[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Литературные клубы » Между небом и землей » Общеавторский роман "Новая эволюция человека"
Общеавторский роман "Новая эволюция человека"
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:03:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Берсек, я тоже так думаю, но вон люди протестуют.
 
СообщениеБерсек, я тоже так думаю, но вон люди протестуют.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.02.2012 в 13:03:20
ApachДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:40:36 | Сообщение # 32
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote
не знаю как вам мне лезит в голову только такая идея: из выше сказанного убрать людей, всё действие перенести на другую планету и соответсвенно конфликт двух инопланетных рас. вот такая вот идея что скажете
те же яйца. В конечном счете , мы только изменим форму, и все равно будем писать о людях.
Quote
По-моему, нужно вообще сменить антураж. Постядер - это такая банальщина, что зубы уже сводит.
кто сказал, что здесь только постядер? смотрим внимательней концепцию, над которой сейчас идет работа.
И придание такого значения декорациям(менять только потому, что что-то подобное мы уже видели), это кивок в сторону того самого чтива на вечер. Только лишь кормежка читателя чем-нибудь этаким. Насколько я понимаю, ты хочешь сделать упор на оригинальность а не на содержательность
 
Сообщение
Quote
не знаю как вам мне лезит в голову только такая идея: из выше сказанного убрать людей, всё действие перенести на другую планету и соответсвенно конфликт двух инопланетных рас. вот такая вот идея что скажете
те же яйца. В конечном счете , мы только изменим форму, и все равно будем писать о людях.
Quote
По-моему, нужно вообще сменить антураж. Постядер - это такая банальщина, что зубы уже сводит.
кто сказал, что здесь только постядер? смотрим внимательней концепцию, над которой сейчас идет работа.
И придание такого значения декорациям(менять только потому, что что-то подобное мы уже видели), это кивок в сторону того самого чтива на вечер. Только лишь кормежка читателя чем-нибудь этаким. Насколько я понимаю, ты хочешь сделать упор на оригинальность а не на содержательность

Автор - Apach
Дата добавления - 27.02.2012 в 13:40:36
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:46:38 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





короче идея такая:
Наш ГГ возвращается в свое подземное поселение - где видит разруху и полно трупов. но их численность явно меньшая ,чем было жителей поселения. Ему удается поговорить с умирающим **** (пока не знаю кем) , который рассказывает о нападении на поселение множества роботов и сверхлюдей. после проигранного боя они забрали в громадных машинах(так и вспоминаются звездные воины с их громадными коробками на гусеницах) выживших. ГГ решает спасти свое поселение и собрав оружие и припасы отправляется по следам на выручку.
по дороге он попадает в передрягу, но ему помогают мутанты, один из них рассказывает о том что негде в глубине континента есть громадный рудник, куда свозят простых людей. ГГ понимает, что если он не спасет своих им грозит вечная тяжелая рабская работа. Мутант решает ему помочь и отправляется вместе с ним. Описываем приключение в дороге (бои, передряг и и прочее) ГГ и Мутант приходят к предполагаемую месту, где их захватывают сверхлюди и отвозят в рудник. там ГГ встречает некоторых своих поселенцев и узнает о назревающем бунте. ГГ и мутант становятся у верхушки заговора, но мутант оказывается предателем. но начать повстание удается. обычные люди убегают с рудника, но наш ГГ остается умирать на поле боя.

пусть постядер и прочее, кто хочет пишите развитие сюжета либо предлагайте усовершенствование идеи.
 
Сообщениекороче идея такая:
Наш ГГ возвращается в свое подземное поселение - где видит разруху и полно трупов. но их численность явно меньшая ,чем было жителей поселения. Ему удается поговорить с умирающим **** (пока не знаю кем) , который рассказывает о нападении на поселение множества роботов и сверхлюдей. после проигранного боя они забрали в громадных машинах(так и вспоминаются звездные воины с их громадными коробками на гусеницах) выживших. ГГ решает спасти свое поселение и собрав оружие и припасы отправляется по следам на выручку.
по дороге он попадает в передрягу, но ему помогают мутанты, один из них рассказывает о том что негде в глубине континента есть громадный рудник, куда свозят простых людей. ГГ понимает, что если он не спасет своих им грозит вечная тяжелая рабская работа. Мутант решает ему помочь и отправляется вместе с ним. Описываем приключение в дороге (бои, передряг и и прочее) ГГ и Мутант приходят к предполагаемую месту, где их захватывают сверхлюди и отвозят в рудник. там ГГ встречает некоторых своих поселенцев и узнает о назревающем бунте. ГГ и мутант становятся у верхушки заговора, но мутант оказывается предателем. но начать повстание удается. обычные люди убегают с рудника, но наш ГГ остается умирать на поле боя.

пусть постядер и прочее, кто хочет пишите развитие сюжета либо предлагайте усовершенствование идеи.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.02.2012 в 13:46:38
bazil371Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:33:57 | Сообщение # 34
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Эх, не было бы заморочки с экзаменами - написал бы начало!!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЭх, не было бы заморочки с экзаменами - написал бы начало!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 27.02.2012 в 14:33:57
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 14:54:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





bazil371, писать будем через недельки 2-3 может и успеешь
 
Сообщениеbazil371, писать будем через недельки 2-3 может и успеешь

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.02.2012 в 14:54:32
LesnikДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:58:12 | Сообщение # 36
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, не мог удержаться: начать не повстание, а восстание. Повстание - даже слова такого нет.
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, не мог удержаться: начать не повстание, а восстание. Повстание - даже слова такого нет.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.02.2012 в 14:58:12
bazil371Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:09:19 | Сообщение # 37
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
В том-то и дело, что не успею, я весь семестр буду этим занят...
Но как только освобожусь и если вы не закончите, участие пожалуй приму)))

А если получится здоровское произведение, поштурмуем издательство?? happy

Про "повстание" тоже хотел написать, да забыл! smile


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеВ том-то и дело, что не успею, я весь семестр буду этим занят...
Но как только освобожусь и если вы не закончите, участие пожалуй приму)))

А если получится здоровское произведение, поштурмуем издательство?? happy

Про "повстание" тоже хотел написать, да забыл! smile

Автор - bazil371
Дата добавления - 27.02.2012 в 15:09:19
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:12:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





 
Сообщение

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.02.2012 в 15:12:27
БерсекДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:28:52 | Сообщение # 39
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (bazil371)
А если получится здоровское произведение, поштурмуем издательство??

Сначала написать нужно...


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote (bazil371)
А если получится здоровское произведение, поштурмуем издательство??

Сначала написать нужно...

Автор - Берсек
Дата добавления - 27.02.2012 в 16:28:52
bazil371Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:19:55 | Сообщение # 40
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Quote (Берсек)
Сначала написать нужно...

Само собой! Поэтому и говорю "если..."


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщение
Quote (Берсек)
Сначала написать нужно...

Само собой! Поэтому и говорю "если..."

Автор - bazil371
Дата добавления - 27.02.2012 в 18:19:55
LesnikДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:39:35 | Сообщение # 41
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Охохох, всё точь-в-точь как и в прошлый раз) Уже собрались издательство штурмовать. cool
-РЕН-т-ГЕН-, напиши, если не трудно, кто 100% будет учавствовать. Прям вот железно.
 
СообщениеОхохох, всё точь-в-точь как и в прошлый раз) Уже собрались издательство штурмовать. cool
-РЕН-т-ГЕН-, напиши, если не трудно, кто 100% будет учавствовать. Прям вот железно.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.02.2012 в 18:39:35
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:48:00 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Lesnik, ЖАлезно могу ручаться только за себя, другим в голову залезть не могу biggrin
 
СообщениеLesnik, ЖАлезно могу ручаться только за себя, другим в голову залезть не могу biggrin

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.02.2012 в 18:48:00
БерсекДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:51:13 | Сообщение # 43
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Lesnik, я буду!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеLesnik, я буду!

Автор - Берсек
Дата добавления - 27.02.2012 в 18:51:13
LesnikДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:56:49 | Сообщение # 44
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, если ты организатор, то ты должен ручаться за всех. biggrin Это дело такое, что здесь должно быть всё железно. Вот увидишь, как начнутся работы, сразу начнутся увёртывания, проблемы, задержки. Нужны рамки, жёсткие, и уверенность. И кто-то один, организатор, кто будет скрпелять всё. Если только вас только двое пока в деле, то о чём разговор вообще?

Сообщение отредактировал Lesnik - Понедельник, 27.02.2012, 18:57:06
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, если ты организатор, то ты должен ручаться за всех. biggrin Это дело такое, что здесь должно быть всё железно. Вот увидишь, как начнутся работы, сразу начнутся увёртывания, проблемы, задержки. Нужны рамки, жёсткие, и уверенность. И кто-то один, организатор, кто будет скрпелять всё. Если только вас только двое пока в деле, то о чём разговор вообще?

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.02.2012 в 18:56:49
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:19:25 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Lesnik, я не ручаюсь за кого либо ибо потому что никто не изъявил ранее желания. Теперь говорю со мной пишет Берсек. Вон bazil371 думаю нас подержит и присоединится. Пока всё.
 
СообщениеLesnik, я не ручаюсь за кого либо ибо потому что никто не изъявил ранее желания. Теперь говорю со мной пишет Берсек. Вон bazil371 думаю нас подержит и присоединится. Пока всё.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.02.2012 в 20:19:25
Форум » Литературные клубы » Между небом и землей » Общеавторский роман "Новая эволюция человека"
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz