[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение Комнаты Дуэлей (Говорилка, эмоции, предложения.)
Обсуждение Комнаты Дуэлей
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:13:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь мы обсуждаем(А НЕ ФЛУДИМ!) то, что происходит в соседней комнате. Если кто-то, не заявленный в сражении, пожелал написать на эту же тему рассказ - выкладывать здесь. Мнение зрителей тоже сюда. Если возникают вопросы - сюда. В самой Комнате дуэлей идёт бой. Там не до эмоций!!! Все посты из комнаты, которые там явно лишние, будут или переноситься сюда, или удаляться, а виновники наказываться.

Товарищи участники, не стоит занимать очередь задолго перед будущим сражением. Когда текущее сражение подходит к концу, вы можете совещаться здесь, в обсуждалке, и определяться с кандидатурами будущих дуэлянтов. Все вопросы, связанные с очередность участия, обитатели "Полигона" решают САМОСТОЯТЕЛЬНО! Кетмит.
 
СообщениеЗдесь мы обсуждаем(А НЕ ФЛУДИМ!) то, что происходит в соседней комнате. Если кто-то, не заявленный в сражении, пожелал написать на эту же тему рассказ - выкладывать здесь. Мнение зрителей тоже сюда. Если возникают вопросы - сюда. В самой Комнате дуэлей идёт бой. Там не до эмоций!!! Все посты из комнаты, которые там явно лишние, будут или переноситься сюда, или удаляться, а виновники наказываться.

Товарищи участники, не стоит занимать очередь задолго перед будущим сражением. Когда текущее сражение подходит к концу, вы можете совещаться здесь, в обсуждалке, и определяться с кандидатурами будущих дуэлянтов. Все вопросы, связанные с очередность участия, обитатели "Полигона" решают САМОСТОЯТЕЛЬНО! Кетмит.

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:13:35
64kbДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:13:45 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
У меня вопрос: можно ли потом выкладывать рассказы, написанные на эти же темы, но не участником дуэли? Разумеется, после того, как дуэлянты выложатся!

Многозначительная подпись
 
СообщениеУ меня вопрос: можно ли потом выкладывать рассказы, написанные на эти же темы, но не участником дуэли? Разумеется, после того, как дуэлянты выложатся!

Автор - 64kb
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:13:45
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:13:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (64kb)
У меня вопрос: можно ли потом тут выкладывать рассказы, написанные на эти же темы, но не участником дуэли? Разумеется, после того, как дуэлянты выложатся!

Да. Но! Если есть желание, такой рассказ можно выложить в теме "Работы на рассказ, критику, оценку" с пометкой о том, что вдохновила комната дуэлей cool Или в "Обсуждении Комнаты Дуэлей"
 
Сообщение
Quote (64kb)
У меня вопрос: можно ли потом тут выкладывать рассказы, написанные на эти же темы, но не участником дуэли? Разумеется, после того, как дуэлянты выложатся!

Да. Но! Если есть желание, такой рассказ можно выложить в теме "Работы на рассказ, критику, оценку" с пометкой о том, что вдохновила комната дуэлей cool Или в "Обсуждении Комнаты Дуэлей"

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:13:55
64kbДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:14:05 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote
А то Варе уже предложили...

А может быть стоит организовать параллельные дуэли в таком случае?


Многозначительная подпись


Сообщение отредактировал 64kb - Среда, 15.07.2009, 16:42:07
 
Сообщение
Quote
А то Варе уже предложили...

А может быть стоит организовать параллельные дуэли в таком случае?


Автор - 64kb
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:14:05
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:14:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





64kb, у нас было уже несколько попыток создать подобную тему. Именно из-за нечётких правил и постоянно новых предложений, а также флуда эти темы благополучно загибались, а люди ссорились. Это последняя попытка - не начинай всё снова. В первом посте правила, давай не будем усложнять. Каждое сражение будет идти в одиночном режиме. На следующий поединок после появления здесь темы вызывайся первый. А пока, повторюсь, не будем усложнять. Мы это уже проходили.
 
Сообщение64kb, у нас было уже несколько попыток создать подобную тему. Именно из-за нечётких правил и постоянно новых предложений, а также флуда эти темы благополучно загибались, а люди ссорились. Это последняя попытка - не начинай всё снова. В первом посте правила, давай не будем усложнять. Каждое сражение будет идти в одиночном режиме. На следующий поединок после появления здесь темы вызывайся первый. А пока, повторюсь, не будем усложнять. Мы это уже проходили.

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:14:15
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:28:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (defighte)
а кто удалил мое сообщение про мой "творческий кризис"? и про то"что если рассказ и будет написан то точно не в срок", а так же про то что у меня не получается писать на заказ"

defighte, то есть ты отказываешься от участия? cool
 
Сообщение
Quote (defighte)
а кто удалил мое сообщение про мой "творческий кризис"? и про то"что если рассказ и будет написан то точно не в срок", а так же про то что у меня не получается писать на заказ"

defighte, то есть ты отказываешься от участия? cool

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:28:46
64kbДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:00:01 | Сообщение # 7
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
С одной стороны, участник боя (Харон) ведёт бои и вне комнаты дуэлей, пользуясь своим положением... Может, стоит дисквалифицировать участников в таких случаях?

Многозначительная подпись
 
СообщениеС одной стороны, участник боя (Харон) ведёт бои и вне комнаты дуэлей, пользуясь своим положением... Может, стоит дисквалифицировать участников в таких случаях?

Автор - 64kb
Дата добавления - 19.07.2009 в 12:00:01
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:03:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (64kb)
С одной стороны, участник боя (Харон) ведёт бои и вне комнаты дуэлей, пользуясь своим положением... Может, стоит дисквалифицировать участников в таких случаях?
Личные отношения участников к литературе не имеют отношения. Недопонятки - это одно. Дуэль ЛИТЕРАТУРНАЯ другое. Я в следующий раз хочу вызвать тоже кого-нибудь. Это же не значит, что я на драку "в натуре" вызываю?
 
Сообщение
Quote (64kb)
С одной стороны, участник боя (Харон) ведёт бои и вне комнаты дуэлей, пользуясь своим положением... Может, стоит дисквалифицировать участников в таких случаях?
Личные отношения участников к литературе не имеют отношения. Недопонятки - это одно. Дуэль ЛИТЕРАТУРНАЯ другое. Я в следующий раз хочу вызвать тоже кого-нибудь. Это же не значит, что я на драку "в натуре" вызываю?

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 12:03:40
КопилкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:46:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





defighte, Ну... Насильно не заставляю. Эх... Вот ведь... А, ладно sad На первый раз прощается tongue . Для всех - не принимайте вызов на бой, если не уверены, что успеете написать. В общем, второй участник рассказ выложил в комнате дуэлей, можете прочесть. Судьи - ждём ваших оценок. Пока только Милла объявилась.
Харон, я единственная, кто не имеет права судить, поэтому tongue молчу. Скажу только, что до конца с удовольствием дочитала. И ещё - часто наблюдаю на этом сайте слово "Нечесть". Господа и дамы, пишется "нечИсть". Запомните, а то она обидится... wacko
 
Сообщениеdefighte, Ну... Насильно не заставляю. Эх... Вот ведь... А, ладно sad На первый раз прощается tongue . Для всех - не принимайте вызов на бой, если не уверены, что успеете написать. В общем, второй участник рассказ выложил в комнате дуэлей, можете прочесть. Судьи - ждём ваших оценок. Пока только Милла объявилась.
Харон, я единственная, кто не имеет права судить, поэтому tongue молчу. Скажу только, что до конца с удовольствием дочитала. И ещё - часто наблюдаю на этом сайте слово "Нечесть". Господа и дамы, пишется "нечИсть". Запомните, а то она обидится... wacko

Автор - Копилка
Дата добавления - 20.07.2009 в 08:46:51
КопилкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:01:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





defighte, а ты попробуй. Может, и закончишь... Ещё целые сутки у тебя. Ну, что конец не сильно пессиместический уменьшает шансы на победу, но всё же... Ну хоть почитаем мы все! cool
 
Сообщениеdefighte, а ты попробуй. Может, и закончишь... Ещё целые сутки у тебя. Ну, что конец не сильно пессиместический уменьшает шансы на победу, но всё же... Ну хоть почитаем мы все! cool

Автор - Копилка
Дата добавления - 20.07.2009 в 09:01:27
64kbДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:03:45 | Сообщение # 11
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
А ты курьеров закинь пока, и Резус закинь, берись обеими руками за дуэль!))

Многозначительная подпись
 
СообщениеА ты курьеров закинь пока, и Резус закинь, берись обеими руками за дуэль!))

Автор - 64kb
Дата добавления - 20.07.2009 в 12:03:45
OgneVДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:54:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Мне понравилось, но концовка показалась странной. А идея насчет внушения боли, вот это действительно интересно.
 
СообщениеМне понравилось, но концовка показалась странной. А идея насчет внушения боли, вот это действительно интересно.

Автор - OgneV
Дата добавления - 20.07.2009 в 13:54:12
4irkAДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:20:41 | Сообщение # 13
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Рассказ Огнева
Слишком, слишком много ляпов, нелогичностей. Кое-что после моих замечаний он исправил, но некоторые несуразицы напрямую связаны с сюжетом. Для данного автора рассказ слишком банален, сюжет неинтересен, концовка предсказуемая, данную идею видел уже не единожды.
И все же под критерии дуэли подходит идеально.
Рассказ defighte'а
Впервые познакомился с творчеством этого автора. Знакомство оставило невероятно приятное впечатление. Рассказ очень понравился. Что не понравилось: кто такой Журналист? К чему он в рассказе? Почему так мало внимания человеку, дошедшему до Монолита? Почему Журналист дошел до Монолита, но вместо того, чтобы рассказать об этом, начинает говорить о Буром и Винте? Странно. А так рассказ понравился мне больше Хароновского.
Но! Под условия дуэли не подходит. В частности это касается концовки. Она слишком непессиместичная. В общем мне кажется, что победитель этой дуэли - OgneV
 
СообщениеРассказ Огнева
Слишком, слишком много ляпов, нелогичностей. Кое-что после моих замечаний он исправил, но некоторые несуразицы напрямую связаны с сюжетом. Для данного автора рассказ слишком банален, сюжет неинтересен, концовка предсказуемая, данную идею видел уже не единожды.
И все же под критерии дуэли подходит идеально.
Рассказ defighte'а
Впервые познакомился с творчеством этого автора. Знакомство оставило невероятно приятное впечатление. Рассказ очень понравился. Что не понравилось: кто такой Журналист? К чему он в рассказе? Почему так мало внимания человеку, дошедшему до Монолита? Почему Журналист дошел до Монолита, но вместо того, чтобы рассказать об этом, начинает говорить о Буром и Винте? Странно. А так рассказ понравился мне больше Хароновского.
Но! Под условия дуэли не подходит. В частности это касается концовки. Она слишком непессиместичная. В общем мне кажется, что победитель этой дуэли - OgneV

Автор - 4irkA
Дата добавления - 20.07.2009 в 14:20:41
SNiPERДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:10:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (4irkA)
Она слишком непессиместичная.
разве? два умолишённых в Зоне! да они её (при правильном развитии сюжета) не то что на уши поставят! они её перевернут и изменят! страшнова-то как-то становиться за Зону. а если по человеческим чувствам, так вообще плакать хочется - два больных человека Хозяин и Отмычка (как Слепой и собака поводырь), пропадут ведь!!! и не жалко?
 
Сообщение
Quote (4irkA)
Она слишком непессиместичная.
разве? два умолишённых в Зоне! да они её (при правильном развитии сюжета) не то что на уши поставят! они её перевернут и изменят! страшнова-то как-то становиться за Зону. а если по человеческим чувствам, так вообще плакать хочется - два больных человека Хозяин и Отмычка (как Слепой и собака поводырь), пропадут ведь!!! и не жалко?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.07.2009 в 20:10:51
4irkAДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:03:18 | Сообщение # 15
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
SNiPER, мне показалось, что упор в концовке идет не на то, что Винт слепо повинуется Бурому, а на Винтово благородство. Конец все же показался мне странным и чересчур позитивным для дуэли.
 
СообщениеSNiPER, мне показалось, что упор в концовке идет не на то, что Винт слепо повинуется Бурому, а на Винтово благородство. Конец все же показался мне странным и чересчур позитивным для дуэли.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 20.07.2009 в 21:03:18
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение Комнаты Дуэлей (Говорилка, эмоции, предложения.)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz