[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Вопросы Писателю » Вопросы Алексею Гравицкому (Задаем вопросы Алексею, в тему и без флуда.)
Вопросы Алексею Гравицкому
graaДата: Понедельник, 07.01.2013, 01:54:44 | Сообщение # 1081
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (NiLEAN)
Вот-вот... И я об том же... Не выходят ли последние книги, как насмешка над Сталкером?


не знаю, не читал. Но в любом случае, думаю, от серии с точками не убудет.

Цитата (NiLEAN)
Ясно конечно, что нового придумать почти не реально. Законы жанра, от них далеко не уйти. Вот только, как достучаться до авторов, чтоб они писали своё, а не повторяли за исходниками?


Боюсь, что многие авторы и не повторяют, и штампов они не знают, так как не читали. Просто пишут как проще. А проще взять то, что лежит на поверхности.

Цитата (NiLEAN)
С наступающим, Алексей, Новым Годом. И кроме штампованых банальностей, хочется пожелать новый взглядов на приевшееся, и настоящих соратников на этом поприще!!!


Спасибо. И вас с наступившим smile
 
Сообщение
Цитата (NiLEAN)
Вот-вот... И я об том же... Не выходят ли последние книги, как насмешка над Сталкером?


не знаю, не читал. Но в любом случае, думаю, от серии с точками не убудет.

Цитата (NiLEAN)
Ясно конечно, что нового придумать почти не реально. Законы жанра, от них далеко не уйти. Вот только, как достучаться до авторов, чтоб они писали своё, а не повторяли за исходниками?


Боюсь, что многие авторы и не повторяют, и штампов они не знают, так как не читали. Просто пишут как проще. А проще взять то, что лежит на поверхности.

Цитата (NiLEAN)
С наступающим, Алексей, Новым Годом. И кроме штампованых банальностей, хочется пожелать новый взглядов на приевшееся, и настоящих соратников на этом поприще!!!


Спасибо. И вас с наступившим smile

Автор - graa
Дата добавления - 07.01.2013 в 01:54:44
SchtirlitzДата: Суббота, 12.01.2013, 23:18:05 | Сообщение # 1082
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
С наступившими и прочими грядущими, Алексей.
Давно не общались... как дела? Что нового на литературном поприще? Кроме "Дороги домой", это я уже прочел))



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеС наступившими и прочими грядущими, Алексей.
Давно не общались... как дела? Что нового на литературном поприще? Кроме "Дороги домой", это я уже прочел))

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 12.01.2013 в 23:18:05
graaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:36:28 | Сообщение # 1083
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Schtirlitz)
С наступившими и прочими грядущими, Алексей.
Давно не общались... как дела? Что нового на литературном поприще? Кроме "Дороги домой", это я уже прочел))


Взаимно. Со всеми праздниками разом smile
Дела нормально. Работаю smile На литературном поприще... вышел "Путь домой", вышло переиздание двух книжек "Живое и мертвое" плюс к ним добавилась третья книга. Ближайший литературный проект выйдет под псевдонимом, который я раскрывать не имею права. Дальше поглядим. Пока занят телесериалами и комиксом. Комикс выходит по серии раз в месяц, сегодня четвертый выпуск в продажу шлепнулся smile
 
Сообщение
Цитата (Schtirlitz)
С наступившими и прочими грядущими, Алексей.
Давно не общались... как дела? Что нового на литературном поприще? Кроме "Дороги домой", это я уже прочел))


Взаимно. Со всеми праздниками разом smile
Дела нормально. Работаю smile На литературном поприще... вышел "Путь домой", вышло переиздание двух книжек "Живое и мертвое" плюс к ним добавилась третья книга. Ближайший литературный проект выйдет под псевдонимом, который я раскрывать не имею права. Дальше поглядим. Пока занят телесериалами и комиксом. Комикс выходит по серии раз в месяц, сегодня четвертый выпуск в продажу шлепнулся smile

Автор - graa
Дата добавления - 15.01.2013 в 18:36:28
NiLEANДата: Вторник, 15.01.2013, 22:48:38 | Сообщение # 1084
Группа: Удаленные





Алексей, понятно, что это слегка не тактично распрашивать, но можно о сериалах поподробнее? ah

Сообщение отредактировал NiLEAN - Вторник, 15.01.2013, 22:49:29
 
СообщениеАлексей, понятно, что это слегка не тактично распрашивать, но можно о сериалах поподробнее? ah

Автор - NiLEAN
Дата добавления - 15.01.2013 в 22:48:38
graaДата: Суббота, 19.01.2013, 20:40:04 | Сообщение # 1085
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (NiLEAN)
Алексей, понятно, что это слегка не тактично распрашивать, но можно о сериалах поподробнее?


А вас какие интересуют? Те, что написаны? Те, что сняты? Те, что в работе? smile
В 2012 наконец сняли и собрали два давно завершенных проекта. Об одном из них здесь: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101578/annot/ а здесь трейлер болтается: http://www.tvigle.ru/category/serials/shvatka?video=674682&ref=88
Второй в сети пока не светился. Могу сказать только что там детективно-комедийный проект.

Из недавно завершенного и готовящегося к съемкам - детектив про полицию.

В работе исторический проект, первый сезон которого вот-вот допишется и кино про ограбление. Подробнее пока не расскажу. Пойдет информация по сети, тогда. А пока буду держать язык за зубами smile
 
Сообщение
Цитата (NiLEAN)
Алексей, понятно, что это слегка не тактично распрашивать, но можно о сериалах поподробнее?


А вас какие интересуют? Те, что написаны? Те, что сняты? Те, что в работе? smile
В 2012 наконец сняли и собрали два давно завершенных проекта. Об одном из них здесь: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/101578/annot/ а здесь трейлер болтается: http://www.tvigle.ru/category/serials/shvatka?video=674682&ref=88
Второй в сети пока не светился. Могу сказать только что там детективно-комедийный проект.

Из недавно завершенного и готовящегося к съемкам - детектив про полицию.

В работе исторический проект, первый сезон которого вот-вот допишется и кино про ограбление. Подробнее пока не расскажу. Пойдет информация по сети, тогда. А пока буду держать язык за зубами smile

Автор - graa
Дата добавления - 19.01.2013 в 20:40:04
NiLEANДата: Суббота, 19.01.2013, 20:50:24 | Сообщение # 1086
Группа: Удаленные





Ваууу! Спасибо, Алексей, так интересно... Будем посмотреть...
 
СообщениеВаууу! Спасибо, Алексей, так интересно... Будем посмотреть...

Автор - NiLEAN
Дата добавления - 19.01.2013 в 20:50:24
vivilДата: Четверг, 24.01.2013, 11:58:21 | Сообщение # 1087
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (graa)
Комикс выходит по серии раз в месяц, сегодня четвертый выпуск в продажу шлепнулся

А нельзя ли по поподробнее. Где посмотреть, почитать можно.
 
Сообщение
Цитата (graa)
Комикс выходит по серии раз в месяц, сегодня четвертый выпуск в продажу шлепнулся

А нельзя ли по поподробнее. Где посмотреть, почитать можно.

Автор - vivil
Дата добавления - 24.01.2013 в 11:58:21
graaДата: Четверг, 24.01.2013, 14:18:39 | Сообщение # 1088
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (vivil)
А нельзя ли по поподробнее. Где посмотреть, почитать можно.


Почему нельзя? Можно: http://bubble.ru/characters/4
 
Сообщение
Цитата (vivil)
А нельзя ли по поподробнее. Где посмотреть, почитать можно.


Почему нельзя? Можно: http://bubble.ru/characters/4

Автор - graa
Дата добавления - 24.01.2013 в 14:18:39
ИнтелегентДата: Пятница, 15.03.2013, 14:53:14 | Сообщение # 1089
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Алексей, а можно ещё "сериальный" вопрос? Вы BBC-шного "Шерлока" смотрели? Если да, тот как Вам?

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеАлексей, а можно ещё "сериальный" вопрос? Вы BBC-шного "Шерлока" смотрели? Если да, тот как Вам?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 15.03.2013 в 14:53:14
graaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:12:51 | Сообщение # 1090
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Интелегент)
Алексей, а можно ещё "сериальный" вопрос? Вы BBC-шного "Шерлока" смотрели? Если да, тот как Вам?


Смотрел. Понравилась задумка с переносом в наше время. Понравилась манера подачи с фокусированием внимания на деталях (которую они к концу второго сезона увы профукали). Понравился Ватсон.
Категорически не нравится сам Холмс. Достали однообразные гомосячные шутки и намеки. И периодически они затягивают где не надо.

В общем третий сезон выйдет - посмотрю. Но первые два пересматривать не стану.

Если сравнивать, то Холмс Гая Ричи мне понравился куда больше. Правда у Ричи мне очень понравился первый фильм. Во втором он тоже провалился и потерял удачные фишки.
 
Сообщение
Цитата (Интелегент)
Алексей, а можно ещё "сериальный" вопрос? Вы BBC-шного "Шерлока" смотрели? Если да, тот как Вам?


Смотрел. Понравилась задумка с переносом в наше время. Понравилась манера подачи с фокусированием внимания на деталях (которую они к концу второго сезона увы профукали). Понравился Ватсон.
Категорически не нравится сам Холмс. Достали однообразные гомосячные шутки и намеки. И периодически они затягивают где не надо.

В общем третий сезон выйдет - посмотрю. Но первые два пересматривать не стану.

Если сравнивать, то Холмс Гая Ричи мне понравился куда больше. Правда у Ричи мне очень понравился первый фильм. Во втором он тоже провалился и потерял удачные фишки.

Автор - graa
Дата добавления - 17.03.2013 в 15:12:51
АмурДата: Четверг, 25.04.2013, 18:31:45 | Сообщение # 1091
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
graa, Салют! Видел в информации, что вы являетесь судьей в лит. конкурсе по вселенной Survarium. Так вот, а вы имеете представление об этом мире или есть где описание мира? Я нашел небольшой отрывок который оч. похож на сталкер... Авторам нужно самим разрабатывать группировки или мутанты или что там вообще должно быть. Вообще тайна сокрытая туманом выходит.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениеgraa, Салют! Видел в информации, что вы являетесь судьей в лит. конкурсе по вселенной Survarium. Так вот, а вы имеете представление об этом мире или есть где описание мира? Я нашел небольшой отрывок который оч. похож на сталкер... Авторам нужно самим разрабатывать группировки или мутанты или что там вообще должно быть. Вообще тайна сокрытая туманом выходит.

Автор - Амур
Дата добавления - 25.04.2013 в 18:31:45
graaДата: Четверг, 09.05.2013, 15:19:13 | Сообщение # 1092
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Амур)
Видел в информации, что вы являетесь судьей в лит. конкурсе по вселенной Survarium. Так вот, а вы имеете представление об этом мире или есть где описание мира? Я нашел небольшой отрывок который оч. похож на сталкер... Авторам нужно самим разрабатывать группировки или мутанты или что там вообще должно быть. Вообще тайна сокрытая туманом выходит.


Добречка!
Вот это вопросы точно не ко мне smile Я там обещал только почитать и оценить рассказы. Подробностей не знаю, спросите у организаторов smile
 
Сообщение
Цитата (Амур)
Видел в информации, что вы являетесь судьей в лит. конкурсе по вселенной Survarium. Так вот, а вы имеете представление об этом мире или есть где описание мира? Я нашел небольшой отрывок который оч. похож на сталкер... Авторам нужно самим разрабатывать группировки или мутанты или что там вообще должно быть. Вообще тайна сокрытая туманом выходит.


Добречка!
Вот это вопросы точно не ко мне smile Я там обещал только почитать и оценить рассказы. Подробностей не знаю, спросите у организаторов smile

Автор - graa
Дата добавления - 09.05.2013 в 15:19:13
АмурДата: Суббота, 01.06.2013, 14:03:39 | Сообщение # 1093
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
graa, Не нашел связи с организаторами...
А вообще посмотрел и ролики и описание, по сути тот же сталкер, но не в Чернобыле и группировки имеют другие названия. Шаблонно как-то я думаю. wink
А что вы ожидаете от рассказов или от самой вселенной?


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениеgraa, Не нашел связи с организаторами...
А вообще посмотрел и ролики и описание, по сути тот же сталкер, но не в Чернобыле и группировки имеют другие названия. Шаблонно как-то я думаю. wink
А что вы ожидаете от рассказов или от самой вселенной?

Автор - Амур
Дата добавления - 01.06.2013 в 14:03:39
graaДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:49:32 | Сообщение # 1094
Алексей Гравицкий
Группа: Писатели
Сообщений: 552
Статус: Offline
Цитата (Амур)
А что вы ожидаете от рассказов или от самой вселенной?


ничего не ожидаю smile и тем приятнее будет сюрприз
 
Сообщение
Цитата (Амур)
А что вы ожидаете от рассказов или от самой вселенной?


ничего не ожидаю smile и тем приятнее будет сюрприз

Автор - graa
Дата добавления - 01.07.2013 в 00:49:32
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Вопросы Писателю » Вопросы Алексею Гравицкому (Задаем вопросы Алексею, в тему и без флуда.)
  • Страница 73 из 73
  • «
  • 1
  • 2
  • 71
  • 72
  • 73
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz