, лучше, чтоб его вообще не было.
В общем, как всегда: надейся на лучшее, готовься к худшему.
Quote (Lesnik)
Продлится она до 2014 года

ага, когда уже некому и нечем "пуляться" будет.

П.С.: не посоветуете, куда лучше залезть, что б наблюдать ядерный гриб? Ведь, если что, мы окажемся свидетелями таких грандиозных событий! smile sad


Автор - RobinGood
Дата добавления - 04.08.2010 в 14:55:36
OsobistДата: Среда, 04.08.2010, 18:03:13 | Сообщение # 45
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Lesnik, так какой, говоришь, глубины твоя яма?.. biggrin А как туда добраться?..

Quote (RobinGood)
П.С.: не посоветуете, куда лучше залезть, что б наблюдать ядерный гриб? Ведь, если что, мы окажемся свидетелями таких грандиозных событий!

RobinGood, если это начнется, помни совет: "Если вы увидели вспышку ядерного взрыва, ни в коем случае не ложитесь на землю и не закрывайте глаза: такого зрелища вы не увидите больше никогда в жизни"...


Ora et labora - Молись и трудись.
 
СообщениеLesnik, так какой, говоришь, глубины твоя яма?.. biggrin А как туда добраться?..

Quote (RobinGood)
П.С.: не посоветуете, куда лучше залезть, что б наблюдать ядерный гриб? Ведь, если что, мы окажемся свидетелями таких грандиозных событий!

RobinGood, если это начнется, помни совет: "Если вы увидели вспышку ядерного взрыва, ни в коем случае не ложитесь на землю и не закрывайте глаза: такого зрелища вы не увидите больше никогда в жизни"...

Автор - Osobist
Дата добавления - 04.08.2010 в 18:03:13
Форум » Архив » Только для чтения » 21.12.2012. (Тема актуальна на многих форумах, давайте обсудим.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz