[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Apach  
S.T.A.L.K.E.R. Цена жизни
ТрегДата: Четверг, 07.04.2011, 08:52:34 | Сообщение # 1
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. Цена жизни.
Аннотация:
У любого человека есть цель! И что же вы сделаете, если вам дадут, то к чему вы долго стремились, с одним небольшим условием: выполнить одно задание? Согласитесь? Не знаю, как вы, а сталкер по прозвищу Пуля согдасился. Теперь ему и его друзьям Фишеру, Снайперу, Калашу и двум отмычкам Клыку и Кортику нужно добраться до "Монолита" и забрать у фанатиков ценный груз. За ними же выдвигается главарь бандитов Перец вместе со своей свитой, дабы отомстить Пуле за его прошлые грехи.
В то время с тем же заданием от Периметра вместе с двумя своими товарищами идёт бывший сталкер Флинт, а ныне майор Крамченко. Итак, кто первым доберется до груза? Гонка на выживание начинается!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Treg15 - Четверг, 14.04.2011, 09:54:43
 
СообщениеS.T.A.L.K.E.R. Цена жизни.
Аннотация:
У любого человека есть цель! И что же вы сделаете, если вам дадут, то к чему вы долго стремились, с одним небольшим условием: выполнить одно задание? Согласитесь? Не знаю, как вы, а сталкер по прозвищу Пуля согдасился. Теперь ему и его друзьям Фишеру, Снайперу, Калашу и двум отмычкам Клыку и Кортику нужно добраться до "Монолита" и забрать у фанатиков ценный груз. За ними же выдвигается главарь бандитов Перец вместе со своей свитой, дабы отомстить Пуле за его прошлые грехи.
В то время с тем же заданием от Периметра вместе с двумя своими товарищами идёт бывший сталкер Флинт, а ныне майор Крамченко. Итак, кто первым доберется до груза? Гонка на выживание начинается!

Автор - Трег
Дата добавления - 07.04.2011 в 08:52:34
SchtirlitzДата: Пятница, 05.08.2011, 17:19:03 | Сообщение # 31
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
K@IL,
Прекращаем писать СМСки. Дам по шее. Или развернуто критикуем или никак angry
Трег, angry
Саня, тебя это тоже касается)))

Добавлено (05.08.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Теперь о главах:
Пробежался немного. Вот как дал бы тебе по шапке за Штирлица))))
Но, если уже пишешь... я не люблю "Винторез" Кстати - ВСС избитая на все лады тема. Он капризен, часто отказывает, клинит и работать в условиях Зоны не будет.
Лучше "ВАЛ" ,"Вихрь"...
Пробегись по личностным местоимениям. Внимательно прочти, что написал и попробуй прочесть предложение без них. Если получается- вырезай сразу.
Сидорович. Он барыга. А у тебя он ласковых. Это плохо. Не ты пишешь:"У ты жлоб, Сидорович" А я не верю. Добрый.
Тем боле образ Сидоровича прекрасно виден как по игре, так и по другим романам-повестям. Это беспринципный жмот. И точка.
Попробуй представить себе, что ты на базаре с пачкой баксов и идешь к меняле, которого первый раз видишь. Говоришь с ним. Ты знаешь, что он тебя кинет. Как разговаривает такой человек?



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеK@IL,
Прекращаем писать СМСки. Дам по шее. Или развернуто критикуем или никак angry
Трег, angry
Саня, тебя это тоже касается)))

Добавлено (05.08.2011, 17:19)
---------------------------------------------
Теперь о главах:
Пробежался немного. Вот как дал бы тебе по шапке за Штирлица))))
Но, если уже пишешь... я не люблю "Винторез" Кстати - ВСС избитая на все лады тема. Он капризен, часто отказывает, клинит и работать в условиях Зоны не будет.
Лучше "ВАЛ" ,"Вихрь"...
Пробегись по личностным местоимениям. Внимательно прочти, что написал и попробуй прочесть предложение без них. Если получается- вырезай сразу.
Сидорович. Он барыга. А у тебя он ласковых. Это плохо. Не ты пишешь:"У ты жлоб, Сидорович" А я не верю. Добрый.
Тем боле образ Сидоровича прекрасно виден как по игре, так и по другим романам-повестям. Это беспринципный жмот. И точка.
Попробуй представить себе, что ты на базаре с пачкой баксов и идешь к меняле, которого первый раз видишь. Говоришь с ним. Ты знаешь, что он тебя кинет. Как разговаривает такой человек?


Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 05.08.2011 в 17:19:03
ТрегДата: Пятница, 05.08.2011, 19:46:07 | Сообщение # 32
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Дим,извини за флуд! От чата не отошёл. smile значит, Сидорович у меня добрый? Это сделано специально, ибо дело действительно стоящее, он старается уговорить Пулю. И многого не договаривает. А что именно, узнаете в следующей главе. 3a что по щапке? Может быть, я сам прозвище придумал? Ничёго не докажёшь! tongue



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Трег - Суббота, 06.08.2011, 14:01:30
 
СообщениеДим,извини за флуд! От чата не отошёл. smile значит, Сидорович у меня добрый? Это сделано специально, ибо дело действительно стоящее, он старается уговорить Пулю. И многого не договаривает. А что именно, узнаете в следующей главе. 3a что по щапке? Может быть, я сам прозвище придумал? Ничёго не докажёшь! tongue

Автор - Трег
Дата добавления - 05.08.2011 в 19:46:07
SchtirlitzДата: Пятница, 05.08.2011, 20:18:20 | Сообщение # 33
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Трег,
Quote (Трег)
значит, Сидорович у меня добрый? Это сделано специально, ибо дело действительно стоящее, он старается уговорить Пулю.

Ты наступаешь на те же грабли, что и Философ_15 Он тоже так думал и говорил. Но потом все же переделал. И оказался прав. Подумай...



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеТрег,
Quote (Трег)
значит, Сидорович у меня добрый? Это сделано специально, ибо дело действительно стоящее, он старается уговорить Пулю.

Ты наступаешь на те же грабли, что и Философ_15 Он тоже так думал и говорил. Но потом все же переделал. И оказался прав. Подумай...

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 05.08.2011 в 20:18:20
K@ILДата: Суббота, 06.08.2011, 07:54:46 | Сообщение # 34
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Я скажу так, надо добавлять больше художественных приёмов- олицетворения, метафоры, эпитеты, бла-бла-бла и тому подобное. Дай волю воображению так сказать)


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеЯ скажу так, надо добавлять больше художественных приёмов- олицетворения, метафоры, эпитеты, бла-бла-бла и тому подобное. Дай волю воображению так сказать)

Автор - K@IL
Дата добавления - 06.08.2011 в 07:54:46
Философ15Дата: Суббота, 06.08.2011, 10:23:47 | Сообщение # 35
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
K@IL, совершенно с тобой не согласен. От таких поворотов становится скучно. Прежде всего описание должно соответствовать реальности. Мир - это не сплошная литература... Так что автору прежде всего нужно думать расчётливо и реалистично, а метафорам и олицетворениям давать совсем малую роль.
Теперь непосредственно к делу: мой дорогой тёзка, вердикт - переписывать. С нуля. Прежде всего слишком много ляпов, логических ошибок и прочего барахла навалом. Также смотрю фантазия у тебя не страдает, но увы, она не реалистичная. Объясню о чём я:
1. Прежде всего, Сидорович. В первой части он у тебя простой добродушный дедушка, потом резко становится серьёзным. Также то, что он стоял у барной стойки, меня вообще удивило. Ему, наверно, без малого, в 2016 году лет 55. И стоять обслуживать сталкеров, ему попросту будет стрёмно. Как так, главный будет обслуживать? Поэтому над этой частью нужно хорошенько поразмыслить.
У меня была точно такая же ерундистика, но я всё исправил и теперь горя не знаю... И вообще советую тебе заменить Сидоровича, на кого-нибудь другого, каждая вторая книжка, начинается с этого скряги. Внеси что-нибудь новенькое.
2. Теперь бар под бункером. Это ляп! При чём страшнейший - это даже в фантастику добавлять не стоит! Ты только представь, сколько нужно обустраивать это заведение! Думаешь скупердяю это надо? То-то же... Он больше бабла вбухает в этот бар и разорится... ,Также я считаю про стриптизёрш, им ведь тоже зарплату платить надо, а Сидорович жмот ещё тот.
В общем, характер барыги не соответствует полностью... Поэтому бар стоит убрать и придумать что-нибудь другое.
Теперь о картинке романа поговорим: хотя что о ней говорить? Её просто нет! Глава на десять страниц, а описаний нет, ни природы, даже внешности сталкеров читатель не знает. Всё это очень печально...
И текст: стиля нет, вот нет. У тебя точно такие же ошибки, как у меня в самом начале. Постоянно кривые предложения и топорные повороты, которые не дают читателю нормально воспринимать текст. Быстро устаёшь. Старайся экспериментировать, ищи стиль, пиши... Мне также помогло найти стиль, постоянные разборы других юзеров, ты так тоже набираешься опыта. Но, больше, конечно - это когда ты сидишь за своими рукописями и вдумываешься в каждый шаг главного героя. Порой стиль ищется очень долго, я около четырёх месяцев мучался и до сих пор, встречаются косяки.
Также у тебя много лишних уточнений, я постарался их все зачеркнуть.
Остальное в тексте. Лучше всё переписать, иначе ты никуда с этой рукописью не двинешься.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Суббота, 06.08.2011, 10:29:07
 
СообщениеK@IL, совершенно с тобой не согласен. От таких поворотов становится скучно. Прежде всего описание должно соответствовать реальности. Мир - это не сплошная литература... Так что автору прежде всего нужно думать расчётливо и реалистично, а метафорам и олицетворениям давать совсем малую роль.
Теперь непосредственно к делу: мой дорогой тёзка, вердикт - переписывать. С нуля. Прежде всего слишком много ляпов, логических ошибок и прочего барахла навалом. Также смотрю фантазия у тебя не страдает, но увы, она не реалистичная. Объясню о чём я:
1. Прежде всего, Сидорович. В первой части он у тебя простой добродушный дедушка, потом резко становится серьёзным. Также то, что он стоял у барной стойки, меня вообще удивило. Ему, наверно, без малого, в 2016 году лет 55. И стоять обслуживать сталкеров, ему попросту будет стрёмно. Как так, главный будет обслуживать? Поэтому над этой частью нужно хорошенько поразмыслить.
У меня была точно такая же ерундистика, но я всё исправил и теперь горя не знаю... И вообще советую тебе заменить Сидоровича, на кого-нибудь другого, каждая вторая книжка, начинается с этого скряги. Внеси что-нибудь новенькое.
2. Теперь бар под бункером. Это ляп! При чём страшнейший - это даже в фантастику добавлять не стоит! Ты только представь, сколько нужно обустраивать это заведение! Думаешь скупердяю это надо? То-то же... Он больше бабла вбухает в этот бар и разорится... ,Также я считаю про стриптизёрш, им ведь тоже зарплату платить надо, а Сидорович жмот ещё тот.
В общем, характер барыги не соответствует полностью... Поэтому бар стоит убрать и придумать что-нибудь другое.
Теперь о картинке романа поговорим: хотя что о ней говорить? Её просто нет! Глава на десять страниц, а описаний нет, ни природы, даже внешности сталкеров читатель не знает. Всё это очень печально...
И текст: стиля нет, вот нет. У тебя точно такие же ошибки, как у меня в самом начале. Постоянно кривые предложения и топорные повороты, которые не дают читателю нормально воспринимать текст. Быстро устаёшь. Старайся экспериментировать, ищи стиль, пиши... Мне также помогло найти стиль, постоянные разборы других юзеров, ты так тоже набираешься опыта. Но, больше, конечно - это когда ты сидишь за своими рукописями и вдумываешься в каждый шаг главного героя. Порой стиль ищется очень долго, я около четырёх месяцев мучался и до сих пор, встречаются косяки.
Также у тебя много лишних уточнений, я постарался их все зачеркнуть.
Остальное в тексте. Лучше всё переписать, иначе ты никуда с этой рукописью не двинешься.

Автор - Философ15
Дата добавления - 06.08.2011 в 10:23:47
ТрегДата: Суббота, 06.08.2011, 14:08:49 | Сообщение # 36
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Философ15,
Quote (Философ15)
У меня была точно такая же ерундистика, но я всё исправил и теперь горя не знаю..

Все Саньки одинаковые! happy Хорошо, хорошо! Послушаюсь вашего с Димой совета и переделую, уже есть задумка на другого торговца.
Насчёт бункера, при этом прояснится. Ладно, в общем, нужно снова основательно поработать над первой главой. wacko
Schtirlitz, Философ15, K@IL, спасибо вам, что помогаете! Без вас, думаю, вообще бы дело застопорилось! smile
P.S. K@IL, ты, я думаю, по шее от Димы получишь за СМСки. smile




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеФилософ15,
Quote (Философ15)
У меня была точно такая же ерундистика, но я всё исправил и теперь горя не знаю..

Все Саньки одинаковые! happy Хорошо, хорошо! Послушаюсь вашего с Димой совета и переделую, уже есть задумка на другого торговца.
Насчёт бункера, при этом прояснится. Ладно, в общем, нужно снова основательно поработать над первой главой. wacko
Schtirlitz, Философ15, K@IL, спасибо вам, что помогаете! Без вас, думаю, вообще бы дело застопорилось! smile
P.S. K@IL, ты, я думаю, по шее от Димы получишь за СМСки. smile

Автор - Трег
Дата добавления - 06.08.2011 в 14:08:49
SchtirlitzДата: Суббота, 06.08.2011, 14:26:10 | Сообщение # 37
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
[texterror1]K@IL Последнее китайское тебе. Не испытывай мое терпение. [/texterror1]


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение[texterror1]K@IL Последнее китайское тебе. Не испытывай мое терпение. [/texterror1]

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.08.2011 в 14:26:10
ТрегДата: Вторник, 09.08.2011, 11:36:03 | Сообщение # 38
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Философ15, итак, немного по разбору. Совсем чуть-чуть. smile
Ты пишешь, на кой ляд им сдался сержант? Сам посуди, а как бы они прошли через минное поле, да даже стену бы не миновали, ибо не вся она в дырках, а сама высоченная. Надо написать, что к 2016 году вояки последнюю линию Периметра так укрепили, что мама не горюй, согласен?
А вот насчёт химеры, ты мне отличную идею подкинул. Только вот вопрос: какая винтовка в состоянии вынести этой "киске" мозг с одного выстрела? Или другой: может ли какой-нибудь дробовик отбросить её на пару метров?
В остальном, огромное спасибо! happy С нуля, как бы переписывать не буду, но основательно поработаю над предложениями, поведением героев и описаниями. smile




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеФилософ15, итак, немного по разбору. Совсем чуть-чуть. smile
Ты пишешь, на кой ляд им сдался сержант? Сам посуди, а как бы они прошли через минное поле, да даже стену бы не миновали, ибо не вся она в дырках, а сама высоченная. Надо написать, что к 2016 году вояки последнюю линию Периметра так укрепили, что мама не горюй, согласен?
А вот насчёт химеры, ты мне отличную идею подкинул. Только вот вопрос: какая винтовка в состоянии вынести этой "киске" мозг с одного выстрела? Или другой: может ли какой-нибудь дробовик отбросить её на пару метров?
В остальном, огромное спасибо! happy С нуля, как бы переписывать не буду, но основательно поработаю над предложениями, поведением героев и описаниями. smile

Автор - Трег
Дата добавления - 09.08.2011 в 11:36:03
Философ15Дата: Вторник, 09.08.2011, 12:40:08 | Сообщение # 39
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Трег, а зря. Сань, лучше переписать, стиля нет пока, а так ты его не найдёшь, именно постоянно, нужно писать, либо разбирать.
Пожалуй, если грамотно подойти к делу, химере хватит и "калаша", но учитывая то, что главный герой совсем новенький, то ему может понадобиться хороший дробовик... Но, лучше спросит у нашего Ганса, он лучше может знать wink


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеТрег, а зря. Сань, лучше переписать, стиля нет пока, а так ты его не найдёшь, именно постоянно, нужно писать, либо разбирать.
Пожалуй, если грамотно подойти к делу, химере хватит и "калаша", но учитывая то, что главный герой совсем новенький, то ему может понадобиться хороший дробовик... Но, лучше спросит у нашего Ганса, он лучше может знать wink

Автор - Философ15
Дата добавления - 09.08.2011 в 12:40:08
ТрегДата: Вторник, 09.08.2011, 13:04:53 | Сообщение # 40
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Философ15, ты не совсем понял меня, тёзка! happy Получится как бы с нуля, я уже понял что мне нужно делать, вроде. Насчёт химеры, стрелять будет Штирлиц. Ладно, напишу вначале всё, потом и разбирать будем. cool
P.S. Кстати, народ! Не в службу, а в дружбу для романа нужно детальное описание Шухова. Помогите! happy




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Трег - Вторник, 09.08.2011, 19:48:42
 
СообщениеФилософ15, ты не совсем понял меня, тёзка! happy Получится как бы с нуля, я уже понял что мне нужно делать, вроде. Насчёт химеры, стрелять будет Штирлиц. Ладно, напишу вначале всё, потом и разбирать будем. cool
P.S. Кстати, народ! Не в службу, а в дружбу для романа нужно детальное описание Шухова. Помогите! happy

Автор - Трег
Дата добавления - 09.08.2011 в 13:04:53
Философ15Дата: Среда, 10.08.2011, 07:10:55 | Сообщение # 41
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Трег, зачем? Ведь читатель его знает, ты наоборот его этим отталкивать будешь. Если только какие-нибудь новые подробности о нём... happy Смотри Сань, стиль дело страшное. Не будешь стараться, критик и читатель будет бить smile

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеТрег, зачем? Ведь читатель его знает, ты наоборот его этим отталкивать будешь. Если только какие-нибудь новые подробности о нём... happy Смотри Сань, стиль дело страшное. Не будешь стараться, критик и читатель будет бить smile

Автор - Философ15
Дата добавления - 10.08.2011 в 07:10:55
ТрегДата: Среда, 10.08.2011, 08:59:35 | Сообщение # 42
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Философ15, Сань, ну вот ты опять не совсем меня понял! angry Стиль начнёт формироваться, должен, так как переписывать предложения и целые абзацы я буду! А также менять и добавлять описания и др. В общем, как исправлю, увидишь.
Описание внешности Чёрного Сталкера нужно мне для очень важной ветки сюжета! Задумка есть и без неё никак! Сам Шухов появляться не будет.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеФилософ15, Сань, ну вот ты опять не совсем меня понял! angry Стиль начнёт формироваться, должен, так как переписывать предложения и целые абзацы я буду! А также менять и добавлять описания и др. В общем, как исправлю, увидишь.
Описание внешности Чёрного Сталкера нужно мне для очень важной ветки сюжета! Задумка есть и без неё никак! Сам Шухов появляться не будет.

Автор - Трег
Дата добавления - 10.08.2011 в 08:59:35
K@ILДата: Среда, 10.08.2011, 09:42:20 | Сообщение # 43
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ты собираешься переписывать полностью? Если да, то нужно это делать с другим отношением к написанию. Добавь психологии героев, продумай описания. Если же всё-таки не решился, то не пытайся сделать конфетку, это намного сложнее чем взять и просто переписать, мне так кажется по крайней мере.

Несколько заметок начиная с 5 страницы:
Quote
, среди которых бегали три красавицы официантки: Маруся, Катя и Вера. Бродяги же постоянно пытались их ущипнуть, но девушки ловко уворачивались от похотливых рук
Эхх, не могу я не замечать эти детские описания. Краткость- сестра таланта, только вот сестрёнка не сахар smile Это ещё ладно, а вот уворачивались от похотливых рук звучит как-то.... глупо.
Quote
, прошёл мимо «сладкой» парочки
Зачем? По-моему неуместное сравнение.
Quote
Труба была очень скользкой и постоянно пыталась уйти из-под ног, доставляя сталкеру дополнительные проблемы. Компенсировала тем самым минуты передышки движения по дороги. Как считалось, что Зона весьма сварливая, но честная баба. Для неё всё равно, вот она и уравнивает и отдых и работу.
кто кого компенсировал? Про бабу Зону сравнение не вписывается как-то, не надо его.
Quote
Труба вывела его точно за здания гаража, откуда доносились весёлые голоса безмятежных бандитов
или ты опечатался или я тебя не понял))

Пока что ничего интересного, никакой маломальской интрижки. Описания и диалоги всё- таки под конец выровнились, это радует smile

Так-с, отписался, теперь можно отдохнуть biggrin



"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеТы собираешься переписывать полностью? Если да, то нужно это делать с другим отношением к написанию. Добавь психологии героев, продумай описания. Если же всё-таки не решился, то не пытайся сделать конфетку, это намного сложнее чем взять и просто переписать, мне так кажется по крайней мере.

Несколько заметок начиная с 5 страницы:
Quote
, среди которых бегали три красавицы официантки: Маруся, Катя и Вера. Бродяги же постоянно пытались их ущипнуть, но девушки ловко уворачивались от похотливых рук
Эхх, не могу я не замечать эти детские описания. Краткость- сестра таланта, только вот сестрёнка не сахар smile Это ещё ладно, а вот уворачивались от похотливых рук звучит как-то.... глупо.
Quote
, прошёл мимо «сладкой» парочки
Зачем? По-моему неуместное сравнение.
Quote
Труба была очень скользкой и постоянно пыталась уйти из-под ног, доставляя сталкеру дополнительные проблемы. Компенсировала тем самым минуты передышки движения по дороги. Как считалось, что Зона весьма сварливая, но честная баба. Для неё всё равно, вот она и уравнивает и отдых и работу.
кто кого компенсировал? Про бабу Зону сравнение не вписывается как-то, не надо его.
Quote
Труба вывела его точно за здания гаража, откуда доносились весёлые голоса безмятежных бандитов
или ты опечатался или я тебя не понял))

Пока что ничего интересного, никакой маломальской интрижки. Описания и диалоги всё- таки под конец выровнились, это радует smile

Так-с, отписался, теперь можно отдохнуть biggrin

Автор - K@IL
Дата добавления - 10.08.2011 в 09:42:20
rusDiverДата: Среда, 10.08.2011, 10:35:06 | Сообщение # 44
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Вопрос на засыпку... Где вообще последняя полная версия произведения-то? Или 3 человека ругают и хватит? Новые люди просто не смогут прочитать и вступить в процесс только потому что не смогут прочесть, читать нечего просто. Если сами не могёте самостоятельно, то просите модера прикреплять переодически в первый пост свежую версию. Иначе смысла не вижу в таком корректировании.


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеВопрос на засыпку... Где вообще последняя полная версия произведения-то? Или 3 человека ругают и хватит? Новые люди просто не смогут прочитать и вступить в процесс только потому что не смогут прочесть, читать нечего просто. Если сами не могёте самостоятельно, то просите модера прикреплять переодически в первый пост свежую версию. Иначе смысла не вижу в таком корректировании.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 10.08.2011 в 10:35:06
ТрегДата: Среда, 10.08.2011, 10:55:43 | Сообщение # 45
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Специально для моего друга Николая. Первая глава.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеСпециально для моего друга Николая. Первая глава.

Автор - Трег
Дата добавления - 10.08.2011 в 10:55:43
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz