[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » Центр Контроля (кое -что по Сталкеру)
Центр Контроля
ApachДата: Суббота, 04.12.2010, 01:02:59 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline

"Данная повесть предлагает альтернативный вариант развития событий, предложенных в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» произошедших 2012 году сразу после прорыва Стрелка к центру Зоны. После длительной, кровопролитной битвы за Саркофаг, членам секты «Монолит» удалось отбить атаку военных, и, перейдя в контрнаступление, вновь вернуть себе Радар. Несмотря на то, что путь к центру Зоны и к разгадкам ее самых сокровенных тайн вновь закрыт, Прорыв, собравший немалый кровавый урожай человеческих жизней, не прошел впустую. После Выброса, предшествовавшего победоносному шествию «Монолита», была обнаружена лаборатория, под кодовым названием «Центр Контроля» бесследно исчезнувшая сразу после второй катастрофы"
За «ключ» к ее тайнам, готовым пролить свет на возникновение Зоны, а возможно даже предотвратить ужасные последствия катастрофы 2006 года, начинается ожесточённая охота. Волею судьбы в перекрестье прицелов всех её участников оказываются сталкер Шаман, который сам того не зная, сопровождающий хранителя этого самого «ключа» на пути к «Центру Контроля, и бывший подполковник контрразведки Вяземов – как один из немногих людей знающий, какое опасное оружие скрывает в своих недрах эта лаборатория, решивший во что бы то ни стало отправить ее обратно в небытие. На кон поставлено слишком многое, что кто-нибудь из участников этой охоты позволил себе отступить…

 
Сообщение

"Данная повесть предлагает альтернативный вариант развития событий, предложенных в «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» произошедших 2012 году сразу после прорыва Стрелка к центру Зоны. После длительной, кровопролитной битвы за Саркофаг, членам секты «Монолит» удалось отбить атаку военных, и, перейдя в контрнаступление, вновь вернуть себе Радар. Несмотря на то, что путь к центру Зоны и к разгадкам ее самых сокровенных тайн вновь закрыт, Прорыв, собравший немалый кровавый урожай человеческих жизней, не прошел впустую. После Выброса, предшествовавшего победоносному шествию «Монолита», была обнаружена лаборатория, под кодовым названием «Центр Контроля» бесследно исчезнувшая сразу после второй катастрофы"
За «ключ» к ее тайнам, готовым пролить свет на возникновение Зоны, а возможно даже предотвратить ужасные последствия катастрофы 2006 года, начинается ожесточённая охота. Волею судьбы в перекрестье прицелов всех её участников оказываются сталкер Шаман, который сам того не зная, сопровождающий хранителя этого самого «ключа» на пути к «Центру Контроля, и бывший подполковник контрразведки Вяземов – как один из немногих людей знающий, какое опасное оружие скрывает в своих недрах эта лаборатория, решивший во что бы то ни стало отправить ее обратно в небытие. На кон поставлено слишком многое, что кто-нибудь из участников этой охоты позволил себе отступить…


Автор - Apach
Дата добавления - 04.12.2010 в 01:02:59
SchtirlitzДата: Суббота, 11.06.2011, 14:40:13 | Сообщение # 136
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Apach,
Димон. Если честно, то у тебя еще пролог не дошел...
Мое ИМХО: Бугатти - пафос. Нет, не пафос, а дешевые понты, которые видавшему жизнь человеку просто не нужны. ЭТо вещь, для людей, которые просто уже не знают, куда выбрасывать деньги. К сведению - Вейрон стоит около лимона зеленых. Ты хочешь мне сказать, что сталкер столько заработал? Не стоит. Не поверю. Поменяй машину. Достаточно Лексуса или Прадо если хочешь показать, что чел зажиточный. Тем паче на Бугатти, да по нашим дорогам...
Теперь про дуло. Я не уверен, что тебе об этом не говорили. Ствол. автомат, но только не дуло.
Про описания говорить не буду, там чисто грамматика. Вечером дочитаю.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеApach,
Димон. Если честно, то у тебя еще пролог не дошел...
Мое ИМХО: Бугатти - пафос. Нет, не пафос, а дешевые понты, которые видавшему жизнь человеку просто не нужны. ЭТо вещь, для людей, которые просто уже не знают, куда выбрасывать деньги. К сведению - Вейрон стоит около лимона зеленых. Ты хочешь мне сказать, что сталкер столько заработал? Не стоит. Не поверю. Поменяй машину. Достаточно Лексуса или Прадо если хочешь показать, что чел зажиточный. Тем паче на Бугатти, да по нашим дорогам...
Теперь про дуло. Я не уверен, что тебе об этом не говорили. Ствол. автомат, но только не дуло.
Про описания говорить не буду, там чисто грамматика. Вечером дочитаю.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:40:13
ViNTOREZДата: Суббота, 11.06.2011, 14:47:20 | Сообщение # 137
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Schtirlitz, Буггати Вейрон? Она стоит около 36.5 миллионов рублей. Может разогнаться до 407 км\ч. Правда, топлива хватит только на 12 минут, а покрышек на 20. Так что да, тачка понт. (Не читал пока ЦК, но именно по машине подтверждаю, что это понты).

Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеSchtirlitz, Буггати Вейрон? Она стоит около 36.5 миллионов рублей. Может разогнаться до 407 км\ч. Правда, топлива хватит только на 12 минут, а покрышек на 20. Так что да, тачка понт. (Не читал пока ЦК, но именно по машине подтверждаю, что это понты).

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 11.06.2011 в 14:47:20
ApachДата: Суббота, 11.06.2011, 15:49:09 | Сообщение # 138
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Schtirlitz, Я тут, действительно, хотел показать, что он не из бедных(все же с Синдикатом кое-какие дела имеет), а следовательно, уже далеко не салага,и немного отличается от других своих собратьев по ремеслу(деньги есть , а все равно в Зону продолжает ходить). Такое вот незатейливое ознакомление читателя с персонажем. Но раз не то, значит не то- будем менять авто, пересаживать сталкера на что-нибудь более концептуальное)
P.S.


Сообщение отредактировал Apach - Суббота, 11.06.2011, 15:53:44
 
СообщениеSchtirlitz, Я тут, действительно, хотел показать, что он не из бедных(все же с Синдикатом кое-какие дела имеет), а следовательно, уже далеко не салага,и немного отличается от других своих собратьев по ремеслу(деньги есть , а все равно в Зону продолжает ходить). Такое вот незатейливое ознакомление читателя с персонажем. Но раз не то, значит не то- будем менять авто, пересаживать сталкера на что-нибудь более концептуальное)
P.S.

Автор - Apach
Дата добавления - 11.06.2011 в 15:49:09
Философ15Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:05:52 | Сообщение # 139
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну, вот Дима пролог, вердикт: пока плохо. Я всё же надеюсь что это какая-то там старая-пристарая версия. Ну чтобы хотелось отметить:
Во-первых страшно много повторов и "сорняков" таких, как "его", "ему" и т.п. дрянь. Она делает предложения ломанное, резковатое, порой недосказанное.
Во-вторых, огромные предложения лучше, как-то разбивать на части, всё в одну кучу, у тебя в прологе слепить не получилось, что очень печально. Также ты ставишь запятые где попало, что делает предложения, как бы тормознутыми и смыл их приходится в прямом смысле вылавливать. Также ты ставишь неправильно окончания, впрочем всё я выделил. Описания тоже похрамывают, в общем посмотри в файле.
Теперь по первой главе: единственное её НЕ отличие от пролога только, опять же в сорняках и твоих ненужных запятых. В остальном же от главы очень хорошее впечатления, я её одолел за полчаса, учитывая что правок не много.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Воскресенье, 12.06.2011, 15:08:13
 
СообщениеНу, вот Дима пролог, вердикт: пока плохо. Я всё же надеюсь что это какая-то там старая-пристарая версия. Ну чтобы хотелось отметить:
Во-первых страшно много повторов и "сорняков" таких, как "его", "ему" и т.п. дрянь. Она делает предложения ломанное, резковатое, порой недосказанное.
Во-вторых, огромные предложения лучше, как-то разбивать на части, всё в одну кучу, у тебя в прологе слепить не получилось, что очень печально. Также ты ставишь запятые где попало, что делает предложения, как бы тормознутыми и смыл их приходится в прямом смысле вылавливать. Также ты ставишь неправильно окончания, впрочем всё я выделил. Описания тоже похрамывают, в общем посмотри в файле.
Теперь по первой главе: единственное её НЕ отличие от пролога только, опять же в сорняках и твоих ненужных запятых. В остальном же от главы очень хорошее впечатления, я её одолел за полчаса, учитывая что правок не много.

Автор - Философ15
Дата добавления - 12.06.2011 в 15:05:52
ViNTOREZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:14:29 | Сообщение # 140
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Пролог.
Добавлю по стилистике.
Заметное кол-во (для такого небольшого куска) кривых оборотов и предложений. Слова иногда употреблены не в том смысле. Кое -где излишняя "вода", то есть вместо одного слова - десять. Напрягает.
Остальное в файле. Сюжета пока не понял - ибо мало прочел smile Надеюсь там есть какая-то "изюминка".
Домкрат выглядит как подросток, при чем туповатый. мысли в тексте smile
Все ИМХО.

Еще скажу - запятые просто бИда, но это не здесь. Разбор не по косточкам, так, просто и в общем smile Повторы вообще не указывал. Слова в неверном значении не все указал.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!


Сообщение отредактировал ViNTOREZ - Воскресенье, 12.06.2011, 17:22:37
 
СообщениеПролог.
Добавлю по стилистике.
Заметное кол-во (для такого небольшого куска) кривых оборотов и предложений. Слова иногда употреблены не в том смысле. Кое -где излишняя "вода", то есть вместо одного слова - десять. Напрягает.
Остальное в файле. Сюжета пока не понял - ибо мало прочел smile Надеюсь там есть какая-то "изюминка".
Домкрат выглядит как подросток, при чем туповатый. мысли в тексте smile
Все ИМХО.

Еще скажу - запятые просто бИда, но это не здесь. Разбор не по косточкам, так, просто и в общем smile Повторы вообще не указывал. Слова в неверном значении не все указал.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 12.06.2011 в 17:14:29
ApachДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:26:07 | Сообщение # 141
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
ViNTOREZ, кажется ты некоторые моменты уж в слишком буквальном смысле воспринял.Ну если по поводу чего-то конкретного говорить, то пару фраз про Домкрата. Что именно негативного в этом персонаже?Да, он конечно, прямоват в своем поведении, эмоционален и не особый интеллектуал. Некоторые моменты с ним нуждаются в правке, но все же почему, по-твоему, этот персонаж несостоятелен?
 
СообщениеViNTOREZ, кажется ты некоторые моменты уж в слишком буквальном смысле воспринял.Ну если по поводу чего-то конкретного говорить, то пару фраз про Домкрата. Что именно негативного в этом персонаже?Да, он конечно, прямоват в своем поведении, эмоционален и не особый интеллектуал. Некоторые моменты с ним нуждаются в правке, но все же почему, по-твоему, этот персонаж несостоятелен?

Автор - Apach
Дата добавления - 12.06.2011 в 18:26:07
ViNTOREZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:35:34 | Сообщение # 142
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Apach, лично у меня образ Домкрата получился именно как такого недалекого, хамоватого и слишком уверенного в себе простака. А такой в Зоне не проживет долго ИМХО. Поэтому и возник вопрос, как Шаман взял "это" к себе в команду в опаснейший рейд.

Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеApach, лично у меня образ Домкрата получился именно как такого недалекого, хамоватого и слишком уверенного в себе простака. А такой в Зоне не проживет долго ИМХО. Поэтому и возник вопрос, как Шаман взял "это" к себе в команду в опаснейший рейд.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 12.06.2011 в 18:35:34
ApachДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:44:21 | Сообщение # 143
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote
А такой в Зоне не проживет долго ИМХО. Поэтому и возник вопрос, как Шаман взял "это" к себе в команду в опаснейший рейд.

ну не смотря на эти свои недостатки он довольно хороший, надежный боец. Этим и мотивирован выбор.
 
Сообщение
Quote
А такой в Зоне не проживет долго ИМХО. Поэтому и возник вопрос, как Шаман взял "это" к себе в команду в опаснейший рейд.

ну не смотря на эти свои недостатки он довольно хороший, надежный боец. Этим и мотивирован выбор.

Автор - Apach
Дата добавления - 12.06.2011 в 18:44:21
ViNTOREZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:49:32 | Сообщение # 144
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Apach)
ну не смотря на эти свои недостатки он довольно хороший, надежный боец. Этим и мотивирован выбор.

знаешь, мне придется сделать небольшое отсутпление smile
Когда-то в СССР существовал отряд спн Вымпел. ( Он и сейчас есть, но не знаю, тот ли).
Так вот - там главным фактором при отборе кандидатов было не "мышцы" и "меткость", а ум, смекалка, сдержанность и тому подобные вещи. Физ. форму можно подогнать, стрелять научиться. А вот если человек по жизни "простак"...
То же и тут. На мой взгляд, надо немного изменить его характер. Пусть он будет прост и прямолинеен в общении, это даже хорошо. Но позволять себе хамить, издеваться, провоцировать....это смахивает на неудовлетворенное ЧСВ. biggrin
Такое мое предложение.


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!


Сообщение отредактировал ViNTOREZ - Воскресенье, 12.06.2011, 18:51:22
 
Сообщение
Quote (Apach)
ну не смотря на эти свои недостатки он довольно хороший, надежный боец. Этим и мотивирован выбор.

знаешь, мне придется сделать небольшое отсутпление smile
Когда-то в СССР существовал отряд спн Вымпел. ( Он и сейчас есть, но не знаю, тот ли).
Так вот - там главным фактором при отборе кандидатов было не "мышцы" и "меткость", а ум, смекалка, сдержанность и тому подобные вещи. Физ. форму можно подогнать, стрелять научиться. А вот если человек по жизни "простак"...
То же и тут. На мой взгляд, надо немного изменить его характер. Пусть он будет прост и прямолинеен в общении, это даже хорошо. Но позволять себе хамить, издеваться, провоцировать....это смахивает на неудовлетворенное ЧСВ. biggrin
Такое мое предложение.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 12.06.2011 в 18:49:32
ApachДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:09:49 | Сообщение # 145
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
ViNTOREZ, уровень ЧСВ тут не совсем та причина. Заметь кто жертва его нападок?сплошные представители ученой братии. Причина такого поведения с ними кроется именно в этом. Этот персонаж считает занимающимися подобного рода деятельностью ..если лезть в глубины психологии, несколько ущербными, ботаниками в негативном смысле этого слова. Ну то есть людьми циничными, неспособными на нормальную человеческую беседу по душам. То есть он прост по характеру не по причине тотальной агрессивности своей натуры.
Хотя местами я перегнул ,конечно. ну к примеру, где он Янека плечом толкнул.
 
СообщениеViNTOREZ, уровень ЧСВ тут не совсем та причина. Заметь кто жертва его нападок?сплошные представители ученой братии. Причина такого поведения с ними кроется именно в этом. Этот персонаж считает занимающимися подобного рода деятельностью ..если лезть в глубины психологии, несколько ущербными, ботаниками в негативном смысле этого слова. Ну то есть людьми циничными, неспособными на нормальную человеческую беседу по душам. То есть он прост по характеру не по причине тотальной агрессивности своей натуры.
Хотя местами я перегнул ,конечно. ну к примеру, где он Янека плечом толкнул.

Автор - Apach
Дата добавления - 12.06.2011 в 22:09:49
G_VerlorenДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:14:10 | Сообщение # 146
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Quote (Apach)
Хы, а комрад Верловер про дуло то не заметил.Позор ему


Дуло - это не совсем гут, правильнее дульный срез.

Если уж совсем в дебри матчасти, то:

Цевье (таки на АК-74М - это место, куда левша левую же руку прикладывает.)
дальше вперед - фальшствол/либо просто ствол (зависит от модели).
еще дальше - дульный срез.

Держатся именно за ствол не рекомендуется при стрельбе - могут быть ожоги.

И, еще мысли вслух:

Quote (ViNTOREZ)
Когда-то в СССР существовал отряд спн Вымпел. ( Он и сейчас есть, но не знаю, тот ли). Так вот - там главным фактором при отборе кандидатов было не "мышцы" и "меткость", а ум, смекалка, сдержанность и тому подобные вещи. Физ. форму можно подогнать, стрелять научиться. А вот если человек по жизни "простак"... То же и тут. На мой взгляд, надо немного изменить его характер. Пусть он будет прост и прямолинеен в общении, это даже хорошо. Но позволять себе хамить, издеваться, провоцировать....это смахивает на неудовлетворенное ЧСВ. Такое мое предложение.
В "Каскад" людей набирали из мотострелков, ВДВ, откуда есть, по принципу - кто дальше прыгнет. Ногами. Без разбега.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
Сообщение
Quote (Apach)
Хы, а комрад Верловер про дуло то не заметил.Позор ему


Дуло - это не совсем гут, правильнее дульный срез.

Если уж совсем в дебри матчасти, то:

Цевье (таки на АК-74М - это место, куда левша левую же руку прикладывает.)
дальше вперед - фальшствол/либо просто ствол (зависит от модели).
еще дальше - дульный срез.

Держатся именно за ствол не рекомендуется при стрельбе - могут быть ожоги.

И, еще мысли вслух:

Quote (ViNTOREZ)
Когда-то в СССР существовал отряд спн Вымпел. ( Он и сейчас есть, но не знаю, тот ли). Так вот - там главным фактором при отборе кандидатов было не "мышцы" и "меткость", а ум, смекалка, сдержанность и тому подобные вещи. Физ. форму можно подогнать, стрелять научиться. А вот если человек по жизни "простак"... То же и тут. На мой взгляд, надо немного изменить его характер. Пусть он будет прост и прямолинеен в общении, это даже хорошо. Но позволять себе хамить, издеваться, провоцировать....это смахивает на неудовлетворенное ЧСВ. Такое мое предложение.
В "Каскад" людей набирали из мотострелков, ВДВ, откуда есть, по принципу - кто дальше прыгнет. Ногами. Без разбега.

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 12.06.2011 в 22:14:10
Философ15Дата: Понедельник, 13.06.2011, 05:44:41 | Сообщение # 147
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
ViNTOREZ, позволь вставить свои пять копеек. Поддерживаю Апача, на счёт Домкрата. Игорь давай вспомним романы сталкера Левицкого, вспомни Пригоршню - он был намного глупее и сорви голова, чем Домкрат, но надёжный боец, который прошёл горячие точки. Долго в Зоне не живут те, кто по ней бегает и не осматривается по сторонам.
А то что он груб, прямолинеен и вообще простак, наоборот даёт ему даже большие шансы выжить в Зоне. Единственное, что ему конечно можно было бы добавить - так это смекалку и только... В остальном очень даже колоритный персонаж.


Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Понедельник, 13.06.2011, 05:50:48
 
СообщениеViNTOREZ, позволь вставить свои пять копеек. Поддерживаю Апача, на счёт Домкрата. Игорь давай вспомним романы сталкера Левицкого, вспомни Пригоршню - он был намного глупее и сорви голова, чем Домкрат, но надёжный боец, который прошёл горячие точки. Долго в Зоне не живут те, кто по ней бегает и не осматривается по сторонам.
А то что он груб, прямолинеен и вообще простак, наоборот даёт ему даже большие шансы выжить в Зоне. Единственное, что ему конечно можно было бы добавить - так это смекалку и только... В остальном очень даже колоритный персонаж.

Автор - Философ15
Дата добавления - 13.06.2011 в 05:44:41
ViNTOREZДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:15:45 | Сообщение # 148
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
Apach, Ну тогда как-нибудь акцентируй это, а то видишь, я совсем его не так понял. И все же уверенность не равно хамству. В общем, я свои претензии высказал, а дальше ты уж сам решай smile
Философ15, колорит есть, согласен. Но тут была перегнута палка ИМХО.


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеApach, Ну тогда как-нибудь акцентируй это, а то видишь, я совсем его не так понял. И все же уверенность не равно хамству. В общем, я свои претензии высказал, а дальше ты уж сам решай smile
Философ15, колорит есть, согласен. Но тут была перегнута палка ИМХО.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 13.06.2011 в 13:15:45
ApachДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:05:38 | Сообщение # 149
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Прошу читать и критиковать- обновленный вариант пролога. Много чего переделано и написано по-новому. Отдельно спасибо Дюку за за переработку начала текста.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сообщение отредактировал Apach - Воскресенье, 19.06.2011, 01:06:32
 
СообщениеПрошу читать и критиковать- обновленный вариант пролога. Много чего переделано и написано по-новому. Отдельно спасибо Дюку за за переработку начала текста.

Автор - Apach
Дата добавления - 19.06.2011 в 01:05:38
pra277Дата: Среда, 22.06.2011, 12:22:08 | Сообщение # 150
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Мнение рядового читателя smile
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеМнение рядового читателя smile

Автор - pra277
Дата добавления - 22.06.2011 в 12:22:08
Форум » Проза » Архив » Центр Контроля (кое -что по Сталкеру)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz