[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
21.12.2012.
СнегирьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:10:47 | Сообщение # 16
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Pirog, я недавно видел статью под названием " Ученые развеяли миф о конце света в 2012 году" так там сказали что конец света вообще будет в 4 546 году! Да только вот я думаю что это уже без участия человека... Или даже без участия российского народа вообще...
 
СообщениеPirog, я недавно видел статью под названием " Ученые развеяли миф о конце света в 2012 году" так там сказали что конец света вообще будет в 4 546 году! Да только вот я думаю что это уже без участия человека... Или даже без участия российского народа вообще...

Автор - Снегирь
Дата добавления - 25.07.2010 в 13:10:47
SNiPERДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:25:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Но никто из вас не сможет отрицать, что грядущий парад галактик приходиться именно на эту дату... И почему тогда египтяне, майя, скандинавы, буддисты, да, чёрт возьми, наши язычники!!! - все они с опаской говорили об этой дате ещё на заре нашей цивилизации??? Кто мне ответит на этот вопрос??? Да никто!!! Это словно доказать существование Атлантиды, которая, кстати погибла как раз в год одного из таких парадов планет.... biggrin
Так что счастливо вам всем встретить утро двадцать первого декабря... band
 
СообщениеНо никто из вас не сможет отрицать, что грядущий парад галактик приходиться именно на эту дату... И почему тогда египтяне, майя, скандинавы, буддисты, да, чёрт возьми, наши язычники!!! - все они с опаской говорили об этой дате ещё на заре нашей цивилизации??? Кто мне ответит на этот вопрос??? Да никто!!! Это словно доказать существование Атлантиды, которая, кстати погибла как раз в год одного из таких парадов планет.... biggrin
Так что счастливо вам всем встретить утро двадцать первого декабря... band

Автор - SNiPER
Дата добавления - 25.07.2010 в 14:25:21
SapfirДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:42:25 | Сообщение # 18
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (Osobist)
А если серьезно, то почему ученые запускают Коллайдер, зная теоретическую возможность апокалипсиса?

Беспредел развели. Вы хоть понимаете, что если бы эксперимент удался, то таблица Менделеева пополнилась бы еще одним элементом? Я не помню, как он называется.
А если по факту я верю что будет Апокалипсис, только не в наше с вами время, и не вовремя наших с вами детей.
А вот вам еще одна теория ученых из программы ИНФОМАНИЯ - ученые посчитали что земля обновляется каждые 24000 лет. Отсюда можно предположить что Атлантида затонула именно по этой причине, и говорит нам только об одном - наши технологии не спасут нас от того что преподнесет нам сама природа, или если хотите мироздание. Вот так-то. С последнего обновления прошло уже 18 000 лет - считайте сами господа.
повторюсь это слова ученых - и не дословно.

Добавлено (25.07.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Sapfir)
Так что счастливо вам всем встретить утро двадцать первого декабря...

респект...

Quote (Снегирь)
Или даже без участия российского народа вообще...

Как пить дать нас вынесут в первую очередь
 
Сообщение
Quote (Osobist)
А если серьезно, то почему ученые запускают Коллайдер, зная теоретическую возможность апокалипсиса?

Беспредел развели. Вы хоть понимаете, что если бы эксперимент удался, то таблица Менделеева пополнилась бы еще одним элементом? Я не помню, как он называется.
А если по факту я верю что будет Апокалипсис, только не в наше с вами время, и не вовремя наших с вами детей.
А вот вам еще одна теория ученых из программы ИНФОМАНИЯ - ученые посчитали что земля обновляется каждые 24000 лет. Отсюда можно предположить что Атлантида затонула именно по этой причине, и говорит нам только об одном - наши технологии не спасут нас от того что преподнесет нам сама природа, или если хотите мироздание. Вот так-то. С последнего обновления прошло уже 18 000 лет - считайте сами господа.
повторюсь это слова ученых - и не дословно.

Добавлено (25.07.2010, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Sapfir)
Так что счастливо вам всем встретить утро двадцать первого декабря...

респект...

Quote (Снегирь)
Или даже без участия российского народа вообще...

Как пить дать нас вынесут в первую очередь

Автор - Sapfir
Дата добавления - 25.07.2010 в 14:42:25
KellioraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:44:14 | Сообщение # 19
Эпизод
Группа: Поэты
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote
Так что счастливо вам всем встретить утро двадцать первого декабря...

Апокалипсис обещают в одиннадцать часов одиннадцать минут вечера. Так что утречко 21 декабря 2012 без проблем встретим. biggrin
Кто-то еще говорит, что конец света в пять тысяч каком-то году будет. Солнечной системе якобы кирдык придет, что-то там сместится и звезду нашу поглотит более крупное светило. Но мало-мальски интересующийся астрономией человек скажет, что не будет ничего подобного в ближайшие пару миллиардов лет.
И все-таки - живут же люди на Земле многие тысячелетия, почему бы им не прожить еще столько же?


Я отошла от фандома. Если кому-то понадоблюсь - адрес дневника в профиле. В дайри выкладываю также давным-давно написанный, а в данный момент редактируемый рассказ-миди. Неожиданно исчезла я из-за проблем в реале. Всем спасибо и пока.
 
Сообщение
Quote
Так что счастливо вам всем встретить утро двадцать первого декабря...

Апокалипсис обещают в одиннадцать часов одиннадцать минут вечера. Так что утречко 21 декабря 2012 без проблем встретим. biggrin
Кто-то еще говорит, что конец света в пять тысяч каком-то году будет. Солнечной системе якобы кирдык придет, что-то там сместится и звезду нашу поглотит более крупное светило. Но мало-мальски интересующийся астрономией человек скажет, что не будет ничего подобного в ближайшие пару миллиардов лет.
И все-таки - живут же люди на Земле многие тысячелетия, почему бы им не прожить еще столько же?

Автор - Kelliora
Дата добавления - 25.07.2010 в 16:44:14
СнегирьДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:15:46 | Сообщение # 20
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Ну БЛИКовцы! Если я переживу 21 декабря, и вы все его переживете, потому что не будет конца света! Каждому ставлю по бокалу пива!!!) А если уж нет... Встретимся у Бога за пазухой или у черта в котле)))
 
СообщениеНу БЛИКовцы! Если я переживу 21 декабря, и вы все его переживете, потому что не будет конца света! Каждому ставлю по бокалу пива!!!) А если уж нет... Встретимся у Бога за пазухой или у черта в котле)))

Автор - Снегирь
Дата добавления - 26.07.2010 в 02:15:46
MAFAДата: Понедельник, 26.07.2010, 06:59:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





biggrin Ха! Устроили ромашку - будет-не будет(я не только о нашем форуме). Конечно будет! Потому как ничто не вечно. Но вот когда и как - можно мусолить долго. Да и не всё ли равно? Не думаю, что после этого события найдётся человек, который скажет:" Ага! Я же говорил!" И вообще, мысль материальна, так что лучше обсуждать наступит ли утопия на Земле, или ещё что-то, более позитивное чем конец света. wink
 
Сообщениеbiggrin Ха! Устроили ромашку - будет-не будет(я не только о нашем форуме). Конечно будет! Потому как ничто не вечно. Но вот когда и как - можно мусолить долго. Да и не всё ли равно? Не думаю, что после этого события найдётся человек, который скажет:" Ага! Я же говорил!" И вообще, мысль материальна, так что лучше обсуждать наступит ли утопия на Земле, или ещё что-то, более позитивное чем конец света. wink

Автор - MAFA
Дата добавления - 26.07.2010 в 06:59:57
БерсекДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:44:01 | Сообщение # 22
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Снегирь, сам предложил! biggrin

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеСнегирь, сам предложил! biggrin

Автор - Берсек
Дата добавления - 26.07.2010 в 11:44:01
SapfirДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:08:00 | Сообщение # 23
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (alien95)
наступит ли утопия на Земле

А вот это вряд ли... Судя по тому что сейчас творится мы уже к ней и не приблизимся. Все на.... прогнило! А люди в первую очередь.
Так что лучше говарить то что есть и смотреть правде в глаза...
 
Сообщение
Quote (alien95)
наступит ли утопия на Земле

А вот это вряд ли... Судя по тому что сейчас творится мы уже к ней и не приблизимся. Все на.... прогнило! А люди в первую очередь.
Так что лучше говарить то что есть и смотреть правде в глаза...

Автор - Sapfir
Дата добавления - 26.07.2010 в 17:08:00
SNiPERДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:51:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (MAFA)
Устроили ромашку

поаккуратнее, не так понять могут... biggrin
А вообще сложно сказать, что есть этот КОНЕЦ света!!! Ведь если взять нашу цивилизацию в данный момент, то можно с уверенностью сказать, что большинства этот КОНЕЦ уже наступил!!! Вот тема про деградацию общества хорошо про это говорит... А наука? А наука вообще к алхимии обратилась, постулаты Дарвина предали, катрены Нострадамуса разгадали... Всё золото нашли и поделили!!! Тайн не осталось!!! Что теперь человеку делать??? Он же ведь такой - ему тайны подавай!!!
p.s. Даже пришельцев не существует!!! И братья Зону выдумали!!! Всё, пошёл участок выбирать...
 
Сообщение
Quote (MAFA)
Устроили ромашку

поаккуратнее, не так понять могут... biggrin
А вообще сложно сказать, что есть этот КОНЕЦ света!!! Ведь если взять нашу цивилизацию в данный момент, то можно с уверенностью сказать, что большинства этот КОНЕЦ уже наступил!!! Вот тема про деградацию общества хорошо про это говорит... А наука? А наука вообще к алхимии обратилась, постулаты Дарвина предали, катрены Нострадамуса разгадали... Всё золото нашли и поделили!!! Тайн не осталось!!! Что теперь человеку делать??? Он же ведь такой - ему тайны подавай!!!
p.s. Даже пришельцев не существует!!! И братья Зону выдумали!!! Всё, пошёл участок выбирать...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 26.07.2010 в 23:51:09
SapfirДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:57:31 | Сообщение # 25
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Всё, пошёл участок выбирать...

А у вас по чем? А то если меньше штки то и мне забей... smile
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Всё, пошёл участок выбирать...

А у вас по чем? А то если меньше штки то и мне забей... smile

Автор - Sapfir
Дата добавления - 26.07.2010 в 23:57:31
SNiPERДата: Вторник, 27.07.2010, 00:02:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Sapfir, Да, даром...
Земли то её сколько вокруг, а когда наступить конец - не всё ли равно что будет с материальной оболочкой???
 
СообщениеSapfir, Да, даром...
Земли то её сколько вокруг, а когда наступить конец - не всё ли равно что будет с материальной оболочкой???

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.07.2010 в 00:02:34
SapfirДата: Вторник, 27.07.2010, 00:12:43 | Сообщение # 27
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
Земли то её сколько вокруг, а когда наступить конец - не всё ли равно что будет с материальной оболочкой???

Ну не скажи! А для потомков оставить. Вон динозавров до сих пор капаем. А вдруг через много, много лет тебя кто-нибудь так же откапает? Или нет, по той простой причине, что ты место не рыбное выбрал. Так что от места многое зависит, да и вид лучше. Так сказать с первых мест Апокалипсис наблюдать. Так что господа делаем выгодные предложения… :))
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
Земли то её сколько вокруг, а когда наступить конец - не всё ли равно что будет с материальной оболочкой???

Ну не скажи! А для потомков оставить. Вон динозавров до сих пор капаем. А вдруг через много, много лет тебя кто-нибудь так же откапает? Или нет, по той простой причине, что ты место не рыбное выбрал. Так что от места многое зависит, да и вид лучше. Так сказать с первых мест Апокалипсис наблюдать. Так что господа делаем выгодные предложения… :))

Автор - Sapfir
Дата добавления - 27.07.2010 в 00:12:43
LesnikДата: Вторник, 27.07.2010, 01:33:00 | Сообщение # 28
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
У меня дача неплохая на берегу Волги. И яма для туалета глубокая. Пересидим. biggrin biggrin
 
СообщениеУ меня дача неплохая на берегу Волги. И яма для туалета глубокая. Пересидим. biggrin biggrin

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.07.2010 в 01:33:00
DeadbobcatДата: Вторник, 27.07.2010, 01:37:56 | Сообщение # 29
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 144
Статус: Offline
Lesnik,
Quote (Lesnik)
яма для туалета глубокая

в яме, или в содержимом? biggrin


Сначала читай, и только потом - пиши!
 
СообщениеLesnik,
Quote (Lesnik)
яма для туалета глубокая

в яме, или в содержимом? biggrin

Автор - Deadbobcat
Дата добавления - 27.07.2010 в 01:37:56
LesnikДата: Вторник, 27.07.2010, 14:05:40 | Сообщение # 30
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Deadbobcat, она пока пустая)
 
СообщениеDeadbobcat, она пока пустая)

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.07.2010 в 14:05:40
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz