[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Apach  
S.T.A.L.K.E.R. Цена жизни
ТрегДата: Четверг, 07.04.2011, 08:52:34 | Сообщение # 1
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. Цена жизни.
Аннотация:
У любого человека есть цель! И что же вы сделаете, если вам дадут, то к чему вы долго стремились, с одним небольшим условием: выполнить одно задание? Согласитесь? Не знаю, как вы, а сталкер по прозвищу Пуля согдасился. Теперь ему и его друзьям Фишеру, Снайперу, Калашу и двум отмычкам Клыку и Кортику нужно добраться до "Монолита" и забрать у фанатиков ценный груз. За ними же выдвигается главарь бандитов Перец вместе со своей свитой, дабы отомстить Пуле за его прошлые грехи.
В то время с тем же заданием от Периметра вместе с двумя своими товарищами идёт бывший сталкер Флинт, а ныне майор Крамченко. Итак, кто первым доберется до груза? Гонка на выживание начинается!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Treg15 - Четверг, 14.04.2011, 09:54:43
 
СообщениеS.T.A.L.K.E.R. Цена жизни.
Аннотация:
У любого человека есть цель! И что же вы сделаете, если вам дадут, то к чему вы долго стремились, с одним небольшим условием: выполнить одно задание? Согласитесь? Не знаю, как вы, а сталкер по прозвищу Пуля согдасился. Теперь ему и его друзьям Фишеру, Снайперу, Калашу и двум отмычкам Клыку и Кортику нужно добраться до "Монолита" и забрать у фанатиков ценный груз. За ними же выдвигается главарь бандитов Перец вместе со своей свитой, дабы отомстить Пуле за его прошлые грехи.
В то время с тем же заданием от Периметра вместе с двумя своими товарищами идёт бывший сталкер Флинт, а ныне майор Крамченко. Итак, кто первым доберется до груза? Гонка на выживание начинается!

Автор - Трег
Дата добавления - 07.04.2011 в 08:52:34
ТрегДата: Суббота, 16.04.2011, 02:35:20 | Сообщение # 16
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
А вот и вторая глава.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеА вот и вторая глава.

Автор - Трег
Дата добавления - 16.04.2011 в 02:35:20
АмурДата: Пятница, 03.06.2011, 16:59:16 | Сообщение # 17
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Treg15, Вот разбор. Все мои мысли в тексте. wink
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTreg15, Вот разбор. Все мои мысли в тексте. wink

Автор - Амур
Дата добавления - 03.06.2011 в 16:59:16
ТрегДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:31:35 | Сообщение # 18
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Амур, спасибо! Но как я уже сказал выше, отошёл от этой сюжетной линии.

Добавлено (05.06.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Итак, я обдумал все данные мне советы и рекомендации(долго же я думал!).
Вот что получилось:
Аннотация:
Сталкер Пуля получает задание, на которое пойдёт лишь безумец, но огромная сумма оплаты сделала своё чёрное дело. Пуля согласен, да ещё вовлекает в него своего друга Фишера и Снайпера с Калашом. Их ждёт наполненный опасностями рейд к Центру Зоны. В то же время к ЧАЭС выдвигается группа военных, с тем же заданием, что и сталкеры, и большая группа бандитов, чтобы отомстить Пуле за его прошлые грехи.
Что это? Чистая случайность или заранее подготовленный план?


Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Treg15 - Воскресенье, 05.06.2011, 22:11:00
 
СообщениеАмур, спасибо! Но как я уже сказал выше, отошёл от этой сюжетной линии.

Добавлено (05.06.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Итак, я обдумал все данные мне советы и рекомендации(долго же я думал!).
Вот что получилось:
Аннотация:
Сталкер Пуля получает задание, на которое пойдёт лишь безумец, но огромная сумма оплаты сделала своё чёрное дело. Пуля согласен, да ещё вовлекает в него своего друга Фишера и Снайпера с Калашом. Их ждёт наполненный опасностями рейд к Центру Зоны. В то же время к ЧАЭС выдвигается группа военных, с тем же заданием, что и сталкеры, и большая группа бандитов, чтобы отомстить Пуле за его прошлые грехи.
Что это? Чистая случайность или заранее подготовленный план?



Автор - Трег
Дата добавления - 05.06.2011 в 21:31:35
СтокДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:24:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вставляю свои пять копеек smile

Последнее совсем тяжко было прочесть. Знаешь, а для начала очень неплохо. Я как вспомню свой черновик, аж плохо становится.
Теперь насчёт битв: Такое чувство будто игрушка компьютерная. Героям всё пофиг. А этого не должно быть. Слишком у тебя всё легко вышло. И этот старлей... Чё он на камне сидит и Вал баюкает? Ну, никак не представляется такое возможным.
Мой совет, добавь больше переживаний героя, подумай над их поведением, почитай другие рассказы. Потенциал у тебя есть. Его нужно развивать. Не спеши показывать, что написал. Подумай над написанным хорошенько. Прочитай несколько раз в слух. Кому -нибудь из родственников. Ищи шероховатости на слух. И главное - не ленись!
Удачи тебе! Работа предстоит большая и ответственная. По возможности, тут тебе помогут. Ещё рвз удачи smile
 
СообщениеВставляю свои пять копеек smile

Последнее совсем тяжко было прочесть. Знаешь, а для начала очень неплохо. Я как вспомню свой черновик, аж плохо становится.
Теперь насчёт битв: Такое чувство будто игрушка компьютерная. Героям всё пофиг. А этого не должно быть. Слишком у тебя всё легко вышло. И этот старлей... Чё он на камне сидит и Вал баюкает? Ну, никак не представляется такое возможным.
Мой совет, добавь больше переживаний героя, подумай над их поведением, почитай другие рассказы. Потенциал у тебя есть. Его нужно развивать. Не спеши показывать, что написал. Подумай над написанным хорошенько. Прочитай несколько раз в слух. Кому -нибудь из родственников. Ищи шероховатости на слух. И главное - не ленись!
Удачи тебе! Работа предстоит большая и ответственная. По возможности, тут тебе помогут. Ещё рвз удачи smile

Автор - Сток
Дата добавления - 05.06.2011 в 22:24:20
CatmeattДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:34:29 | Сообщение # 20
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Мне кажется, в первой главе ошибок (как грамматических, так и стилистических) довольно мало, разве что "Сталкер глянул на экранчик гаджета, на котором мигало шесть красных точки". Что касается логичности, есть пара вопросов. "Инстинкт самосохранения быстро был зажат в угол и нейтрализован холодным расчётом". Скорей, не холодным расчетом, а жаждой наживы. Кроме того, в тексте использовано игровое слово "ренегат". Я толком не могу понять, кто такие ренегаты, но, скорее всего, это не совсем обычные бандиты (хотя в игре это не объяснялось). "Ренегат" означает "предатель". Кого предали эти сталкеры? Может, "Чистое небо"? В остальном, у меня нет никаких претензий к изложению. Только вот... хочется надеяться на то, что в последующих главах появится что-то свежее, оригинальное, так как пока все очень напоминает игру (ИМХО). Кроме официанток smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеМне кажется, в первой главе ошибок (как грамматических, так и стилистических) довольно мало, разве что "Сталкер глянул на экранчик гаджета, на котором мигало шесть красных точки". Что касается логичности, есть пара вопросов. "Инстинкт самосохранения быстро был зажат в угол и нейтрализован холодным расчётом". Скорей, не холодным расчетом, а жаждой наживы. Кроме того, в тексте использовано игровое слово "ренегат". Я толком не могу понять, кто такие ренегаты, но, скорее всего, это не совсем обычные бандиты (хотя в игре это не объяснялось). "Ренегат" означает "предатель". Кого предали эти сталкеры? Может, "Чистое небо"? В остальном, у меня нет никаких претензий к изложению. Только вот... хочется надеяться на то, что в последующих главах появится что-то свежее, оригинальное, так как пока все очень напоминает игру (ИМХО). Кроме официанток smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 05.06.2011 в 22:34:29
ХлонраутДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:03:31 | Сообщение # 21
= ЛОВЧИЙ =
Группа: Поэты
Сообщений: 230
Статус: Offline
Catmeatt, Ренегаты - немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели и рецидивисты - бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие свои взгляды. Этот сброд не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Идеология группировки заключается в протесте против диктатуры других более сильных формирований. Основное вооружение группировки – Обрезы, пистолеты, недорогие автоматы российского производства. Своей особенной формы у Ренегатов нет. Идеологические соперники – Долг, Свобода, Одиночки (Сталкеры), Бандиты. Прямые соперники – Чистое небо. Главная база расположена на севере Болот.

Группировка Ренегаты появилась не сразу. Вступив однажды в клан, сталкер, по идее, уже не может изменить его принципам. Но появились люди, недовольные идеологией своих кланов. Они сбежали из них и организовали свою собственную группировку – Ренегаты. Своим основным мотивом они провозгласили борьбу против угнетения членов других группировок. На деле же Ренегаты являлись простыми бандитами: они грабили одиночек, нападали на экспедиции и готовы были вонзить нож в спину любому, кто появился в их поле зрения. Несмотря на громкую идеологию, воевать с сильнейшими группировками Зоны Ренегаты не спешили. Зато тут же набросились на клан Чистое небо, расположившийся по соседству. Идеи кланов не пересекались. Это была война лишь за территории. Но у Ренегатов было преимущество - под их контролем находился вход на Кордон. После первого Сверхвыброса Ренегаты совершили дерзкий поступок: прямо под носом у Долга и Свободы группировка захватила мост в Лиманск и перекрыла доступ в город других сталкеров. Но после этого Чистое Небо нанимает человек по кличке Шрам, который почти полностью избавляется от Ренегатов. Когда этот сталкер уходит с Болот, война между группировками разгорается с новой силой. Чуть позже Шрам также разбивает отряд Ренегатов, охранявший мост. Остатки клана стекаются на болоте. Этих сил слишком мало, чтобы продолжать схватки в том же темпе. Второй Сверхвыброс расставляет все точки на места: клан Ренегаты вымирает, а его остатки растекаются по Зоне.

Добавлено (05.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------
А по рассказу я всё писал еще на сталкер-буке


 
СообщениеCatmeatt, Ренегаты - немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели и рецидивисты - бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие свои взгляды. Этот сброд не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Идеология группировки заключается в протесте против диктатуры других более сильных формирований. Основное вооружение группировки – Обрезы, пистолеты, недорогие автоматы российского производства. Своей особенной формы у Ренегатов нет. Идеологические соперники – Долг, Свобода, Одиночки (Сталкеры), Бандиты. Прямые соперники – Чистое небо. Главная база расположена на севере Болот.

Группировка Ренегаты появилась не сразу. Вступив однажды в клан, сталкер, по идее, уже не может изменить его принципам. Но появились люди, недовольные идеологией своих кланов. Они сбежали из них и организовали свою собственную группировку – Ренегаты. Своим основным мотивом они провозгласили борьбу против угнетения членов других группировок. На деле же Ренегаты являлись простыми бандитами: они грабили одиночек, нападали на экспедиции и готовы были вонзить нож в спину любому, кто появился в их поле зрения. Несмотря на громкую идеологию, воевать с сильнейшими группировками Зоны Ренегаты не спешили. Зато тут же набросились на клан Чистое небо, расположившийся по соседству. Идеи кланов не пересекались. Это была война лишь за территории. Но у Ренегатов было преимущество - под их контролем находился вход на Кордон. После первого Сверхвыброса Ренегаты совершили дерзкий поступок: прямо под носом у Долга и Свободы группировка захватила мост в Лиманск и перекрыла доступ в город других сталкеров. Но после этого Чистое Небо нанимает человек по кличке Шрам, который почти полностью избавляется от Ренегатов. Когда этот сталкер уходит с Болот, война между группировками разгорается с новой силой. Чуть позже Шрам также разбивает отряд Ренегатов, охранявший мост. Остатки клана стекаются на болоте. Этих сил слишком мало, чтобы продолжать схватки в том же темпе. Второй Сверхвыброс расставляет все точки на места: клан Ренегаты вымирает, а его остатки растекаются по Зоне.

Добавлено (05.06.2011, 23:03)
---------------------------------------------
А по рассказу я всё писал еще на сталкер-буке


Автор - Хлонраут
Дата добавления - 05.06.2011 в 23:03:31
CatmeattДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:05:01 | Сообщение # 22
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Хлонраут(Ловчий), спасибо! То, что касается сюжета ЧН, мне известно из игры, а вот насчет отбросов из разных кланов я не знала, честно. Возможно, я не одна такая. Думаю, что перед тем, как употреблять слово "ренегаты" в тексте надо дать какие-то пояснения (например, ГГ размышляет о том, что сейчас ему предстоит встретиться с низшей кастой бандитов, которые представляют собой отбросы сталкерского общества... что-то такое).


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеХлонраут(Ловчий), спасибо! То, что касается сюжета ЧН, мне известно из игры, а вот насчет отбросов из разных кланов я не знала, честно. Возможно, я не одна такая. Думаю, что перед тем, как употреблять слово "ренегаты" в тексте надо дать какие-то пояснения (например, ГГ размышляет о том, что сейчас ему предстоит встретиться с низшей кастой бандитов, которые представляют собой отбросы сталкерского общества... что-то такое).

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 05.06.2011 в 23:05:01
ТрегДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:47:25 | Сообщение # 23
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю вас, друзья мои! Понял свои ошибки! Снова за работу.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеБлагодарю вас, друзья мои! Понял свои ошибки! Снова за работу.

Автор - Трег
Дата добавления - 05.06.2011 в 23:47:25
ТрегДата: Пятница, 05.08.2011, 10:24:14 | Сообщение # 24
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Итак, и это снова я. И снова со мной первая глава, основательно переделанная.
Жду критики и помощи. smile
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеИтак, и это снова я. И снова со мной первая глава, основательно переделанная.
Жду критики и помощи. smile

Автор - Трег
Дата добавления - 05.08.2011 в 10:24:14
K@ILДата: Пятница, 05.08.2011, 11:47:18 | Сообщение # 25
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Четыре страницы комплитед) Выглядит как обычная фанатская зарисовочка. Но почему же я это читал?Всё просто: ты умеешь грамотно подать сюжет. Я вот например уделяю много места в тексте описаниям и размышлениям, так что получается скучновато. Стиль никакой конечно, построение описаний на уровне начальной школы, честно. Всё просто, как в комиксе. Надеюсь в дальнейшем будут неимоверно крутые повороты сюжета.


Ну и вывод: прочту в ближайшее время до конца в надежде на сценарий))



"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеЧетыре страницы комплитед) Выглядит как обычная фанатская зарисовочка. Но почему же я это читал?Всё просто: ты умеешь грамотно подать сюжет. Я вот например уделяю много места в тексте описаниям и размышлениям, так что получается скучновато. Стиль никакой конечно, построение описаний на уровне начальной школы, честно. Всё просто, как в комиксе. Надеюсь в дальнейшем будут неимоверно крутые повороты сюжета.


Ну и вывод: прочту в ближайшее время до конца в надежде на сценарий))

Автор - K@IL
Дата добавления - 05.08.2011 в 11:47:18
ТрегДата: Пятница, 05.08.2011, 11:57:42 | Сообщение # 26
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
K@IL, хммм...насчёт стиля я согласен. Здесь у меня особо с этим плохо, а насчёт описаний, что действительно так плохо? sad
Сюжет, значит, грамотно подаю? Хммм...сомневаюсь. Хотя повороты действительно будут, и ещё какие. smile




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеK@IL, хммм...насчёт стиля я согласен. Здесь у меня особо с этим плохо, а насчёт описаний, что действительно так плохо? sad
Сюжет, значит, грамотно подаю? Хммм...сомневаюсь. Хотя повороты действительно будут, и ещё какие. smile

Автор - Трег
Дата добавления - 05.08.2011 в 11:57:42
K@ILДата: Пятница, 05.08.2011, 12:12:30 | Сообщение # 27
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Трег, В описаниях всё как то серо, энтузиазма в них нет что ли biggrin Поглядим, насколько крутанские повороты будут))


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеТрег, В описаниях всё как то серо, энтузиазма в них нет что ли biggrin Поглядим, насколько крутанские повороты будут))

Автор - K@IL
Дата добавления - 05.08.2011 в 12:12:30
ТрегДата: Пятница, 05.08.2011, 12:20:28 | Сообщение # 28
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
K@IL, если дотянешь до предпоследней главы, получишь такой поворот! Ногой и в ухо! Шучу.
Серо значит. Хммм.... есть предложения, как их раскасить?




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеK@IL, если дотянешь до предпоследней главы, получишь такой поворот! Ногой и в ухо! Шучу.
Серо значит. Хммм.... есть предложения, как их раскасить?

Автор - Трег
Дата добавления - 05.08.2011 в 12:20:28
K@ILДата: Пятница, 05.08.2011, 12:32:19 | Сообщение # 29
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Ну вот начиная с самого начала
Quote
Небо было затянуто серыми тучами, которые свинцовой массой нависали над землёй. Казалось, что если встать на цыпочки, то до них можно дотронуться рукой
ничего оригинального. Свинцовая масса, цыпочки... как школьное сочинение
Quote
Такое вот тоскливое состояние погоды в Чернобыльской Зоне Отчуждения было постоянным. Лишь иногда из-за туч показывало своё жёлтое лицо Солнце, вселяя в сердца бродяг оптимизм, столь необходимый в рейдах. В остальное время в Зоне было тоскливо.
то же самое. Почему в зоне было тоскливо в остальное время? В чём это выражается? Солнышко пригрело- все довольны, а пони какают бабочками.
Quote
Сержант посмотрел на стоявших перед ним новичков. Весь его взгляд выражал убеждённость в том, что перечить ему никто не станет, ведь он был единственным проводником на Пятой заставе. Солдат всем своим видом показывал, что считает себя выше четверых парней, стоявших перед ним. Лишь на человека в военной форме, с голубым беретом на голове и длинным шрамом, пересекающим тому правую щеку от горла до глаза, он поглядывал с опаской.
Старший лейтенант ВДВ Антон Мальцов понимал это и самоуверенная гордость сержанта ему сильно не нравилась. Но что было делать? Без этого мальца действительно в Зону было не попасть.
фальшиво это звучит, не верю. Как в каком-то стандартном боевичке, и таких моментов не мало.

Не объяснить это, просто нужно писать от души( сентиментальностью так и прёт, аж самому противно biggrin )... кажется дошло- надо больше сравнений, например солнце как пылающий шар, изредка выглядывающий наружу или сержант как гордый орёл( бред конечно), ну в общем как то так. Так-с, Каил отписался, мозг перегрелся от потока мыслей и он канул в лету wacko



"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеНу вот начиная с самого начала
Quote
Небо было затянуто серыми тучами, которые свинцовой массой нависали над землёй. Казалось, что если встать на цыпочки, то до них можно дотронуться рукой
ничего оригинального. Свинцовая масса, цыпочки... как школьное сочинение
Quote
Такое вот тоскливое состояние погоды в Чернобыльской Зоне Отчуждения было постоянным. Лишь иногда из-за туч показывало своё жёлтое лицо Солнце, вселяя в сердца бродяг оптимизм, столь необходимый в рейдах. В остальное время в Зоне было тоскливо.
то же самое. Почему в зоне было тоскливо в остальное время? В чём это выражается? Солнышко пригрело- все довольны, а пони какают бабочками.
Quote
Сержант посмотрел на стоявших перед ним новичков. Весь его взгляд выражал убеждённость в том, что перечить ему никто не станет, ведь он был единственным проводником на Пятой заставе. Солдат всем своим видом показывал, что считает себя выше четверых парней, стоявших перед ним. Лишь на человека в военной форме, с голубым беретом на голове и длинным шрамом, пересекающим тому правую щеку от горла до глаза, он поглядывал с опаской.
Старший лейтенант ВДВ Антон Мальцов понимал это и самоуверенная гордость сержанта ему сильно не нравилась. Но что было делать? Без этого мальца действительно в Зону было не попасть.
фальшиво это звучит, не верю. Как в каком-то стандартном боевичке, и таких моментов не мало.

Не объяснить это, просто нужно писать от души( сентиментальностью так и прёт, аж самому противно biggrin )... кажется дошло- надо больше сравнений, например солнце как пылающий шар, изредка выглядывающий наружу или сержант как гордый орёл( бред конечно), ну в общем как то так. Так-с, Каил отписался, мозг перегрелся от потока мыслей и он канул в лету wacko

Автор - K@IL
Дата добавления - 05.08.2011 в 12:32:19
ТрегДата: Пятница, 05.08.2011, 12:36:48 | Сообщение # 30
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
K@IL, лады, поработаю над сравнениями, но позже первая глава мне уже надоела, ибо в третий раз переделываю!
Quote (K@IL)
фальшиво это звучит, не верю. Как в каком-то стандартном боевичке, и таких моментов не мало

вот же! sad Говорю сразу, это первый опыт в боевиках и фантастике, вообще, в боевой тоесть.




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеK@IL, лады, поработаю над сравнениями, но позже первая глава мне уже надоела, ибо в третий раз переделываю!
Quote (K@IL)
фальшиво это звучит, не верю. Как в каком-то стандартном боевичке, и таких моментов не мало

вот же! sad Говорю сразу, это первый опыт в боевиках и фантастике, вообще, в боевой тоесть.

Автор - Трег
Дата добавления - 05.08.2011 в 12:36:48
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz