[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Общебликовский фанфик "Лабиринты сновидений"
Бондарчук_ИДата: Пятница, 24.12.2010, 11:10:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название : "Лабиринты сновидений"

Суть проекта:

 
СообщениеНазвание : "Лабиринты сновидений"

Суть проекта:


Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 24.12.2010 в 11:10:37
МелкийДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:13:11 | Сообщение # 166
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
ytta, хотя бы два примера приведите похожих сборников?
 
Сообщениеytta, хотя бы два примера приведите похожих сборников?

Автор - Мелкий
Дата добавления - 30.01.2011 в 20:13:11
Бондарчук_ИДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:57:26 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Сергей_Бабинец, попросил передать, так как нета у него не будет пару дней: ему напомнило какой-то роман, американского фантаста, там был точно такой же сюжет с космическим кораблем. и вот ссылки какие-то
http://fan.lib.ru/k/kudrjawcew_l_w/text_0100.shtml
http://lib.ru/ZELQZNY/mastersna.txt
http://www.animespirit.ru/anime....ie.html
 
СообщениеСергей_Бабинец, попросил передать, так как нета у него не будет пару дней: ему напомнило какой-то роман, американского фантаста, там был точно такой же сюжет с космическим кораблем. и вот ссылки какие-то
http://fan.lib.ru/k/kudrjawcew_l_w/text_0100.shtml
http://lib.ru/ZELQZNY/mastersna.txt
http://www.animespirit.ru/anime....ie.html

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 30.01.2011 в 21:57:26
МелкийДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:28:06 | Сообщение # 168
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Бондарчук_И, в двух ссылках только схожи названия...с работой Желязны не знаком, но фантаст он сильный.
Плагиата и схожести не вижу. Тем более наша концепция не устоялась и подвержена изменению, поэтому никаких:..." А это похоже на то-то-то и то-то" невозможно априори.
Пока могу сказать, что гений Желязны и наши задумки схожи, что не может не говорить о том, что хоршие мысли приходят в несколько голов сразу... biggrin
 
СообщениеБондарчук_И, в двух ссылках только схожи названия...с работой Желязны не знаком, но фантаст он сильный.
Плагиата и схожести не вижу. Тем более наша концепция не устоялась и подвержена изменению, поэтому никаких:..." А это похоже на то-то-то и то-то" невозможно априори.
Пока могу сказать, что гений Желязны и наши задумки схожи, что не может не говорить о том, что хоршие мысли приходят в несколько голов сразу... biggrin

Автор - Мелкий
Дата добавления - 30.01.2011 в 22:28:06
Бондарчук_ИДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:31:56 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote (Сергей_Бабинец)
Бондарчук_И, в двух ссылках только схожи названия...с работой Желязны не знаком, но фантаст он сильный. Плагиата и схожести не вижу. Тем более наша концепция не устоялась и подвержена изменению, поэтому никаких:..." А это похоже на то-то-то и то-то" невозможно априори. Пока могу сказать, что гений Желязны и наши задумки схожи, что не может не говорить о том, что хоршие мысли приходят в несколько голов сразу...

ниче не понял, но пусть будет так, ты мне главное ютту не обижай, за него готов и голову отдать
 
Сообщение
Quote (Сергей_Бабинец)
Бондарчук_И, в двух ссылках только схожи названия...с работой Желязны не знаком, но фантаст он сильный. Плагиата и схожести не вижу. Тем более наша концепция не устоялась и подвержена изменению, поэтому никаких:..." А это похоже на то-то-то и то-то" невозможно априори. Пока могу сказать, что гений Желязны и наши задумки схожи, что не может не говорить о том, что хоршие мысли приходят в несколько голов сразу...

ниче не понял, но пусть будет так, ты мне главное ютту не обижай, за него готов и голову отдать

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 30.01.2011 в 23:31:56
МелкийДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:51:19 | Сообщение # 170
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Бондарчук_И, не буду) может он подключится к работе над сборником?
 
СообщениеБондарчук_И, не буду) может он подключится к работе над сборником?

Автор - Мелкий
Дата добавления - 31.01.2011 в 08:51:19
yttaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:59:55 | Сообщение # 171
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я увы не по литературе biggrin

 
СообщениеЯ увы не по литературе biggrin

Автор - ytta
Дата добавления - 31.01.2011 в 09:59:55
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:49:38 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Уважаемые пользователи в связи со сложившейся ситуацией, отдаю главствование и развитие проекта в ваши руки.
Желаю удачи и как говорят у нас на Україні - Щирого натхнення і наснаги на это дело
cool
 
СообщениеУважаемые пользователи в связи со сложившейся ситуацией, отдаю главствование и развитие проекта в ваши руки.
Желаю удачи и как говорят у нас на Україні - Щирого натхнення і наснаги на это дело
cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 31.01.2011 в 23:49:38
МелкийДата: Вторник, 01.02.2011, 08:12:29 | Сообщение # 173
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Бондарчук_И, участвовать больше не будешь ВООБЩЕ???? surprised
 
СообщениеБондарчук_И, участвовать больше не будешь ВООБЩЕ???? surprised

Автор - Мелкий
Дата добавления - 01.02.2011 в 08:12:29
ИнтелегентДата: Пятница, 04.02.2011, 22:02:51 | Сообщение # 174
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Бондарчук_И, ай-ай-ай angry . В общем, как обычно...

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеБондарчук_И, ай-ай-ай angry . В общем, как обычно...

Автор - Интелегент
Дата добавления - 04.02.2011 в 22:02:51
Бондарчук_ИДата: Суббота, 05.02.2011, 10:20:05 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Интелегент, как всегда? wink ну впрочем это не мне судить, раз все такие хорошие, так почему: "никто, ничего до сих пор не сделал?" Мистер Фримен
 
СообщениеИнтелегент, как всегда? wink ну впрочем это не мне судить, раз все такие хорошие, так почему: "никто, ничего до сих пор не сделал?" Мистер Фримен

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 05.02.2011 в 10:20:05
ИнтелегентДата: Суббота, 05.02.2011, 13:27:49 | Сообщение # 176
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Бондарчук_И, потому что гладиолус. Кто сказал, что "все такие хорошие"? МНе просто обидно. Даже не так - мне стыдно. Взялся за работу, а теперь, получается, я руки умываю. А мне не хочется.

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеБондарчук_И, потому что гладиолус. Кто сказал, что "все такие хорошие"? МНе просто обидно. Даже не так - мне стыдно. Взялся за работу, а теперь, получается, я руки умываю. А мне не хочется.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 05.02.2011 в 13:27:49
Бондарчук_ИДата: Суббота, 05.02.2011, 15:13:43 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Quote (Интелегент)
Бондарчук_И, потому что гладиолус. Кто сказал, что "все такие хорошие"? МНе просто обидно. Даже не так - мне стыдно. Взялся за работу, а теперь, получается, я руки умываю. А мне не хочется.

а кто мешает продолжить тебе начатое? я подал идею народ не хочет с ней возится, так что мне тянуть все на своем горбу, а остальные потом с боку припишутся? зачем тогда его называть обще бликовским? может просто назвать написанный Бондарчуком и некоторыми помогавшими?
суть данного романа была в не написании, а в том чтобы всех сплотить в команду, увы не получилось, что мне всех насильно надо было тянуть?
и вообще почему тут наезды начались? не было более трех недель и на начинаешь бочку катить wink не хорошо поступаешь.
п.с. если сказать по секрету у меня на сайте начался подобный проект, с другим сюжетом, если есть жажда поучаствовать милости прошу cool
 
Сообщение
Quote (Интелегент)
Бондарчук_И, потому что гладиолус. Кто сказал, что "все такие хорошие"? МНе просто обидно. Даже не так - мне стыдно. Взялся за работу, а теперь, получается, я руки умываю. А мне не хочется.

а кто мешает продолжить тебе начатое? я подал идею народ не хочет с ней возится, так что мне тянуть все на своем горбу, а остальные потом с боку припишутся? зачем тогда его называть обще бликовским? может просто назвать написанный Бондарчуком и некоторыми помогавшими?
суть данного романа была в не написании, а в том чтобы всех сплотить в команду, увы не получилось, что мне всех насильно надо было тянуть?
и вообще почему тут наезды начались? не было более трех недель и на начинаешь бочку катить wink не хорошо поступаешь.
п.с. если сказать по секрету у меня на сайте начался подобный проект, с другим сюжетом, если есть жажда поучаствовать милости прошу cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 05.02.2011 в 15:13:43
ИнтелегентДата: Суббота, 05.02.2011, 15:50:25 | Сообщение # 178
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Бондарчук_И, жажда всегда есть. smile
А три недели меня не было потому что не было никого. Работать в одиночку - (опять же по секрету) я и сам хотел начать, но после написания этого сборника. По своим идеям. smile Бред, конечно.


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеБондарчук_И, жажда всегда есть. smile
А три недели меня не было потому что не было никого. Работать в одиночку - (опять же по секрету) я и сам хотел начать, но после написания этого сборника. По своим идеям. smile Бред, конечно.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 05.02.2011 в 15:50:25
МелкийДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:08:08 | Сообщение # 179
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Концепция выбрана. Но работа по сборнику приостанавливается до лета, в связи с занятостью трудящихся на ниве знаний.
 
СообщениеКонцепция выбрана. Но работа по сборнику приостанавливается до лета, в связи с занятостью трудящихся на ниве знаний.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 13.02.2011 в 11:08:08
ИнтелегентДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:36:28 | Сообщение # 180
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Сергей_Бабинец, до лета? Можно я хоть в ближайшие каникулы поработаю?! Ну совсем чуточку-у-у-у! smile

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеСергей_Бабинец, до лета? Можно я хоть в ближайшие каникулы поработаю?! Ну совсем чуточку-у-у-у! smile

Автор - Интелегент
Дата добавления - 13.02.2011 в 13:36:28
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz