[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Стелс, Химка  
Обсуждение "Критик-реслинга"
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:43:53 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Тетя Таня как главный склочник сайта прошу озвучить причину задержки отзывов. Есть предположение что автор отсутствует и не смог сделать разбор? Какие меры, кроме наказания невиновных, будут приняты? Народ жадит инфы))))
 
СообщениеТетя Таня как главный склочник сайта прошу озвучить причину задержки отзывов. Есть предположение что автор отсутствует и не смог сделать разбор? Какие меры, кроме наказания невиновных, будут приняты? Народ жадит инфы))))

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 17.07.2012 в 22:43:53
CatmeattДата: Вторник, 17.07.2012, 23:15:13 | Сообщение # 107
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, Анна не прислала оценку sad Я выясню, почему это произошло. Бывает так - Инет вдруг сдох, ну, или температура повысилась... Узнаю, в чем дело. Если причина неважная - Анна получит замечание. Один вариант - подождать до завтра. Другой - попытаться прямо сейчас найти резервного судью, который оперативно оценит рецы. Только найти такого человека обычно трудно... Поищи - вдруг, получится! Тогда закончим бой сегодня. Я уже сделала макет поста с оценками. Только спойлер "Анна" пуст.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Анна не прислала оценку sad Я выясню, почему это произошло. Бывает так - Инет вдруг сдох, ну, или температура повысилась... Узнаю, в чем дело. Если причина неважная - Анна получит замечание. Один вариант - подождать до завтра. Другой - попытаться прямо сейчас найти резервного судью, который оперативно оценит рецы. Только найти такого человека обычно трудно... Поищи - вдруг, получится! Тогда закончим бой сегодня. Я уже сделала макет поста с оценками. Только спойлер "Анна" пуст.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.07.2012 в 23:15:13
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:17:18 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Catmeatt, ждем Анну завтра будем уже будоражить народ раз она не отписывается wink
 
СообщениеCatmeatt, ждем Анну завтра будем уже будоражить народ раз она не отписывается wink

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 17.07.2012 в 23:17:18
CatmeattДата: Вторник, 17.07.2012, 23:23:36 | Сообщение # 109
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, лады. А может, Анна ошиблась и выслала на другой адрес? Или я что-то забыла? Думаю, завтра все выяснится! Игорек, а ты стал намного более терпеливым челом smile И это здорово!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, лады. А может, Анна ошиблась и выслала на другой адрес? Или я что-то забыла? Думаю, завтра все выяснится! Игорек, а ты стал намного более терпеливым челом smile И это здорово!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 17.07.2012 в 23:23:36
АннаДата: Среда, 18.07.2012, 11:11:24 | Сообщение # 110
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вуууххх... Всё, выслала. Прошу огромное прощение за задержку! А причина в том, что ухаживаю за ребенком, не могла просто так надолго сесть. Вот и опять убегаю, так как КУХНЯ ждет! И еще раз прошу прощения, т.к. со мной такое в первый раз. Никогда не задерживалась, а тут :( cry

 
СообщениеВуууххх... Всё, выслала. Прошу огромное прощение за задержку! А причина в том, что ухаживаю за ребенком, не могла просто так надолго сесть. Вот и опять убегаю, так как КУХНЯ ждет! И еще раз прошу прощения, т.к. со мной такое в первый раз. Никогда не задерживалась, а тут :( cry

Автор - Анна
Дата добавления - 18.07.2012 в 11:11:24
CatmeattДата: Среда, 18.07.2012, 12:16:45 | Сообщение # 111
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Анна, у меня только один вопрос: соглашаясь на судейство, ты знала, что будешь ухаживать за ребенком и заниматься хозяйством?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеАнна, у меня только один вопрос: соглашаясь на судейство, ты знала, что будешь ухаживать за ребенком и заниматься хозяйством?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 18.07.2012 в 12:16:45
RAДата: Среда, 18.07.2012, 13:25:37 | Сообщение # 112
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 30
Статус: Offline
отлично написаны рецензии 4 и 5) я честно говоря хотел отдать по голосу за каждую) но уважаемая кэтмит пресекла на корню мои побуждения) в итоге мой голос выставлен за рецку 5.

да и вобще все круто. всем спасибо за участие.

Apach - поздравляю!


Сообщение отредактировал RA - Среда, 18.07.2012, 13:28:22
 
Сообщениеотлично написаны рецензии 4 и 5) я честно говоря хотел отдать по голосу за каждую) но уважаемая кэтмит пресекла на корню мои побуждения) в итоге мой голос выставлен за рецку 5.

да и вобще все круто. всем спасибо за участие.

Apach - поздравляю!

Автор - RA
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:25:37
K@ILДата: Среда, 18.07.2012, 13:55:49 | Сообщение # 113
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я знал)


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеЯ знал)

Автор - K@IL
Дата добавления - 18.07.2012 в 13:55:49
arkanov1990Дата: Среда, 18.07.2012, 14:37:52 | Сообщение # 114
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Одно могу сказать точно - Дяденька Снайпер бы меня за такое "уволил"... Так что я еще мягко отделался. присоединяюсь к поздравлениям. С замечаниями согласен полностью - неизвестно, чего в моих отзывах больше (кстате - отзыв не соответсвуюет требованию... возможно), мы же рецы оцениваем... - так вот , чего в отзывах больше - сатиры, или разбора - это вопрос спорный. Убрать бы сатиру - и не былоб проблем??? Увы и ах без нее мои телеги станут пустыми и бесполезными... выхода два - либо молча уйти, либо продолжить экзекуции мозга в следующем бою. Вобщем, дорогие мои - я тут надолго - как минимум до следующего боя (надо отыгрываться, либо признать поражение, а за тем уйти)...

В любом случае - Апач, я бы настоятельно порекомендовал "Вам" - мой дорогой победитель - сменить погоны обратно - "Апельсиновые" на погоны " Строго стандартные, шорнинькие" - рад был был Вам "критике" как коллеге.


Сообщение отредактировал arkanov1990 - Среда, 18.07.2012, 14:40:57
 
СообщениеОдно могу сказать точно - Дяденька Снайпер бы меня за такое "уволил"... Так что я еще мягко отделался. присоединяюсь к поздравлениям. С замечаниями согласен полностью - неизвестно, чего в моих отзывах больше (кстате - отзыв не соответсвуюет требованию... возможно), мы же рецы оцениваем... - так вот , чего в отзывах больше - сатиры, или разбора - это вопрос спорный. Убрать бы сатиру - и не былоб проблем??? Увы и ах без нее мои телеги станут пустыми и бесполезными... выхода два - либо молча уйти, либо продолжить экзекуции мозга в следующем бою. Вобщем, дорогие мои - я тут надолго - как минимум до следующего боя (надо отыгрываться, либо признать поражение, а за тем уйти)...

В любом случае - Апач, я бы настоятельно порекомендовал "Вам" - мой дорогой победитель - сменить погоны обратно - "Апельсиновые" на погоны " Строго стандартные, шорнинькие" - рад был был Вам "критике" как коллеге.

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 18.07.2012 в 14:37:52
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 18.07.2012, 16:17:49 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





RA, тов Роман Адвенчук ,раз маски можно снять лично Вам: согласен что из книжки слов не выкинешь, но здравую логику нужно включать! Такого безалаберного отношения к работе которая писалась столько лет я просто НЕ ВИДЕЛ!!! Это кошмар впредь советую модераторам выбирать работы по серьезней, пока писал плевался - [double]эта работа была проявлением неуважения со стороны автора к критикам (ИМХО)[/double]
 
СообщениеRA, тов Роман Адвенчук ,раз маски можно снять лично Вам: согласен что из книжки слов не выкинешь, но здравую логику нужно включать! Такого безалаберного отношения к работе которая писалась столько лет я просто НЕ ВИДЕЛ!!! Это кошмар впредь советую модераторам выбирать работы по серьезней, пока писал плевался - [double]эта работа была проявлением неуважения со стороны автора к критикам (ИМХО)[/double]

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 18.07.2012 в 16:17:49
АннаДата: Среда, 18.07.2012, 16:43:26 | Сообщение # 116
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Catmeatt, Честно, не знала sad Родителей за это ругала долго!!! У них решения сначала между собой, а мне в последний момент говорят!!! angry

 
СообщениеCatmeatt, Честно, не знала sad Родителей за это ругала долго!!! У них решения сначала между собой, а мне в последний момент говорят!!! angry

Автор - Анна
Дата добавления - 18.07.2012 в 16:43:26
arkanov1990Дата: Среда, 18.07.2012, 17:14:43 | Сообщение # 117
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, Да ладно тебе. Пусть так как есть и остается. В готовые эта работа не ушла, так что будет время и к ней вернутся редакторы. Это уже не наша забота. По сабжу - а твоя реца под каким номером?
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Да ладно тебе. Пусть так как есть и остается. В готовые эта работа не ушла, так что будет время и к ней вернутся редакторы. Это уже не наша забота. По сабжу - а твоя реца под каким номером?

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 18.07.2012 в 17:14:43
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 18.07.2012, 17:50:42 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





arkanov1990, 1
 
Сообщениеarkanov1990, 1

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 18.07.2012 в 17:50:42
ApachДата: Среда, 18.07.2012, 17:51:10 | Сообщение # 119
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote
Апач, я бы настоятельно порекомендовал "Вам" - мой дорогой победитель - сменить погоны обратно - "Апельсиновые" на погоны " Строго стандартные, шорнинькие" - рад был был Вам "критике" как коллеге.
одно другому не мешает, да и Прозу не на кого оставить.
Всем спасибо за поздравления) Если что, в следующем бою участвовать не буду - не зря же на меня возложили обязаности распорядителя.
 
Сообщение
Quote
Апач, я бы настоятельно порекомендовал "Вам" - мой дорогой победитель - сменить погоны обратно - "Апельсиновые" на погоны " Строго стандартные, шорнинькие" - рад был был Вам "критике" как коллеге.
одно другому не мешает, да и Прозу не на кого оставить.
Всем спасибо за поздравления) Если что, в следующем бою участвовать не буду - не зря же на меня возложили обязаности распорядителя.

Автор - Apach
Дата добавления - 18.07.2012 в 17:51:10
CatmeattДата: Среда, 18.07.2012, 22:05:20 | Сообщение # 120
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Анна, тогда нормально. Непредвиденные трудности - это бывает.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеАнна, тогда нормально. Непредвиденные трудности - это бывает.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 18.07.2012 в 22:05:20
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz