[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение Комнаты Дуэлей (Говорилка, эмоции, предложения.)
Обсуждение Комнаты Дуэлей
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:13:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь мы обсуждаем(А НЕ ФЛУДИМ!) то, что происходит в соседней комнате. Если кто-то, не заявленный в сражении, пожелал написать на эту же тему рассказ - выкладывать здесь. Мнение зрителей тоже сюда. Если возникают вопросы - сюда. В самой Комнате дуэлей идёт бой. Там не до эмоций!!! Все посты из комнаты, которые там явно лишние, будут или переноситься сюда, или удаляться, а виновники наказываться.

Товарищи участники, не стоит занимать очередь задолго перед будущим сражением. Когда текущее сражение подходит к концу, вы можете совещаться здесь, в обсуждалке, и определяться с кандидатурами будущих дуэлянтов. Все вопросы, связанные с очередность участия, обитатели "Полигона" решают САМОСТОЯТЕЛЬНО! Кетмит.
 
СообщениеЗдесь мы обсуждаем(А НЕ ФЛУДИМ!) то, что происходит в соседней комнате. Если кто-то, не заявленный в сражении, пожелал написать на эту же тему рассказ - выкладывать здесь. Мнение зрителей тоже сюда. Если возникают вопросы - сюда. В самой Комнате дуэлей идёт бой. Там не до эмоций!!! Все посты из комнаты, которые там явно лишние, будут или переноситься сюда, или удаляться, а виновники наказываться.

Товарищи участники, не стоит занимать очередь задолго перед будущим сражением. Когда текущее сражение подходит к концу, вы можете совещаться здесь, в обсуждалке, и определяться с кандидатурами будущих дуэлянтов. Все вопросы, связанные с очередность участия, обитатели "Полигона" решают САМОСТОЯТЕЛЬНО! Кетмит.

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:13:35
OgneVДата: Вторник, 21.07.2009, 01:31:58 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Победа присуждается Вове. Продолжите спорить забаню.
 
СообщениеПобеда присуждается Вове. Продолжите спорить забаню.

Автор - OgneV
Дата добавления - 21.07.2009 в 01:31:58
4irkAДата: Вторник, 21.07.2009, 01:49:41 | Сообщение # 32
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
OgneV, ну тут вроде как обсуждение, так почему же запрещается обсуждать решение судей?
Да и спорить никто уже не собирается
 
СообщениеOgneV, ну тут вроде как обсуждение, так почему же запрещается обсуждать решение судей?
Да и спорить никто уже не собирается

Автор - 4irkA
Дата добавления - 21.07.2009 в 01:49:41
OgneVДата: Вторник, 21.07.2009, 01:57:24 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Знаю я во что такие обсуждения переростают.
 
СообщениеЗнаю я во что такие обсуждения переростают.

Автор - OgneV
Дата добавления - 21.07.2009 в 01:57:24
КопилкаДата: Вторник, 21.07.2009, 08:53:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





defighte, придумай, пожалуйста тему. Участники появятся потом. Люди должны видеть, что им предстоит писать, а уж потом соглашаться - мало ли - тема сложной покажется, если новички сражаться будут, или наоборот...
 
Сообщениеdefighte, придумай, пожалуйста тему. Участники появятся потом. Люди должны видеть, что им предстоит писать, а уж потом соглашаться - мало ли - тема сложной покажется, если новички сражаться будут, или наоборот...

Автор - Копилка
Дата добавления - 21.07.2009 в 08:53:53
4irkAДата: Вторник, 21.07.2009, 15:38:04 | Сообщение # 35
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (defighte)
Винт не привязан к Бурому. не подчиняется ему. он на самом деле человек с понятиями благородства.

Значит я правильно все понял smile
Quote (defighte)
не делал упора на Журналиста потому что думал что "мечту на поражение" читали все

А вот это плохо. Я например "Мечту" не читал. Если уж ссылаетесь на другое произведение, то хотя бы сносочку пишите, что, мол, Журналист - персонаж той-то книги того-то автора.
 
Сообщение
Quote (defighte)
Винт не привязан к Бурому. не подчиняется ему. он на самом деле человек с понятиями благородства.

Значит я правильно все понял smile
Quote (defighte)
не делал упора на Журналиста потому что думал что "мечту на поражение" читали все

А вот это плохо. Я например "Мечту" не читал. Если уж ссылаетесь на другое произведение, то хотя бы сносочку пишите, что, мол, Журналист - персонаж той-то книги того-то автора.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 21.07.2009 в 15:38:04
Millia-RayneДата: Вторник, 21.07.2009, 16:21:12 | Сообщение # 36
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Копилка, а мне кажется, что интереснее, когда тема объявляется после того, как выбраны дуэлянты.
Тогда сначала её можно согласовать с тобой *в личке, например*, а потом уже вывесить в тему.
Но это только моё мнение.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеКопилка, а мне кажется, что интереснее, когда тема объявляется после того, как выбраны дуэлянты.
Тогда сначала её можно согласовать с тобой *в личке, например*, а потом уже вывесить в тему.
Но это только моё мнение.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 21.07.2009 в 16:21:12
КопилкаДата: Вторник, 21.07.2009, 16:57:00 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Millia-Rayne, я заранее извиняюсь перед тобой. Это акт бегающих коников, ты просто под горячую руку попала.

Правила уже есть. Они написаны. Я их не буду менять в течении суток по тридцать три раза. Тем более что предложения от разных пользователей часто противоречат друг другу. Поскольку всем угодить нельзя, то и разговаривать не о чем. Ладно бы, что-то сильно упущенное предложили. Если в течении недели поступит ещё хоть одно предложение что-то изменить в комнате дуэлей, я удаляю тему. Будем флудить, гавкаться друг с другом и выкладывать на поругание сырые тексты в предназначенной для этого теме, даже не пытаясь улучшить своё мастерство. В таком случае будет намного проще. Сайт будет ещё одной говорилкой по Сталкеру, а не местом, где люди помогают друг другу чему-то научится. Зато нервы будут в порядке. По крайней мере, у меня.

 
СообщениеMillia-Rayne, я заранее извиняюсь перед тобой. Это акт бегающих коников, ты просто под горячую руку попала.

Правила уже есть. Они написаны. Я их не буду менять в течении суток по тридцать три раза. Тем более что предложения от разных пользователей часто противоречат друг другу. Поскольку всем угодить нельзя, то и разговаривать не о чем. Ладно бы, что-то сильно упущенное предложили. Если в течении недели поступит ещё хоть одно предложение что-то изменить в комнате дуэлей, я удаляю тему. Будем флудить, гавкаться друг с другом и выкладывать на поругание сырые тексты в предназначенной для этого теме, даже не пытаясь улучшить своё мастерство. В таком случае будет намного проще. Сайт будет ещё одной говорилкой по Сталкеру, а не местом, где люди помогают друг другу чему-то научится. Зато нервы будут в порядке. По крайней мере, у меня.


Автор - Копилка
Дата добавления - 21.07.2009 в 16:57:00
rusDiverДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:32:12 | Сообщение # 38
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (defighte)
уверен в себе?

я не просто в себе уверен... а чувствую силы... и тем более игрок играющий во второй лиге никогда не сможет играть в высшей пока не начнет общатся с игроками этой самой высшей лиги!!! wink



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (defighte)
уверен в себе?

я не просто в себе уверен... а чувствую силы... и тем более игрок играющий во второй лиге никогда не сможет играть в высшей пока не начнет общатся с игроками этой самой высшей лиги!!! wink

Автор - rusDiver
Дата добавления - 27.07.2009 в 14:32:12
СерегаДата: Вторник, 28.07.2009, 05:25:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





В чем суть дуэли-то? Копилка, ты здесь главная, разъясни народу, как нужно вызывать на бой! Внеси это в правила и как-нибудь более внятно. Зачем мне, например, прыгать по всему форуму, чтобы узнать по какой теме писать? Я вчера как раз на этом поиске модем спалил - сейчас уже с другого работаю, этот не сварится точно (Русу в личке написал что и почему)
Дуэль так дуэль, чего под ногами мешаетесь - я тут сайт пиарю и рекламирую? Был бы какой-то Калугин или Силлов, я бы и не посмотрел даже, но Русу не могу отказать, придется поднимать брошенную перчатку.
You Next! You Dead!
 
СообщениеВ чем суть дуэли-то? Копилка, ты здесь главная, разъясни народу, как нужно вызывать на бой! Внеси это в правила и как-нибудь более внятно. Зачем мне, например, прыгать по всему форуму, чтобы узнать по какой теме писать? Я вчера как раз на этом поиске модем спалил - сейчас уже с другого работаю, этот не сварится точно (Русу в личке написал что и почему)
Дуэль так дуэль, чего под ногами мешаетесь - я тут сайт пиарю и рекламирую? Был бы какой-то Калугин или Силлов, я бы и не посмотрел даже, но Русу не могу отказать, придется поднимать брошенную перчатку.
You Next! You Dead!

Автор - Серега
Дата добавления - 28.07.2009 в 05:25:36
КопилкаДата: Вторник, 28.07.2009, 05:25:46 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Моя вина. Пирог, пост номер 18, Дефайт, как победитель, тему указал. Нужно мне было её поярче сделать... Сейчас исправлю. В общем, №18. Я потом, когда ты прочтёшь, потру нас с тобой smile Тебе только нужно написать отдельным постом: "Я согласен", и я сразу начинаю назначать судей, а вы творить.
 
СообщениеМоя вина. Пирог, пост номер 18, Дефайт, как победитель, тему указал. Нужно мне было её поярче сделать... Сейчас исправлю. В общем, №18. Я потом, когда ты прочтёшь, потру нас с тобой smile Тебе только нужно написать отдельным постом: "Я согласен", и я сразу начинаю назначать судей, а вы творить.

Автор - Копилка
Дата добавления - 28.07.2009 в 05:25:46
СерегаДата: Вторник, 28.07.2009, 23:16:42 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





IceBerg, прочел твою критику на свой рассказ, благодарю! Спешка никогда не приносила пользы. Это не оправдание, а признание ошибки. Моей.[/b]
 
СообщениеIceBerg, прочел твою критику на свой рассказ, благодарю! Спешка никогда не приносила пользы. Это не оправдание, а признание ошибки. Моей.[/b]

Автор - Серега
Дата добавления - 28.07.2009 в 23:16:42
LesnikДата: Среда, 29.07.2009, 23:21:19 | Сообщение # 42
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote
от этог всем только лучше будет!!!

Почему это?
Рус, у тебя очень крепкий рассказ, и я раскритиковал его так по своему неумению. В жизни никого не критиковал! Наверное, задрал нос, ишь ты, в судьи пригласили! Пытался быть наиболее объективным. Мне очень понравилось твоё произведение и прочитал запоем, но Пирог действительно написал очень ярко и с необычным подходом. А я, скорее всего, написал бы то же, что и ты! Так что не дуемся, а оттачиваем своё мастерство. У тебя есть потенциал!
 
Сообщение
Quote
от этог всем только лучше будет!!!

Почему это?
Рус, у тебя очень крепкий рассказ, и я раскритиковал его так по своему неумению. В жизни никого не критиковал! Наверное, задрал нос, ишь ты, в судьи пригласили! Пытался быть наиболее объективным. Мне очень понравилось твоё произведение и прочитал запоем, но Пирог действительно написал очень ярко и с необычным подходом. А я, скорее всего, написал бы то же, что и ты! Так что не дуемся, а оттачиваем своё мастерство. У тебя есть потенциал!

Автор - Lesnik
Дата добавления - 29.07.2009 в 23:21:19
rusDiverДата: Среда, 29.07.2009, 23:29:23 | Сообщение # 43
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Lesnik)
Так что не дуемся, а оттачиваем своё мастерство. У тебя есть потенциал!

начет дуемся... ты не прав!!! ты четко прочитал тогда мой вызов Пирогу??? и того ради чего я Вызвал Пирога считаю что этой цели я добился! а пройгрышь... да тфу на него! зато тренировка лично для меня, лично же мной проведенная мне понравилась!!! бушь задиратся и тебя вызову smile wink biggrin cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Lesnik)
Так что не дуемся, а оттачиваем своё мастерство. У тебя есть потенциал!

начет дуемся... ты не прав!!! ты четко прочитал тогда мой вызов Пирогу??? и того ради чего я Вызвал Пирога считаю что этой цели я добился! а пройгрышь... да тфу на него! зато тренировка лично для меня, лично же мной проведенная мне понравилась!!! бушь задиратся и тебя вызову smile wink biggrin cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 29.07.2009 в 23:29:23
LesnikДата: Среда, 29.07.2009, 23:33:56 | Сообщение # 44
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Да я как возьму и сам вызову! Вот прямо сейчас! Не сходя с этого места! Дожидаемся темы Пирога и милости прошу! Помогу тебе отточить мастерство ещё больше. И сам поучусь! На полном серьёзе!
 
СообщениеДа я как возьму и сам вызову! Вот прямо сейчас! Не сходя с этого места! Дожидаемся темы Пирога и милости прошу! Помогу тебе отточить мастерство ещё больше. И сам поучусь! На полном серьёзе!

Автор - Lesnik
Дата добавления - 29.07.2009 в 23:33:56
rusDiverДата: Четверг, 30.07.2009, 08:24:04 | Сообщение # 45
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Lesnik)
Да я как возьму и сам вызову! Вот прямо сейчас! Не сходя с этого места! Дожидаемся темы Пирога и милости прошу! Помогу тебе отточить мастерство ещё больше. И сам поучусь! На полном серьёзе!

Вызывай!!! Я не против!!! тема есть! вот только смогешь именно продолжение сформулировать то? wink я же щас по правилам за три дня такое напишу... smile wink



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Lesnik)
Да я как возьму и сам вызову! Вот прямо сейчас! Не сходя с этого места! Дожидаемся темы Пирога и милости прошу! Помогу тебе отточить мастерство ещё больше. И сам поучусь! На полном серьёзе!

Вызывай!!! Я не против!!! тема есть! вот только смогешь именно продолжение сформулировать то? wink я же щас по правилам за три дня такое напишу... smile wink

Автор - rusDiver
Дата добавления - 30.07.2009 в 08:24:04
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение Комнаты Дуэлей (Говорилка, эмоции, предложения.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz