[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » 21.12.2012. (Тема актуальна на многих форумах, давайте обсудим.)
21.12.2012.
МелкийДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:14:04 | Сообщение # 106
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Вот смотрю на то, что творится в Японии и думаю, а не наши ли спецы шарахнули по Фукусиме? А то в последнее время японцы уж сильно замахнулись на Курилы.
 
СообщениеВот смотрю на то, что творится в Японии и думаю, а не наши ли спецы шарахнули по Фукусиме? А то в последнее время японцы уж сильно замахнулись на Курилы.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 13.03.2011 в 17:14:04
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:56:45 | Сообщение # 107
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Философ15, Ни в коем разе не спорю. Возраст не синоним ума я с этим полностью согласен и у каждого человека есть чему поучиться. (У любого!) Хуже когда человек отридцает любой опыт кроме своего, и считает себя единственно правым. С такими даже спорить глупо....
Спор ради спора безсмысленен по своей сути.

Сергей_Бабинец, Япония на стыке нескольких плит расположена и трясёт их вполне закономерно. В отличие от многих они не сомневаются в том, что их острова под воду уйдут потому и готовят общественное мнение для нападения на Россию. Отсюда и все вопли о метеооружии. Любой войне предшествует и сопутствует война информационная.
Прежде чем верить в подобные "сенсации" стоит задуматься: А на кой они нам нужны эти японцы? У нас что своих забот мало или земли и ресурсов не хватает?
Вот наша территория им как воздух требуется. Отсюда и движуха...... И байки подобные это только начало, до 12 года совсем чуть чуть осталось.... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеФилософ15, Ни в коем разе не спорю. Возраст не синоним ума я с этим полностью согласен и у каждого человека есть чему поучиться. (У любого!) Хуже когда человек отридцает любой опыт кроме своего, и считает себя единственно правым. С такими даже спорить глупо....
Спор ради спора безсмысленен по своей сути.

Сергей_Бабинец, Япония на стыке нескольких плит расположена и трясёт их вполне закономерно. В отличие от многих они не сомневаются в том, что их острова под воду уйдут потому и готовят общественное мнение для нападения на Россию. Отсюда и все вопли о метеооружии. Любой войне предшествует и сопутствует война информационная.
Прежде чем верить в подобные "сенсации" стоит задуматься: А на кой они нам нужны эти японцы? У нас что своих забот мало или земли и ресурсов не хватает?
Вот наша территория им как воздух требуется. Отсюда и движуха...... И байки подобные это только начало, до 12 года совсем чуть чуть осталось.... smile


Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.03.2011 в 17:56:45
SNiPERДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:18:16 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, Сергей_Бабинец, говорит про конкретный взрыв на АЭС в Фукусиме... Там вроде, как сжиженный газ рванул и часть стены и крыши разнёс в пыль...
Туда спецы вылетели из Украины, что участвовали в ликвидации последствий аварии 86-го... Пока, говорят японцы у них всё под контролем, однако они уже поблагодарили РоссАтом за вовремя переданную инфу про возможность взрыва реактора от паров воды... И японцы сейчас усиленно охлаждают остановленные (по уму остановленные, а не как в прошлый раз) реакторы. Но из-за этого в морскую воду попадает часть расплавленного ядерного топлива. Потому фон вокруг АЭС превышен в несколько раз. Народ они эвакуировали аж за 50-ти километровую зону!!!
Наши дозиметристы пока не отмечают повышения фона на нашей территории. Ветер дует не к нашим берегам biggrin .
Из 18 АЭС расположенных на японском архипелаге 11 так или иначе пострадали от землетрясения... А учёные и Япония ждут ещё одного подземного толчка, уже ближе к материку.
Про предсказания... Вообще-то Нострадамус предсказывал, что острова уйдут под воду... Но тогда он ещё видимо не знал про Японию и потому подразумевал Англию... В свете последних событий народ пересматривает все записи и расшифровки катренов пророка...
Ванда, правда, чётко сказала: "Япония проститься с сушей...".
P.S. Как-то всё это не весело выглядит... surprised
 
СообщениеPHILOSOPH, Сергей_Бабинец, говорит про конкретный взрыв на АЭС в Фукусиме... Там вроде, как сжиженный газ рванул и часть стены и крыши разнёс в пыль...
Туда спецы вылетели из Украины, что участвовали в ликвидации последствий аварии 86-го... Пока, говорят японцы у них всё под контролем, однако они уже поблагодарили РоссАтом за вовремя переданную инфу про возможность взрыва реактора от паров воды... И японцы сейчас усиленно охлаждают остановленные (по уму остановленные, а не как в прошлый раз) реакторы. Но из-за этого в морскую воду попадает часть расплавленного ядерного топлива. Потому фон вокруг АЭС превышен в несколько раз. Народ они эвакуировали аж за 50-ти километровую зону!!!
Наши дозиметристы пока не отмечают повышения фона на нашей территории. Ветер дует не к нашим берегам biggrin .
Из 18 АЭС расположенных на японском архипелаге 11 так или иначе пострадали от землетрясения... А учёные и Япония ждут ещё одного подземного толчка, уже ближе к материку.
Про предсказания... Вообще-то Нострадамус предсказывал, что острова уйдут под воду... Но тогда он ещё видимо не знал про Японию и потому подразумевал Англию... В свете последних событий народ пересматривает все записи и расшифровки катренов пророка...
Ванда, правда, чётко сказала: "Япония проститься с сушей...".
P.S. Как-то всё это не весело выглядит... surprised

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.03.2011 в 18:18:16
МелкийДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:29:05 | Сообщение # 109
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (PHILOSOPH)
А на кой они нам нужны эти японцы? У нас что своих забот мало или земли и ресурсов не хватает?

Чтобы не планировали нападение, тем более их лоббирует США,

SNiPER, Ладно, что не говори, а главное чтобы невинные люди не пострадали.

 
Сообщение
Quote (PHILOSOPH)
А на кой они нам нужны эти японцы? У нас что своих забот мало или земли и ресурсов не хватает?

Чтобы не планировали нападение, тем более их лоббирует США,

SNiPER, Ладно, что не говори, а главное чтобы невинные люди не пострадали.


Автор - Мелкий
Дата добавления - 13.03.2011 в 18:29:05
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:32:29 | Сообщение # 110
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Я думал речь идёт о договоре со штатами и землетрясении в целом, но сути это не меняет... Реактор это уже последствия... Хотя простых япошек естественно жалко... С такими "приключениями" скоро в "чебурашек нинзя" мутируют..... Хотя если вспомнить их войны с Кореей, когда они контрибуцию с побеждённых кожей молодых девушек требовали чтобы генофонд уничтожить, то возникает двойственное чувство.... Всё возвращается в этом мире так или иначе....

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSNiPER, Я думал речь идёт о договоре со штатами и землетрясении в целом, но сути это не меняет... Реактор это уже последствия... Хотя простых япошек естественно жалко... С такими "приключениями" скоро в "чебурашек нинзя" мутируют..... Хотя если вспомнить их войны с Кореей, когда они контрибуцию с побеждённых кожей молодых девушек требовали чтобы генофонд уничтожить, то возникает двойственное чувство.... Всё возвращается в этом мире так или иначе....

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.03.2011 в 18:32:29
SNiPERДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:40:48 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (PHILOSOPH)
Всё возвращается в этом мире так или иначе....

Так японцы уже давно готовятся к чему-то подобному... Вспомнить хотя бы их манги по киберпанку... Они знают, что их ждёт, а значит им терять особо нечего...

Quote (Сергей_Бабинец)
главное чтобы невинные люди не пострадали.

Опять же... Японцы готовы к потерям... Их этому религия даже учит... Хотя они, словно тараканы, которых радиация не берёт... Вот только после года применения противогололёдных реагентов в Москве и области почти не осталось этих насекомых. Даже привезенные из других краёв мрут!!! Вначале думали - ГМО виновато, но потом заметили закономерность... Так о чём ещё можно говорить? Мы сами себе копаем могилу...
 
Сообщение
Quote (PHILOSOPH)
Всё возвращается в этом мире так или иначе....

Так японцы уже давно готовятся к чему-то подобному... Вспомнить хотя бы их манги по киберпанку... Они знают, что их ждёт, а значит им терять особо нечего...

Quote (Сергей_Бабинец)
главное чтобы невинные люди не пострадали.

Опять же... Японцы готовы к потерям... Их этому религия даже учит... Хотя они, словно тараканы, которых радиация не берёт... Вот только после года применения противогололёдных реагентов в Москве и области почти не осталось этих насекомых. Даже привезенные из других краёв мрут!!! Вначале думали - ГМО виновато, но потом заметили закономерность... Так о чём ещё можно говорить? Мы сами себе копаем могилу...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.03.2011 в 18:40:48
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:14:35 | Сообщение # 112
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
У япошек психология не приспособленна для того чтобы выигрывать войны. Они люди-винтики. При грамотном руководстве и в стае они сильны а выщелкать лидеров - бараны баранами. А на это дело у нас спецы не хуже их нинзей имеются. Большую территорию им не удержать, а на малой перепашем авиацией и артилерией а потом пьяных стройбатовцев с сапёрными лопатками выпустим и вся война...
( пытаюсь шутить....) Главное чтоб наши бараны в командовании не тупили.... ( Если до дела дойдёт...)


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеУ япошек психология не приспособленна для того чтобы выигрывать войны. Они люди-винтики. При грамотном руководстве и в стае они сильны а выщелкать лидеров - бараны баранами. А на это дело у нас спецы не хуже их нинзей имеются. Большую территорию им не удержать, а на малой перепашем авиацией и артилерией а потом пьяных стройбатовцев с сапёрными лопатками выпустим и вся война...
( пытаюсь шутить....) Главное чтоб наши бараны в командовании не тупили.... ( Если до дела дойдёт...)

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:14:35
SNiPERДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:20:23 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





PHILOSOPH, я вообще-то про другое... Ну или про других баранов... То бишь про нас... Мы и на своих ошибках и на чужих ошибках учиться не хотим... Как Ваньки надеемся на Авось и Небось...
Что собственно и показывает вся предыдущая беседа...
 
СообщениеPHILOSOPH, я вообще-то про другое... Ну или про других баранов... То бишь про нас... Мы и на своих ошибках и на чужих ошибках учиться не хотим... Как Ваньки надеемся на Авось и Небось...
Что собственно и показывает вся предыдущая беседа...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:20:23
ЛисичкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:29:47 | Сообщение # 114
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я слышала у них 2 АЭС пострадали... Японская Припять... Нет, мне всетаки кажется время открытых вооруженных противостояний, ушло, хотя возможно я просто под гипнозом внушаемой массам идеи "все хорошо, тебя никто не тронет, доброе правительство накормит тебя и обогреет и никому-никому не даст в обиду")))))

Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеЯ слышала у них 2 АЭС пострадали... Японская Припять... Нет, мне всетаки кажется время открытых вооруженных противостояний, ушло, хотя возможно я просто под гипнозом внушаемой массам идеи "все хорошо, тебя никто не тронет, доброе правительство накормит тебя и обогреет и никому-никому не даст в обиду")))))

Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:29:47
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:36:43 | Сообщение # 115
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Это очнь грустно и я это знаю, только как это изменить? Вот поспорил я тут с молодёжью а на душе грустный осадок. Ведь не хотят ничего слышать.... Я в литературу то подался чтобы опытом поделиться с людьми, а сомнения возникают надо ли оно кому ?
Даже в плане 2012года всё сводится к банальному верю или неверю. wink
Оставил ссылки на книжку фильмы, а много народу посмотрело ? А ведь инфу подбирал действительно на фактах основанную, люди жизнь потратили, чтобы до истины докопаться и другим передать...
Вот как с этим быть?


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSNiPER, Это очнь грустно и я это знаю, только как это изменить? Вот поспорил я тут с молодёжью а на душе грустный осадок. Ведь не хотят ничего слышать.... Я в литературу то подался чтобы опытом поделиться с людьми, а сомнения возникают надо ли оно кому ?
Даже в плане 2012года всё сводится к банальному верю или неверю. wink
Оставил ссылки на книжку фильмы, а много народу посмотрело ? А ведь инфу подбирал действительно на фактах основанную, люди жизнь потратили, чтобы до истины докопаться и другим передать...
Вот как с этим быть?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:36:43
SNiPERДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:43:16 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Quote (PHILOSOPH)
надо ли оно кому

В споре рождается истина... Вот только этикет запрещает спорить... Но на то мы все здесь творческие личности, чтоб спорить...

Quote (PHILOSOPH)
а много народу посмотрело ?

Я посмотрел. Правда ещё до этого... Но всё же... А молодёжь... На то они и молоды, чтоб не верить. Мы ведь такими же были ещё не давно...

Quote (PHILOSOPH)
Вот как с этим быть?

Искать других, не безразличных... Ведь те с кем спорили, задумались. Это уже много сделано... "Идея самый опасный вирус..." © Начало

Quote (Лисичка)
Нет, мне всетаки кажется время открытых вооруженных противостояний, ушло

Ситуация в Ливии говорит об обратном... И это лишь маленький эпизод в череде грядущих событий...
 
Сообщение
Quote (PHILOSOPH)
надо ли оно кому

В споре рождается истина... Вот только этикет запрещает спорить... Но на то мы все здесь творческие личности, чтоб спорить...

Quote (PHILOSOPH)
а много народу посмотрело ?

Я посмотрел. Правда ещё до этого... Но всё же... А молодёжь... На то они и молоды, чтоб не верить. Мы ведь такими же были ещё не давно...

Quote (PHILOSOPH)
Вот как с этим быть?

Искать других, не безразличных... Ведь те с кем спорили, задумались. Это уже много сделано... "Идея самый опасный вирус..." © Начало

Quote (Лисичка)
Нет, мне всетаки кажется время открытых вооруженных противостояний, ушло

Ситуация в Ливии говорит об обратном... И это лишь маленький эпизод в череде грядущих событий...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.03.2011 в 19:43:16
ЛисичкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:25:07 | Сообщение # 117
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ну то что что-то зреет и ежу понятно. Но я так предполагаю, что что-то зрело давно... Серые кардиналы заерзали, следовательно до передела сфер влияния не далеко. Ну у нас в России так точно! Сколько клещей сковырнули за последние год-полтора! На ведущие посты ООН сажают вялых бесхребетных личностей, Обама в США - явная уступка большей части народа в виде морковки у носа - ну не верю я что у них дерьмократия! Народ никогда не правил страной и не будет, потому что когда раб приходит к власти, он становится госпадином.

Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеНу то что что-то зреет и ежу понятно. Но я так предполагаю, что что-то зрело давно... Серые кардиналы заерзали, следовательно до передела сфер влияния не далеко. Ну у нас в России так точно! Сколько клещей сковырнули за последние год-полтора! На ведущие посты ООН сажают вялых бесхребетных личностей, Обама в США - явная уступка большей части народа в виде морковки у носа - ну не верю я что у них дерьмократия! Народ никогда не правил страной и не будет, потому что когда раб приходит к власти, он становится госпадином.

Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:25:07
SNiPERДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:30:11 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Лисичка, про Америку это другая тема...
А зреет... Да зреет... Мы об этом как раз и говорим... Может поймём, что же будет, когда этот прыщь лопнет... Тока, народ чего то боится на эту тему говорить...
 
СообщениеЛисичка, про Америку это другая тема...
А зреет... Да зреет... Мы об этом как раз и говорим... Может поймём, что же будет, когда этот прыщь лопнет... Тока, народ чего то боится на эту тему говорить...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:30:11
PHILOSOPHДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:34:11 | Сообщение # 119
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
SNiPER, Народ не только говорить он и думать боится.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSNiPER, Народ не только говорить он и думать боится.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:34:11
ЛисичкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:59:13 | Сообщение # 120
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Тут вопрос по большей части стоит в том, кто чего боиться. Лично я боюсь за близких и пожалуй мучительной смерти. Быстрой смерти я не боюсь. И конца света пожалуй тоже, но наверное только в том ключе что большой пипец настанет всем сразу, а не частями, как в случаи ядерной войны.

Добавлено (13.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Хотелось бы верить что мы и даьше будем жить долго и счастливо, но человек это еще та скотина - какие-то там абстрактные ученые подсчитали что относительно мирно, то биш без войн, человечество жило всего 55 лет. А хорошо жить на нашей планете способен лишь золотой миллилон, наша популяция между тем к 2020 году достигнет 8 млрд. В основнем за счет китайцев и африканцев. Спидом болеет ~1\3 всего населения земли, еще какая-то значительная часть заражена прочими неизлечимыми недугами. Плохое питание и окр среда ведут к постепенному вырождению генофонда - а оттуда агрессивность, слабоумие, неспособность к воспроизведению полноценного потомства. Новости все больше похожи на трейлеры к фильмам ужасов. Даже новый закон родины об образовании заставляет меня задумываться об оскотинивании большей части населения. Не знаешь куда смотреть и кому верить. В глазах двоится и троится и кружится. Волей не волей начинаешь задумываться над тем что идеи фашистской германии победили и Евгеника - истинная религия современности. А нам остается только есть, размножаться и послушно тащить за собой тележку с углем, опустив ушки и прикрыв глазки, как печальные ослики, двигаться за морковкой на ниточке.


Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеТут вопрос по большей части стоит в том, кто чего боиться. Лично я боюсь за близких и пожалуй мучительной смерти. Быстрой смерти я не боюсь. И конца света пожалуй тоже, но наверное только в том ключе что большой пипец настанет всем сразу, а не частями, как в случаи ядерной войны.

Добавлено (13.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Хотелось бы верить что мы и даьше будем жить долго и счастливо, но человек это еще та скотина - какие-то там абстрактные ученые подсчитали что относительно мирно, то биш без войн, человечество жило всего 55 лет. А хорошо жить на нашей планете способен лишь золотой миллилон, наша популяция между тем к 2020 году достигнет 8 млрд. В основнем за счет китайцев и африканцев. Спидом болеет ~1\3 всего населения земли, еще какая-то значительная часть заражена прочими неизлечимыми недугами. Плохое питание и окр среда ведут к постепенному вырождению генофонда - а оттуда агрессивность, слабоумие, неспособность к воспроизведению полноценного потомства. Новости все больше похожи на трейлеры к фильмам ужасов. Даже новый закон родины об образовании заставляет меня задумываться об оскотинивании большей части населения. Не знаешь куда смотреть и кому верить. В глазах двоится и троится и кружится. Волей не волей начинаешь задумываться над тем что идеи фашистской германии победили и Евгеника - истинная религия современности. А нам остается только есть, размножаться и послушно тащить за собой тележку с углем, опустив ушки и прикрыв глазки, как печальные ослики, двигаться за морковкой на ниточке.


Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.03.2011 в 20:59:13
Форум » Архив » Только для чтения » 21.12.2012. (Тема актуальна на многих форумах, давайте обсудим.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz