[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Великолепной четверки" (Поговорим о новом состязании)
Обсуждение "Великолепной четверки"
ReksДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:37:25 | Сообщение # 421
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Не спорить со Смотрителем! Сказано "января", значит января! Где работы?! Руки чешутся кого-нибудь "порвать"... biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеНе спорить со Смотрителем! Сказано "января", значит января! Где работы?! Руки чешутся кого-нибудь "порвать"... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 03.02.2013 в 22:37:25
CatmeattДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:54:12 | Сообщение # 422
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Reks, а представь, какой срок написания был бы у этой великолепной четверки! Ажно 11 месяцев smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеReks, а представь, какой срок написания был бы у этой великолепной четверки! Ажно 11 месяцев smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 03.02.2013 в 23:54:12
ReksДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:30:56 | Сообщение # 423
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ага, а год ты тоже исправляла? biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеАга, а год ты тоже исправляла? biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 04.02.2013 в 00:30:56
CatmeattДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:35:38 | Сообщение # 424
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Reks, прикольно было бы, если бы исправила))) Ладно, не флудим smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеReks, прикольно было бы, если бы исправила))) Ладно, не флудим smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 04.02.2013 в 00:35:38
Alexander_CarleoneДата: Пятница, 15.02.2013, 19:23:36 | Сообщение # 425
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 164
Статус: Offline
Рассказ отправлен, ждемс вердикта smile

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной я не уверен.
(Альберт Эйнштейн)
 
СообщениеРассказ отправлен, ждемс вердикта smile

Автор - Alexander_Carleone
Дата добавления - 15.02.2013 в 19:23:36
CatmeattДата: Пятница, 15.02.2013, 23:26:33 | Сообщение # 426
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Alexander_Carleone, отлично! Ждем работы второй "двойки".


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеAlexander_Carleone, отлично! Ждем работы второй "двойки".

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 15.02.2013 в 23:26:33
ИмхотепДата: Вторник, 19.02.2013, 00:20:22 | Сообщение # 427
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Спасибо судьям, спасибо соперникам, спасибо соавтору и, конечно же, милой Тёте Тане, без которой немыслим Полигон вообще!
Хотелось бы внести ясность в слова камрада Вичужанина:
Цитата
Впрочем, бывший ворюга, а теперь преуспевающий политик и будущий кандидат в президенты Соединённых Штатов..."
- Если авторы задумали убить предателя, то зачем забежали в будущее?! Да, мы знаем кем был Буш. Но ведь в этом рассказе его взорвали,
значит он не смог стать кандидатом, а потом и президентом!

Не понял, зачем было взято имя известного политика? Я его тоже мягко говоря
не люблю, но... Сомневаюсь, что у такого сенатора и миллиардера - такая несерьёзная охрана и
многочисленные любовницы. Это у нас политики могут себе позволить менять любовниц, как
перчатки. За океаном другие нравы, другой менталитет. Там за такое в миг слетают с тёплых кресел.
Ведь где много действующих лиц, там больше вероятность утечки информации. ИМХО

Будущий кандидат - это обозначение стремительной карьеры, устоявшийся оборот, тащемта.
А причём здесь Джордж Буш? Что, у него не могут быть однофамильцы? biggrin
И последнее. Идиотизм одинаков и в России, и в Штатах, и в Индонезии. cool biggrin cool

Всем удачи!





Сообщение отредактировал Имхотеп - Вторник, 19.02.2013, 00:24:09
 
СообщениеСпасибо судьям, спасибо соперникам, спасибо соавтору и, конечно же, милой Тёте Тане, без которой немыслим Полигон вообще!
Хотелось бы внести ясность в слова камрада Вичужанина:
Цитата
Впрочем, бывший ворюга, а теперь преуспевающий политик и будущий кандидат в президенты Соединённых Штатов..."
- Если авторы задумали убить предателя, то зачем забежали в будущее?! Да, мы знаем кем был Буш. Но ведь в этом рассказе его взорвали,
значит он не смог стать кандидатом, а потом и президентом!

Не понял, зачем было взято имя известного политика? Я его тоже мягко говоря
не люблю, но... Сомневаюсь, что у такого сенатора и миллиардера - такая несерьёзная охрана и
многочисленные любовницы. Это у нас политики могут себе позволить менять любовниц, как
перчатки. За океаном другие нравы, другой менталитет. Там за такое в миг слетают с тёплых кресел.
Ведь где много действующих лиц, там больше вероятность утечки информации. ИМХО

Будущий кандидат - это обозначение стремительной карьеры, устоявшийся оборот, тащемта.
А причём здесь Джордж Буш? Что, у него не могут быть однофамильцы? biggrin
И последнее. Идиотизм одинаков и в России, и в Штатах, и в Индонезии. cool biggrin cool

Всем удачи!

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 19.02.2013 в 00:20:22
CatmeattДата: Вторник, 19.02.2013, 00:22:13 | Сообщение # 428
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Имхотеп, спасибо за добрые слова smile Я очень рада, что в этот раз все справились, всё сделали во время! Так держать! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеИмхотеп, спасибо за добрые слова smile Я очень рада, что в этот раз все справились, всё сделали во время! Так держать! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 19.02.2013 в 00:22:13
CatmeattДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:13:09 | Сообщение # 429
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Счастлива представить вам, друзья, нового смотрителя этой комнаты -Стелса!!! Прошу любить и жаловать! Отныне все вопросы по проведению сражений здесь решает ОН! Интересных вам состязаний и приятного сотрудничества!!! band beer


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеСчастлива представить вам, друзья, нового смотрителя этой комнаты -Стелса!!! Прошу любить и жаловать! Отныне все вопросы по проведению сражений здесь решает ОН! Интересных вам состязаний и приятного сотрудничества!!! band beer

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 20.05.2013 в 23:13:09
Alexander_CarleoneДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:55:32 | Сообщение # 430
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мужчина шел по темным залам, освещая себе путь смоляным факелом, отбрасывающим неясные блики на темный мраморный пол. Шаги пришельца гулко отдавались в кромешной тьме подземелья, еще больше усиливая чувство безлюдности окружающих коридоров. Пройдя таким образом еще несколько сотен метров, путник вышел в огромный зал, по периметру которого располагались десятки давным-давно потухших свечей и факелов. Постояв немного в нерешительности, мужчина обошел помещение и зажег все , что могло давать свет. Спустя пару мгновений зал осветился переменчивым желтым светом и из кромешного мрака проступили следы бушевавших здесь некогда сражений: лужи чернил, обломанные перья и груды отрубленных, отсеченных самым зверским образом страниц, глав и абзацев.
- Как же давно здесь не бывало ни одной живой души, - сказал сам себе пришелец, невольно поеживаясь.
Внезапно, откуда-то сзади послышался шум, шелест листьев и обрывков бумаги. Мужчина обернулся, выставив впереди себя факел, но никого не обнаружил.
- Есть здесь кто-нибудь?! - как можно громче спросил он.
Отражаясь от стен и колонн, прокатившись по мириадам пустых коридоров, подхватываемая завывающими в лазах и ходах ветром, фраза растворилась в темноте...

Народ, есть желающие сразиться? Напарник уже есть. Нужны соперники:)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной я не уверен.
(Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Alexander_Carleone - Понедельник, 14.12.2015, 23:57:25
 
СообщениеМужчина шел по темным залам, освещая себе путь смоляным факелом, отбрасывающим неясные блики на темный мраморный пол. Шаги пришельца гулко отдавались в кромешной тьме подземелья, еще больше усиливая чувство безлюдности окружающих коридоров. Пройдя таким образом еще несколько сотен метров, путник вышел в огромный зал, по периметру которого располагались десятки давным-давно потухших свечей и факелов. Постояв немного в нерешительности, мужчина обошел помещение и зажег все , что могло давать свет. Спустя пару мгновений зал осветился переменчивым желтым светом и из кромешного мрака проступили следы бушевавших здесь некогда сражений: лужи чернил, обломанные перья и груды отрубленных, отсеченных самым зверским образом страниц, глав и абзацев.
- Как же давно здесь не бывало ни одной живой души, - сказал сам себе пришелец, невольно поеживаясь.
Внезапно, откуда-то сзади послышался шум, шелест листьев и обрывков бумаги. Мужчина обернулся, выставив впереди себя факел, но никого не обнаружил.
- Есть здесь кто-нибудь?! - как можно громче спросил он.
Отражаясь от стен и колонн, прокатившись по мириадам пустых коридоров, подхватываемая завывающими в лазах и ходах ветром, фраза растворилась в темноте...

Народ, есть желающие сразиться? Напарник уже есть. Нужны соперники:)

Автор - Alexander_Carleone
Дата добавления - 14.12.2015 в 23:55:32
ApachДата: Вторник, 15.12.2015, 11:40:07 | Сообщение # 431
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Alexander_Carleone, даже не знаю, наберется ли аж целых три участника) И еще 3 судьи ведь нужно.
Я лично на этой недели, пожалуй, занят буду. Может быть на следующей что получится
 
СообщениеAlexander_Carleone, даже не знаю, наберется ли аж целых три участника) И еще 3 судьи ведь нужно.
Я лично на этой недели, пожалуй, занят буду. Может быть на следующей что получится

Автор - Apach
Дата добавления - 15.12.2015 в 11:40:07
Alexander_CarleoneДата: Вторник, 15.12.2015, 12:21:44 | Сообщение # 432
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 164
Статус: Offline
Apach, два участника. Напарника я уже нашел smile

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя, насчет Вселенной я не уверен.
(Альберт Эйнштейн)
 
СообщениеApach, два участника. Напарника я уже нашел smile

Автор - Alexander_Carleone
Дата добавления - 15.12.2015 в 12:21:44
ApachДата: Вторник, 15.12.2015, 13:25:44 | Сообщение # 433
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Ага, это уже становится интересно
А еще желающие найдутся?
 
СообщениеАга, это уже становится интересно
А еще желающие найдутся?

Автор - Apach
Дата добавления - 15.12.2015 в 13:25:44
PlotnickДата: Вторник, 15.12.2015, 13:30:20 | Сообщение # 434
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Перед Новым Годом. Сомнения меня терзают.
 
СообщениеПеред Новым Годом. Сомнения меня терзают.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 15.12.2015 в 13:30:20
СнукДата: Вторник, 15.12.2015, 14:05:05 | Сообщение # 435
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 57
Статус: Offline
Apach, пока что я на всё подписываюсь. К слову так.

Wubba Lubba Dub Dub!
 
СообщениеApach, пока что я на всё подписываюсь. К слову так.

Автор - Снук
Дата добавления - 15.12.2015 в 14:05:05
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Великолепной четверки" (Поговорим о новом состязании)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz