[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Развлечения » Кино » Аватар (Ну как вам фильм?)
Аватар
G_VerlorenДата: Среда, 27.04.2011, 08:52:24 | Сообщение # 46
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Pirog, копипаста.

Зы, Всем фанатам рекомендую ознакомится!

Пруфф на лурку



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеPirog, копипаста.

Зы, Всем фанатам рекомендую ознакомится!

Пруфф на лурку


Автор - G_Verloren
Дата добавления - 27.04.2011 в 08:52:24
SchtirlitzДата: Среда, 27.04.2011, 11:38:57 | Сообщение # 47
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Вся проблема в том, что русскому человеку подобные извращения не понять. То, что выдает американский ожиревший мозг мы не перевариваем, и как нормальные люди с душой, надеемся отыскать там смыл и... Не находим. Увы. Его там изначально нет. Любая американская тема любого боевика - пришли нормальные US gays, надавали всем по сусалам. Все. Остальное - лирика, мешающая собирать бабло. Валяющуюся на диване шимпанзе с гамбургером устраивает примерка себя на ГГ со словами: Вот я бытам был и я бы тоже показал..."
Фильм тупой. Все. biggrin Он просто тупой. biggrin



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.


Сообщение отредактировал Schtirlitz - Среда, 27.04.2011, 13:55:02
 
СообщениеВся проблема в том, что русскому человеку подобные извращения не понять. То, что выдает американский ожиревший мозг мы не перевариваем, и как нормальные люди с душой, надеемся отыскать там смыл и... Не находим. Увы. Его там изначально нет. Любая американская тема любого боевика - пришли нормальные US gays, надавали всем по сусалам. Все. Остальное - лирика, мешающая собирать бабло. Валяющуюся на диване шимпанзе с гамбургером устраивает примерка себя на ГГ со словами: Вот я бытам был и я бы тоже показал..."
Фильм тупой. Все. biggrin Он просто тупой. biggrin

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.04.2011 в 11:38:57
ApachДата: Среда, 27.04.2011, 13:18:06 | Сообщение # 48
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Schtirlitz, ну я бы не был тут так категоричен. Смысл есть(про него Pholosof на прошлой странице довольно хорошо сказал).Другое дело, что идея, преподнсенная зрителю в этом фильме, выглядит как-то поверхностно. Ну, собственно говоря, для любителей продукции фабрики грез большего и не нужно smile
 
СообщениеSchtirlitz, ну я бы не был тут так категоричен. Смысл есть(про него Pholosof на прошлой странице довольно хорошо сказал).Другое дело, что идея, преподнсенная зрителю в этом фильме, выглядит как-то поверхностно. Ну, собственно говоря, для любителей продукции фабрики грез большего и не нужно smile

Автор - Apach
Дата добавления - 27.04.2011 в 13:18:06
СпартакДата: Среда, 27.04.2011, 16:59:28 | Сообщение # 49
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 185
Статус: Offline
Schtirlitz, фильм тупой. Философская и фантастическая идеи - отличные. Тупость только в однобокости и шаблонности сюжета. Любовь, деньги, кровища! И всё этот отражает борьбу за независимость и свободу! В каждом втором американском фильме.)))
 
СообщениеSchtirlitz, фильм тупой. Философская и фантастическая идеи - отличные. Тупость только в однобокости и шаблонности сюжета. Любовь, деньги, кровища! И всё этот отражает борьбу за независимость и свободу! В каждом втором американском фильме.)))

Автор - Спартак
Дата добавления - 27.04.2011 в 16:59:28
SchtirlitzДата: Среда, 27.04.2011, 17:02:28 | Сообщение # 50
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Спартак,
А давай разовьем? В чем гениальность? В мире? Его придумали не они. Тогда в чем? В любви? Может быть. Только про ксенофобию как-то позабыли. Еще в чем?



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеСпартак,
А давай разовьем? В чем гениальность? В мире? Его придумали не они. Тогда в чем? В любви? Может быть. Только про ксенофобию как-то позабыли. Еще в чем?

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.04.2011 в 17:02:28
PHILOSOPHДата: Среда, 27.04.2011, 21:34:35 | Сообщение # 51
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Интересно а Терминатора, Армагедон, Звёздные войны или 2012 с таким же количеством критики негативной обсуждали бы? Или скажем Чужих или Нечто ? А ведь все эти фильмы гораздо бездарнее и уж точно ни о чём...
Откуда столько активности и эмоций в этом случае?
Или может фильм всётаки зацепил в каждом какую-то частичку совести которую побыстрее высмеять и затоптать хочется?


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 27.04.2011, 21:39:09
 
СообщениеИнтересно а Терминатора, Армагедон, Звёздные войны или 2012 с таким же количеством критики негативной обсуждали бы? Или скажем Чужих или Нечто ? А ведь все эти фильмы гораздо бездарнее и уж точно ни о чём...
Откуда столько активности и эмоций в этом случае?
Или может фильм всётаки зацепил в каждом какую-то частичку совести которую побыстрее высмеять и затоптать хочется?

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 27.04.2011 в 21:34:35
БаймерДата: Среда, 27.04.2011, 22:12:00 | Сообщение # 52
Медведь-философ
Группа: Читатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (PHILOSOPH)
Или может фильм всётаки зацепил в каждом какую-то частичку совести которую побыстрее высмеять и затоптать хочется?

+1
Просто все любили сказки,но к сожалению повзрослели.Куда ни кинь-везде огребешь:вроде и фильм захватывает,но с другой стороны если раскочегарить думалку, то появляются всякие баги,ляпы, и т.п.
"Аватар"-это красивая сказка, о кавайных котообразных Нави.При просмотре думать не шибко обязательно,ведь так не хочется менять сказку на реальность
Quote (Schtirlitz)
| Сообщение # 47

Камраден тоже прав.К сожалению фильм делали в Юсовии,а там прекрасно загаживают прекрасные фантазии(тавтологическая тавтология smile ).Хотя, к чему обливать помоями чужих(даже таких .......), если сами до подобного не дотянулись?
На вкус и цвет все фломастеры разные.


 
Сообщение
Quote (PHILOSOPH)
Или может фильм всётаки зацепил в каждом какую-то частичку совести которую побыстрее высмеять и затоптать хочется?

+1
Просто все любили сказки,но к сожалению повзрослели.Куда ни кинь-везде огребешь:вроде и фильм захватывает,но с другой стороны если раскочегарить думалку, то появляются всякие баги,ляпы, и т.п.
"Аватар"-это красивая сказка, о кавайных котообразных Нави.При просмотре думать не шибко обязательно,ведь так не хочется менять сказку на реальность
Quote (Schtirlitz)
| Сообщение # 47

Камраден тоже прав.К сожалению фильм делали в Юсовии,а там прекрасно загаживают прекрасные фантазии(тавтологическая тавтология smile ).Хотя, к чему обливать помоями чужих(даже таких .......), если сами до подобного не дотянулись?
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Автор - Баймер
Дата добавления - 27.04.2011 в 22:12:00
SchtirlitzДата: Четверг, 28.04.2011, 09:25:51 | Сообщение # 53
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
PHILOSOPH,
Сань, давай не будем? Ты ведь взрослый человек, прекрасно разбирающийся в подобных вещах.
Начнем с нуля. Ты в каком возрасте смотрел Тернминатора или Звездные войны? Я когда пересматривал - плевался в Терминатора, а Звездным Войнам хлопал. Почему? А потому, что Звездная сага изначально с нуля придумана самим Лукасом, раз. И он позиционировал ее именно как сказку, без всяческих подтекстов. Два.
Терминатор - глупая попытка пиндосов показать, как Америка борется с вселенской катастрофой.
2012. Смотрел ровно три минуты.
Армагеддон половину. Люблю Виллиса. Его великолепная игра затмевает весь тупизм сценария.
Я ведь не говорю, например, что Титаник был уг. Или Матрица? Нет. Потому, что оба фильма четко в рамках приличия жанра и без намека на что-то не того.
А вот с Аватаром - тут другая кухня. Здесь смешались в кучу кони, люди. И заплы тысячи орудий... (с)
Получился гамбургер. И из хорошей задумки и прекрасной книги Стругацких сделали Фууууу.
еще один пример. Все знаете Звездный десант Хайнлайна. Грандиозная работа, которую переписывает туча народу.
И какой-то censored решил снять фильм, изуродовав там все до неузнаваемости.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеPHILOSOPH,
Сань, давай не будем? Ты ведь взрослый человек, прекрасно разбирающийся в подобных вещах.
Начнем с нуля. Ты в каком возрасте смотрел Тернминатора или Звездные войны? Я когда пересматривал - плевался в Терминатора, а Звездным Войнам хлопал. Почему? А потому, что Звездная сага изначально с нуля придумана самим Лукасом, раз. И он позиционировал ее именно как сказку, без всяческих подтекстов. Два.
Терминатор - глупая попытка пиндосов показать, как Америка борется с вселенской катастрофой.
2012. Смотрел ровно три минуты.
Армагеддон половину. Люблю Виллиса. Его великолепная игра затмевает весь тупизм сценария.
Я ведь не говорю, например, что Титаник был уг. Или Матрица? Нет. Потому, что оба фильма четко в рамках приличия жанра и без намека на что-то не того.
А вот с Аватаром - тут другая кухня. Здесь смешались в кучу кони, люди. И заплы тысячи орудий... (с)
Получился гамбургер. И из хорошей задумки и прекрасной книги Стругацких сделали Фууууу.
еще один пример. Все знаете Звездный десант Хайнлайна. Грандиозная работа, которую переписывает туча народу.
И какой-то censored решил снять фильм, изуродовав там все до неузнаваемости.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 28.04.2011 в 09:25:51
PHILOSOPHДата: Четверг, 28.04.2011, 10:45:18 | Сообщение # 54
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Schtirlitz, Ладно Димка, моллчу молчу, характер мягкий... smile

P.S. По поводу Голивуда: На барной стойке одного из Салунов Дикого Запада висела табличка: "Не стреляйте в пианиста! Играет, как умеет!..."


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSchtirlitz, Ладно Димка, моллчу молчу, характер мягкий... smile

P.S. По поводу Голивуда: На барной стойке одного из Салунов Дикого Запада висела табличка: "Не стреляйте в пианиста! Играет, как умеет!..."


Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 28.04.2011 в 10:45:18
Fresh_MeatДата: Среда, 26.10.2011, 16:30:37 | Сообщение # 55
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote
"Аватар"-это красивая сказка, о кавайных котообразных Нави.При просмотре думать не шибко обязательно,ведь так не хочется менять сказку на реальность
прям присоединяюсь безоговорочно!....и заправить под хвост кошечке тоже мысль была biggrin


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
Сообщение
Quote
"Аватар"-это красивая сказка, о кавайных котообразных Нави.При просмотре думать не шибко обязательно,ведь так не хочется менять сказку на реальность
прям присоединяюсь безоговорочно!....и заправить под хвост кошечке тоже мысль была biggrin

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 26.10.2011 в 16:30:37
ТрегДата: Четверг, 27.10.2011, 10:22:20 | Сообщение # 56
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Мне откровенно фильм не понравился. Ну не понял я его и всё. Смотреть его можно один раз в кинотеатре и в 3Д формате, и, как мне кажется, только из-за красивой картинки.



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеМне откровенно фильм не понравился. Ну не понял я его и всё. Смотреть его можно один раз в кинотеатре и в 3Д формате, и, как мне кажется, только из-за красивой картинки.

Автор - Трег
Дата добавления - 27.10.2011 в 10:22:20
arkanov1990Дата: Суббота, 31.12.2011, 01:12:11 | Сообщение # 57
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Поехали, добры молодцы. Пришел к Вам критег русской по душу киношную американскую.



Сообщение отредактировал arkanov1990 - Суббота, 31.12.2011, 01:20:39
 
СообщениеПоехали, добры молодцы. Пришел к Вам критег русской по душу киношную американскую.


Автор - arkanov1990
Дата добавления - 31.12.2011 в 01:12:11
sNOW_sPRAYДата: Вторник, 11.06.2013, 07:46:14 | Сообщение # 58
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Внесу своих пять копеек. ЭТО просто моё мнение.

Фильм - жвачка. Низкопробная, рассчитанная на человека не думающего...

Печально, что подобные картины-пустышки любят, а на фильмы со смыслом, с идеей, ходят единицы.


 
СообщениеВнесу своих пять копеек. ЭТО просто моё мнение.

Фильм - жвачка. Низкопробная, рассчитанная на человека не думающего...

Печально, что подобные картины-пустышки любят, а на фильмы со смыслом, с идеей, ходят единицы.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 11.06.2013 в 07:46:14
Форум » Развлечения » Кино » Аватар (Ну как вам фильм?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz