[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » Центр Контроля (кое -что по Сталкеру)
Центр Контроля
ApachДата: Суббота, 04.12.2010, 01:02:59 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline

"Данная повесть предлагает альтернативный вариант развития событий, предложенных в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» произошедших 2012 году сразу после прорыва Стрелка к центру Зоны. После длительной, кровопролитной битвы за Саркофаг, членам секты «Монолит» удалось отбить атаку военных, и, перейдя в контрнаступление, вновь вернуть себе Радар. Несмотря на то, что путь к центру Зоны и к разгадкам ее самых сокровенных тайн вновь закрыт, Прорыв, собравший немалый кровавый урожай человеческих жизней, не прошел впустую. После Выброса, предшествовавшего победоносному шествию «Монолита», была обнаружена лаборатория, под кодовым названием «Центр Контроля» бесследно исчезнувшая сразу после второй катастрофы"
За «ключ» к ее тайнам, готовым пролить свет на возникновение Зоны, а возможно даже предотвратить ужасные последствия катастрофы 2006 года, начинается ожесточённая охота. Волею судьбы в перекрестье прицелов всех её участников оказываются сталкер Шаман, который сам того не зная, сопровождающий хранителя этого самого «ключа» на пути к «Центру Контроля, и бывший подполковник контрразведки Вяземов – как один из немногих людей знающий, какое опасное оружие скрывает в своих недрах эта лаборатория, решивший во что бы то ни стало отправить ее обратно в небытие. На кон поставлено слишком многое, что кто-нибудь из участников этой охоты позволил себе отступить…

 
Сообщение

"Данная повесть предлагает альтернативный вариант развития событий, предложенных в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» произошедших 2012 году сразу после прорыва Стрелка к центру Зоны. После длительной, кровопролитной битвы за Саркофаг, членам секты «Монолит» удалось отбить атаку военных, и, перейдя в контрнаступление, вновь вернуть себе Радар. Несмотря на то, что путь к центру Зоны и к разгадкам ее самых сокровенных тайн вновь закрыт, Прорыв, собравший немалый кровавый урожай человеческих жизней, не прошел впустую. После Выброса, предшествовавшего победоносному шествию «Монолита», была обнаружена лаборатория, под кодовым названием «Центр Контроля» бесследно исчезнувшая сразу после второй катастрофы"
За «ключ» к ее тайнам, готовым пролить свет на возникновение Зоны, а возможно даже предотвратить ужасные последствия катастрофы 2006 года, начинается ожесточённая охота. Волею судьбы в перекрестье прицелов всех её участников оказываются сталкер Шаман, который сам того не зная, сопровождающий хранителя этого самого «ключа» на пути к «Центру Контроля, и бывший подполковник контрразведки Вяземов – как один из немногих людей знающий, какое опасное оружие скрывает в своих недрах эта лаборатория, решивший во что бы то ни стало отправить ее обратно в небытие. На кон поставлено слишком многое, что кто-нибудь из участников этой охоты позволил себе отступить…


Автор - Apach
Дата добавления - 04.12.2010 в 01:02:59
pra277Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:02:41 | Сообщение # 166
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Глава 3. Браво!!! Я бы так в жизни не написал. По сравнению с предыдущим - как небо и земля. Как будто писал другой человек. Из всего текста нашёл один косячок
Quote
Схватив его и с немалым трудом наведя на неведомого противника, он зажал курок и не отпускал его, пока боек не ударился об пустое дно рожка.

Я не спец в оружии, но боёк не бьётся о дно магазина, по-моему...
Ещё раз браво! Как ты и говорил: третья глава меня удивила.
Удачи! Идём дальше...


Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеГлава 3. Браво!!! Я бы так в жизни не написал. По сравнению с предыдущим - как небо и земля. Как будто писал другой человек. Из всего текста нашёл один косячок
Quote
Схватив его и с немалым трудом наведя на неведомого противника, он зажал курок и не отпускал его, пока боек не ударился об пустое дно рожка.

Я не спец в оружии, но боёк не бьётся о дно магазина, по-моему...
Ещё раз браво! Как ты и говорил: третья глава меня удивила.
Удачи! Идём дальше...

Автор - pra277
Дата добавления - 19.07.2011 в 17:02:41
pra277Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:08:35 | Сообщение # 167
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Глава 4. Впечатления далеко не однозначны...
Написано красиво. Мысли в файле...
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеГлава 4. Впечатления далеко не однозначны...
Написано красиво. Мысли в файле...

Автор - pra277
Дата добавления - 19.07.2011 в 19:08:35
Философ15Дата: Среда, 20.07.2011, 16:38:38 | Сообщение # 168
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Голова, тьфу ты... Глава первая smile Замечания те же, по сюжету вопросов очень мало. В основном тут работа корректуре.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеГолова, тьфу ты... Глава первая smile Замечания те же, по сюжету вопросов очень мало. В основном тут работа корректуре.

Автор - Философ15
Дата добавления - 20.07.2011 в 16:38:38
Философ15Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:46:42 | Сообщение # 169
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Что ж закончил со второй главой. Работы, мне кажется там немеренно. Прежде всего в глаза бросается тот факт, что рукописи отличаются друг от друга. Будто вторую главу вовсе и не ты писал. Каждый абзац насыщен деревянными фразами. Куча повторов, я примерно только 25% выделил. Каждое третье слово с опечатками и не правильными окончаниями. можно легко запутаться во времени, а также порой в именах. Думаю, над второй стоит поработать.
Третья глава отличается от всех сильно и тоже по стилю. Я как и говорил, третья намного лучше написана всех остальных... Но, также куча повторов, тавтологий. По сюжету по обоим главам вопросов не много.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеЧто ж закончил со второй главой. Работы, мне кажется там немеренно. Прежде всего в глаза бросается тот факт, что рукописи отличаются друг от друга. Будто вторую главу вовсе и не ты писал. Каждый абзац насыщен деревянными фразами. Куча повторов, я примерно только 25% выделил. Каждое третье слово с опечатками и не правильными окончаниями. можно легко запутаться во времени, а также порой в именах. Думаю, над второй стоит поработать.
Третья глава отличается от всех сильно и тоже по стилю. Я как и говорил, третья намного лучше написана всех остальных... Но, также куча повторов, тавтологий. По сюжету по обоим главам вопросов не много.

Автор - Философ15
Дата добавления - 23.07.2011 в 13:46:42
G_VerlorenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:19:49 | Сообщение # 170
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Apach, я с таким обилием косяков, явных косяков, скоро буду материться! <_<

У тебя Шаман выглядит полням и окончательным дебилом. Забитым жизнью. Он не полемизирует с Барыжским. Нет! Хотя видно, что барыжскому его согласие во как надо. Он стоит, жует сопли, а потом говорит: "лядна, повелитель"... Точно дурак.

Короче весь этот диалог с барыжским сжечь и писать заново!!!

сцена с новеньким на КПП - просчитывается на раз. Якорем стало то, что у него есть КПК. Убрать бы

И ЛЕТАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОГРЕШНОСТЕЙ!!! что вообще народ тут 12 страниц делает? Такие элементарнейшие вещи не заметить! Я расстроен!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеApach, я с таким обилием косяков, явных косяков, скоро буду материться! <_<

У тебя Шаман выглядит полням и окончательным дебилом. Забитым жизнью. Он не полемизирует с Барыжским. Нет! Хотя видно, что барыжскому его согласие во как надо. Он стоит, жует сопли, а потом говорит: "лядна, повелитель"... Точно дурак.

Короче весь этот диалог с барыжским сжечь и писать заново!!!

сцена с новеньким на КПП - просчитывается на раз. Якорем стало то, что у него есть КПК. Убрать бы

И ЛЕТАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОГРЕШНОСТЕЙ!!! что вообще народ тут 12 страниц делает? Такие элементарнейшие вещи не заметить! Я расстроен!

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:19:49
ApachДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:51:38 | Сообщение # 171
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
На разбор с таким обилием восклицательных знаков просто нельзя было не ответить. Я ведь тоже кровожадный biggrin
 
СообщениеНа разбор с таким обилием восклицательных знаков просто нельзя было не ответить. Я ведь тоже кровожадный biggrin

Автор - Apach
Дата добавления - 24.07.2011 в 12:51:38
G_VerlorenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:03:31 | Сообщение # 172
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Apach, щаз будем холиворить:)

Ну смотри. Ты человек богатый. Но не растратчик-прожига. Задолжал кучу денег. И нашел возможность заработаь кучу денег. В ходе диалога с заказчиком, понимаешь, что ты ему нужен. Очень.

Я бы на его месте поторговался, и попросил бы полторы, а то и две кучи денег.

Либо другой вариант. На прямую ему говоришь: чувак, я вижу, тебе жизненно важна эта инфа. Мне нужны деньги. Мы друг без друга не можем пошли в ЗАГС, шлаткий!!! - значит должны быть по делому открыты. Если ты мне счас что-то недораскажешь - вероятность того, что я тебе не доставлю то, что ты хочешь - повышается в разы. И ты просто потеряешь время и деньги.

Так-то, Дима! Не ленись. У тебя герои нелогичны!

А про сумки - если они везут оружие без чехлов - они онанисты с большой буквы, да)



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеApach, щаз будем холиворить:)

Ну смотри. Ты человек богатый. Но не растратчик-прожига. Задолжал кучу денег. И нашел возможность заработаь кучу денег. В ходе диалога с заказчиком, понимаешь, что ты ему нужен. Очень.

Я бы на его месте поторговался, и попросил бы полторы, а то и две кучи денег.

Либо другой вариант. На прямую ему говоришь: чувак, я вижу, тебе жизненно важна эта инфа. Мне нужны деньги. Мы друг без друга не можем пошли в ЗАГС, шлаткий!!! - значит должны быть по делому открыты. Если ты мне счас что-то недораскажешь - вероятность того, что я тебе не доставлю то, что ты хочешь - повышается в разы. И ты просто потеряешь время и деньги.

Так-то, Дима! Не ленись. У тебя герои нелогичны!

А про сумки - если они везут оружие без чехлов - они онанисты с большой буквы, да)

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:03:31
ApachДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:13:58 | Сообщение # 173
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Воевать нам не к чему) так ,Что возьму на заметку этот вариант
Quote
Я бы на его месте поторговался, и попросил бы полторы, а то и две кучи денег.
Добавлю в диалог кое-чего по этому поводу
Quote
А про сумки - если они везут оружие без чехлов - они онанисты с большой буквы, да)
уговорили, так уж и быть. Хотя Домкрата без чехла оставить придетсяиз-за того, что почти все нужное имущество осталось где-то глубоко в зоне
Но теме не менее, спасибо . Много ляпов было вытащено на поверхность, в результате этого налета).да и хорошо, что ты решил все же с начала читать
 
СообщениеВоевать нам не к чему) так ,Что возьму на заметку этот вариант
Quote
Я бы на его месте поторговался, и попросил бы полторы, а то и две кучи денег.
Добавлю в диалог кое-чего по этому поводу
Quote
А про сумки - если они везут оружие без чехлов - они онанисты с большой буквы, да)
уговорили, так уж и быть. Хотя Домкрата без чехла оставить придетсяиз-за того, что почти все нужное имущество осталось где-то глубоко в зоне
Но теме не менее, спасибо . Много ляпов было вытащено на поверхность, в результате этого налета).да и хорошо, что ты решил все же с начала читать

Автор - Apach
Дата добавления - 24.07.2011 в 13:13:58
G_VerlorenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:31:44 | Сообщение # 174
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Apach, первая глава полностью под снос

Это же ужас! У тебя не Зона а детсад, ясельки!!! Домкрат - просто без пары хромосом. Янек вообще - писк. То суров и брутален, по писает в штанишки от приведений. Вообщем плохо, Дима, плохо! Я недоволен. Переписывать и точка!

Психологические портреты героев мало того что мутны - они противоречивы! Описания скудны - это же завод - самая суть заброшенной урбанизированной местности, выжимка. Только тут можно полностью прочувствовать тоску и ностальгию. У тебя же какие то жалкие ошмётки....

До момента боя с кровососами - 100%. Бой - тоже. Диалоги с этими, на машине - ну сам смотри, я в нём жизни не увидел, но можно оставить.

ЭПИЧНЕЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОСЯКОВ В ТАКТИКЕ.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА


Сообщение отредактировал G_Verloren - Воскресенье, 24.07.2011, 15:33:38
 
СообщениеApach, первая глава полностью под снос

Это же ужас! У тебя не Зона а детсад, ясельки!!! Домкрат - просто без пары хромосом. Янек вообще - писк. То суров и брутален, по писает в штанишки от приведений. Вообщем плохо, Дима, плохо! Я недоволен. Переписывать и точка!

Психологические портреты героев мало того что мутны - они противоречивы! Описания скудны - это же завод - самая суть заброшенной урбанизированной местности, выжимка. Только тут можно полностью прочувствовать тоску и ностальгию. У тебя же какие то жалкие ошмётки....

До момента боя с кровососами - 100%. Бой - тоже. Диалоги с этими, на машине - ну сам смотри, я в нём жизни не увидел, но можно оставить.

ЭПИЧНЕЙШЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОСЯКОВ В ТАКТИКЕ.

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 24.07.2011 в 15:31:44
ApachДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:39:48 | Сообщение # 175
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Заряжай ! Пли! tongue

 
СообщениеЗаряжай ! Пли! tongue


Автор - Apach
Дата добавления - 24.07.2011 в 19:39:48
G_VerlorenДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:52:20 | Сообщение # 176
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Apach, контр артподготовка

Quote (Apach)
QuoteАга. Вояки побросали исправную технику с топливом и снарядами? Бред жеж!!!!!техника была отбитой, а не брошенной
- отбили целой и невредимой? Ну ну)

2.
Quote (Apach)
QuoteАга. Территория ДИКАЯ – значит людей нет, да. Но ДИКАЯ – значит там мутантов хоть жопой жуй…. Короче КОСЯК)))))))) у меня ничего такого не написано. как видишь, у меня она пустынна. И по поводу поведения сталкеров. Согласен, местами им нужно предать больше настороженности в поведении и мыслях. Но поминаешь, в том месте, где любой твой шаг может оказаться последним хрен знает от чего, вряд ли есть смысл особо суетится. Враг ведь неизвестен, а поэтому и не ясно чего опасаться. А как известно от всего не убережешься.Тут остается лишь внимательно наблюдать за окружающей обстановкой и быть готовым в любую секунду готовым действовать
- они у тебя нифига не готовы. Идут, семячки лузугуют. Нет атмосферы...

3.
Quote (Apach)
QuoteАга. Или просто, люд, имеющие счёты, знали где искать. Чо за бред!!!!!!! и т.д.ну так ведь и абы кому не были известны эти сведения.
- а те кто знает - молчат как партизаны)

4.
Quote (Apach)
QuoteЁ маё! Подгонятется к кордону три-четыре батареи Смерчей и всё – звиздец этому вашему монолиту. и т.д. ага, прям по станции. А давай те еще С-300 позовем Интересный вариант. А еще более интересна такой вопрос- возможно ли в условиях Зоны сверху донизу полной аномалиями, вести на таком расстоянии артобстрел?
С-300 - ПВО. А по поводу аномалий - чтобы совсем ничё не долетело - это надо иметь сплошной слой. а так как он не сплошной - долетит, будь уверен.

5.
Quote (Apach)
QuoteЗавод и вокруг деревня! Браво!)))))))))))))) не деревня, а всякие, так сказать непроизводственные объекты "Ростка". ну а вопрос о недостаточности детальности в описаниях местности и ранее всплывал....
я тебя огорчу, но все заводы имеют чОткую границу - забор

6.
Quote (Apach)
QuoteА чё они там себе подумают, особенно учОный – это насрать. Поставь себя на место Янковского. Тебе дали двух хмырей, и они ведут тебя не туда куда надо а к наймам. ты бы панику словил бы? Как становится ясно из второй главы, Барыжский ему не каких-нибудь хмырей подсунул. Для такого дела , он был просто обязан найти нормальных людей. Но эту сцену все же стоит подкорректировать
- угу. Сам говорил, что Барыжскому не верить, а Янек СЛЕПО доверяет незнакоым людям, которые ведут его к плохишам... Ну чо за??????
[/spoiler]



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеApach, контр артподготовка

Quote (Apach)
QuoteАга. Вояки побросали исправную технику с топливом и снарядами? Бред жеж!!!!!техника была отбитой, а не брошенной
- отбили целой и невредимой? Ну ну)

2.
Quote (Apach)
QuoteАга. Территория ДИКАЯ – значит людей нет, да. Но ДИКАЯ – значит там мутантов хоть жопой жуй…. Короче КОСЯК)))))))) у меня ничего такого не написано. как видишь, у меня она пустынна. И по поводу поведения сталкеров. Согласен, местами им нужно предать больше настороженности в поведении и мыслях. Но поминаешь, в том месте, где любой твой шаг может оказаться последним хрен знает от чего, вряд ли есть смысл особо суетится. Враг ведь неизвестен, а поэтому и не ясно чего опасаться. А как известно от всего не убережешься.Тут остается лишь внимательно наблюдать за окружающей обстановкой и быть готовым в любую секунду готовым действовать
- они у тебя нифига не готовы. Идут, семячки лузугуют. Нет атмосферы...

3.
Quote (Apach)
QuoteАга. Или просто, люд, имеющие счёты, знали где искать. Чо за бред!!!!!!! и т.д.ну так ведь и абы кому не были известны эти сведения.
- а те кто знает - молчат как партизаны)

4.
Quote (Apach)
QuoteЁ маё! Подгонятется к кордону три-четыре батареи Смерчей и всё – звиздец этому вашему монолиту. и т.д. ага, прям по станции. А давай те еще С-300 позовем Интересный вариант. А еще более интересна такой вопрос- возможно ли в условиях Зоны сверху донизу полной аномалиями, вести на таком расстоянии артобстрел?
С-300 - ПВО. А по поводу аномалий - чтобы совсем ничё не долетело - это надо иметь сплошной слой. а так как он не сплошной - долетит, будь уверен.

5.
Quote (Apach)
QuoteЗавод и вокруг деревня! Браво!)))))))))))))) не деревня, а всякие, так сказать непроизводственные объекты "Ростка". ну а вопрос о недостаточности детальности в описаниях местности и ранее всплывал....
я тебя огорчу, но все заводы имеют чОткую границу - забор

6.
Quote (Apach)
QuoteА чё они там себе подумают, особенно учОный – это насрать. Поставь себя на место Янковского. Тебе дали двух хмырей, и они ведут тебя не туда куда надо а к наймам. ты бы панику словил бы? Как становится ясно из второй главы, Барыжский ему не каких-нибудь хмырей подсунул. Для такого дела , он был просто обязан найти нормальных людей. Но эту сцену все же стоит подкорректировать
- угу. Сам говорил, что Барыжскому не верить, а Янек СЛЕПО доверяет незнакоым людям, которые ведут его к плохишам... Ну чо за??????
[/spoiler]

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 24.07.2011 в 19:52:20
ApachДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:13:45 | Сообщение # 177
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote
- отбили целой и невредимой? Ну ну)
ну не всю ,конечно, целой и невредимой

Quote
а так как он не сплошной - долетит, будь уверен.
начнем с того, что это нигде не написано.

Quote
- угу. Сам говорил, что Барыжскому не верить, а Янек СЛЕПО доверяет незнакоым людям, которые ведут его к плохишам... Ну чо за??????
ну тярм горячий финский парень.)Баржыский заодно с Янеком - об этом так же говорится во второй главе. Тут уже ему хитрить просто
Quote
нет смысла.
я тебя огорчу, но все заводы имеют чОткую границу - забор
Ну я с этим очень хорошо знаком)Но это все таже проблема недостаточности детальности в описаниях
Quote
- а те кто знает - молчат как партизаны)
С Синдикатом шутки плохи. Шестая глава вместе с Палачом полностью раскреот эту тему на примере разведчиков, которым просто и очень конкретно не повезло.
Quote
- они у тебя нифига не готовы. Идут, семячки лузугуют. Нет атмосферы...
ну а кто сказал, что они не напряжены и т.д.? попусту языком не чешут,от проводника не отстают. Я конечно, могу написать, что они туда-сюда головой иногда вертели, но это суть не изменит.
 
Сообщение
Quote
- отбили целой и невредимой? Ну ну)
ну не всю ,конечно, целой и невредимой

Quote
а так как он не сплошной - долетит, будь уверен.
начнем с того, что это нигде не написано.

Quote
- угу. Сам говорил, что Барыжскому не верить, а Янек СЛЕПО доверяет незнакоым людям, которые ведут его к плохишам... Ну чо за??????
ну тярм горячий финский парень.)Баржыский заодно с Янеком - об этом так же говорится во второй главе. Тут уже ему хитрить просто
Quote
нет смысла.
я тебя огорчу, но все заводы имеют чОткую границу - забор
Ну я с этим очень хорошо знаком)Но это все таже проблема недостаточности детальности в описаниях
Quote
- а те кто знает - молчат как партизаны)
С Синдикатом шутки плохи. Шестая глава вместе с Палачом полностью раскреот эту тему на примере разведчиков, которым просто и очень конкретно не повезло.
Quote
- они у тебя нифига не готовы. Идут, семячки лузугуют. Нет атмосферы...
ну а кто сказал, что они не напряжены и т.д.? попусту языком не чешут,от проводника не отстают. Я конечно, могу написать, что они туда-сюда головой иногда вертели, но это суть не изменит.

Автор - Apach
Дата добавления - 24.07.2011 в 20:13:45
Философ15Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:54:48 | Сообщение # 178
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Тут в общем, только две разобранные страницы. Дальше просто не смог читать.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеТут в общем, только две разобранные страницы. Дальше просто не смог читать.

Автор - Философ15
Дата добавления - 29.07.2011 в 12:54:48
LyuxsДата: Четверг, 04.08.2011, 19:38:26 | Сообщение # 179
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Статус: Offline
Прочитала вторую и третью главу. Сюжет интересен, но персонажи крутоваты. Даже слишком.
Что касается самого текста - по мне бы так полностью его переписать. Но это вопрос стиля и почерка. Эти проблемы исправляются чтением классической литературы и, конечно же, практикой.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Lyuxs - Четверг, 04.08.2011, 19:40:01
 
СообщениеПрочитала вторую и третью главу. Сюжет интересен, но персонажи крутоваты. Даже слишком.
Что касается самого текста - по мне бы так полностью его переписать. Но это вопрос стиля и почерка. Эти проблемы исправляются чтением классической литературы и, конечно же, практикой.

Автор - Lyuxs
Дата добавления - 04.08.2011 в 19:38:26
LyuxsДата: Суббота, 06.08.2011, 23:01:12 | Сообщение # 180
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Статус: Offline
Дочитала что было. Замечания те же. И ещё, такое впечатление, что авторы боятся, что читатель их не поймет.
Очень понравился ход с воспоминанием. Просто блеск!
Продолжение где?
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Lyuxs - Суббота, 06.08.2011, 23:26:38
 
СообщениеДочитала что было. Замечания те же. И ещё, такое впечатление, что авторы боятся, что читатель их не поймет.
Очень понравился ход с воспоминанием. Просто блеск!
Продолжение где?

Автор - Lyuxs
Дата добавления - 06.08.2011 в 23:01:12
Форум » Проза » Архив » Центр Контроля (кое -что по Сталкеру)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz