[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение Комнаты Дуэлей (Говорилка, эмоции, предложения.)
Обсуждение Комнаты Дуэлей
КопилкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 09:13:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь мы обсуждаем(А НЕ ФЛУДИМ!) то, что происходит в соседней комнате. Если кто-то, не заявленный в сражении, пожелал написать на эту же тему рассказ - выкладывать здесь. Мнение зрителей тоже сюда. Если возникают вопросы - сюда. В самой Комнате дуэлей идёт бой. Там не до эмоций!!! Все посты из комнаты, которые там явно лишние, будут или переноситься сюда, или удаляться, а виновники наказываться.

Товарищи участники, не стоит занимать очередь задолго перед будущим сражением. Когда текущее сражение подходит к концу, вы можете совещаться здесь, в обсуждалке, и определяться с кандидатурами будущих дуэлянтов. Все вопросы, связанные с очередность участия, обитатели "Полигона" решают САМОСТОЯТЕЛЬНО! Кетмит.
 
СообщениеЗдесь мы обсуждаем(А НЕ ФЛУДИМ!) то, что происходит в соседней комнате. Если кто-то, не заявленный в сражении, пожелал написать на эту же тему рассказ - выкладывать здесь. Мнение зрителей тоже сюда. Если возникают вопросы - сюда. В самой Комнате дуэлей идёт бой. Там не до эмоций!!! Все посты из комнаты, которые там явно лишние, будут или переноситься сюда, или удаляться, а виновники наказываться.

Товарищи участники, не стоит занимать очередь задолго перед будущим сражением. Когда текущее сражение подходит к концу, вы можете совещаться здесь, в обсуждалке, и определяться с кандидатурами будущих дуэлянтов. Все вопросы, связанные с очередность участия, обитатели "Полигона" решают САМОСТОЯТЕЛЬНО! Кетмит.

Автор - Копилка
Дата добавления - 19.07.2009 в 09:13:35
SNiPERДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:11:54 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





4irkA, у каждого своё мнение, но согласись что рассказ зацепил, чего сложно сказать о прошлых творениях defighte, ???
 
Сообщение4irkA, у каждого своё мнение, но согласись что рассказ зацепил, чего сложно сказать о прошлых творениях defighte, ???

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.07.2009 в 21:11:54
rusDiverДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:32:17 | Сообщение # 17
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
4irkA, у каждого своё мнение, но согласись что рассказ зацепил, чего сложно сказать о прошлых творениях defighte, ???

Чел же ясно написал он впервые читает работы Дефайта!!! так что ему сравнивать не с чем!!!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
4irkA, у каждого своё мнение, но согласись что рассказ зацепил, чего сложно сказать о прошлых творениях defighte, ???

Чел же ясно написал он впервые читает работы Дефайта!!! так что ему сравнивать не с чем!!!


Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.07.2009 в 22:32:17
SNiPERДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:42:28 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





rusDiver, так специально и пишу, чтоб почитал... (хотя ты прав зря я ...)
 
СообщениеrusDiver, так специально и пишу, чтоб почитал... (хотя ты прав зря я ...)

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.07.2009 в 22:42:28
rusDiverДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:45:55 | Сообщение # 19
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
rusDiver, так специально и пишу, чтоб почитал... (хотя ты прав зря я ...)

зря не зря... но ведь могет почитать ту же НЗ... мне например она в новой редакции нравится на порядок больше! а вот чтоб кто то еще прочитал что то я не заметил!!! и ведь в данной дуэли все равно победил Харон! У Дефайта пессимистичного конца не получилось совсем! тут я с 4irkA, согласен целиком!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
rusDiver, так специально и пишу, чтоб почитал... (хотя ты прав зря я ...)

зря не зря... но ведь могет почитать ту же НЗ... мне например она в новой редакции нравится на порядок больше! а вот чтоб кто то еще прочитал что то я не заметил!!! и ведь в данной дуэли все равно победил Харон! У Дефайта пессимистичного конца не получилось совсем! тут я с 4irkA, согласен целиком!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.07.2009 в 22:45:55
SNiPERДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:47:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





rusDiver, да они оба хороши! (почему повторять не буду)
так что я за ничью! tongue
 
СообщениеrusDiver, да они оба хороши! (почему повторять не буду)
так что я за ничью! tongue

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.07.2009 в 22:47:32
rusDiverДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:52:38 | Сообщение # 21
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
я за ничью!

ты уже свое мнение высказал последнее слово за Милой! tongue



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
я за ничью!

ты уже свое мнение высказал последнее слово за Милой! tongue

Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.07.2009 в 22:52:38
SNiPERДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:09:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (rusDiver)
ты уже свое мнение высказал последнее слово за Милой!

да я знаю... знаю что победитель всё равно будет! потому как они написали рассказы...
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
ты уже свое мнение высказал последнее слово за Милой!

да я знаю... знаю что победитель всё равно будет! потому как они написали рассказы...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 20.07.2009 в 23:09:33
4irkAДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:42:16 | Сообщение # 23
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (rusDiver)
зря не зря... но ведь могет почитать ту же НЗ

ну, найду время почитаю. если уж он на мой Крестик отзыв оставит, тогда уже прочитаю без вопросов.
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
зря не зря... но ведь могет почитать ту же НЗ

ну, найду время почитаю. если уж он на мой Крестик отзыв оставит, тогда уже прочитаю без вопросов.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 20.07.2009 в 23:42:16
64kbДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:56:05 | Сообщение # 24
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Короче, итоги дуэли: победил Дефайт, выиграл Харон, а пиво оба проставляют!

Многозначительная подпись
 
СообщениеКороче, итоги дуэли: победил Дефайт, выиграл Харон, а пиво оба проставляют!

Автор - 64kb
Дата добавления - 20.07.2009 в 23:56:05
4irkAДата: Понедельник, 20.07.2009, 23:59:00 | Сообщение # 25
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
С результатом несогласен sad Все-таки рефери оценили рассказы, как самостоятельные проведения, не относящиеся к дуэли. А тут надо было оценивать их, как участников дуэли.
В общем, не мне решать конечно, но я опечален, ведь рассказ Дефайта не подходил под критерии, в отличие от рассказа Харона. Да, Дефайтов рассказ лучше, но опять: "условия, условия, условия".
К сожалению, решение суда обсуждению не подлежит sad
 
СообщениеС результатом несогласен sad Все-таки рефери оценили рассказы, как самостоятельные проведения, не относящиеся к дуэли. А тут надо было оценивать их, как участников дуэли.
В общем, не мне решать конечно, но я опечален, ведь рассказ Дефайта не подходил под критерии, в отличие от рассказа Харона. Да, Дефайтов рассказ лучше, но опять: "условия, условия, условия".
К сожалению, решение суда обсуждению не подлежит sad

Автор - 4irkA
Дата добавления - 20.07.2009 в 23:59:00
SNiPERДата: Вторник, 21.07.2009, 00:29:19 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





4irkA, почему же? судей на мыло!
каждый из судей высказал своё мнение, и разве оно не правильное? ты вот считаешь, что у Дефайта окончание подкачало... я не считаю -
Quote
-Он же с ума сошел. - Напомнил Рассказчик.
-У него лишь эмоциональный срыв и шок. Скоро он придет в себя... Кстати, вы не могли бы одолжить мне денег на комнату - Бурому нужен отдых.
-А артефакты из тайника? Они стоят много.
-Этого его артефакты. - Винт указал на нанимателя.

вот представь в Зоне Слепого человека и собаку поводыря... это ли не одна из самых жалостливых картин встает перед глазами когда читаешь это...
Мне довелось общаться с такими людьми, спустя минуту понимаешь, что ему самому нужна сиделка, а он? он бескорыстно, наивно помогает другим...
p.s. смертью не много можно исправить в жизни ошибок!!!
 
Сообщение4irkA, почему же? судей на мыло!
каждый из судей высказал своё мнение, и разве оно не правильное? ты вот считаешь, что у Дефайта окончание подкачало... я не считаю -
Quote
-Он же с ума сошел. - Напомнил Рассказчик.
-У него лишь эмоциональный срыв и шок. Скоро он придет в себя... Кстати, вы не могли бы одолжить мне денег на комнату - Бурому нужен отдых.
-А артефакты из тайника? Они стоят много.
-Этого его артефакты. - Винт указал на нанимателя.

вот представь в Зоне Слепого человека и собаку поводыря... это ли не одна из самых жалостливых картин встает перед глазами когда читаешь это...
Мне довелось общаться с такими людьми, спустя минуту понимаешь, что ему самому нужна сиделка, а он? он бескорыстно, наивно помогает другим...
p.s. смертью не много можно исправить в жизни ошибок!!!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.07.2009 в 00:29:19
rusDiverДата: Вторник, 21.07.2009, 00:30:09 | Сообщение # 27
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (4irkA)
ну, найду время почитаю. если уж он на мой Крестик отзыв оставит, тогда уже прочитаю без вопросов.

угу может мне тоже все рассказы оценивать только после прочтения моей миниатюрки??? прикольно было бы!
Quote (4irkA)
В общем, не мне решать конечно, но я опечален, ведь рассказ Дефайта не подходил под критерии, в отличие от рассказа Харона. Да, Дефайтов рассказ лучше, но опять: "условия, условия, условия".

и я о том же Ведь Дефайт вообще не выполнил последнее условие. но что поделаешь... Таковы рефери! smile cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (4irkA)
ну, найду время почитаю. если уж он на мой Крестик отзыв оставит, тогда уже прочитаю без вопросов.

угу может мне тоже все рассказы оценивать только после прочтения моей миниатюрки??? прикольно было бы!
Quote (4irkA)
В общем, не мне решать конечно, но я опечален, ведь рассказ Дефайта не подходил под критерии, в отличие от рассказа Харона. Да, Дефайтов рассказ лучше, но опять: "условия, условия, условия".

и я о том же Ведь Дефайт вообще не выполнил последнее условие. но что поделаешь... Таковы рефери! smile cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 21.07.2009 в 00:30:09
SNiPERДата: Вторник, 21.07.2009, 00:37:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





rusDiver, ты мой пост читал? и что я не прав?
 
СообщениеrusDiver, ты мой пост читал? и что я не прав?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.07.2009 в 00:37:02
rusDiverДата: Вторник, 21.07.2009, 00:41:22 | Сообщение # 29
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
rusDiver, ты мой пост читал? и что я не прав?

я твой пост прочитал когда свой отправил!!! ты мне лучше скажи как пострадал то Винт? ведь живой и невридимый вернулся! и то что ты указал как раз показывает не пессимизм, а благородство и в какой то мере благодарность... где пессимизм ???



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
rusDiver, ты мой пост читал? и что я не прав?

я твой пост прочитал когда свой отправил!!! ты мне лучше скажи как пострадал то Винт? ведь живой и невридимый вернулся! и то что ты указал как раз показывает не пессимизм, а благородство и в какой то мере благодарность... где пессимизм ???

Автор - rusDiver
Дата добавления - 21.07.2009 в 00:41:22
SNiPERДата: Вторник, 21.07.2009, 00:46:36 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





rusDiver, всё я понял... с вами спорить нельзя...
 
СообщениеrusDiver, всё я понял... с вами спорить нельзя...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.07.2009 в 00:46:36
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение Комнаты Дуэлей (Говорилка, эмоции, предложения.)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz