[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Кино » В поисках фильма (Фильм знаю, хочу посмотреть, но как называется...?)
В поисках фильма
ХроноФагДата: Четверг, 29.07.2010, 05:53:34 | Сообщение # 16
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Зайдите в прокат или магазин. У "одноглазых, одноногих товарищей, с попугаем на плече" smile в смысле пиратов, есть целые сборники из 10-15 фильмов на одном диске. Сборники так и называются; "Зомби". Качество - отстой, но зато есть список фильмов. Вот передо мной такой сборник. Правда он называется "Вирусы Атакуют". Но вот список:
28 дней спустя
28 недель спустя
Обитель Зла 1,2,3.
Планета Страха
Ад живых мертвецов (Отстой, но для разнообразия можно глянуть)
День Мертвецов
Я - Легенда
Возвращение Живых Мертвецов - 3

Здесь ещё "Судный день" и "Пандемия", но они больше о вирусах, особенно последний...


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.


Сообщение отредактировал Джагур_Сталкер - Четверг, 29.07.2010, 05:54:16
 
СообщениеЗайдите в прокат или магазин. У "одноглазых, одноногих товарищей, с попугаем на плече" smile в смысле пиратов, есть целые сборники из 10-15 фильмов на одном диске. Сборники так и называются; "Зомби". Качество - отстой, но зато есть список фильмов. Вот передо мной такой сборник. Правда он называется "Вирусы Атакуют". Но вот список:
28 дней спустя
28 недель спустя
Обитель Зла 1,2,3.
Планета Страха
Ад живых мертвецов (Отстой, но для разнообразия можно глянуть)
День Мертвецов
Я - Легенда
Возвращение Живых Мертвецов - 3

Здесь ещё "Судный день" и "Пандемия", но они больше о вирусах, особенно последний...


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 29.07.2010 в 05:53:34
LeopardДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:41:19 | Сообщение # 17
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Фильм ужасов. Про какую-то летающую тварь, которая берет органы людей и вставляет себе - вне помню как называется, но фильм хороший
 
СообщениеФильм ужасов. Про какую-то летающую тварь, которая берет органы людей и вставляет себе - вне помню как называется, но фильм хороший

Автор - Leopard
Дата добавления - 31.10.2010 в 21:41:19
bazil371Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:09:02 | Сообщение # 18
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Не "Джиперс-криперс" случайно???

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеНе "Джиперс-криперс" случайно???

Автор - bazil371
Дата добавления - 31.10.2010 в 22:09:02
БольшойДата: Четверг, 18.11.2010, 16:30:17 | Сообщение # 19
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 214
Статус: Offline
bazil371, точно он.

Мне нужен фильм в котором мужик борется с какой-то тварью, толкает её, она падает разбивает стекло и оставшемся куском тварь разрубает пополам, но верхняя часть на руках "бежит" на мужика и они вместе вылетаю в окно!
К сожалению больше подробностей не помню, заранее спасибо!


Русский парень от боли не стонет...
 
Сообщениеbazil371, точно он.

Мне нужен фильм в котором мужик борется с какой-то тварью, толкает её, она падает разбивает стекло и оставшемся куском тварь разрубает пополам, но верхняя часть на руках "бежит" на мужика и они вместе вылетаю в окно!
К сожалению больше подробностей не помню, заранее спасибо!


Автор - Большой
Дата добавления - 18.11.2010 в 16:30:17
NorvoloДата: Четверг, 18.11.2010, 16:44:41 | Сообщение # 20
Рассказ
Группа: Поэты
Сообщений: 303
Статус: Offline
Большой, Интересно...
А тварь подробнее описать можешь?


Цель оправдывает средства.

Кто не падал - никогда не поднимется.

Любой разбор, произведённый мной - исключительно ИМХО.

 
СообщениеБольшой, Интересно...
А тварь подробнее описать можешь?

Автор - Norvolo
Дата добавления - 18.11.2010 в 16:44:41
БольшойДата: Четверг, 18.11.2010, 16:51:24 | Сообщение # 21
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 214
Статус: Offline
Norvolo, строение тела как у человека, красного или оранжевого цвета кожа без шерсти, похожа на черта или демона какого-то, драка была на каком-то складе, если не ошибаюсь, мужик скорее пожилой в районе 50 лет с сединой!

Русский парень от боли не стонет...
 
СообщениеNorvolo, строение тела как у человека, красного или оранжевого цвета кожа без шерсти, похожа на черта или демона какого-то, драка была на каком-то складе, если не ошибаюсь, мужик скорее пожилой в районе 50 лет с сединой!

Автор - Большой
Дата добавления - 18.11.2010 в 16:51:24
PirogДата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:01:18 | Сообщение # 22
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Большой, да ты чего! Я же эксперт по такой фигне! Лови и обращайся еще, а чтобы быстрее, то через ЛС продублируй

Я - безумец / Я - сумасшедший / Попасть в переплет / Безумная / I, madman
Год выпуска: 1989.
Страна: США pic.
Киностудии: Sarliu/Diamant.
Жанр: Триллер, ужасы.
Продолжительность: 01:26:04.
Перевод: Профессиональский (многоголосый, закадровый) / Профессиональский (двухголосый) / Любительский (одноголосый).
Русские субтитры: нет.
Режиссер: Тибор Такач /Tibor Takacs/.
Автор сценария: Дэвид Чэскин /David Chaskin/.
Продюсеры: Рафаэль Айзенман /Rafael Eisenman/, Патти Миде /Patti Meade/.
Оператор: Брайан Инглэнд /Bryan England/.
Композитор: Михаэль Хёниг /Michael Hoenig/.
В ролях:
Дженни Райт /Jenny Wright/, Клэйтон Ронер /Clayton Rohner/, Рэндолл Уильям Кук /Randall William Cook/, Стефани Ходж /Stephanie Hodge/, Мишель Джордан /Michelle Jordan/, Вэнс Валенсия /Vance Valencia/, Мэри Болдуин /Mary Baldwin/, Раф Назарио /Raf Nazario/, Боб Фрэнк /Bob Frank/, Брюс Вагнер /Bruce Wagner/, Кевин Бест /Kevin Best/, Стивен Мемел /Steven Memel/, Винсен Луччези /Vincent Lucchesi/, Мюррэй Рубин /Murray Rubin/, Том Бадал /Tom Badal/.
Описание:
Впечатлительная актриса Вирджиния Колдуэлл зачиталась романом ужасов "Я, сумасшедший" о психопате, отрезающем себе части лица в странноватой попытке доказать свою любовь к некой прекрасной актрисе. Изуродовав себя и абсолютно спятив, он убивает друзей своей возлюбленной и уродует их трупы. Вирджинии все это кажется очень реальным, особенно когда одного за другим начинают убивать и уродовать ее друзей. (Иванов М.)
Доп. информация:
Премьера: 13 октября 1989 года.
Награды и номинации:
• 1990 - Avoriaz Fantastic Film Festival (Франция) - "Гран-при" Фестиваля.
• 1991 - Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films (США) - Номинация в категории "Лучшая актриса" (Дженни Райт).
Скачать 1,37 гига - тут


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеБольшой, да ты чего! Я же эксперт по такой фигне! Лови и обращайся еще, а чтобы быстрее, то через ЛС продублируй

Я - безумец / Я - сумасшедший / Попасть в переплет / Безумная / I, madman
Год выпуска: 1989.
Страна: США pic.
Киностудии: Sarliu/Diamant.
Жанр: Триллер, ужасы.
Продолжительность: 01:26:04.
Перевод: Профессиональский (многоголосый, закадровый) / Профессиональский (двухголосый) / Любительский (одноголосый).
Русские субтитры: нет.
Режиссер: Тибор Такач /Tibor Takacs/.
Автор сценария: Дэвид Чэскин /David Chaskin/.
Продюсеры: Рафаэль Айзенман /Rafael Eisenman/, Патти Миде /Patti Meade/.
Оператор: Брайан Инглэнд /Bryan England/.
Композитор: Михаэль Хёниг /Michael Hoenig/.
В ролях:
Дженни Райт /Jenny Wright/, Клэйтон Ронер /Clayton Rohner/, Рэндолл Уильям Кук /Randall William Cook/, Стефани Ходж /Stephanie Hodge/, Мишель Джордан /Michelle Jordan/, Вэнс Валенсия /Vance Valencia/, Мэри Болдуин /Mary Baldwin/, Раф Назарио /Raf Nazario/, Боб Фрэнк /Bob Frank/, Брюс Вагнер /Bruce Wagner/, Кевин Бест /Kevin Best/, Стивен Мемел /Steven Memel/, Винсен Луччези /Vincent Lucchesi/, Мюррэй Рубин /Murray Rubin/, Том Бадал /Tom Badal/.
Описание:
Впечатлительная актриса Вирджиния Колдуэлл зачиталась романом ужасов "Я, сумасшедший" о психопате, отрезающем себе части лица в странноватой попытке доказать свою любовь к некой прекрасной актрисе. Изуродовав себя и абсолютно спятив, он убивает друзей своей возлюбленной и уродует их трупы. Вирджинии все это кажется очень реальным, особенно когда одного за другим начинают убивать и уродовать ее друзей. (Иванов М.)
Доп. информация:
Премьера: 13 октября 1989 года.
Награды и номинации:
• 1990 - Avoriaz Fantastic Film Festival (Франция) - "Гран-при" Фестиваля.
• 1991 - Academy of Science Fiction, Fantasy & Horror Films (США) - Номинация в категории "Лучшая актриса" (Дженни Райт).
Скачать 1,37 гига - тут

Автор - Pirog
Дата добавления - 20.03.2011 в 02:01:18
БольшойДата: Суббота, 02.04.2011, 00:18:20 | Сообщение # 23
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 214
Статус: Offline
Pirog, спасибо, респект и уважуха тебе !!! biggrin

Русский парень от боли не стонет...


Сообщение отредактировал Большой - Суббота, 02.04.2011, 00:20:09
 
СообщениеPirog, спасибо, респект и уважуха тебе !!! biggrin

Автор - Большой
Дата добавления - 02.04.2011 в 00:18:20
GordmanДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:13:49 | Сообщение # 24
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 73
Статус: Offline
Кино, огромный метеорит летит к земле, на носу конец света, наса пытается спасти землю, отправляя нефтянников его взорвать, ну те его взрывает атомной бомбой и всё, мир спасён. guitar

7.62x51 - размер жизни.
Радиация - невидимые глазу частицы и энергия, испускаемые в пространство неустойчивыми ядрами атомов при распаде. Радиация - важный экологический фактор, воздействующий на живые организмы.



 
СообщениеКино, огромный метеорит летит к земле, на носу конец света, наса пытается спасти землю, отправляя нефтянников его взорвать, ну те его взрывает атомной бомбой и всё, мир спасён. guitar

Автор - Gordman
Дата добавления - 11.04.2011 в 15:13:49
МелкийДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:44:29 | Сообщение # 25
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Gordman, Армагеддон, здесь можешь скачать через торрент http://kinsburg.ru/film/956-armageddon/
 
СообщениеGordman, Армагеддон, здесь можешь скачать через торрент http://kinsburg.ru/film/956-armageddon/

Автор - Мелкий
Дата добавления - 11.04.2011 в 15:44:29
GordmanДата: Вторник, 12.04.2011, 00:37:37 | Сообщение # 26
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 73
Статус: Offline
Сергей_Бабинец , спасибо! я его давно на кассете смотрел

Добавлено (12.04.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Сергей_Бабинец , спасибо! я его давно на кассете смотрел


7.62x51 - размер жизни.
Радиация - невидимые глазу частицы и энергия, испускаемые в пространство неустойчивыми ядрами атомов при распаде. Радиация - важный экологический фактор, воздействующий на живые организмы.



 
СообщениеСергей_Бабинец , спасибо! я его давно на кассете смотрел

Добавлено (12.04.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Сергей_Бабинец , спасибо! я его давно на кассете смотрел


Автор - Gordman
Дата добавления - 12.04.2011 в 00:37:37
МелкийДата: Вторник, 12.04.2011, 19:41:16 | Сообщение # 27
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Gordman, не за что) biggrin
 
СообщениеGordman, не за что) biggrin

Автор - Мелкий
Дата добавления - 12.04.2011 в 19:41:16
PirogДата: Четверг, 14.04.2011, 01:11:53 | Сообщение # 28
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Сергей_Бабинец, вижу, что любишь ты тему Хэллоуина. Кое-что нужно будет от тебя по совету, потом напишу или здесь, или в контакте
Модер, исправь сообщение Gordman-а, какого ляда два раза подряд, это ошибка браузера и тупизны юкоза, смотреть надо лучше.
Теперь по теме...
Кто может сказать о филме про Шаолинь? Если есть в теме люди, отпишите, пожалуйста, завтра узнаю у сестры подробности, скажу, к4акой именно и что там было в фильме. Но фильм старый, по любому годом 80-х. Еще на "видаках" был.
По всем остальным фильмам обращайтесь, не забывайте. Также рекомендую к просмотру вот такую тему...
Причина редактирования: Форматирование.


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!


Сообщение отредактировал SNiPER - Четверг, 14.04.2011, 22:15:08
 
СообщениеСергей_Бабинец, вижу, что любишь ты тему Хэллоуина. Кое-что нужно будет от тебя по совету, потом напишу или здесь, или в контакте
Модер, исправь сообщение Gordman-а, какого ляда два раза подряд, это ошибка браузера и тупизны юкоза, смотреть надо лучше.
Теперь по теме...
Кто может сказать о филме про Шаолинь? Если есть в теме люди, отпишите, пожалуйста, завтра узнаю у сестры подробности, скажу, к4акой именно и что там было в фильме. Но фильм старый, по любому годом 80-х. Еще на "видаках" был.
По всем остальным фильмам обращайтесь, не забывайте. Также рекомендую к просмотру вот такую тему...
Причина редактирования: Форматирование.

Автор - Pirog
Дата добавления - 14.04.2011 в 01:11:53
Форум » Развлечения » Кино » В поисках фильма (Фильм знаю, хочу посмотреть, но как называется...?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz