[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Не самые приятные моменты... (временные проблемы (связь, болезни, учеба и т.д.))
Не самые приятные моменты...
KypaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:21:00 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Собственно, тема чтоб можно было предупредить или пожаловаться на обстоятельства. Все дружно желаем друг другу здоровья и держим кулаки на удачу.

Тут идет предупреждение о каких то случаях мешающих в жизни или мешающих для работы или отдыха на данном форуме все остальное флуд, нарушающий правила форума! Нарушителей ждет предупреждение, не внявшим предупреждению БАН на сутки!


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.


Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 27.01.2010, 20:44:11
 
СообщениеСобственно, тема чтоб можно было предупредить или пожаловаться на обстоятельства. Все дружно желаем друг другу здоровья и держим кулаки на удачу.

Тут идет предупреждение о каких то случаях мешающих в жизни или мешающих для работы или отдыха на данном форуме все остальное флуд, нарушающий правила форума! Нарушителей ждет предупреждение, не внявшим предупреждению БАН на сутки!


Автор - Kypa
Дата добавления - 29.08.2009 в 00:21:00
FoxДата: Вторник, 13.09.2011, 16:22:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Лисичка, Есть такое мудрое высказываение: "Искать и не сдаваться!" правда у него есть продолжение: "Найти и... перепрятать!" Но всёравно если ищешь то найдёшь, так всегда. Не отчаивайся, пусть работа прячется от тебя зато скоро у неё не останется укромных мест. biggrin
 
СообщениеЛисичка, Есть такое мудрое высказываение: "Искать и не сдаваться!" правда у него есть продолжение: "Найти и... перепрятать!" Но всёравно если ищешь то найдёшь, так всегда. Не отчаивайся, пусть работа прячется от тебя зато скоро у неё не останется укромных мест. biggrin

Автор - Fox
Дата добавления - 13.09.2011 в 16:22:44
АмурДата: Вторник, 13.09.2011, 18:51:27 | Сообщение # 32
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Сгорел комп... Теперь не могу делать разборы и прикрепить готовых охотников:@
Сижу с телефона, а тут ещё т9 не работает:@ всё вручную, нет, ну вот как так? Да плюс то, что написал ранее.
Не жизнь, а ужОс!!! :@ :@ :@


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеСгорел комп... Теперь не могу делать разборы и прикрепить готовых охотников:@
Сижу с телефона, а тут ещё т9 не работает:@ всё вручную, нет, ну вот как так? Да плюс то, что написал ранее.
Не жизнь, а ужОс!!! :@ :@ :@

Автор - Амур
Дата добавления - 13.09.2011 в 18:51:27
FoxДата: Вторник, 20.09.2011, 20:39:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Участвую в одном проэкте... там меня жёстко подставляют. Провёл конкурс, и тут жёстко подставили, хотя сам виноват, надо было смотреть и проверять. Что называется доверился. Теперь на душе кака и верить кому либо я уже точно не буду, и надеяться на кого либо тоже.
 
СообщениеУчаствую в одном проэкте... там меня жёстко подставляют. Провёл конкурс, и тут жёстко подставили, хотя сам виноват, надо было смотреть и проверять. Что называется доверился. Теперь на душе кака и верить кому либо я уже точно не буду, и надеяться на кого либо тоже.

Автор - Fox
Дата добавления - 20.09.2011 в 20:39:21
ПастилаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:32:24 | Сообщение # 34
Мисс Лу МАРПЛ
Группа: Поэты
Сообщений: 429
Статус: Offline
Fox, ну что страшного, что победило другое стихотворение Хронофага? smile Не переживай ты так))) Мы тебя любим и ценим. flowers

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
 
СообщениеFox, ну что страшного, что победило другое стихотворение Хронофага? smile Не переживай ты так))) Мы тебя любим и ценим. flowers

Автор - Пастила
Дата добавления - 20.09.2011 в 21:32:24
CatmeattДата: Вторник, 20.09.2011, 21:58:00 | Сообщение # 35
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, эх... бывает. Ниче! твоя репутация тверда в наших глазах! Это значит че? Общение с тобой позволило нам узнать тебя, как надежного чела, и никакие недоразумения этому не помеха. В психологии об этом говорят, как о кредите доверия. Он у тебя большой! wink


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, эх... бывает. Ниче! твоя репутация тверда в наших глазах! Это значит че? Общение с тобой позволило нам узнать тебя, как надежного чела, и никакие недоразумения этому не помеха. В психологии об этом говорят, как о кредите доверия. Он у тебя большой! wink

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 20.09.2011 в 21:58:00
FoxДата: Вторник, 20.09.2011, 22:10:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Catmeatt, Пастила, Пасибо вам, слёзки лезут... после таких слов. shy Я вас люблю. happy
 
СообщениеCatmeatt, Пастила, Пасибо вам, слёзки лезут... после таких слов. shy Я вас люблю. happy

Автор - Fox
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:10:34
CatmeattДата: Вторник, 20.09.2011, 22:12:19 | Сообщение # 37
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, мы тебя тоже, чел! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, мы тебя тоже, чел! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:12:19
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:16:56 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Горю желанием обматерить, а может даже и кирпичом заехать по морде-лица, некоторых участников на БЛиКе. От этого переживаю громадные душевные муки из-за чего вторую неделю нет желания писать ни слова(((
 
СообщениеГорю желанием обматерить, а может даже и кирпичом заехать по морде-лица, некоторых участников на БЛиКе. От этого переживаю громадные душевные муки из-за чего вторую неделю нет желания писать ни слова(((

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:16:56
ХроноФагДата: Вторник, 20.09.2011, 22:25:53 | Сообщение # 39
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Fox, я же тебе сказал. Приму всё как должное. А конкурс, надеюсь не последний. Давай накатим дружище
booze


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеFox, я же тебе сказал. Приму всё как должное. А конкурс, надеюсь не последний. Давай накатим дружище
booze

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:25:53
ХроноФагДата: Вторник, 20.09.2011, 22:26:39 | Сообщение # 40
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Инопланетянин, Ну если тебе моё лицо подойдёт, можешь заезжать. biggrin

Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеИнопланетянин, Ну если тебе моё лицо подойдёт, можешь заезжать. biggrin

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:26:39
pra277Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:51:15 | Сообщение # 41
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Игорь, а ты в личку, мы не обидимся

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеИгорь, а ты в личку, мы не обидимся

Автор - pra277
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:51:15
MAFAДата: Вторник, 20.09.2011, 22:52:51 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Инопланетянин, а по моему, как-то неэтично писать подобное, не называя имён и причин. Потому как в данном виде, сообщение относится ко всем участникам.
 
СообщениеИнопланетянин, а по моему, как-то неэтично писать подобное, не называя имён и причин. Потому как в данном виде, сообщение относится ко всем участникам.

Автор - MAFA
Дата добавления - 20.09.2011 в 22:52:51
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 20.09.2011, 23:37:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





MAFA, думал будет легче если выскажусь, не берите близко к сердцу к Вам всем это не относится
pra277, ХроноФаг, нет спасибо я лучше сама помучаюсь
 
СообщениеMAFA, думал будет легче если выскажусь, не берите близко к сердцу к Вам всем это не относится
pra277, ХроноФаг, нет спасибо я лучше сама помучаюсь

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 20.09.2011 в 23:37:16
ПастилаДата: Среда, 21.09.2011, 00:20:05 | Сообщение # 44
Мисс Лу МАРПЛ
Группа: Поэты
Сообщений: 429
Статус: Offline
Инопланетянин, очень жаль, что у тебя есть такие люди. Может, стоит поговорить с ними по душам и, возможно, все изменится? smile

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
 
СообщениеИнопланетянин, очень жаль, что у тебя есть такие люди. Может, стоит поговорить с ними по душам и, возможно, все изменится? smile

Автор - Пастила
Дата добавления - 21.09.2011 в 00:20:05
ХроноФагДата: Среда, 21.09.2011, 02:16:26 | Сообщение # 45
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Инопланетянин)
pra277, ХроноФаг, нет спасибо я лучше сама помучаюсь

самА???
Мне одному кажется, что тут что-то не так?
biggrin


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
pra277, ХроноФаг, нет спасибо я лучше сама помучаюсь

самА???
Мне одному кажется, что тут что-то не так?
biggrin

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 21.09.2011 в 02:16:26
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Не самые приятные моменты... (временные проблемы (связь, болезни, учеба и т.д.))
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz