[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Развлечения » Кино » Наш и Западный кинематограф (где же лучше?)
Наш и Западный кинематограф
КопилкаДата: Среда, 03.06.2009, 09:28:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Когда дочке был годик, она уронила телевизор. С виду он целёхонек, но не работает. Больше двух лет телик стоит "для интерьеру", для тех, кто любит спросить "а чё это у вас телевизора нету, как вы живёте вдали от важных событий?" Не покупали новый не потому, что денег нет, а ради эксперимента. Через неделю буквально он и не нужен стал.
В общем, перед вами представитель редкой части человечества, которая не смотрит телик по убеждениям и совершенно от этого не страдает. Фильмы и мульты ребёнку можно включить на компьютере. А по поводу "новости, важные события" объяснять вам, имеющим выход в интернет, не нужно, я думаю :)
 
СообщениеКогда дочке был годик, она уронила телевизор. С виду он целёхонек, но не работает. Больше двух лет телик стоит "для интерьеру", для тех, кто любит спросить "а чё это у вас телевизора нету, как вы живёте вдали от важных событий?" Не покупали новый не потому, что денег нет, а ради эксперимента. Через неделю буквально он и не нужен стал.
В общем, перед вами представитель редкой части человечества, которая не смотрит телик по убеждениям и совершенно от этого не страдает. Фильмы и мульты ребёнку можно включить на компьютере. А по поводу "новости, важные события" объяснять вам, имеющим выход в интернет, не нужно, я думаю :)

Автор - Копилка
Дата добавления - 03.06.2009 в 09:28:42
WinstonДата: Среда, 03.06.2009, 18:53:00 | Сообщение # 32
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Хватит гнобить "ящик с трубадурами", что он вам плохого сделал. там ведь не только новости показывают, есть много других передач если кто не в курсе.
Например новости спорта!


 
СообщениеХватит гнобить "ящик с трубадурами", что он вам плохого сделал. там ведь не только новости показывают, есть много других передач если кто не в курсе.
Например новости спорта!

Автор - Winston
Дата добавления - 03.06.2009 в 18:53:00
СерегаДата: Среда, 03.06.2009, 20:53:44 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Спорт лучше всего смотрится (и делается) на стадионе! Секс в кровате! Еда на столе! Драка на кулаках! Каша на масле! Синица в руках, а утка под кроватью!
 
СообщениеСпорт лучше всего смотрится (и делается) на стадионе! Секс в кровате! Еда на столе! Драка на кулаках! Каша на масле! Синица в руках, а утка под кроватью!

Автор - Серега
Дата добавления - 03.06.2009 в 20:53:44
WinstonДата: Четверг, 04.06.2009, 00:04:33 | Сообщение # 34
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
Пошел делать smile smile smile

 
СообщениеПошел делать smile smile smile

Автор - Winston
Дата добавления - 04.06.2009 в 00:04:33
S@SДата: Четверг, 04.06.2009, 08:03:50 | Сообщение # 35
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Quote (Pirog)
S@S, зря сомневаешся - ящику верят все, у кого он стоит! Человек слышит его и уже подсознательно "заряжается".

Я не верю. Значит, уже не все! smile

Quote (Копилка)
перед вами представитель редкой части человечества, которая не смотрит телик по убеждениям и совершенно от этого не страдает.

Копилка, ай, молодца! И дите молодца!


 
Сообщение
Quote (Pirog)
S@S, зря сомневаешся - ящику верят все, у кого он стоит! Человек слышит его и уже подсознательно "заряжается".

Я не верю. Значит, уже не все! smile

Quote (Копилка)
перед вами представитель редкой части человечества, которая не смотрит телик по убеждениям и совершенно от этого не страдает.

Копилка, ай, молодца! И дите молодца!


Автор - S@S
Дата добавления - 04.06.2009 в 08:03:50
SNiPERДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:46:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (IceBerg)
Для тех, кто верит новостям и "ящику"

По телевизору у меня дети мультики смотрят... А новости я слушаю краем уха в машине по радио... иногда жалею что большой экран покупал зачем? вечером на кухне с трубочкой на ноуте включил фильм и весь кайф (новинки все так просматриваю), а если захотелось насладится кино! иду в кинотеатр! там экранчик побольше...
 
Сообщение
Quote (IceBerg)
Для тех, кто верит новостям и "ящику"

По телевизору у меня дети мультики смотрят... А новости я слушаю краем уха в машине по радио... иногда жалею что большой экран покупал зачем? вечером на кухне с трубочкой на ноуте включил фильм и весь кайф (новинки все так просматриваю), а если захотелось насладится кино! иду в кинотеатр! там экранчик побольше...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 08.06.2009 в 10:46:03
IceBergДата: Вторник, 09.06.2009, 12:44:34 | Сообщение # 37
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 528
Статус: Offline
Господа посмотрите фильм HOME! Великолепное кино о жизни на планете Земля и какие все таки засранцы люди! Советую для тех кто любит красивые съемки.
http://www.megashara.com/movies....me.html






СВОБОДУ ЛИВИИ!


Сообщение отредактировал IceBerg - Вторник, 09.06.2009, 12:46:35
 
СообщениеГоспода посмотрите фильм HOME! Великолепное кино о жизни на планете Земля и какие все таки засранцы люди! Советую для тех кто любит красивые съемки.
http://www.megashara.com/movies....me.html

Автор - IceBerg
Дата добавления - 09.06.2009 в 12:44:34
OgneVДата: Пятница, 19.06.2009, 02:16:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Моя десятка:

-Форест Гамп
-Загадочная история Бенджамина Баттона
-Зеленая миля
-Брат (1,2)
-Груз 200
-Властелин колец (весь)
-Тёмный рыцарь
-Интервью с вампиром
-Тетрадь смерти (anime)
-Симпсоны (все 20 сезонов, будет что на острове поглядеть)

 
СообщениеМоя десятка:

-Форест Гамп
-Загадочная история Бенджамина Баттона
-Зеленая миля
-Брат (1,2)
-Груз 200
-Властелин колец (весь)
-Тёмный рыцарь
-Интервью с вампиром
-Тетрадь смерти (anime)
-Симпсоны (все 20 сезонов, будет что на острове поглядеть)


Автор - OgneV
Дата добавления - 19.06.2009 в 02:16:48
64kbДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:25:41 | Сообщение # 39
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
На днях наконец-то добрался посмотреть "Бойцовский клуб". Фильм просто охренительный. Можно его тоже записать в фавориты... Вернее, в фавориты среди фаворитов.

Многозначительная подпись
 
СообщениеНа днях наконец-то добрался посмотреть "Бойцовский клуб". Фильм просто охренительный. Можно его тоже записать в фавориты... Вернее, в фавориты среди фаворитов.

Автор - 64kb
Дата добавления - 06.07.2009 в 20:25:41
КопилкаДата: Пятница, 17.07.2009, 11:58:12 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Информация в первую очередь для женатых. Очень советую вместе с жёнами посмотреть фильм "Папе снова семнадцать". Кино суперское. Про любовь, конечно, но так ненавязчиво...(чисто женский фильм у меня язык не повернулся бы посоветовать). Найдёт отклик в мужском сердце однозначно (особенно, если в семье есть дети). А жена рядом, чтоб никто не догадался smile Искренне советую - замечательный отдых для двоих. Особенно после ссоры(тьфу, тьфу)
А для тех, кто пока не женат, и плавает в возрасте до 20, посмотреть тоже советую. Фильм прекрасно отображает фразу "Мальчик, занудой твой папа стал, только когда появился ты. И мама не была настолько скучной" smile

Добавлено (17.07.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Вчера с мужем решили пересмотреть "Жмурки". М-да... Можете закидать меня тапками, но кино всё же классное. Особенно игра Дюжева в стиле "недалёкий смЕшный маньяк" tongue

 
СообщениеИнформация в первую очередь для женатых. Очень советую вместе с жёнами посмотреть фильм "Папе снова семнадцать". Кино суперское. Про любовь, конечно, но так ненавязчиво...(чисто женский фильм у меня язык не повернулся бы посоветовать). Найдёт отклик в мужском сердце однозначно (особенно, если в семье есть дети). А жена рядом, чтоб никто не догадался smile Искренне советую - замечательный отдых для двоих. Особенно после ссоры(тьфу, тьфу)
А для тех, кто пока не женат, и плавает в возрасте до 20, посмотреть тоже советую. Фильм прекрасно отображает фразу "Мальчик, занудой твой папа стал, только когда появился ты. И мама не была настолько скучной" smile

Добавлено (17.07.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Вчера с мужем решили пересмотреть "Жмурки". М-да... Можете закидать меня тапками, но кино всё же классное. Особенно игра Дюжева в стиле "недалёкий смЕшный маньяк" tongue


Автор - Копилка
Дата добавления - 17.07.2009 в 11:58:12
S@SДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:45:31 | Сообщение # 41
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Сегодня в 22.10 по мск времени по "Культуре" один из моих любимых фильмов - "Солярис" Тарковского.

 
СообщениеСегодня в 22.10 по мск времени по "Культуре" один из моих любимых фильмов - "Солярис" Тарковского.

Автор - S@S
Дата добавления - 26.07.2009 в 16:45:31
СнегирьДата: Понедельник, 03.08.2009, 03:50:43 | Сообщение # 42
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (64kb)
Эй, STAR WARS форева и точка!!!

Я отец всех сайтов и скайнэтов Я ДАРТ Вейдер!!! ЗВЕздные войны лучшее что я смотрел из фантастики, музыка там очень хорошая, слава Джорджу Лукасу! cool
 
Сообщение
Quote (64kb)
Эй, STAR WARS форева и точка!!!

Я отец всех сайтов и скайнэтов Я ДАРТ Вейдер!!! ЗВЕздные войны лучшее что я смотрел из фантастики, музыка там очень хорошая, слава Джорджу Лукасу! cool

Автор - Снегирь
Дата добавления - 03.08.2009 в 03:50:43
СнегирьДата: Понедельник, 03.08.2009, 03:54:40 | Сообщение # 43
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Мои любимые фильмы!
- Форест Гамп
- Спати рядового райана
- Звездные войны (вся сага)
- 8 миля
- Падение черного ястреба
- Звездный десант
- ( Будущий) S.T.A.L.K.E.R.
- Плохие парни 1,2.
- Взрыв на рассвете
- Туман
- Ван Хельсинг
- Грозовые ворота
- 9 рота
- Хроники Риддика
- Ночь живых мертвецов( все)
- Чужой
- Терминатор ( весь)
- Жмурки
- Король вечеринок 1.2.
Естественно Камеди клаб и даешь молодежь!


Сообщение отредактировал Снегирь - Понедельник, 03.08.2009, 04:02:56
 
СообщениеМои любимые фильмы!
- Форест Гамп
- Спати рядового райана
- Звездные войны (вся сага)
- 8 миля
- Падение черного ястреба
- Звездный десант
- ( Будущий) S.T.A.L.K.E.R.
- Плохие парни 1,2.
- Взрыв на рассвете
- Туман
- Ван Хельсинг
- Грозовые ворота
- 9 рота
- Хроники Риддика
- Ночь живых мертвецов( все)
- Чужой
- Терминатор ( весь)
- Жмурки
- Король вечеринок 1.2.
Естественно Камеди клаб и даешь молодежь!

Автор - Снегирь
Дата добавления - 03.08.2009 в 03:54:40
sotosДата: Среда, 12.08.2009, 13:17:23 | Сообщение # 44
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 111
Статус: Offline
Из новых не наших фильмов,мультов: Бросок кобры,миссия дарвина(3d фильм-мульт)Трансформеры 2,Ледниковый период 3,пришельцы на чердаке(комедия 3d)и мульт Вверх.
 
СообщениеИз новых не наших фильмов,мультов: Бросок кобры,миссия дарвина(3d фильм-мульт)Трансформеры 2,Ледниковый период 3,пришельцы на чердаке(комедия 3d)и мульт Вверх.

Автор - sotos
Дата добавления - 12.08.2009 в 13:17:23
kreysДата: Среда, 12.08.2009, 14:28:57 | Сообщение # 45
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Меня больше интересуют зарубежные фильмы.Там спецэфекты лучше.Хотя хорошие фильмы и у нас имеются




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеМеня больше интересуют зарубежные фильмы.Там спецэфекты лучше.Хотя хорошие фильмы и у нас имеются

Автор - kreys
Дата добавления - 12.08.2009 в 14:28:57
Форум » Развлечения » Кино » Наш и Западный кинематограф (где же лучше?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz