[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Кино » В поисках фильма (Фильм знаю, хочу посмотреть, но как называется...?)
В поисках фильма
bazil371Дата: Вторник, 16.03.2010, 17:00:57 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Хочу найти и посмотреть фильм:
в общем помню, что в нём есть огромные роботы, которые управляются людьми изнутри и по-моему на них дерутся. В конце я помню, точно есть схватка плохого и хорошего человека на этих вот самых роботах.
Смотрел всего один раз, но хочу ещё. Подскажите, если знаете, как он называется!!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеХочу найти и посмотреть фильм:
в общем помню, что в нём есть огромные роботы, которые управляются людьми изнутри и по-моему на них дерутся. В конце я помню, точно есть схватка плохого и хорошего человека на этих вот самых роботах.
Смотрел всего один раз, но хочу ещё. Подскажите, если знаете, как он называется!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 16.03.2010 в 17:00:57
PlotnickДата: Вторник, 16.03.2010, 22:42:46 | Сообщение # 2
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Помню его. Там какая-то ржавая колымага в лесу валялась и потом подросток ее оседлал. Ни хрена не помню как называется. Короче, там надо было победить робота пришельцев, чтобы освободить землян.
 
СообщениеПомню его. Там какая-то ржавая колымага в лесу валялась и потом подросток ее оседлал. Ни хрена не помню как называется. Короче, там надо было победить робота пришельцев, чтобы освободить землян.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 16.03.2010 в 22:42:46
bazil371Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:34:31 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Да? А по-моему не он!
А называется фильм - "Робот Джокс"


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Вторник, 16.03.2010, 23:55:09
 
СообщениеДа? А по-моему не он!
А называется фильм - "Робот Джокс"

Автор - bazil371
Дата добавления - 16.03.2010 в 23:34:31
PlotnickДата: Среда, 17.03.2010, 07:59:13 | Сообщение # 4
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ну может быть. Значит есть очень похожий фильм. Тот фильм про который я говорю, в нем пришельцы гуманоидные захватили землю. Когда-то давно между ними и землянами были сражения на гигантских роботах. И вот пацан находит одного такого робота, валявшегося где-то в поле или в лесу. В общем, робота восстанавливают и выводят на поединок с пришельцем. Вроде так. Или я опять что-то не то курил.
 
СообщениеНу может быть. Значит есть очень похожий фильм. Тот фильм про который я говорю, в нем пришельцы гуманоидные захватили землю. Когда-то давно между ними и землянами были сражения на гигантских роботах. И вот пацан находит одного такого робота, валявшегося где-то в поле или в лесу. В общем, робота восстанавливают и выводят на поединок с пришельцем. Вроде так. Или я опять что-то не то курил.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.03.2010 в 07:59:13
PlotnickДата: Среда, 17.03.2010, 08:13:08 | Сообщение # 5
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Название: Боевые Роботы
Оригинальное название: Robo Warriors
Год выпуска: 1996
Жанр: Фантастика
Выпущено: Premiere Entertainment Productions
Режиссер: Иэн Бэрри
В ролях: Джеймс Ремар, Кайл Хауард, Джеймс Лью, Терри Маркуэлл, Деннис Кригэн, Бернард Кэйтс, Джеймс Толкан

О фильме: К 2036 году Земля и все ее жители были завоеваны теридаксами, жестокими воинами с далекой планеты. Все войны были заменены схватками с машинами смерти — роботами гладиаторами. Последняя машина, способная победить пришельцев, была захоронена в глуши Африки и ждала спасения от бойцов Сопротивления. Зовут этого робота Гибсон, а сразиться ему предстоит с машиной захватчиков Голиафом. Все эти навороты с потрясающими спецэффектами определенно порадуют подростков и любителей жанра, свихнувшихся в свое время на роботах-трансформерах. Боевых сцен с разным оружием достаточно.

 
СообщениеНазвание: Боевые Роботы
Оригинальное название: Robo Warriors
Год выпуска: 1996
Жанр: Фантастика
Выпущено: Premiere Entertainment Productions
Режиссер: Иэн Бэрри
В ролях: Джеймс Ремар, Кайл Хауард, Джеймс Лью, Терри Маркуэлл, Деннис Кригэн, Бернард Кэйтс, Джеймс Толкан

О фильме: К 2036 году Земля и все ее жители были завоеваны теридаксами, жестокими воинами с далекой планеты. Все войны были заменены схватками с машинами смерти — роботами гладиаторами. Последняя машина, способная победить пришельцев, была захоронена в глуши Африки и ждала спасения от бойцов Сопротивления. Зовут этого робота Гибсон, а сразиться ему предстоит с машиной захватчиков Голиафом. Все эти навороты с потрясающими спецэффектами определенно порадуют подростков и любителей жанра, свихнувшихся в свое время на роботах-трансформерах. Боевых сцен с разным оружием достаточно.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.03.2010 в 08:13:08
bazil371Дата: Суббота, 20.03.2010, 13:43:34 | Сообщение # 6
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Посмотрел. ТАкого впечатления, как в детстве не испытал, но всё равно... я столько ждал этого фильма!!! Так что я безмерно счастлив!!! happy

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеПосмотрел. ТАкого впечатления, как в детстве не испытал, но всё равно... я столько ждал этого фильма!!! Так что я безмерно счастлив!!! happy

Автор - bazil371
Дата добавления - 20.03.2010 в 13:43:34
ИнтелегентДата: Четверг, 15.07.2010, 18:25:02 | Сообщение # 7
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Не пишут чё-то в этой теме. smile
В общем - фильм старый, и название у него витиеватое. Вроде, он двухсерийный. Точно сюжет не помню, помню, как один парень служил у двух господ - мужчины и женьщины, загримированной под мужчину. Помню в названии что-то с трюфелями связанное... не поможете?


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеНе пишут чё-то в этой теме. smile
В общем - фильм старый, и название у него витиеватое. Вроде, он двухсерийный. Точно сюжет не помню, помню, как один парень служил у двух господ - мужчины и женьщины, загримированной под мужчину. Помню в названии что-то с трюфелями связанное... не поможете?

Автор - Интелегент
Дата добавления - 15.07.2010 в 18:25:02
МелкийДата: Четверг, 15.07.2010, 18:39:56 | Сообщение # 8
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Интелегент)
Не пишут чё-то в этой теме.
В общем - фильм старый, и название у него витиеватое. Вроде, он двухсерийный. Точно сюжет не помню, помню, как один парень служил у двух господ - мужчины и женьщины, загримированной под мужчину. Помню в названии что-то с трюфелями связанное... не поможете?

Труффальдино из Бергамо. Там еще сын Райкина играл.
 
Сообщение
Quote (Интелегент)
Не пишут чё-то в этой теме.
В общем - фильм старый, и название у него витиеватое. Вроде, он двухсерийный. Точно сюжет не помню, помню, как один парень служил у двух господ - мужчины и женьщины, загримированной под мужчину. Помню в названии что-то с трюфелями связанное... не поможете?

Труффальдино из Бергамо. Там еще сын Райкина играл.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 15.07.2010 в 18:39:56
ВячеславДата: Четверг, 15.07.2010, 18:48:08 | Сообщение # 9
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Мелкий, да, отличная музыкальная комедия. Фильм на столько родной, что его можно пересматривать несколько раз, и потом цитировать фразы из него, и получать в ответ такими же фразами!


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Четверг, 15.07.2010, 18:49:00
 
СообщениеМелкий, да, отличная музыкальная комедия. Фильм на столько родной, что его можно пересматривать несколько раз, и потом цитировать фразы из него, и получать в ответ такими же фразами!

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 15.07.2010 в 18:48:08
МелкийДата: Четверг, 15.07.2010, 19:09:28 | Сообщение # 10
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
Мелкий, да, отличная музыкальная комедия. Фильм на столько родной, что его можно пересматривать несколько раз, и потом цитировать фразы из него, и получать в ответ такими же фразами!

Согласен.

Теперь прошу вас помочь мне. В детстве, в начале 90-х по ОРТ или шел сериал, в стиле фэнтези, про девушку воина, у нее был камень, который разговаривал, был враг, высокий мужик который крал детей и привозил их в город где все сделано из леденцов и пастилы. Потом кто-то там превратился в оборотня или я путаю. В общем очень хочу еще раз его посмотреть, кто знает о чем я говорю прошу откликнуться, уже 2 года безуспешно ищу этот фильм.

 
Сообщение
Quote (Вячеслав)
Мелкий, да, отличная музыкальная комедия. Фильм на столько родной, что его можно пересматривать несколько раз, и потом цитировать фразы из него, и получать в ответ такими же фразами!

Согласен.

Теперь прошу вас помочь мне. В детстве, в начале 90-х по ОРТ или шел сериал, в стиле фэнтези, про девушку воина, у нее был камень, который разговаривал, был враг, высокий мужик который крал детей и привозил их в город где все сделано из леденцов и пастилы. Потом кто-то там превратился в оборотня или я путаю. В общем очень хочу еще раз его посмотреть, кто знает о чем я говорю прошу откликнуться, уже 2 года безуспешно ищу этот фильм.


Автор - Мелкий
Дата добавления - 15.07.2010 в 19:09:28
БерсекДата: Среда, 28.07.2010, 21:20:39 | Сообщение # 11
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Люди,подскажите какой-то фильм, очень люблю про зомби!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!


Сообщение отредактировал alien95 - Среда, 28.07.2010, 22:02:41
 
СообщениеЛюди,подскажите какой-то фильм, очень люблю про зомби!

Автор - Берсек
Дата добавления - 28.07.2010 в 21:20:39
DeadbobcatДата: Среда, 28.07.2010, 22:56:22 | Сообщение # 12
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 144
Статус: Offline
alien95, 28 дней\ночей спустя, все ромеровские (зайди на кинопоиск и посмотри, че он понаснимал, я видел почти все), возвращение живых мертвецов (их 5 шт), да много че еще...

Сначала читай, и только потом - пиши!
 
Сообщениеalien95, 28 дней\ночей спустя, все ромеровские (зайди на кинопоиск и посмотри, че он понаснимал, я видел почти все), возвращение живых мертвецов (их 5 шт), да много че еще...

Автор - Deadbobcat
Дата добавления - 28.07.2010 в 22:56:22
C@шоkДата: Среда, 28.07.2010, 23:11:02 | Сообщение # 13
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
alien95, Обитель зла))) Еще был фильмец такой, Факультет называется. но не помню точно, про зомби он или нет...

Добавлено (28.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Подскажите, есть комедия американская, там про африканского принца: Король какого-то племени умирает, и посылает чела найти сына. Тот находит одного негра, который хорошо в гольф играл, и привозит в это племя, но потом выясняется, что настоящий принц не он, а его брат - тоже негр, только толстый.
Что наиболее запомнилось в фильме - это игр, в которую играли люди из этого племени. Она гольф напоминает, и называется "гвара-гвара".
Может кто знает название этого фильма???

 
Сообщениеalien95, Обитель зла))) Еще был фильмец такой, Факультет называется. но не помню точно, про зомби он или нет...

Добавлено (28.07.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Подскажите, есть комедия американская, там про африканского принца: Король какого-то племени умирает, и посылает чела найти сына. Тот находит одного негра, который хорошо в гольф играл, и привозит в это племя, но потом выясняется, что настоящий принц не он, а его брат - тоже негр, только толстый.
Что наиболее запомнилось в фильме - это игр, в которую играли люди из этого племени. Она гольф напоминает, и называется "гвара-гвара".
Может кто знает название этого фильма???


Автор - C@шоk
Дата добавления - 28.07.2010 в 23:11:02
Abn1983Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:27:20 | Сообщение # 14
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (alien95)
Люди,подскажите какой-то фильм, очень люблю про зомби!

я - легенда


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщение
Quote (alien95)
Люди,подскажите какой-то фильм, очень люблю про зомби!

я - легенда

Автор - Abn1983
Дата добавления - 29.07.2010 в 00:27:20
konik_22Дата: Четверг, 29.07.2010, 04:14:48 | Сообщение # 15
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 60
Статус: Offline
Обитель зла.

Умом россию не понять пока не выпито 0,5
а если выпито 0,5 то дело кажеться нехитрым
Попытка глубже понимать уже попахивает Литром
 
СообщениеОбитель зла.

Автор - konik_22
Дата добавления - 29.07.2010 в 04:14:48
Форум » Развлечения » Кино » В поисках фильма (Фильм знаю, хочу посмотреть, но как называется...?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz