[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Комната дуэлей (Арена, ринг... В общем, место литературных сражений)
Комната дуэлей
КопилкаДата: Среда, 15.07.2009, 10:38:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Перед принятием участия, обязательно ознакомьтесь с правилами!


Правила


1) Вызывать соперника на бой нужно здесь, а также продублировать человеку в личку (чтобы не отвертелся).

2) Тему для сражения предлагает победитель предыдущего турнира.

3) Судей назначает смотритель (из числа тех, кто уже принимал участие в сражениях на "Полигоне"). Согласие спрашивает через личку и дублирует здесь.
    а) Мнения судей должны быть аргументированы.
    б) "Ничья" не принимается. Судья должен отдать голос одной из работ.
4) Срок для написания произведений - 7 суток с момента определения участников и судей. Смотритель определяет точку отсчёта.
Срок для написания рецензий - 3 дня.

5) Объём произведения - 5.000 - 30.000 знаков с пробелами.

6) Формат и оформление работ: rtf или doc, шрифт times new roman 12 кеглем.

7) Адрес для отправки темы, работ и рецензий duel@blikportal.com или в ЛС смотрителю. Работы, отзывы и тему выкладывает смотритель или замещающий его пользователь.
    а) В теме письма необходимо указать Ваш ник на форуме.
    б) В теле письма необходимо указать название рассказа(для дуэлянтов).
8)Поощрения: победителю повышается репутация и выдается награда. Судьям - плюс в репутацию. Судья, сделавший разбор хотя бы одной из работ, получит награду! Два разбора - две награды!

9)Ответственность: Нарушение любого из вышеизложенных правил ведёт к дисквалификации участника. При непредвиденных обстоятельствах (не успеваете к сроку, например) необходимо предупредить смотрителя по ЛС. При наличии своевременно указанных объективных причин участник не понесет наказания. К таким причинам относится тяжелая болезнь или внезапная командировка. Степень объективности прочих обстоятельств срыва боя определяется исключительно смотрителем. ВНИМАНИЕ! Участник, не выславший работу в срок без указания объективных причин, карается повышением уровня замечаний на 20% с последующим обязательным направлением на каторжные работы. Это же касается и судей. Пользователи, имеющие неотработанные замечания, полученные на «Полигоне», НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ к участию и судейству до отработки данных замечаний. Поэтому, если Вы не уверены, что сможете написать работу/отзывов в срок - не соглашайтесь на участие/судейство!

В случае возникновения спорных ситуаций, последнее слово остаётся за смотрителем.
Мнения судей и решения смотрителя не обсуждаются!

Нарушение любого из вышеперечисленных правил без уважительной причины расценивается как неуважение к участникам дуэли и может повлечь за собой наказание.


В данной теме могут присутствовать только официальные сообщения Смотрителя, вызовы Дуэлянтов и согласия Судей. Все Зрители могут оставить свои впечатления, претензии и просто мнения в теме "Обсуждение комнаты дуэлей".

Для облегчения работы судьям предлагаются такие критерии оценки произведений участников: 1) полнота раскрытия темы; 2) оригинальность идеи, логичность сюжета, раскрытие характера персонажей, образность и выразительность текста; 3) соблюдение правил орфографии, грамматики, пунктуации, стилистики. Критерии не являются обязательными (кроме первого). При составлении критериев использованы рекомендации RobinGoodа.

В настоящее время смотритель Комнаты Дуэлей, модератор форума - Стелс.


Авторство рассказов нельзя раскрывать до оглашения результатов боя! Предположения, догадки высказывать на форуме тоже запрещено. Оценка судей должна быть максимально объективной, не основанной на отношении к авторам рассказов.

Люди! Не ставьте точку после названия рассказа!!! Это НЕПРАВИЛЬНО! Catmeatt
 
Сообщение

Перед принятием участия, обязательно ознакомьтесь с правилами!


Правила


1) Вызывать соперника на бой нужно здесь, а также продублировать человеку в личку (чтобы не отвертелся).

2) Тему для сражения предлагает победитель предыдущего турнира.

3) Судей назначает смотритель (из числа тех, кто уже принимал участие в сражениях на "Полигоне"). Согласие спрашивает через личку и дублирует здесь.
    а) Мнения судей должны быть аргументированы.
    б) "Ничья" не принимается. Судья должен отдать голос одной из работ.
4) Срок для написания произведений - 7 суток с момента определения участников и судей. Смотритель определяет точку отсчёта.
Срок для написания рецензий - 3 дня.

5) Объём произведения - 5.000 - 30.000 знаков с пробелами.

6) Формат и оформление работ: rtf или doc, шрифт times new roman 12 кеглем.

7) Адрес для отправки темы, работ и рецензий duel@blikportal.com или в ЛС смотрителю. Работы, отзывы и тему выкладывает смотритель или замещающий его пользователь.
    а) В теме письма необходимо указать Ваш ник на форуме.
    б) В теле письма необходимо указать название рассказа(для дуэлянтов).
8)Поощрения: победителю повышается репутация и выдается награда. Судьям - плюс в репутацию. Судья, сделавший разбор хотя бы одной из работ, получит награду! Два разбора - две награды!

9)Ответственность: Нарушение любого из вышеизложенных правил ведёт к дисквалификации участника. При непредвиденных обстоятельствах (не успеваете к сроку, например) необходимо предупредить смотрителя по ЛС. При наличии своевременно указанных объективных причин участник не понесет наказания. К таким причинам относится тяжелая болезнь или внезапная командировка. Степень объективности прочих обстоятельств срыва боя определяется исключительно смотрителем. ВНИМАНИЕ! Участник, не выславший работу в срок без указания объективных причин, карается повышением уровня замечаний на 20% с последующим обязательным направлением на каторжные работы. Это же касается и судей. Пользователи, имеющие неотработанные замечания, полученные на «Полигоне», НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ к участию и судейству до отработки данных замечаний. Поэтому, если Вы не уверены, что сможете написать работу/отзывов в срок - не соглашайтесь на участие/судейство!

В случае возникновения спорных ситуаций, последнее слово остаётся за смотрителем.
Мнения судей и решения смотрителя не обсуждаются!

Нарушение любого из вышеперечисленных правил без уважительной причины расценивается как неуважение к участникам дуэли и может повлечь за собой наказание.


В данной теме могут присутствовать только официальные сообщения Смотрителя, вызовы Дуэлянтов и согласия Судей. Все Зрители могут оставить свои впечатления, претензии и просто мнения в теме "Обсуждение комнаты дуэлей".

Для облегчения работы судьям предлагаются такие критерии оценки произведений участников: 1) полнота раскрытия темы; 2) оригинальность идеи, логичность сюжета, раскрытие характера персонажей, образность и выразительность текста; 3) соблюдение правил орфографии, грамматики, пунктуации, стилистики. Критерии не являются обязательными (кроме первого). При составлении критериев использованы рекомендации RobinGoodа.

В настоящее время смотритель Комнаты Дуэлей, модератор форума - Стелс.


Авторство рассказов нельзя раскрывать до оглашения результатов боя! Предположения, догадки высказывать на форуме тоже запрещено. Оценка судей должна быть максимально объективной, не основанной на отношении к авторам рассказов.

Люди! Не ставьте точку после названия рассказа!!! Это НЕПРАВИЛЬНО! Catmeatt

Автор - Копилка
Дата добавления - 15.07.2009 в 10:38:09
СерегаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:36:12 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я согласен еще вчерась был, только не успел тему вычитать и разместить объяву...
КТО МНЕ КАРТИНКУ ПРО СТРЕЛКУ ОБЕЩАЛ? ЗАБЫЛИ? (это я к тому, что сюда все зайдут, увидят...)
Короче, постараюсь сегодня написать, потому что завтра допоздна буду на комбинате. выложу утром... Рус пусть пишет до вечера или до ночи - я все равно приеду поздно... Модем работает будь здоров! Вот что значит Зухель! Из-за модема все проблемы были вчера...
Ага, забыл сказать. На остальные форумы решил положить большого и сантехнического. Буду только на этом. Хватит рекламы и пиара сайта. Кто надо - пришел сюда и так. Будем учиться сами и учить других писать хорошо. Время вышло - нас теперь сами издательства должны искать, а не мы их! Что такое литконкурс? По сравнению с нами это мыльный пузырь!
 
СообщениеЯ согласен еще вчерась был, только не успел тему вычитать и разместить объяву...
КТО МНЕ КАРТИНКУ ПРО СТРЕЛКУ ОБЕЩАЛ? ЗАБЫЛИ? (это я к тому, что сюда все зайдут, увидят...)
Короче, постараюсь сегодня написать, потому что завтра допоздна буду на комбинате. выложу утром... Рус пусть пишет до вечера или до ночи - я все равно приеду поздно... Модем работает будь здоров! Вот что значит Зухель! Из-за модема все проблемы были вчера...
Ага, забыл сказать. На остальные форумы решил положить большого и сантехнического. Буду только на этом. Хватит рекламы и пиара сайта. Кто надо - пришел сюда и так. Будем учиться сами и учить других писать хорошо. Время вышло - нас теперь сами издательства должны искать, а не мы их! Что такое литконкурс? По сравнению с нами это мыльный пузырь!

Автор - Серега
Дата добавления - 27.07.2009 в 21:36:12
КопилкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:15:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Итак, в судьи приглашаются S@S, IceBerg и Lesnik. Господа судьи, не забывайте, что своё согласие нужно выразить здесь одним-единственным предложением "я согласен". Ну, и продублировать смотрителю, то есть мне, в личке.
 
СообщениеИтак, в судьи приглашаются S@S, IceBerg и Lesnik. Господа судьи, не забывайте, что своё согласие нужно выразить здесь одним-единственным предложением "я согласен". Ну, и продублировать смотрителю, то есть мне, в личке.

Автор - Копилка
Дата добавления - 27.07.2009 в 22:15:08
S@SДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:49:08 | Сообщение # 18
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Я согласен.

 
СообщениеЯ согласен.

Автор - S@S
Дата добавления - 27.07.2009 в 22:49:08
IceBergДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:00:56 | Сообщение # 19
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Я согласен!





СВОБОДУ ЛИВИИ!
 
СообщениеЯ согласен!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 27.07.2009 в 23:00:56
LesnikДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:17:14 | Сообщение # 20
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Я согласен!
 
СообщениеЯ согласен!

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.07.2009 в 23:17:14
СерегаДата: Вторник, 28.07.2009, 06:27:24 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот рассказ, писал всю ночь - поперло. Героя если кто будет использовать, не убивайте, пусть будет универсальным.
Извиняюсь заранее за краткость, плохую раскрытость темы и жестокость. Пытался раскрыть смысл "Греха".
Короче, судите сами... До вечера.
ps - если я програю, удалите Голдберга из темы обсуждения данной битвы! smile
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеВот рассказ, писал всю ночь - поперло. Героя если кто будет использовать, не убивайте, пусть будет универсальным.
Извиняюсь заранее за краткость, плохую раскрытость темы и жестокость. Пытался раскрыть смысл "Греха".
Короче, судите сами... До вечера.
ps - если я програю, удалите Голдберга из темы обсуждения данной битвы! smile

Автор - Серега
Дата добавления - 28.07.2009 в 06:27:24
IceBergДата: Вторник, 28.07.2009, 14:30:17 | Сообщение # 22
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Тема войны группировок и как поведут себя лучшие друзья оказавшиеся по разные стороны баррикад, раскрыта Pirog-ом полностью. Сюжет не новый и даже слегка "затасканный". Главный герой так же является обыкновенным, но это не претензия, так как к такой теме, что либо другое выдумать трудно. Описания окружающего мира напрочь отсутствуют, но это скорее всего от спешки автора написать творение. Зато рассказ прилично наполнен переживаниями и мыслями героя - это хорошо.
Теперь неточности и вещи усложняющие понимание автора.
В рассказе попадаются сокращения типа КСП и УЗК. Сами по себе вроде бы безобидные вещи, но не понятно одно, как их расшифровывать? Ведь автор не удили время на расшифровку этих сокращений. Как читатель, я попытался сделать это сам и вот что получилось:

КСП — сокр. от «Клуб самодеятельной песни». Неформальное социальное движение, возникшее в СССР и объединившее любителей бардовской песни. Часто аббревиатура КСП употребляется как синоним бардовской песни.
Из текста: "Там КСП распаханное, По лестнице переползешь КСП" ???? biggrin

УЗК большой длины Приспособление для укладки кабеля в каналы протяженностью до 150 м
Из текста: "Паша втиснул себя в УЗК" ???? biggrin
Вот так. Получилась веселая путаница!

Предложение: "когда «шуряк» продавца лестницами показал ему на местонахождение тайника..." - Шуряк продавца лестницами или Шуряк продавца ЛЕСТНИЦАМИ показал???? Двузначность получилась. В итоге звучит так, Шурак лестницами указывал на местонахождение тайника!
"Почти по все Зоне, во всяком случае, на нашей территории трактор пашет первую полосу" - вот тут огромный вопрос, ЗАЧЕМ????
Если, в плане пожарной безопасности, может быть. Если, в плане вспахивания земли для посадки растительных культур, бредово, но тоже может быть, но все таки мне кажется что для других целей, но автор не указал, а поэтому мы догадывались сами!
С Разводным автор поспешил. Ведь только ГГ услышал кличку Разводной, он сразу же вспомнил о старом друге и бла-бла-бла. Читатель же сразу понял что это именно тот Разводной и что скоро он пересечется с ГГ. Это не минус, это просто потеря интриги которую так же можно списать на скорость создания рассказа.
Описание Разводного: "Правда, после школы никто его не видел, и мнения разделялись." - "Одни утверждали, что он был обыкновенным гопником, другие говорили, что его излюбленная кепка и заурядная внешность служили лишь ширмой, за которой скрывался агент некоей правительственной организации, третьи вообще считали, что Разводной был связан с «Монолитом»." Вопрос, Если его никто не видел, откуда тогда такие широкие познания в судьбе Разводного? Многовато версий о судьбе человека которого никто давно не видел. ИМХО!

Приятное место с приятными эмоциями, но исключительно для меня одного wink " Была жестокая перестрелка, «грешники» вырезали целую заставу «Долга», равную им по численности, и скрылись в неизвестном направлении, потеряв в этой акции всего лишь двух своих бойцов."

Общий вердикт. Pirog!! Данный рассказ пинками и конкретными затрещинами по затылку заставляет меня прочитать твою "По прозвищу Стрелка". Я думаю мне понравится!






СВОБОДУ ЛИВИИ!


Сообщение отредактировал IceBerg - Вторник, 28.07.2009, 14:31:13
 
СообщениеТема войны группировок и как поведут себя лучшие друзья оказавшиеся по разные стороны баррикад, раскрыта Pirog-ом полностью. Сюжет не новый и даже слегка "затасканный". Главный герой так же является обыкновенным, но это не претензия, так как к такой теме, что либо другое выдумать трудно. Описания окружающего мира напрочь отсутствуют, но это скорее всего от спешки автора написать творение. Зато рассказ прилично наполнен переживаниями и мыслями героя - это хорошо.
Теперь неточности и вещи усложняющие понимание автора.
В рассказе попадаются сокращения типа КСП и УЗК. Сами по себе вроде бы безобидные вещи, но не понятно одно, как их расшифровывать? Ведь автор не удили время на расшифровку этих сокращений. Как читатель, я попытался сделать это сам и вот что получилось:

КСП — сокр. от «Клуб самодеятельной песни». Неформальное социальное движение, возникшее в СССР и объединившее любителей бардовской песни. Часто аббревиатура КСП употребляется как синоним бардовской песни.
Из текста: "Там КСП распаханное, По лестнице переползешь КСП" ???? biggrin

УЗК большой длины Приспособление для укладки кабеля в каналы протяженностью до 150 м
Из текста: "Паша втиснул себя в УЗК" ???? biggrin
Вот так. Получилась веселая путаница!

Предложение: "когда «шуряк» продавца лестницами показал ему на местонахождение тайника..." - Шуряк продавца лестницами или Шуряк продавца ЛЕСТНИЦАМИ показал???? Двузначность получилась. В итоге звучит так, Шурак лестницами указывал на местонахождение тайника!
"Почти по все Зоне, во всяком случае, на нашей территории трактор пашет первую полосу" - вот тут огромный вопрос, ЗАЧЕМ????
Если, в плане пожарной безопасности, может быть. Если, в плане вспахивания земли для посадки растительных культур, бредово, но тоже может быть, но все таки мне кажется что для других целей, но автор не указал, а поэтому мы догадывались сами!
С Разводным автор поспешил. Ведь только ГГ услышал кличку Разводной, он сразу же вспомнил о старом друге и бла-бла-бла. Читатель же сразу понял что это именно тот Разводной и что скоро он пересечется с ГГ. Это не минус, это просто потеря интриги которую так же можно списать на скорость создания рассказа.
Описание Разводного: "Правда, после школы никто его не видел, и мнения разделялись." - "Одни утверждали, что он был обыкновенным гопником, другие говорили, что его излюбленная кепка и заурядная внешность служили лишь ширмой, за которой скрывался агент некоей правительственной организации, третьи вообще считали, что Разводной был связан с «Монолитом»." Вопрос, Если его никто не видел, откуда тогда такие широкие познания в судьбе Разводного? Многовато версий о судьбе человека которого никто давно не видел. ИМХО!

Приятное место с приятными эмоциями, но исключительно для меня одного wink " Была жестокая перестрелка, «грешники» вырезали целую заставу «Долга», равную им по численности, и скрылись в неизвестном направлении, потеряв в этой акции всего лишь двух своих бойцов."

Общий вердикт. Pirog!! Данный рассказ пинками и конкретными затрещинами по затылку заставляет меня прочитать твою "По прозвищу Стрелка". Я думаю мне понравится!


Автор - IceBerg
Дата добавления - 28.07.2009 в 14:30:17
LesnikДата: Среда, 29.07.2009, 00:23:42 | Сообщение # 23
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Итак, выношу своё мнение относительно произведения Piroga. IceBerg,, конечно, прав, заданная тема раскрыта полностью. Чувствуется монолитная мысль, задуманная с самого начала, а не собираемая по кусочкам по мере написания. Но концовка получилась несколько сумбурной, так сказать, торопливой и для меня неожиданно наивной. Хорош Паша, нечего сказать! Может и было у него за плечами тяжёлое прошлое, но начинать новую жизнь вот ТАК... Это практически продолжить старую, только без запоев. Понятно, дело благородное, спасти старого одноклассника, прихлопнув двух ни в чём неповинных новичков. Одноклассника, которого он не видел со школы (лишь один раз), одноклассника, орудующего разводным ключом и сыскавшим славу маньяка-терминатора... Да я бы сам такого пристрелил, будь он мне хоть трижды одноклассником!
Из плюсов: хороший, ровный темп повествования, раскрытие внутреннего мира героя и, опять же, отличное раскрытие темы. Что ж, ждём рассказа оппонента, но мне кажется, что rusDriver-у придётся очень постараться, чтобы победить в этой дуэли.

С уважением, Lesnik.
 
СообщениеИтак, выношу своё мнение относительно произведения Piroga. IceBerg,, конечно, прав, заданная тема раскрыта полностью. Чувствуется монолитная мысль, задуманная с самого начала, а не собираемая по кусочкам по мере написания. Но концовка получилась несколько сумбурной, так сказать, торопливой и для меня неожиданно наивной. Хорош Паша, нечего сказать! Может и было у него за плечами тяжёлое прошлое, но начинать новую жизнь вот ТАК... Это практически продолжить старую, только без запоев. Понятно, дело благородное, спасти старого одноклассника, прихлопнув двух ни в чём неповинных новичков. Одноклассника, которого он не видел со школы (лишь один раз), одноклассника, орудующего разводным ключом и сыскавшим славу маньяка-терминатора... Да я бы сам такого пристрелил, будь он мне хоть трижды одноклассником!
Из плюсов: хороший, ровный темп повествования, раскрытие внутреннего мира героя и, опять же, отличное раскрытие темы. Что ж, ждём рассказа оппонента, но мне кажется, что rusDriver-у придётся очень постараться, чтобы победить в этой дуэли.

С уважением, Lesnik.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 29.07.2009 в 00:23:42
rusDiverДата: Среда, 29.07.2009, 00:48:40 | Сообщение # 24
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
ну вот и меня можно сейчас обливать грязью по полной!!! соглашусь с любым вердиктом!!! wacko cool

вот...

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениену вот и меня можно сейчас обливать грязью по полной!!! соглашусь с любым вердиктом!!! wacko cool

вот...


Автор - rusDiver
Дата добавления - 29.07.2009 в 00:48:40
LesnikДата: Среда, 29.07.2009, 01:12:51 | Сообщение # 25
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
rusDiver, не обижайся, но всё-таки ты критик, а не писатель. Прочитал я твой рассказ, и впечатление у меня осталось двоякое. Вроде бы и написано хорошо, складно, стиль повествования хороший, но вот содержание...
Начну с минусов:
Очень банально и наивно раскрыта тема. Когда только я увидел первые строки о снайперах, то уже понял, как всё будет. Как монолитовец узнал своего друга в момент бега, в прицел оптической винтовки с крыши здания? Как Шнур узнал друга через маску? В самый первый раз, ещё до произнесённых слов?
Вторая половина текста написана в каких-то голливудских клише. "Брось, командир, - Нет, солдат, не брошу! Я старший по званию!" Духи в зелёнке... Я этот цирк видел и читал миллион раз. И ладно б ещё флэшбеки были несколько оригинальнее. Концовка непонятная. Автор как-будто отделался общепринятыми нормами сюжета, не дорожа своей возможной победой.
Хотя мне понравилась своеобразная атмосфера рассказа, описания самого "монолитовца", возвращающегося к жизни... Это всё по содержанию. По плюсам повторяться не буду - говорил, что понравился стиль и т.д и т.п.
Итак, я присуждаю победу Pirog-у.

С уважением, Lesnik.

 
СообщениеrusDiver, не обижайся, но всё-таки ты критик, а не писатель. Прочитал я твой рассказ, и впечатление у меня осталось двоякое. Вроде бы и написано хорошо, складно, стиль повествования хороший, но вот содержание...
Начну с минусов:
Очень банально и наивно раскрыта тема. Когда только я увидел первые строки о снайперах, то уже понял, как всё будет. Как монолитовец узнал своего друга в момент бега, в прицел оптической винтовки с крыши здания? Как Шнур узнал друга через маску? В самый первый раз, ещё до произнесённых слов?
Вторая половина текста написана в каких-то голливудских клише. "Брось, командир, - Нет, солдат, не брошу! Я старший по званию!" Духи в зелёнке... Я этот цирк видел и читал миллион раз. И ладно б ещё флэшбеки были несколько оригинальнее. Концовка непонятная. Автор как-будто отделался общепринятыми нормами сюжета, не дорожа своей возможной победой.
Хотя мне понравилась своеобразная атмосфера рассказа, описания самого "монолитовца", возвращающегося к жизни... Это всё по содержанию. По плюсам повторяться не буду - говорил, что понравился стиль и т.д и т.п.
Итак, я присуждаю победу Pirog-у.

С уважением, Lesnik.


Автор - Lesnik
Дата добавления - 29.07.2009 в 01:12:51
KotolegДата: Среда, 29.07.2009, 01:38:45 | Сообщение # 26
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Реплика из зала:
Вставки из прошлого - это воспоминания монолитовца.
 
СообщениеРеплика из зала:
Вставки из прошлого - это воспоминания монолитовца.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 29.07.2009 в 01:38:45
IceBergДата: Среда, 29.07.2009, 01:56:07 | Сообщение # 27
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Ох, нихрена себе!!! Меня такие рассказы за душу цепляют! Не знаю насколько адекватно мое мнение ( Свобода и все такое), но рассказ мне понравился. Я даже на 4 бала не зажмусь. И дело не в том что про Свободу рассказ, а в том, что написано отлично. Переживания героя, его мотив и такая неоднозначная концовка...я думал будет "хеппи енд", но автор не пожалел! Понравилось переплет прошлого и настоящего. Из минусов, только концовка. Я бы на месте Монолитовца, зубами рвал бы Наемников, сам бы погиб, но одного бы точно порешил.
Классно Рус, очень классно!
Мой голос за Руса!!!!!!!!!!!!!!






СВОБОДУ ЛИВИИ!


Сообщение отредактировал IceBerg - Среда, 29.07.2009, 01:58:11
 
СообщениеОх, нихрена себе!!! Меня такие рассказы за душу цепляют! Не знаю насколько адекватно мое мнение ( Свобода и все такое), но рассказ мне понравился. Я даже на 4 бала не зажмусь. И дело не в том что про Свободу рассказ, а в том, что написано отлично. Переживания героя, его мотив и такая неоднозначная концовка...я думал будет "хеппи енд", но автор не пожалел! Понравилось переплет прошлого и настоящего. Из минусов, только концовка. Я бы на месте Монолитовца, зубами рвал бы Наемников, сам бы погиб, но одного бы точно порешил.
Классно Рус, очень классно!
Мой голос за Руса!!!!!!!!!!!!!!

Автор - IceBerg
Дата добавления - 29.07.2009 в 01:56:07
КопилкаДата: Среда, 29.07.2009, 09:13:19 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Спокойно, господа. Шансы пока равны. Ждём мнения уважаемого S@Sа, которое, по идее, будет решающим.
 
СообщениеСпокойно, господа. Шансы пока равны. Ждём мнения уважаемого S@Sа, которое, по идее, будет решающим.

Автор - Копилка
Дата добавления - 29.07.2009 в 09:13:19
S@SДата: Среда, 29.07.2009, 21:39:07 | Сообщение # 29
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Ближе к ночи, когда позволит связь, вывешу полный отзыв. Пока кратко - победил Пирог

 
СообщениеБлиже к ночи, когда позволит связь, вывешу полный отзыв. Пока кратко - победил Пирог

Автор - S@S
Дата добавления - 29.07.2009 в 21:39:07
КопилкаДата: Среда, 29.07.2009, 22:03:38 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Обязательно дождёмся отзыва smile Пирог, поздравляем. Твоя очередь предлагать тему для следующих дуэлянтов.
 
СообщениеОбязательно дождёмся отзыва smile Пирог, поздравляем. Твоя очередь предлагать тему для следующих дуэлянтов.

Автор - Копилка
Дата добавления - 29.07.2009 в 22:03:38
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Комната дуэлей (Арена, ринг... В общем, место литературных сражений)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz