[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » Центр Контроля (кое -что по Сталкеру)
Центр Контроля
ApachДата: Суббота, 04.12.2010, 01:02:59 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline

"Данная повесть предлагает альтернативный вариант развития событий, предложенных в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» произошедших 2012 году сразу после прорыва Стрелка к центру Зоны. После длительной, кровопролитной битвы за Саркофаг, членам секты «Монолит» удалось отбить атаку военных, и, перейдя в контрнаступление, вновь вернуть себе Радар. Несмотря на то, что путь к центру Зоны и к разгадкам ее самых сокровенных тайн вновь закрыт, Прорыв, собравший немалый кровавый урожай человеческих жизней, не прошел впустую. После Выброса, предшествовавшего победоносному шествию «Монолита», была обнаружена лаборатория, под кодовым названием «Центр Контроля» бесследно исчезнувшая сразу после второй катастрофы"
За «ключ» к ее тайнам, готовым пролить свет на возникновение Зоны, а возможно даже предотвратить ужасные последствия катастрофы 2006 года, начинается ожесточённая охота. Волею судьбы в перекрестье прицелов всех её участников оказываются сталкер Шаман, который сам того не зная, сопровождающий хранителя этого самого «ключа» на пути к «Центру Контроля, и бывший подполковник контрразведки Вяземов – как один из немногих людей знающий, какое опасное оружие скрывает в своих недрах эта лаборатория, решивший во что бы то ни стало отправить ее обратно в небытие. На кон поставлено слишком многое, что кто-нибудь из участников этой охоты позволил себе отступить…

 
Сообщение

"Данная повесть предлагает альтернативный вариант развития событий, предложенных в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» произошедших 2012 году сразу после прорыва Стрелка к центру Зоны. После длительной, кровопролитной битвы за Саркофаг, членам секты «Монолит» удалось отбить атаку военных, и, перейдя в контрнаступление, вновь вернуть себе Радар. Несмотря на то, что путь к центру Зоны и к разгадкам ее самых сокровенных тайн вновь закрыт, Прорыв, собравший немалый кровавый урожай человеческих жизней, не прошел впустую. После Выброса, предшествовавшего победоносному шествию «Монолита», была обнаружена лаборатория, под кодовым названием «Центр Контроля» бесследно исчезнувшая сразу после второй катастрофы"
За «ключ» к ее тайнам, готовым пролить свет на возникновение Зоны, а возможно даже предотвратить ужасные последствия катастрофы 2006 года, начинается ожесточённая охота. Волею судьбы в перекрестье прицелов всех её участников оказываются сталкер Шаман, который сам того не зная, сопровождающий хранителя этого самого «ключа» на пути к «Центру Контроля, и бывший подполковник контрразведки Вяземов – как один из немногих людей знающий, какое опасное оружие скрывает в своих недрах эта лаборатория, решивший во что бы то ни стало отправить ее обратно в небытие. На кон поставлено слишком многое, что кто-нибудь из участников этой охоты позволил себе отступить…


Автор - Apach
Дата добавления - 04.12.2010 в 01:02:59
FoxДата: Четверг, 23.06.2011, 14:35:48 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Прочёл, всё почти так же как и раньше. Есть пара очепяток, ну а в остальном всё просто отлично! tongue
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеПрочёл, всё почти так же как и раньше. Есть пара очепяток, ну а в остальном всё просто отлично! tongue

Автор - Fox
Дата добавления - 23.06.2011 в 14:35:48
LyuxsДата: Четверг, 23.06.2011, 18:44:59 | Сообщение # 152
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Статус: Offline
Сыровато, конечно, но что-то в этом есть. Кое-какие ошибки нашла.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеСыровато, конечно, но что-то в этом есть. Кое-какие ошибки нашла.

Автор - Lyuxs
Дата добавления - 23.06.2011 в 18:44:59
G_VerlorenДата: Четверг, 23.06.2011, 19:12:16 | Сообщение # 153
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Apach, прошел о тексту, хромает иногда мотивация и еще есть косячище по матчасти) Принимай.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеApach, прошел о тексту, хромает иногда мотивация и еще есть косячище по матчасти) Принимай.

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 23.06.2011 в 19:12:16
ApachДата: Пятница, 24.06.2011, 10:40:09 | Сообщение # 154
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Fox, G_Verloren, Lyuxs, всем спасибо)Ваш труд, действительно достоин благодарности. .но имеется пару "моментов"
Fox, эти "кусочки" все же придется оставить. Без них суть некоторых событий будет не понятной(к примеру, сцены на стоянке). Да собственно говоря, появление второго гг будет тогда уж слишком неожиданным
G_Verloren,
Quote
учше поменять на настрящее, чтобы не было конфликтов

а это что за погода такая?)


Сообщение отредактировал Apach - Пятница, 24.06.2011, 10:41:48
 
СообщениеFox, G_Verloren, Lyuxs, всем спасибо)Ваш труд, действительно достоин благодарности. .но имеется пару "моментов"
Fox, эти "кусочки" все же придется оставить. Без них суть некоторых событий будет не понятной(к примеру, сцены на стоянке). Да собственно говоря, появление второго гг будет тогда уж слишком неожиданным
G_Verloren,
Quote
учше поменять на настрящее, чтобы не было конфликтов

а это что за погода такая?)

Автор - Apach
Дата добавления - 24.06.2011 в 10:40:09
LyuxsДата: Пятница, 24.06.2011, 21:27:35 | Сообщение # 155
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Статус: Offline
Если я не правильную версию 1 главы читала, то извините. Тут запутаться недолго.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеЕсли я не правильную версию 1 главы читала, то извините. Тут запутаться недолго.

Автор - Lyuxs
Дата добавления - 24.06.2011 в 21:27:35
ApachДата: Пятница, 24.06.2011, 22:00:44 | Сообщение # 156
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Lyuxs, Версия последняя, но она не подогнана под изменения в прологе, как и остальной текст. Поэтому прошу с остальным текстом пока повременить. В скором времени будет выложены обновленные версии глав
 
СообщениеLyuxs, Версия последняя, но она не подогнана под изменения в прологе, как и остальной текст. Поэтому прошу с остальным текстом пока повременить. В скором времени будет выложены обновленные версии глав

Автор - Apach
Дата добавления - 24.06.2011 в 22:00:44
ApachДата: Суббота, 25.06.2011, 18:54:50 | Сообщение # 157
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Времени свободного совсем немного , поэтому пока, что успел переделать только лишь пролог.
Все замечания были учтены. Если же что-то осталось без изменений, то читайте внимательней текст wink
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Apach - Суббота, 25.06.2011, 18:56:56
 
СообщениеВремени свободного совсем немного , поэтому пока, что успел переделать только лишь пролог.
Все замечания были учтены. Если же что-то осталось без изменений, то читайте внимательней текст wink

Автор - Apach
Дата добавления - 25.06.2011 в 18:54:50
Философ15Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:22:37 | Сообщение # 158
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот пролог. Из сообщения 157. Что сказать, по технической части намного лучше. По сюжету у меня много вопросов. Правда часть из них я уже понял.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеВот пролог. Из сообщения 157. Что сказать, по технической части намного лучше. По сюжету у меня много вопросов. Правда часть из них я уже понял.

Автор - Философ15
Дата добавления - 26.06.2011 в 08:22:37
ApachДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:05:07 | Сообщение # 159
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Небольшая ответка


Сообщение отредактировал Apach - Воскресенье, 26.06.2011, 12:05:58
 
СообщениеНебольшая ответка

Автор - Apach
Дата добавления - 26.06.2011 в 12:05:07
Философ15Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:08:52 | Сообщение # 160
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Apach.
1. Тогда бы охране пришлось открыть огонь. Ты сам представь себя их месте. Несётся машина, которая не собирается сбрасывать обороты... Там просто такое не хорошее слово было, его просто убрать нужно.
2. возможно и так... Но ведь у тебя по сей факту уточнения же нету.
3. В принципе можно и догадаться мне было.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)
 
СообщениеApach.
1. Тогда бы охране пришлось открыть огонь. Ты сам представь себя их месте. Несётся машина, которая не собирается сбрасывать обороты... Там просто такое не хорошее слово было, его просто убрать нужно.
2. возможно и так... Но ведь у тебя по сей факту уточнения же нету.
3. В принципе можно и догадаться мне было.

Автор - Философ15
Дата добавления - 26.06.2011 в 12:08:52
DinAmiKДата: Понедельник, 27.06.2011, 10:39:59 | Сообщение # 161
Эпизод
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус: Offline
Apach, хочу извиниться за столь поздний ответ, хотя обещал ответить еще несколько дней тому назад.
Итак, мои впечатления и небольшой разбор в комплекте. Поехали.

Искренне желаю удачи и успехов! cool
P.S. Читал версию, выложенную в сообщении №157
P.P.S. Всё выше написанное является ИМХО. Комментарии и предложения вариантов написания в прикреплении также являются моим ИМХО.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Как там говорится? Кто, как не безногий, научит бегать? Тот, кто это придумал, был чертовски прав xD


Сообщение отредактировал DinAmiK - Понедельник, 27.06.2011, 13:12:06
 
СообщениеApach, хочу извиниться за столь поздний ответ, хотя обещал ответить еще несколько дней тому назад.
Итак, мои впечатления и небольшой разбор в комплекте. Поехали.

Искренне желаю удачи и успехов! cool
P.S. Читал версию, выложенную в сообщении №157
P.P.S. Всё выше написанное является ИМХО. Комментарии и предложения вариантов написания в прикреплении также являются моим ИМХО.

Автор - DinAmiK
Дата добавления - 27.06.2011 в 10:39:59
ApachДата: Вторник, 12.07.2011, 18:54:41 | Сообщение # 162
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вся первая часть произведения целиком(по порядку, слева на право). А именно пролог, первая глава, изрядно урезанная и переработанная, вторая и третья без особых изменений, и наконец-то четвертая(пока что самая первая версия).
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеВся первая часть произведения целиком(по порядку, слева на право). А именно пролог, первая глава, изрядно урезанная и переработанная, вторая и третья без особых изменений, и наконец-то четвертая(пока что самая первая версия).

Автор - Apach
Дата добавления - 12.07.2011 в 18:54:41
pra277Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:08:20 | Сообщение # 163
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Пока пролог. Мысли в файле...
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеПока пролог. Мысли в файле...

Автор - pra277
Дата добавления - 14.07.2011 в 18:08:20
pra277Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:58:32 | Сообщение # 164
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Глава 1 Основные мысли в конце прикрепления.

Добавлено (18.07.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Глава 2. Особо к критике относящегося не нашёл. Смотри в файле...
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.


Сообщение отредактировал pra277 - Понедельник, 18.07.2011, 19:05:06
 
СообщениеГлава 1 Основные мысли в конце прикрепления.

Добавлено (18.07.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Глава 2. Особо к критике относящегося не нашёл. Смотри в файле...

Автор - pra277
Дата добавления - 18.07.2011 в 18:58:32
Философ15Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:17:28 | Сообщение # 165
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Держи пролог. Повторов и сорняков уйма. Опечаток тоже... В общем, основная работа тут в корректуре, по критике особо нечего сказать.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Вторник, 19.07.2011, 09:18:18
 
СообщениеДержи пролог. Повторов и сорняков уйма. Опечаток тоже... В общем, основная работа тут в корректуре, по критике особо нечего сказать.

Автор - Философ15
Дата добавления - 19.07.2011 в 09:17:28
Форум » Проза » Архив » Центр Контроля (кое -что по Сталкеру)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz