[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Кино » Наш и Западный кинематограф (где же лучше?)
Наш и Западный кинематограф
PirogДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:36:12 | Сообщение # 106
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
TihonovBOSS, "На игле" это английский фильм про наркоманов. Шикарный фильм! А "Игла" - наш с Виктором Цоем и великим Петром Мамоновым! Тоже про наркоманов.

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеTihonovBOSS, "На игле" это английский фильм про наркоманов. Шикарный фильм! А "Игла" - наш с Виктором Цоем и великим Петром Мамоновым! Тоже про наркоманов.

Автор - Pirog
Дата добавления - 06.12.2009 в 19:36:12
КопилкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:53:33 | Сообщение # 107
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Pirog, про "На игле" я в курсе. Новый фильм недавно вышел - "На игре". Российский, типа как бы вроде похож по стилю на голливудские киношки по комиксам. Команда русских геймеров в реальности получила способности, которые получает геймер, играя в компьютерную игру. Вот я думаю - лажа, или не совсем. Стоит смотреть, или лучше мозг не забивать.

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеPirog, про "На игле" я в курсе. Новый фильм недавно вышел - "На игре". Российский, типа как бы вроде похож по стилю на голливудские киношки по комиксам. Команда русских геймеров в реальности получила способности, которые получает геймер, играя в компьютерную игру. Вот я думаю - лажа, или не совсем. Стоит смотреть, или лучше мозг не забивать.

Автор - Копилка
Дата добавления - 06.12.2009 в 19:53:33
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:57:16 | Сообщение # 108
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Копилка)
Pirog, про "На игле" я в курсе. Новый фильм недавно вышел - "На игре". Российский, типа как бы вроде похож по стилю на голливудские киношки по комиксам. Команда русских геймеров в реальности получила способности, которые получает геймер, играя в компьютерную игру. Вот я думаю - лажа, или не совсем. Стоит смотреть, или лучше мозг не забивать.

Сегодня племянник звонил. Хвалил фильм, рассказывал про сюжет, но особого желания посмотреть фильм не возникает. Как-то меня настораживает такое разделение фильма на 2 части (вторая выйдет в феврале).
 
Сообщение
Quote (Копилка)
Pirog, про "На игле" я в курсе. Новый фильм недавно вышел - "На игре". Российский, типа как бы вроде похож по стилю на голливудские киношки по комиксам. Команда русских геймеров в реальности получила способности, которые получает геймер, играя в компьютерную игру. Вот я думаю - лажа, или не совсем. Стоит смотреть, или лучше мозг не забивать.

Сегодня племянник звонил. Хвалил фильм, рассказывал про сюжет, но особого желания посмотреть фильм не возникает. Как-то меня настораживает такое разделение фильма на 2 части (вторая выйдет в феврале).

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 06.12.2009 в 19:57:16
VFRДата: Вторник, 12.01.2010, 20:00:47 | Сообщение # 109
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Как я знаю, в России и Украине делают неплохие комедии, а вот с экшенами проблемка...

 
СообщениеКак я знаю, в России и Украине делают неплохие комедии, а вот с экшенами проблемка...

Автор - VFR
Дата добавления - 12.01.2010 в 20:00:47
LENДата: Суббота, 23.01.2010, 11:29:01 | Сообщение # 110
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 28
Статус: Offline
Боевики в России как и российский автопром.......


 
СообщениеБоевики в России как и российский автопром.......

Автор - LEN
Дата добавления - 23.01.2010 в 11:29:01
ЛешакДата: Среда, 14.04.2010, 20:43:15 | Сообщение # 111
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 204
Статус: Offline
VFR, просто наш юмор кординально отличается от зарубежного.

"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле." - Jimi Hendrix
Откровение - удел счастливых!
 
СообщениеVFR, просто наш юмор кординально отличается от зарубежного.

Автор - Лешак
Дата добавления - 14.04.2010 в 20:43:15
SapfirДата: Среда, 14.04.2010, 21:03:33 | Сообщение # 112
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Сегодня племянник звонил. Хвалил фильм, рассказывал про сюжет, но особого желания посмотреть фильм не возникает. Как-то меня настораживает такое разделение фильма на 2 части (вторая выйдет в феврале).

Фильм «На иге» - вообще не о чем. Наши пытаются, ровняться на Запад, но получается у них это - весьма плохо. В фильме пять подростков «месятся» против двадцати хорошо подготовленных вооруженных до зубов наемников. И при всех этих немаловажных фактах пять подростков практически без повреждений побеждают. Даже в той же самой игре Counter-Strike, их убивали каждого по разу в партии. А тут…нет слов. И в итоги фильм кончается «не о чем». Эпизод незавершен – вот они и пустили вторую часть. Так что фильм на любителя. Если вы любите неподдающиеся логики моменты, фразы – то это для вас.
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Сегодня племянник звонил. Хвалил фильм, рассказывал про сюжет, но особого желания посмотреть фильм не возникает. Как-то меня настораживает такое разделение фильма на 2 части (вторая выйдет в феврале).

Фильм «На иге» - вообще не о чем. Наши пытаются, ровняться на Запад, но получается у них это - весьма плохо. В фильме пять подростков «месятся» против двадцати хорошо подготовленных вооруженных до зубов наемников. И при всех этих немаловажных фактах пять подростков практически без повреждений побеждают. Даже в той же самой игре Counter-Strike, их убивали каждого по разу в партии. А тут…нет слов. И в итоги фильм кончается «не о чем». Эпизод незавершен – вот они и пустили вторую часть. Так что фильм на любителя. Если вы любите неподдающиеся логики моменты, фразы – то это для вас.

Автор - Sapfir
Дата добавления - 14.04.2010 в 21:03:33
TihonovBOSSДата: Среда, 14.04.2010, 21:16:40 | Сообщение # 113
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Я из последних фильмов очень хочу посмотреть "Антихриста" Ланса фон Триера и "Как я провел этим летом". Наверное больше всего прочего жду эти фильмы.
 
СообщениеЯ из последних фильмов очень хочу посмотреть "Антихриста" Ланса фон Триера и "Как я провел этим летом". Наверное больше всего прочего жду эти фильмы.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 14.04.2010 в 21:16:40
SapfirДата: Четверг, 15.04.2010, 00:21:14 | Сообщение # 114
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
А меня больше всего заинтриговала картина под названием Битва Титанов. Мне нравится фильмы в таком жанре. "Как я провел этим летом", "Антихриста" – не слышал. Но судя по названиям это наши сняли. Я прав?
Просто не очень мне наши фильмы нравятся в последнее время. После «Кандагара» смотреть следующие картины русских режиссеров не хочется. Рекламу делают суперскою а фильм… (не буду ругаться).
 
СообщениеА меня больше всего заинтриговала картина под названием Битва Титанов. Мне нравится фильмы в таком жанре. "Как я провел этим летом", "Антихриста" – не слышал. Но судя по названиям это наши сняли. Я прав?
Просто не очень мне наши фильмы нравятся в последнее время. После «Кандагара» смотреть следующие картины русских режиссеров не хочется. Рекламу делают суперскою а фильм… (не буду ругаться).

Автор - Sapfir
Дата добавления - 15.04.2010 в 00:21:14
OgneVДата: Среда, 02.06.2010, 22:03:06 | Сообщение # 115
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вот, буквально, только что посмотрел "Хранители". Сначала ожида весьма типичного супергеройско-голливудского замеса. Итак смотрю. Первые минуты кажется вообще полным бредом и мутью, а уже после получаса я втянулся и был приятно удивлен!

Это не похоже, практически, ни на что из супергеройской темы. Тут и ломка стереотипов и давно привычных штампов, а концовка вас вообще приятно удивит. Здесь каждый герой - уникален и особенен. Со своей жизнью, взглядами и идеалами, методами, мечтами и целями. Все они разные, все - интересные. Не знаю, какой именно вас зацепит. Мне вот лично Роршах понравился, именно своей яркостью образа.
Сюжет довольно не обычно построен, а события происходят в альтернативной реальности конца 80-х годов (тогда и был написан одноименный графический роман). В общем, фИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!
А начинающим писателям нужно смотреть, дабы видеть как размыты границы добра и зла и не разделять их в своих произведениях жирными линиями.

Кстати автор истории Хранителей - Алан Мур. Также его мысли принадлежат - "В - значит вендетта", "Спаун", "Лига выдающихся джентельменов", "Из ада". думаю, тот, кто смотрел Вендетту оценит и этот фильм.


Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеВот, буквально, только что посмотрел "Хранители". Сначала ожида весьма типичного супергеройско-голливудского замеса. Итак смотрю. Первые минуты кажется вообще полным бредом и мутью, а уже после получаса я втянулся и был приятно удивлен!

Это не похоже, практически, ни на что из супергеройской темы. Тут и ломка стереотипов и давно привычных штампов, а концовка вас вообще приятно удивит. Здесь каждый герой - уникален и особенен. Со своей жизнью, взглядами и идеалами, методами, мечтами и целями. Все они разные, все - интересные. Не знаю, какой именно вас зацепит. Мне вот лично Роршах понравился, именно своей яркостью образа.
Сюжет довольно не обычно построен, а события происходят в альтернативной реальности конца 80-х годов (тогда и был написан одноименный графический роман). В общем, фИЛЬМ ОТЛИЧНЫЙ!
А начинающим писателям нужно смотреть, дабы видеть как размыты границы добра и зла и не разделять их в своих произведениях жирными линиями.

Кстати автор истории Хранителей - Алан Мур. Также его мысли принадлежат - "В - значит вендетта", "Спаун", "Лига выдающихся джентельменов", "Из ада". думаю, тот, кто смотрел Вендетту оценит и этот фильм.


Автор - OgneV
Дата добавления - 02.06.2010 в 22:03:06
LesnikДата: Среда, 02.06.2010, 23:23:32 | Сообщение # 116
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
OgneV, "Лига выдающихся джентельменов" тоже очень недурной фильм, приятно удивил при просмотре.
 
СообщениеOgneV, "Лига выдающихся джентельменов" тоже очень недурной фильм, приятно удивил при просмотре.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 02.06.2010 в 23:23:32
Дмитрий_ЧеканДата: Четверг, 03.06.2010, 07:59:07 | Сообщение # 117
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Из нашего многострадального кинематографа Российского могу выделить разве что "Адмиралъ".
Ну и "Мы из будущего" с "Утомлёнными солнцем".
Остальное - шлак.
Комедии тоже всё больше пошлые, с теми же Гайдаевскими не сравнить.

Quote (Lesnik)
OgneV, "Лига выдающихся джентельменов" тоже очень недурной фильм, приятно удивил при просмотре.

Мне он понравился исключительно из любви к Викторианскому стимпанку и классике фантастики. Ну и комиксу Мура, по которому фильмец и сняли.
Сюжет корявенький, местами откровенно бредовый, но игра актёров может легко затмить все недостатки.


 
СообщениеИз нашего многострадального кинематографа Российского могу выделить разве что "Адмиралъ".
Ну и "Мы из будущего" с "Утомлёнными солнцем".
Остальное - шлак.
Комедии тоже всё больше пошлые, с теми же Гайдаевскими не сравнить.

Quote (Lesnik)
OgneV, "Лига выдающихся джентельменов" тоже очень недурной фильм, приятно удивил при просмотре.

Мне он понравился исключительно из любви к Викторианскому стимпанку и классике фантастики. Ну и комиксу Мура, по которому фильмец и сняли.
Сюжет корявенький, местами откровенно бредовый, но игра актёров может легко затмить все недостатки.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 03.06.2010 в 07:59:07
Fresh_MeatДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:26:58 | Сообщение # 118
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
из нашенского очень вкатили: "Жесть" и "Консервы"...люблю знаете ли эдакие мутные концовки cool ну там "Антикиллер"(только первый и никакой другой).
из зарубёжного в основе свой нравятся фильмы с Коляном Клеточкиным(Nikolas Kage), каг-то так


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
Сообщениеиз нашенского очень вкатили: "Жесть" и "Консервы"...люблю знаете ли эдакие мутные концовки cool ну там "Антикиллер"(только первый и никакой другой).
из зарубёжного в основе свой нравятся фильмы с Коляном Клеточкиным(Nikolas Kage), каг-то так

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 29.11.2010 в 09:26:58
АмурДата: Вторник, 01.03.2011, 18:52:18 | Сообщение # 119
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Раньше думал, что наше кино отстает от западного(лет 5 назад) Но гляжу растем по немногу.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеРаньше думал, что наше кино отстает от западного(лет 5 назад) Но гляжу растем по немногу.

Автор - Амур
Дата добавления - 01.03.2011 в 18:52:18
SNiPERДата: Вторник, 01.03.2011, 19:32:41 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Амур, ага, оно теперь отстаёт всего-то лет на 10...
 
СообщениеАмур, ага, оно теперь отстаёт всего-то лет на 10...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 01.03.2011 в 19:32:41
Форум » Развлечения » Кино » Наш и Западный кинематограф (где же лучше?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz