[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » "Мудрые" высказывания
"Мудрые" высказывания
Эль-ТэмифДата: Пятница, 25.03.2011, 13:04:33 | Сообщение # 1
Эль-Мюрид
Группа: Новые участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Увидел у одного пользователя высказывание Эйнштейна:
Quote
Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой это будут камни и палки.

А теперь представьте МИРОВУЮ ВОЙНУ с палками и камнями... Эпично, не так ли? а как умно, просто ужас!.. И таки этот бред считается очень мудрым высказыванием, хотя почему-то не замечается очевидная глупость.
Думаю, это не единственная такая "мудрость"...


ابحث عن الله في قلبه، فإنك لن تجد في أي مكان آخر
"...И на бегу пронзит предателя копье:
Царь должен быть святым,
И право не дано
Свергать зверью с небес величие его!.."
 
СообщениеУвидел у одного пользователя высказывание Эйнштейна:
Quote
Я не знаю, чем будут воевать в третьей мировой войне, но в четвертой это будут камни и палки.

А теперь представьте МИРОВУЮ ВОЙНУ с палками и камнями... Эпично, не так ли? а как умно, просто ужас!.. И таки этот бред считается очень мудрым высказыванием, хотя почему-то не замечается очевидная глупость.
Думаю, это не единственная такая "мудрость"...

Автор - Эль-Тэмиф
Дата добавления - 25.03.2011 в 13:04:33
Дмитрий_ЧеканДата: Пятница, 25.03.2011, 13:15:48 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (defighte)
Эпично, не так ли?

Образно. А вообще Энштейн неграмотный был. За ним жена записывала, может и записала что-нибудь по-своему.


 
Сообщение
Quote (defighte)
Эпично, не так ли?

Образно. А вообще Энштейн неграмотный был. За ним жена записывала, может и записала что-нибудь по-своему.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 25.03.2011 в 13:15:48
СтокДата: Пятница, 25.03.2011, 13:45:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Эйнштейн жил в эпоху освоения ядерного оружия. И все знали, что случись Третья мировая живым бы оттуда мало кто вышел. А если бы кто и остался, то человека уже не переделать. И чем остаётся сражаться, когда цивилизация уничножена? Да, беспорен тот факт, что Эйнштейн был неграмотен. Но в данном случае эти слова несут смысл человеческой натуры. Какие бы несчастья не свалились на наши голова, мы никогда не перестанем воевать... И ещё: подпись я не уберу, ибо это и есть поистенне мудрые слова.
 
СообщениеЭйнштейн жил в эпоху освоения ядерного оружия. И все знали, что случись Третья мировая живым бы оттуда мало кто вышел. А если бы кто и остался, то человека уже не переделать. И чем остаётся сражаться, когда цивилизация уничножена? Да, беспорен тот факт, что Эйнштейн был неграмотен. Но в данном случае эти слова несут смысл человеческой натуры. Какие бы несчастья не свалились на наши голова, мы никогда не перестанем воевать... И ещё: подпись я не уберу, ибо это и есть поистенне мудрые слова.

Автор - Сток
Дата добавления - 25.03.2011 в 13:45:13
СтокДата: Пятница, 25.03.2011, 14:01:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





defighte, Я с тобой полностью согласен по поводу технологий. Но Эйнштейн пложо разбирался в войне. И об этом говорит моя вторая подпись. Но в этом высказывании он как раз и говорит о человеке. А война это что-то вроде фона. Дабы другие слои населения эту фразу поняли.
 
Сообщениеdefighte, Я с тобой полностью согласен по поводу технологий. Но Эйнштейн пложо разбирался в войне. И об этом говорит моя вторая подпись. Но в этом высказывании он как раз и говорит о человеке. А война это что-то вроде фона. Дабы другие слои населения эту фразу поняли.

Автор - Сток
Дата добавления - 25.03.2011 в 14:01:14
CatmeattДата: Пятница, 25.03.2011, 14:09:05 | Сообщение # 5
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Хм... не стоит буквально понимать афоризмы. Они построены на метафорах. А то можно начать возмущаться и таким устойчивым словосочетаниям, как "золотые руки" (мол, это что - протезы? откуда золото в человеческом организме?!) или, например, поговорке "Волков бояться - в лес не ходить" (мол, почему именно в лес? а что, в степях волки не водятся? и т.д.) Энштейн очень емко выразил идею неоднозначной связи технического прогресса, усиления военной мощи и развития цивилизации (чем круче цивилизация, тем страшнее у нее оружие; чем страшнее оружие, тем более ненадежным является благополучие цивилизации...) Как-то так.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеХм... не стоит буквально понимать афоризмы. Они построены на метафорах. А то можно начать возмущаться и таким устойчивым словосочетаниям, как "золотые руки" (мол, это что - протезы? откуда золото в человеческом организме?!) или, например, поговорке "Волков бояться - в лес не ходить" (мол, почему именно в лес? а что, в степях волки не водятся? и т.д.) Энштейн очень емко выразил идею неоднозначной связи технического прогресса, усиления военной мощи и развития цивилизации (чем круче цивилизация, тем страшнее у нее оружие; чем страшнее оружие, тем более ненадежным является благополучие цивилизации...) Как-то так.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.03.2011 в 14:09:05
СтокДата: Пятница, 25.03.2011, 14:14:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





defighte, а раньше, что другое было? Просто сейчас в поисковик вбил и выяснил, что выражение появилось "в дни завоевания персами греческого города Приены".
 
Сообщениеdefighte, а раньше, что другое было? Просто сейчас в поисковик вбил и выяснил, что выражение появилось "в дни завоевания персами греческого города Приены".

Автор - Сток
Дата добавления - 25.03.2011 в 14:14:28
СтокДата: Пятница, 25.03.2011, 14:29:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





defighte, всё верно smile Вот дословно:
"Римские историки рассказывают, будто в дни завоевания персами греческого города Приены за толпой беглецов, еле тащивших на себе тяжелое имущество, спокойно шел налегке мудрец Биант. Когда его спрашивали, где его вещи, он, усмехаясь, говорил: "Все, что имею, всегда ношу при себе". Говорил он по-гречески, но слова эти дошли до нас в латинском переводе.
Оказалось, добавляют историки, что он был настоящим мудрецом; по дороге все беженцы растеряли свое добро, и скоро Биант кормил их на те подарки, которые он получал, ведя в городах и селах поучительные беседы с их жителями.
Значит, внутреннее богатство человека, его знания и ум - важнее и ценнее любого имущества."
Трудности перевода wacko

Добавлено (25.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Вот одна народная шутка, которая мне очень нравиться: «Оптимисти изучают английский язык, пессимисты — китайский, а реалисты - автомат Калашникова». Вроде шутка, а значение ей огромное предаю smile

 
Сообщениеdefighte, всё верно smile Вот дословно:
"Римские историки рассказывают, будто в дни завоевания персами греческого города Приены за толпой беглецов, еле тащивших на себе тяжелое имущество, спокойно шел налегке мудрец Биант. Когда его спрашивали, где его вещи, он, усмехаясь, говорил: "Все, что имею, всегда ношу при себе". Говорил он по-гречески, но слова эти дошли до нас в латинском переводе.
Оказалось, добавляют историки, что он был настоящим мудрецом; по дороге все беженцы растеряли свое добро, и скоро Биант кормил их на те подарки, которые он получал, ведя в городах и селах поучительные беседы с их жителями.
Значит, внутреннее богатство человека, его знания и ум - важнее и ценнее любого имущества."
Трудности перевода wacko

Добавлено (25.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Вот одна народная шутка, которая мне очень нравиться: «Оптимисти изучают английский язык, пессимисты — китайский, а реалисты - автомат Калашникова». Вроде шутка, а значение ей огромное предаю smile


Автор - Сток
Дата добавления - 25.03.2011 в 14:29:21
FoxДата: Суббота, 02.04.2011, 07:31:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Высказывание лично от меня:
Пока человек сам не поймёт что он дурак ему никто этого не обьяснит.
И просто высказывания коими иногда пользуюсь:
Взялся за грудь говори что-нибудь! Не болтай ерундой! Какая крыша не любит быстрой езды? Большому кораблю - большая торпеда! Каждый человек имеет право на лево.Если рыцаря ударить по левой щеке, то он упадет на правый бок.
Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду. - Это про меня. Искать и не сдаваться! Найти и.... перепрятать! - Это повторяю по утрам разыскивая по всему дому носки. Дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти. Мы здесь собрались для того, чтобы выпить. Так выпьем же за то,
что мы здесь собрались! - Знаменитая фраза не знаю кого, но плющит она всех с кем бы не сидел за одним столом biggrin . Жизнь такова, какова она есть и больше никакова. Каково ? На запах добычи слетались рожденные ползать... Ик - это заблудившийся пук. Повторение - мать учения,
а Заикание - отец. - Это я сморозил учительнице в восьмом классе, она была злой тогда. С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху,
то снизу покажется, что сбоку ничего не видно. Лучше геройски пукнуть, чем предательски бзднуть... Устал писать... crazy
 
СообщениеВысказывание лично от меня:
Пока человек сам не поймёт что он дурак ему никто этого не обьяснит.
И просто высказывания коими иногда пользуюсь:
Взялся за грудь говори что-нибудь! Не болтай ерундой! Какая крыша не любит быстрой езды? Большому кораблю - большая торпеда! Каждый человек имеет право на лево.Если рыцаря ударить по левой щеке, то он упадет на правый бок.
Чтобы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду. - Это про меня. Искать и не сдаваться! Найти и.... перепрятать! - Это повторяю по утрам разыскивая по всему дому носки. Дети - цветы жизни, а старики - кактусы смерти. Мы здесь собрались для того, чтобы выпить. Так выпьем же за то,
что мы здесь собрались! - Знаменитая фраза не знаю кого, но плющит она всех с кем бы не сидел за одним столом biggrin . Жизнь такова, какова она есть и больше никакова. Каково ? На запах добычи слетались рожденные ползать... Ик - это заблудившийся пук. Повторение - мать учения,
а Заикание - отец. - Это я сморозил учительнице в восьмом классе, она была злой тогда. С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху,
то снизу покажется, что сбоку ничего не видно. Лучше геройски пукнуть, чем предательски бзднуть... Устал писать... crazy

Автор - Fox
Дата добавления - 02.04.2011 в 07:31:01
СтокДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:20:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





defighte, обычно говорят "Кто старое помянет, тому глаз вон", но надеюсь ты меня простишь:
Это лучшие афоризмы Альберта Эйнштейна:
1. Воображение более важно, нежели знание;

2. Реальность не более, чем иллюзия, правда, довольно стойкая;

3. Я никогда не думаю о будущем, оно и так приходит достаточно быстро;

4.Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще;

5. Существует только одна вещь, которая пересекается с моей преподавательской деятельностью - это мое собственное образование;

6. Мы не можем решить проблему тем же способом мышления, посредством которого она появилась;

7.Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили;

8.Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен;

9.Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки;

10. Я знаю что мои суждения в 99% ошибочны.

Последнее высказывание доказывает его гениальность. Но для меня ещё и остаются 8 и 9.

 
Сообщениеdefighte, обычно говорят "Кто старое помянет, тому глаз вон", но надеюсь ты меня простишь:
Это лучшие афоризмы Альберта Эйнштейна:
1. Воображение более важно, нежели знание;

2. Реальность не более, чем иллюзия, правда, довольно стойкая;

3. Я никогда не думаю о будущем, оно и так приходит достаточно быстро;

4.Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще;

5. Существует только одна вещь, которая пересекается с моей преподавательской деятельностью - это мое собственное образование;

6. Мы не можем решить проблему тем же способом мышления, посредством которого она появилась;

7.Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили;

8.Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен;

9.Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут камни и дубинки;

10. Я знаю что мои суждения в 99% ошибочны.

Последнее высказывание доказывает его гениальность. Но для меня ещё и остаются 8 и 9.


Автор - Сток
Дата добавления - 08.05.2011 в 20:20:32
ХроноФагДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:20:17 | Сообщение # 10
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Когда я ещё учился в институте, на коллоквиуме по Истории КПСС, у нас разгоралась подобная дискуссия. И тогда, я помню мы постановили, что у нас в стране, по непонятным причинам, цитирование того или иного известного человека является:
1. Признаком Ума
2. Признаком Образования
3. Признаком эрудированности
4. Является доказательством априори (In verba magistri Клясться словами учителя)

А между тем. Любой человек в состоянии запомнить несколько необходимых цитат и при этом не отличаться умом и сообразительностью, иметь "заушное" образование с дипломом из подземного перехода, прочитать за всю жизнь "букварь и синенькую" (с).
Что касается пункта четвёртого то любые слова можно перевернуть так как тебе угодно.

Но по сути. Выражение Эйнштейна можно считать шуткой которую очень любят цитировать. И при этом цитирующий человек как бы окружён ореолом гения. Вы посмотрите какой он умный.
Интересно, а можно эту же мысль выразить по другому?
"Какое оружие использовать в четвёртой мировой войне будут думать крысы и тараканы".
Тоже глупость, но собственная.

Так вот у меня тогда возникла одна догадка. Может быть цитирование известных людей напротив, является признаком ограниченности? Если человек не может донести свою мысль своими словами и обращается к классикам, то может быть наоборот, стоит усомниться в его способностях? И кто вообще сказал, что классики не ошибаются?
И вот с тех пор, я конечно тоже использую цитаты, но не пытаюсь ими что-то доказать. Потому что это - глупо. Развивайте собственную речь. Может быть и вас когда-нибудь будут цитировать.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.


Сообщение отредактировал ХроноФаг - Воскресенье, 08.05.2011, 22:27:43
 
СообщениеКогда я ещё учился в институте, на коллоквиуме по Истории КПСС, у нас разгоралась подобная дискуссия. И тогда, я помню мы постановили, что у нас в стране, по непонятным причинам, цитирование того или иного известного человека является:
1. Признаком Ума
2. Признаком Образования
3. Признаком эрудированности
4. Является доказательством априори (In verba magistri Клясться словами учителя)

А между тем. Любой человек в состоянии запомнить несколько необходимых цитат и при этом не отличаться умом и сообразительностью, иметь "заушное" образование с дипломом из подземного перехода, прочитать за всю жизнь "букварь и синенькую" (с).
Что касается пункта четвёртого то любые слова можно перевернуть так как тебе угодно.

Но по сути. Выражение Эйнштейна можно считать шуткой которую очень любят цитировать. И при этом цитирующий человек как бы окружён ореолом гения. Вы посмотрите какой он умный.
Интересно, а можно эту же мысль выразить по другому?
"Какое оружие использовать в четвёртой мировой войне будут думать крысы и тараканы".
Тоже глупость, но собственная.

Так вот у меня тогда возникла одна догадка. Может быть цитирование известных людей напротив, является признаком ограниченности? Если человек не может донести свою мысль своими словами и обращается к классикам, то может быть наоборот, стоит усомниться в его способностях? И кто вообще сказал, что классики не ошибаются?
И вот с тех пор, я конечно тоже использую цитаты, но не пытаюсь ими что-то доказать. Потому что это - глупо. Развивайте собственную речь. Может быть и вас когда-нибудь будут цитировать.


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 08.05.2011 в 22:20:17
Millia-RayneДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:06:32 | Сообщение # 11
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Ну, вот ещё аналогичное:

Quote
Задолбали афоризмы и люди, разбрасывающиеся ими направо и налево, даже не задумываясь о том, что большинство — полный бред.

«Всё новое — это хорошо забытое старое». Серьёзно? Айпод — это те же счёты, только эмблемку с яблочком приклеили.

«Исключение только подтверждает правило». Никакое исключение никогда не подтверждает правило. Из правила нет исключений, иначе это не правило. Те «исключения», которые вы учили в школе, являются просто частью правил. Там так и сказано: «Все такие-то слова пишутся в тех-то случаях так-то, кроме этих и этих».

«То, что нас не убивает, делает нас сильнее». Ну, тут без меня разобрались.

Думайте о том, что несёте и что несли те, за кем вы повторяете.


http://zadolba.li/story/4568


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеНу, вот ещё аналогичное:

Quote
Задолбали афоризмы и люди, разбрасывающиеся ими направо и налево, даже не задумываясь о том, что большинство — полный бред.

«Всё новое — это хорошо забытое старое». Серьёзно? Айпод — это те же счёты, только эмблемку с яблочком приклеили.

«Исключение только подтверждает правило». Никакое исключение никогда не подтверждает правило. Из правила нет исключений, иначе это не правило. Те «исключения», которые вы учили в школе, являются просто частью правил. Там так и сказано: «Все такие-то слова пишутся в тех-то случаях так-то, кроме этих и этих».

«То, что нас не убивает, делает нас сильнее». Ну, тут без меня разобрались.

Думайте о том, что несёте и что несли те, за кем вы повторяете.


http://zadolba.li/story/4568

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 09.05.2011 в 02:06:32
ХроноФагДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:51:34 | Сообщение # 12
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Ну тогда из той же оперы:

Перемена труда есть лучший отдых
Да, конечно. Если ты весь день копал траншею, значит ночью лучше всего разгружать вагоны.


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеНу тогда из той же оперы:

Перемена труда есть лучший отдых
Да, конечно. Если ты весь день копал траншею, значит ночью лучше всего разгружать вагоны.


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 09.05.2011 в 07:51:34
MAFAДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:01:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (ХроноФаг)
Может быть цитирование известных людей напротив, является признаком ограниченности?

Очень даже может быть. Цитирование - просто признак начитанности, а вот когда тебя цитируют...
 
Сообщение
Quote (ХроноФаг)
Может быть цитирование известных людей напротив, является признаком ограниченности?

Очень даже может быть. Цитирование - просто признак начитанности, а вот когда тебя цитируют...

Автор - MAFA
Дата добавления - 09.05.2011 в 09:01:05
ХроноФагДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:48:14 | Сообщение # 14
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
А интересная тема получилась. Ну ещё немного "по-умничаю" с вашего позволения.
Интересна судьба известной поговорки:

Работа не волк в лес не убежит

В своём первоначальном смысле она подразумевала, что работа никуда не денется, всё равно её нужно делать. Однако со временем её стали называть поговоркой лентяев, мол есть работа да чёрт с ней, никуда не денется, пока я...

И теперь собственный прикол над одной из передач ВВ. Познера. Это когда у меня ещё телевизор был. Тема передачи "Социальная ответственность бизнеса". За столом, среди прочих сидели ребята из печально известного "Юкоса". В те времена ещё успешные, а главное свободные. И вот один из них, очевидно считая себя обалденно мудрым, произнёс:
- Не нужно давать рыбу голодному человеку. Нужно научить его делать удочку и показать озеро где есть рыба.
Передачу я смотрел не один, и собственно сам прикол начался, когда я сказал:
Ага. Сами ты рыбку, динамитиком глушили...
Другой добавил:
Ну да. И в основном для того, чтобы икру из неё ковырять...
Похохотали и стали рассуждать.
Ну поймал он рыбу. Ладно. А дальше? Ведь это только Голум трескал её сырой, без соли и лука. Значит её надо приготовить. То есть нужны дрова, посуда. Да ту же соль выварить. Лук вырастить. Да даже огонь где-то найти нужно. Хилые потомки трением палочки только дымок добыть могут. И если голодного всему этому учить, то он за это время или от голода ласты склеит, или пойманная рыба протухнет.
В общем итоги рассуждения, что мудрость эта - глупость несусветная, сказанная мудрецом-созерцателем, которому его ученики рыбу в жаренном виде приносили.

Кстати, передача была посвящена пенсионерам с их мизерными пенсиями и социальной ответственности нового русского бизнеса перед ними.
Шли бы вы рыбу ловить, старичьё...


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.


Сообщение отредактировал ХроноФаг - Понедельник, 09.05.2011, 11:51:26
 
СообщениеА интересная тема получилась. Ну ещё немного "по-умничаю" с вашего позволения.
Интересна судьба известной поговорки:

Работа не волк в лес не убежит

В своём первоначальном смысле она подразумевала, что работа никуда не денется, всё равно её нужно делать. Однако со временем её стали называть поговоркой лентяев, мол есть работа да чёрт с ней, никуда не денется, пока я...

И теперь собственный прикол над одной из передач ВВ. Познера. Это когда у меня ещё телевизор был. Тема передачи "Социальная ответственность бизнеса". За столом, среди прочих сидели ребята из печально известного "Юкоса". В те времена ещё успешные, а главное свободные. И вот один из них, очевидно считая себя обалденно мудрым, произнёс:
- Не нужно давать рыбу голодному человеку. Нужно научить его делать удочку и показать озеро где есть рыба.
Передачу я смотрел не один, и собственно сам прикол начался, когда я сказал:
Ага. Сами ты рыбку, динамитиком глушили...
Другой добавил:
Ну да. И в основном для того, чтобы икру из неё ковырять...
Похохотали и стали рассуждать.
Ну поймал он рыбу. Ладно. А дальше? Ведь это только Голум трескал её сырой, без соли и лука. Значит её надо приготовить. То есть нужны дрова, посуда. Да ту же соль выварить. Лук вырастить. Да даже огонь где-то найти нужно. Хилые потомки трением палочки только дымок добыть могут. И если голодного всему этому учить, то он за это время или от голода ласты склеит, или пойманная рыба протухнет.
В общем итоги рассуждения, что мудрость эта - глупость несусветная, сказанная мудрецом-созерцателем, которому его ученики рыбу в жаренном виде приносили.

Кстати, передача была посвящена пенсионерам с их мизерными пенсиями и социальной ответственности нового русского бизнеса перед ними.
Шли бы вы рыбу ловить, старичьё...


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 09.05.2011 в 11:48:14
СтокДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:12:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А вот "перемалывать" поговорки занятие бесполезное, так как это поговорки. Здесь заложен поучительный смысл. А говорить, что они глупы это значит признавать свою глупость. Бо пословицы-поговорки на то и народные, что идут из народа. А народ это мы с вами.

Сообщение отредактировал stock - Понедельник, 09.05.2011, 12:14:45
 
СообщениеА вот "перемалывать" поговорки занятие бесполезное, так как это поговорки. Здесь заложен поучительный смысл. А говорить, что они глупы это значит признавать свою глупость. Бо пословицы-поговорки на то и народные, что идут из народа. А народ это мы с вами.

Автор - Сток
Дата добавления - 09.05.2011 в 12:12:23
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » "Мудрые" высказывания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz