[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Не самые приятные моменты...
KypaДата: Суббота, 29.08.2009, 00:21:00 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Собственно, тема чтоб можно было предупредить или пожаловаться на обстоятельства. Все дружно желаем друг другу здоровья и держим кулаки на удачу.

Тут идет предупреждение о каких то случаях мешающих в жизни или мешающих для работы или отдыха на данном форуме все остальное флуд, нарушающий правила форума! Нарушителей ждет предупреждение, не внявшим предупреждению БАН на сутки!


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.


Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 27.01.2010, 20:44:11
 
СообщениеСобственно, тема чтоб можно было предупредить или пожаловаться на обстоятельства. Все дружно желаем друг другу здоровья и держим кулаки на удачу.

Тут идет предупреждение о каких то случаях мешающих в жизни или мешающих для работы или отдыха на данном форуме все остальное флуд, нарушающий правила форума! Нарушителей ждет предупреждение, не внявшим предупреждению БАН на сутки!


Автор - Kypa
Дата добавления - 29.08.2009 в 00:21:00
FoxДата: Среда, 02.11.2011, 19:25:32 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





SNiPER, Наш человек! Надо выбирать когда быть циником, бякой, или пушистиком, различные ситуации требуют различного подхода. В частности неудачная лубоф требует просто размышлений на зелёном холме во время заката, или лучше восхода, когда жаворонки начинают петь, а роса с замёрзшего цветка падает на офигевшую от этого улитку... В общем, надо просто отпускать, и думать о хорошем что было в этой любви, а плохое пусть уходит. tongue
 
СообщениеSNiPER, Наш человек! Надо выбирать когда быть циником, бякой, или пушистиком, различные ситуации требуют различного подхода. В частности неудачная лубоф требует просто размышлений на зелёном холме во время заката, или лучше восхода, когда жаворонки начинают петь, а роса с замёрзшего цветка падает на офигевшую от этого улитку... В общем, надо просто отпускать, и думать о хорошем что было в этой любви, а плохое пусть уходит. tongue

Автор - Fox
Дата добавления - 02.11.2011 в 19:25:32
ИмхотепДата: Среда, 02.11.2011, 19:26:45 | Сообщение # 77
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
SNiPER, 64kb, не будем зафлуживать тему...
Возможно, вы правы.

ПыСы
Quote (SNiPER)
но тогда можно не заметить новую любовь!!!

и хде гарантии, что такая же фигня не повторится? Вам, SNiPER, исключительно повезло...



 
СообщениеSNiPER, 64kb, не будем зафлуживать тему...
Возможно, вы правы.

ПыСы
Quote (SNiPER)
но тогда можно не заметить новую любовь!!!

и хде гарантии, что такая же фигня не повторится? Вам, SNiPER, исключительно повезло...

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 02.11.2011 в 19:26:45
SNiPERДата: Среда, 02.11.2011, 23:41:22 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Имхотеп, ""...Всё в наших руках..." ©, а остальное... последствия наших ранних ошибок" ©
 
СообщениеИмхотеп, ""...Всё в наших руках..." ©, а остальное... последствия наших ранних ошибок" ©

Автор - SNiPER
Дата добавления - 02.11.2011 в 23:41:22
64kbДата: Четверг, 03.11.2011, 00:09:42 | Сообщение # 79
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
А мы не зафлуживаем. Всё касается непосредственно темы и проблемы.

А что касается гарантий. Жизнь это не бизнес-план, твои порывы в котором зависят от получаемых благ.


Многозначительная подпись
 
СообщениеА мы не зафлуживаем. Всё касается непосредственно темы и проблемы.

А что касается гарантий. Жизнь это не бизнес-план, твои порывы в котором зависят от получаемых благ.

Автор - 64kb
Дата добавления - 03.11.2011 в 00:09:42
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:31:43 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (Fox)
просто размышлений на зелёном холме во время заката, или лучше восхода, когда жаворонки начинают петь, а роса с замёрзшего цветка падает на офигевшую от этого улитку...

чаво? ну всё вы меня с вашим нытьем довели, вон целую тему создали, дабы жалеть себя "хороших". пошел допишу я все-таки один рассказик, что давно пылится в корзине неизданного, всё прямо в лицо выскажу wink как раз у меня настроение подходящее - разметаю ваше нытье в пух и в прах angry
 
Сообщение
Quote (Fox)
просто размышлений на зелёном холме во время заката, или лучше восхода, когда жаворонки начинают петь, а роса с замёрзшего цветка падает на офигевшую от этого улитку...

чаво? ну всё вы меня с вашим нытьем довели, вон целую тему создали, дабы жалеть себя "хороших". пошел допишу я все-таки один рассказик, что давно пылится в корзине неизданного, всё прямо в лицо выскажу wink как раз у меня настроение подходящее - разметаю ваше нытье в пух и в прах angry

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 03.11.2011 в 00:31:43
64kbДата: Четверг, 03.11.2011, 00:50:06 | Сообщение # 81
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Инопланетянин... Всё будет окей)

Многозначительная подпись
 
СообщениеИнопланетянин... Всё будет окей)

Автор - 64kb
Дата добавления - 03.11.2011 в 00:50:06
Философ15Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:55:45 | Сообщение # 82
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Тут уже, какой у кого характер и внутренняя сила. Склоняюсь больше к мнению нашего Лиса, отпускать людей надо и сразу легче становится smile Но, порой это не удаётся сделать, или тебе кажется, что удаётся... Хотя в глубине души всё ещё теплится к человеку чувство.
Жизнь - одна сплошная тайна... smile


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Четверг, 03.11.2011, 05:56:19
 
СообщениеТут уже, какой у кого характер и внутренняя сила. Склоняюсь больше к мнению нашего Лиса, отпускать людей надо и сразу легче становится smile Но, порой это не удаётся сделать, или тебе кажется, что удаётся... Хотя в глубине души всё ещё теплится к человеку чувство.
Жизнь - одна сплошная тайна... smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 03.11.2011 в 05:55:45
АннаДата: Четверг, 03.11.2011, 20:43:58 | Сообщение # 83
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Философ15, 64kb, SNiPER, Имхотеп, Разошлись))) Я это все знаю... Правда, после такого поворота событий ни писать, ни думать, а порой и жить не хочется. У меня сил - самая малость осталась, чтобы доучиться и выйти замуж... А потом... Но сейчас эта проблема висит надо мной, прямо как туча с молниями. Но я не жалею себя, я наоборот хочу стать сильной! И стану. Мне нужно чуть времени, чтобы переключиться на жизнь, которую давно уже планировала.

 
СообщениеФилософ15, 64kb, SNiPER, Имхотеп, Разошлись))) Я это все знаю... Правда, после такого поворота событий ни писать, ни думать, а порой и жить не хочется. У меня сил - самая малость осталась, чтобы доучиться и выйти замуж... А потом... Но сейчас эта проблема висит надо мной, прямо как туча с молниями. Но я не жалею себя, я наоборот хочу стать сильной! И стану. Мне нужно чуть времени, чтобы переключиться на жизнь, которую давно уже планировала.

Автор - Анна
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:43:58
MAFAДата: Четверг, 03.11.2011, 23:56:06 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (Anna)
У меня сил - самая малость осталась, чтобы доучиться и выйти замуж...

Это ты пошутила так? Ну, если нет, и тебе сейчас не смешно, то через пару лет ты над этой фразой вдоволь посмеёшься.
 
Сообщение
Quote (Anna)
У меня сил - самая малость осталась, чтобы доучиться и выйти замуж...

Это ты пошутила так? Ну, если нет, и тебе сейчас не смешно, то через пару лет ты над этой фразой вдоволь посмеёшься.

Автор - MAFA
Дата добавления - 03.11.2011 в 23:56:06
АннаДата: Пятница, 04.11.2011, 09:15:56 | Сообщение # 85
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
MAFA, happy Ты думаешь? ну, тогда ладно)

 
СообщениеMAFA, happy Ты думаешь? ну, тогда ладно)

Автор - Анна
Дата добавления - 04.11.2011 в 09:15:56
MAFAДата: Пятница, 04.11.2011, 09:23:57 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Anna, конечно думаю. Эта фраза звучит так же, как если бы сказать "Места в желудке у меня осталось, только чтоб проспать ночь и позавтракать".
А про страдания - чтоб не мучиться, надо не жалеть себя, а злиться. Тогда все мысли будут вызывать не боль, а раздражение, не более.
 
СообщениеAnna, конечно думаю. Эта фраза звучит так же, как если бы сказать "Места в желудке у меня осталось, только чтоб проспать ночь и позавтракать".
А про страдания - чтоб не мучиться, надо не жалеть себя, а злиться. Тогда все мысли будут вызывать не боль, а раздражение, не более.

Автор - MAFA
Дата добавления - 04.11.2011 в 09:23:57
ssereysДата: Пятница, 04.11.2011, 10:56:34 | Сообщение # 87
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Перефразируя слова Anna, могу сказать о себе: у меня сил осталось, только дотянуть еще сколько-то там лет до пенсии,
построить дом в пригороде, и когда сын подрастет и у него будут свои дети, смогу безмятежно сидеть на завалинке в
тенечке и ждать внуков в гости.
В общем, чуть-чуть осталось потерпеть smile



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеПерефразируя слова Anna, могу сказать о себе: у меня сил осталось, только дотянуть еще сколько-то там лет до пенсии,
построить дом в пригороде, и когда сын подрастет и у него будут свои дети, смогу безмятежно сидеть на завалинке в
тенечке и ждать внуков в гости.
В общем, чуть-чуть осталось потерпеть smile

Автор - ssereys
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:56:34
АннаДата: Пятница, 04.11.2011, 10:58:48 | Сообщение # 88
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
MAFA, Я злюсь, и очень сильно. Очень хочется взять и... растяжку поставить под его ноги и...

 
СообщениеMAFA, Я злюсь, и очень сильно. Очень хочется взять и... растяжку поставить под его ноги и...

Автор - Анна
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:58:48
MAFAДата: Пятница, 04.11.2011, 11:22:28 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Anna)
Я злюсь, и очень сильно.

Ты кого обмануть пытаешься? Себя? Будь это правдой, то вот это:
Quote (Anna)
Мой разговор с любимым, когда все плохое выявилось наружу. Так плохо было, успокаивает, что остались друзьями...

звучало бы так:
Поссорилась с одним козлом. Да и пошёл он на фиг, этот урод.
 
Сообщение
Quote (Anna)
Я злюсь, и очень сильно.

Ты кого обмануть пытаешься? Себя? Будь это правдой, то вот это:
Quote (Anna)
Мой разговор с любимым, когда все плохое выявилось наружу. Так плохо было, успокаивает, что остались друзьями...

звучало бы так:
Поссорилась с одним козлом. Да и пошёл он на фиг, этот урод.

Автор - MAFA
Дата добавления - 04.11.2011 в 11:22:28
АннаДата: Пятница, 04.11.2011, 11:37:47 | Сообщение # 90
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
MAFA, Просто тогда я писала грустная, а теперь..

 
СообщениеMAFA, Просто тогда я писала грустная, а теперь..

Автор - Анна
Дата добавления - 04.11.2011 в 11:37:47
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz