[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Не самые приятные моменты... (временные проблемы (связь, болезни, учеба и т.д.))
Не самые приятные моменты...
KypaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:21:00 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Собственно, тема чтоб можно было предупредить или пожаловаться на обстоятельства. Все дружно желаем друг другу здоровья и держим кулаки на удачу.

Тут идет предупреждение о каких то случаях мешающих в жизни или мешающих для работы или отдыха на данном форуме все остальное флуд, нарушающий правила форума! Нарушителей ждет предупреждение, не внявшим предупреждению БАН на сутки!


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.


Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 27.01.2010, 20:44:11
 
СообщениеСобственно, тема чтоб можно было предупредить или пожаловаться на обстоятельства. Все дружно желаем друг другу здоровья и держим кулаки на удачу.

Тут идет предупреждение о каких то случаях мешающих в жизни или мешающих для работы или отдыха на данном форуме все остальное флуд, нарушающий правила форума! Нарушителей ждет предупреждение, не внявшим предупреждению БАН на сутки!


Автор - Kypa
Дата добавления - 29.08.2009 в 00:21:00
C@шоkДата: Четверг, 08.07.2010, 16:04:10 | Сообщение # 16
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
log84, Plotnick, с компом та же проблема. Только у меня папа садится пока я еще в школе, и встает из-за него где-то в 23 часа. Сейчас хорошо, школы нет, отдыхаю, теперь могу фанфики спокойно писать.
 
Сообщениеlog84, Plotnick, с компом та же проблема. Только у меня папа садится пока я еще в школе, и встает из-за него где-то в 23 часа. Сейчас хорошо, школы нет, отдыхаю, теперь могу фанфики спокойно писать.

Автор - C@шоk
Дата добавления - 08.07.2010 в 16:04:10
ИнтелегентДата: Пятница, 16.07.2010, 11:52:47 | Сообщение # 17
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Позавчера пошли с друзьями купаться. Мало того, что вляпался в артефакт "кровь камня" (кто читал "Снайпер поневоле" - поймёт smile ), так потом ступнёй по "розочке" проехался (У нас там на дне столько стекла cry ...) Теперь хромой на одну ногу. Стараюсь даже не наступать. Дома ещё ничего, но когда я начинаю к бабушке прыгать, через весь посёлок нга одной ноге... wacko

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеПозавчера пошли с друзьями купаться. Мало того, что вляпался в артефакт "кровь камня" (кто читал "Снайпер поневоле" - поймёт smile ), так потом ступнёй по "розочке" проехался (У нас там на дне столько стекла cry ...) Теперь хромой на одну ногу. Стараюсь даже не наступать. Дома ещё ничего, но когда я начинаю к бабушке прыгать, через весь посёлок нга одной ноге... wacko

Автор - Интелегент
Дата добавления - 16.07.2010 в 11:52:47
MAFAДата: Четверг, 01.09.2011, 10:57:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Муж неудачно спрыгнул с лестницы на работе. Теперь в гипсе - кость треснула. Месяц на больничном будет сидеть... который не оплачивается. wink
 
СообщениеМуж неудачно спрыгнул с лестницы на работе. Теперь в гипсе - кость треснула. Месяц на больничном будет сидеть... который не оплачивается. wink

Автор - MAFA
Дата добавления - 01.09.2011 в 10:57:38
G_VerlorenДата: Четверг, 01.09.2011, 13:53:12 | Сообщение # 19
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
скоро еду на обследование объекта, так что на форуме появлятца не смогу. Нэ тэряйтэ


================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
Сообщениескоро еду на обследование объекта, так что на форуме появлятца не смогу. Нэ тэряйтэ

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 01.09.2011 в 13:53:12
АннаДата: Четверг, 01.09.2011, 15:08:26 | Сообщение # 20
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
получение двоек и вырывание листов из дневника. не самое приятное дело))))))

 
Сообщениеполучение двоек и вырывание листов из дневника. не самое приятное дело))))))

Автор - Анна
Дата добавления - 01.09.2011 в 15:08:26
SchtirlitzДата: Четверг, 01.09.2011, 21:13:36 | Сообщение # 21
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
НЕ могу поспать уже четвертый год кряду. Максимум четыре часа за сутки.
А еще не могу сосредоточиться на писанине. Не дают дела семейные wacko



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеНЕ могу поспать уже четвертый год кряду. Максимум четыре часа за сутки.
А еще не могу сосредоточиться на писанине. Не дают дела семейные wacko

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 01.09.2011 в 21:13:36
FoxДата: Четверг, 08.09.2011, 22:33:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Осточертело что меня не считают за человека серьёзные люди. А я посерьёзнее всех их вместе вятых буду. dry

ЗЫ моё поведение это адаптивный механизм. На самом деле я очень-очень серьёзный, но люди не любят слушать серьёзные речи, им веселье подавай и простоту. Еслиб я тут серьёзные речи гонял меня бы за зануду посчитали. Уууу демоны!
 
СообщениеОсточертело что меня не считают за человека серьёзные люди. А я посерьёзнее всех их вместе вятых буду. dry

ЗЫ моё поведение это адаптивный механизм. На самом деле я очень-очень серьёзный, но люди не любят слушать серьёзные речи, им веселье подавай и простоту. Еслиб я тут серьёзные речи гонял меня бы за зануду посчитали. Уууу демоны!

Автор - Fox
Дата добавления - 08.09.2011 в 22:33:59
АмурДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:31:13 | Сообщение # 23
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Болею, не очень приятная вещь.
А теперь ещё и с телефона сижу, но может быть привыкну;) sad


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеБолею, не очень приятная вещь.
А теперь ещё и с телефона сижу, но может быть привыкну;) sad

Автор - Амур
Дата добавления - 12.09.2011 в 17:31:13
MAFAДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:39:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Амур, аналогично. Грудь заложило, кашлять больно, температура 37... И всё это дело протекает на работе, потому как работаю я без выходных с 10.00 до 21.30. И заменить меня некому. sad
 
СообщениеАмур, аналогично. Грудь заложило, кашлять больно, температура 37... И всё это дело протекает на работе, потому как работаю я без выходных с 10.00 до 21.30. И заменить меня некому. sad

Автор - MAFA
Дата добавления - 12.09.2011 в 18:39:15
АмурДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:56:18 | Сообщение # 25
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
MAFA, всё так же, лишь температуры нет. Пока...
Эх, друзья по несчастью...


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеMAFA, всё так же, лишь температуры нет. Пока...
Эх, друзья по несчастью...

Автор - Амур
Дата добавления - 12.09.2011 в 18:56:18
CatmeattДата: Вторник, 13.09.2011, 14:32:45 | Сообщение # 26
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Fox, бывает... Но все зависит от тебя, друг. Мы ведь так или иначе за все расплачиваемся. Адаптивное поведение устраняет конфликты, но приносит дискомфорт. Прямое и честное - иногда не по душе окружающим... зато оно помогает оставаться собой. Просто выбирай, что тебе дороже: мир и позитивный имидж или полное самораскрытие. Я тебя понимаю... Обычно стараюсь быть искренней, но вежливой. Хотя не всегда это легко smile

MAFA, Амур, сочувствую вам! выздоравливайте!!!

А теперь я. Мне завтра уже на работу... Повторяю себе снова и снова: "Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеFox, бывает... Но все зависит от тебя, друг. Мы ведь так или иначе за все расплачиваемся. Адаптивное поведение устраняет конфликты, но приносит дискомфорт. Прямое и честное - иногда не по душе окружающим... зато оно помогает оставаться собой. Просто выбирай, что тебе дороже: мир и позитивный имидж или полное самораскрытие. Я тебя понимаю... Обычно стараюсь быть искренней, но вежливой. Хотя не всегда это легко smile

MAFA, Амур, сочувствую вам! выздоравливайте!!!

А теперь я. Мне завтра уже на работу... Повторяю себе снова и снова: "Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.09.2011 в 14:32:45
PlotnickДата: Вторник, 13.09.2011, 14:39:36 | Сообщение # 27
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
А я уже две неделю пашу как лось. Добренький начальник свалил на меня гору работы.
 
СообщениеА я уже две неделю пашу как лось. Добренький начальник свалил на меня гору работы.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 13.09.2011 в 14:39:36
CatmeattДата: Вторник, 13.09.2011, 14:50:48 | Сообщение # 28
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, сочувствую. А "Охотник" все стоит...?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, сочувствую. А "Охотник" все стоит...?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 13.09.2011 в 14:50:48
FoxДата: Вторник, 13.09.2011, 14:56:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Catmeatt, biggrin Точняк, будь Лотосом. tongue
Plotnick, Ему это аукнется, всем всё аукается. biggrin
 
СообщениеCatmeatt, biggrin Точняк, будь Лотосом. tongue
Plotnick, Ему это аукнется, всем всё аукается. biggrin

Автор - Fox
Дата добавления - 13.09.2011 в 14:56:24
ЛисичкаДата: Вторник, 13.09.2011, 15:54:25 | Сообщение # 30
Рыжая Бестия
Группа: Читатели
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мама с сестрой переехали в Анапу. А я не могу... у меня тут универ, друзья, любимый человек... Дом будем продавать, мама с сестрой купят на деньги от продажи себе жилье., а я переезжаю к своему парню. Я на 4ом курсе очно, на заочку не хочу - я себя знаю, заочно у меня не получится учиться, заброшу все нафиг! Студенту работу в моем городе почти не найти, а то что могу найти любимому не нравится sad Говорит, я сам допоздна работаю, а так тебя вообще видеть не буду... Короче чувствую себя нахлебницей... аж с души воротит!

Спокойно! Я мимикрирую.
 
СообщениеМама с сестрой переехали в Анапу. А я не могу... у меня тут универ, друзья, любимый человек... Дом будем продавать, мама с сестрой купят на деньги от продажи себе жилье., а я переезжаю к своему парню. Я на 4ом курсе очно, на заочку не хочу - я себя знаю, заочно у меня не получится учиться, заброшу все нафиг! Студенту работу в моем городе почти не найти, а то что могу найти любимому не нравится sad Говорит, я сам допоздна работаю, а так тебя вообще видеть не буду... Короче чувствую себя нахлебницей... аж с души воротит!

Автор - Лисичка
Дата добавления - 13.09.2011 в 15:54:25
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Не самые приятные моменты... (временные проблемы (связь, болезни, учеба и т.д.))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz