[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Общебликовский фанфик "Лабиринты сновидений"
Бондарчук_ИДата: Пятница, 24.12.2010, 11:10:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название : "Лабиринты сновидений"

Суть проекта:

 
СообщениеНазвание : "Лабиринты сновидений"

Суть проекта:


Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 24.12.2010 в 11:10:37
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:42:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





АЛХИМИК, об одном как из приключений просто в конце напишим что все что с ними приключилось оказалось сном - от скучного задания детишки вроде бы как уснули. А можем вообще сделать как предлагал Шут написать фанфик вообще без рассказов, просто сделав один большой рассказ
 
СообщениеАЛХИМИК, об одном как из приключений просто в конце напишим что все что с ними приключилось оказалось сном - от скучного задания детишки вроде бы как уснули. А можем вообще сделать как предлагал Шут написать фанфик вообще без рассказов, просто сделав один большой рассказ

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 03.01.2011 в 11:42:39
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:30:14 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





значится так вижу активности ноль, будем вас подганять:
имена героев устраивают?
описание героев мне делать?
или лучше вообще написать начало, а потом начнем работать?
или вас до 15 числа не трогать?
 
Сообщениезначится так вижу активности ноль, будем вас подганять:
имена героев устраивают?
описание героев мне делать?
или лучше вообще написать начало, а потом начнем работать?
или вас до 15 числа не трогать?

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 03.01.2011 в 21:30:14
БерсекДата: Вторник, 04.01.2011, 00:36:09 | Сообщение # 33
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Описания:
Дмитрий
Ниже среднего роста, со светлыми волосами(но не блондин), среднего телосложения, далеко не спортсмен, но и толстым его назвать нельзя.
Сергей
Среднего роста, спортивного телосложения, с тёмными волосами(брюнет).
Валентина
Среднего роста, худенькая, симпатичная девушка с ровными волосами до плеч, рыжего цвета.


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!


Сообщение отредактировал Берсек - Вторник, 04.01.2011, 01:04:06
 
СообщениеОписания:
Дмитрий
Ниже среднего роста, со светлыми волосами(но не блондин), среднего телосложения, далеко не спортсмен, но и толстым его назвать нельзя.
Сергей
Среднего роста, спортивного телосложения, с тёмными волосами(брюнет).
Валентина
Среднего роста, худенькая, симпатичная девушка с ровными волосами до плеч, рыжего цвета.

Автор - Берсек
Дата добавления - 04.01.2011 в 00:36:09
Бондарчук_ИДата: Вторник, 04.01.2011, 00:39:31 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Берсек, добро как думаешь стоит составлять план или сразу написать начало и уже от него отталкиваться? просто как на меня концепция достаточно точно описала, о чем надо писать
 
СообщениеБерсек, добро как думаешь стоит составлять план или сразу написать начало и уже от него отталкиваться? просто как на меня концепция достаточно точно описала, о чем надо писать

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 04.01.2011 в 00:39:31
БерсекДата: Вторник, 04.01.2011, 00:49:35 | Сообщение # 35
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, глянь в блог)))

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, глянь в блог)))

Автор - Берсек
Дата добавления - 04.01.2011 в 00:49:35
МелкийДата: Вторник, 04.01.2011, 08:33:42 | Сообщение # 36
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Берсек)
Сергей
Среднего роста, спортивного телосложения, с тёмными волосами(брюнет).

Я вылитый))Только я высокий)...так флудим-с)
 
Сообщение
Quote (Берсек)
Сергей
Среднего роста, спортивного телосложения, с тёмными волосами(брюнет).

Я вылитый))Только я высокий)...так флудим-с)

Автор - Мелкий
Дата добавления - 04.01.2011 в 08:33:42
Бондарчук_ИДата: Вторник, 04.01.2011, 14:40:19 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ну что я думаю те кто хотел поработать со сборником уж объявились (наверное стоит назвать не общебликовский, а общерентгеноберсековский сборник с примесью шутизма) шучу чего вы так неактивно участвуете.
На счет рассказов полностью соглашусь с идей что не стоит брать просто рассказы а начать писать фанфик с полностью своими общественными(общей идеей и сюжет пишут все). Значит так поступает так:
- я жду еще пару дней внятных предложений по концепции,
- если оных не будет, сажусь за написание начала фанфика
- дальше обсуждаем написанное и пишем дальше.
- если и тогда не будет желающих работать, ну что ж закроем тему, раз народу не интересно, будем писать сами. Благо место для нашей работы у меня на сайте хватает.
вот такой вот план действий.
 
СообщениеНу что я думаю те кто хотел поработать со сборником уж объявились (наверное стоит назвать не общебликовский, а общерентгеноберсековский сборник с примесью шутизма) шучу чего вы так неактивно участвуете.
На счет рассказов полностью соглашусь с идей что не стоит брать просто рассказы а начать писать фанфик с полностью своими общественными(общей идеей и сюжет пишут все). Значит так поступает так:
- я жду еще пару дней внятных предложений по концепции,
- если оных не будет, сажусь за написание начала фанфика
- дальше обсуждаем написанное и пишем дальше.
- если и тогда не будет желающих работать, ну что ж закроем тему, раз народу не интересно, будем писать сами. Благо место для нашей работы у меня на сайте хватает.
вот такой вот план действий.

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 04.01.2011 в 14:40:19
БерсекДата: Вторник, 04.01.2011, 14:51:20 | Сообщение # 38
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
вот такой вот план действий.

Ну меня всё устраивает!


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
вот такой вот план действий.

Ну меня всё устраивает!

Автор - Берсек
Дата добавления - 04.01.2011 в 14:51:20
Бондарчук_ИДата: Вторник, 04.01.2011, 14:57:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





не могу придумать как город назвать, где все будет происходить? sad второй день хожу думаю

Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Вторник, 04.01.2011, 14:57:25
 
Сообщениене могу придумать как город назвать, где все будет происходить? sad второй день хожу думаю

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 04.01.2011 в 14:57:07
ИнтелегентДата: Вторник, 04.01.2011, 14:57:21 | Сообщение # 40
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, давай определимся. Концепция стопудово первая? Без примесей? Если мы даже не будем знать, о чём писать, зачем что-то придумывать? Затем - персонажи. Должен быть контраст между ними. Чтобы можно было понять, кто говорит, без обозначений. Например
Quote (Берсек)
Дмитрий Ниже среднего роста, со светлыми волосами(но не блондин), среднего телосложения, далеко не спортсмен, но и толстым его назвать нельзя.

Тут же характера нет. Да и сам персонаж расплывчатый (не хороший, не плохой, не толстый, не спортивный, не высокий и не низкий...) таких человекофф лучше делать всякими теневыми личностями, дабы придать таинтсвенности. А у нас дети - раскрытые и слегка наивные. Тут легче всего с мотивациями - дал конфетку - дети идут за тобой (ну, или в комп поиграть, смотря к чему дети привыкли). Так что я, лично готов идти с вами, если примете, конечно.


men are not alone on the diamond sea


Сообщение отредактировал Интелегент - Вторник, 04.01.2011, 14:58:03
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, давай определимся. Концепция стопудово первая? Без примесей? Если мы даже не будем знать, о чём писать, зачем что-то придумывать? Затем - персонажи. Должен быть контраст между ними. Чтобы можно было понять, кто говорит, без обозначений. Например
Quote (Берсек)
Дмитрий Ниже среднего роста, со светлыми волосами(но не блондин), среднего телосложения, далеко не спортсмен, но и толстым его назвать нельзя.

Тут же характера нет. Да и сам персонаж расплывчатый (не хороший, не плохой, не толстый, не спортивный, не высокий и не низкий...) таких человекофф лучше делать всякими теневыми личностями, дабы придать таинтсвенности. А у нас дети - раскрытые и слегка наивные. Тут легче всего с мотивациями - дал конфетку - дети идут за тобой (ну, или в комп поиграть, смотря к чему дети привыкли). Так что я, лично готов идти с вами, если примете, конечно.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 04.01.2011 в 14:57:21
Бондарчук_ИДата: Вторник, 04.01.2011, 15:04:19 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Интелегент,
Quote (Интелегент)
-РЕН-т-ГЕН-, давай определимся. Концепция стопудово первая? Без примесей? Если мы даже не будем знать, о чём писать, зачем что-то придумывать?

1) концепция новая и написана с учетом всех пожеланий висит в первом посте этой темы.
2) так как желающих не вижу чтобы обсуждать тему, то и пока решено только описание героев, характеры по ходу написания.
3) никто же не мешает написать начало тебе, потом можно совместить(как в галактике делалось)
если надо строгий план по действиям героев писать составлю в течении часа. Это даст лишь возможность выбрать кому-то: например возможность описать один из миров, самому. написать начало, концовку, средину, описать город и т.д. короче полный простор для творчества.
Вам надо строгие рамки? я могу их создать, вот только боюсь кончится все плохо, прийдестся все переписывать с нуля хотя бы раз. Готовы к такому расскладу? Если да то я готов, но если уж впряжемся то уж извольте до конца тянуть лямку
 
СообщениеИнтелегент,
Quote (Интелегент)
-РЕН-т-ГЕН-, давай определимся. Концепция стопудово первая? Без примесей? Если мы даже не будем знать, о чём писать, зачем что-то придумывать?

1) концепция новая и написана с учетом всех пожеланий висит в первом посте этой темы.
2) так как желающих не вижу чтобы обсуждать тему, то и пока решено только описание героев, характеры по ходу написания.
3) никто же не мешает написать начало тебе, потом можно совместить(как в галактике делалось)
если надо строгий план по действиям героев писать составлю в течении часа. Это даст лишь возможность выбрать кому-то: например возможность описать один из миров, самому. написать начало, концовку, средину, описать город и т.д. короче полный простор для творчества.
Вам надо строгие рамки? я могу их создать, вот только боюсь кончится все плохо, прийдестся все переписывать с нуля хотя бы раз. Готовы к такому расскладу? Если да то я готов, но если уж впряжемся то уж извольте до конца тянуть лямку

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 04.01.2011 в 15:04:19
ИнтелегентДата: Вторник, 04.01.2011, 20:05:08 | Сообщение # 42
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, не видел, извиняюсь. Я не говорил про жестокие рамки. Вообще тему с концепцией я пока оставляю в покое. Нужно просто более детально "прошить" персонажей. Ведь мы же не рассказик писать собираемся. Краткие биографии, какие-нибудь отличительные черты, по возможности полное описание внешности...
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
никто же не мешает написать начало тебе, потом можно совместить(как в галактике делалось)

В "Галактике" не участвовал, поэтому не знаю, как там было. Не просветишь?

Добавлено (04.01.2011, 20:05)
---------------------------------------------
-РЕН-т-ГЕН-, можно вопрос? ОЧЕНЬ древних фолиантов и сейчас-то в библиотеках не найти (как и очень современных), откуда же им в пусть и недалёком будущем взяться?


men are not alone on the diamond sea
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, не видел, извиняюсь. Я не говорил про жестокие рамки. Вообще тему с концепцией я пока оставляю в покое. Нужно просто более детально "прошить" персонажей. Ведь мы же не рассказик писать собираемся. Краткие биографии, какие-нибудь отличительные черты, по возможности полное описание внешности...
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
никто же не мешает написать начало тебе, потом можно совместить(как в галактике делалось)

В "Галактике" не участвовал, поэтому не знаю, как там было. Не просветишь?

Добавлено (04.01.2011, 20:05)
---------------------------------------------
-РЕН-т-ГЕН-, можно вопрос? ОЧЕНЬ древних фолиантов и сейчас-то в библиотеках не найти (как и очень современных), откуда же им в пусть и недалёком будущем взяться?


Автор - Интелегент
Дата добавления - 04.01.2011 в 20:05:08
SStalker_DolgaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:01:24 | Сообщение # 43
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Интелегент, пусть выставка какая-нибудь будет. Неделя чего-то-там (старых книг или еще чего smile Учитель узнает, что никто из класса ее не посетил и отправит героев в библиотеку, сделать о выставке доклад.
Это я так, оффтопом. Тихонько наблюдая из-под стола. Полез обратно happy


 
СообщениеИнтелегент, пусть выставка какая-нибудь будет. Неделя чего-то-там (старых книг или еще чего smile Учитель узнает, что никто из класса ее не посетил и отправит героев в библиотеку, сделать о выставке доклад.
Это я так, оффтопом. Тихонько наблюдая из-под стола. Полез обратно happy

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 04.01.2011 в 22:01:24
Бондарчук_ИДата: Вторник, 04.01.2011, 22:09:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Интелегент, значит так поясню как было в галактике, а то возможно не все знаю. И так схема действовала, значит и тут должна сработать:
1) я разобъю на условные части будущий фанфик
2) в результате получится как некий план, что за чем должно идти
3) когда план будет готов(обсудяться все мелкие моменты - имена, возраст, местодействия и т.д.) можно будет приступать к написанию фанфика, НО можно будет приступать к написанию и вовремя обсуждения.
4) каждый из нас берет какую-то часть плана, если желающих на тот или иной пункт плана не находится им занимаюсь я
5) если на один и тот же пункт плана напишут двое или больше человек, я как куратор предоставляю объеденный вариант этих вариантов
6) после написания всех частей я складываю воедино весь фанфик - и мы получаем некий как бы черновик
7) снова садимся за обсуждение но уже черновика(по сути это будет уже расписанная концепция), вносим все предложения и корректируем согласно их
8) вычитываем черновик на ошибки и ляпы, несколько раз
9) получаем готовую работу
Все ясно?
На счет персонажей и их биографий - думаю да стоит продумать их, дельное предложение. завтра попробую набросать что-то. если есть у самого желание, то можешь и сам это сделать cool
 
СообщениеИнтелегент, значит так поясню как было в галактике, а то возможно не все знаю. И так схема действовала, значит и тут должна сработать:
1) я разобъю на условные части будущий фанфик
2) в результате получится как некий план, что за чем должно идти
3) когда план будет готов(обсудяться все мелкие моменты - имена, возраст, местодействия и т.д.) можно будет приступать к написанию фанфика, НО можно будет приступать к написанию и вовремя обсуждения.
4) каждый из нас берет какую-то часть плана, если желающих на тот или иной пункт плана не находится им занимаюсь я
5) если на один и тот же пункт плана напишут двое или больше человек, я как куратор предоставляю объеденный вариант этих вариантов
6) после написания всех частей я складываю воедино весь фанфик - и мы получаем некий как бы черновик
7) снова садимся за обсуждение но уже черновика(по сути это будет уже расписанная концепция), вносим все предложения и корректируем согласно их
8) вычитываем черновик на ошибки и ляпы, несколько раз
9) получаем готовую работу
Все ясно?
На счет персонажей и их биографий - думаю да стоит продумать их, дельное предложение. завтра попробую набросать что-то. если есть у самого желание, то можешь и сам это сделать cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 04.01.2011 в 22:09:25
Бондарчук_ИДата: Вторник, 04.01.2011, 22:12:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





SStalker_Dolga, а ну вернулся cool
на счет, как осталось? я думаю, что в этом и вся фишка должна быть, что где-то в закоулке, за книжным шкафом пусть и найдут эту книгу. Библиотекарь пусть её там специально оставит, ну и подвести базу зачем оставит, мол испытание какое-то или показать их сущность и т.д.
 
СообщениеSStalker_Dolga, а ну вернулся cool
на счет, как осталось? я думаю, что в этом и вся фишка должна быть, что где-то в закоулке, за книжным шкафом пусть и найдут эту книгу. Библиотекарь пусть её там специально оставит, ну и подвести базу зачем оставит, мол испытание какое-то или показать их сущность и т.д.

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 04.01.2011 в 22:12:15
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz