[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Обсуждение МДК
РасточительныйДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:46:29 | Сообщение # 16
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Настрочил уже 6161 знак, и это только вступительные отрывки, без экшена)

 
СообщениеНастрочил уже 6161 знак, и это только вступительные отрывки, без экшена)

Автор - Расточительный
Дата добавления - 29.11.2010 в 16:46:29
ВичужанинДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:04:18 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Nero, -
Quote (Nero)
Нет.
Или за пределами родной планеты других планет уже не может быть?

Quote (Drewniy)
написать-то можно что угодно, но ребята, ведь четко тема обозначена: Космос. Что ждет человека за пределами его родной планеты? Какая фэнтези??? Место действия - Космос. Если бы было место действия - другая планета. Или место действия - эльфийский лес, тогда хоть про Пандору пишите, хоть фэнтези, хоть постап.

[


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеNero, -
Quote (Nero)
Нет.
Или за пределами родной планеты других планет уже не может быть?

Quote (Drewniy)
написать-то можно что угодно, но ребята, ведь четко тема обозначена: Космос. Что ждет человека за пределами его родной планеты? Какая фэнтези??? Место действия - Космос. Если бы было место действия - другая планета. Или место действия - эльфийский лес, тогда хоть про Пандору пишите, хоть фэнтези, хоть постап.

[

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 29.11.2010 в 18:04:18
DrewniyДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:25:49 | Сообщение # 18
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
в общем,что я.... пишите, да читаемы будете, и рецензируемы, и может даже награждаемы! smile


 
Сообщениев общем,что я.... пишите, да читаемы будете, и рецензируемы, и может даже награждаемы! smile

Автор - Drewniy
Дата добавления - 29.11.2010 в 19:25:49
DaggettoДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:10:39 | Сообщение # 19
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
о, уточнить еще разик. Дейстивя полюбому должны быть в космосе или на планеты высаживаться можно и там мутки мутить?
 
Сообщениео, уточнить еще разик. Дейстивя полюбому должны быть в космосе или на планеты высаживаться можно и там мутки мутить?

Автор - Daggetto
Дата добавления - 29.11.2010 в 22:10:39
DrewniyДата: Вторник, 30.11.2010, 07:00:05 | Сообщение # 20
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Daggetto, да можно мутить, все что понравится)))


 
СообщениеDaggetto, да можно мутить, все что понравится)))

Автор - Drewniy
Дата добавления - 30.11.2010 в 07:00:05
LiraДата: Вторник, 30.11.2010, 18:11:28 | Сообщение # 21
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 65
Статус: Offline
Отличный конкурс, очень люблю все что связано с космосом. Неприменно приму участие!
 
СообщениеОтличный конкурс, очень люблю все что связано с космосом. Неприменно приму участие!

Автор - Lira
Дата добавления - 30.11.2010 в 18:11:28
FoxДата: Вторник, 30.11.2010, 20:49:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Конкурс действительно супер, а главное что тема что просторы космоса это самый широкие просторы, тоесть там можно писать обо всём. Обо всех и вообще затронуть любую тему ибо космос невероятно широк, и кто знает что он всётаки скрывает в своих самых тёмных уголках... Я очень рад что наконец открыли именно такю тему! Рен я думаю тоже обрадуется. tongue
 
СообщениеКонкурс действительно супер, а главное что тема что просторы космоса это самый широкие просторы, тоесть там можно писать обо всём. Обо всех и вообще затронуть любую тему ибо космос невероятно широк, и кто знает что он всётаки скрывает в своих самых тёмных уголках... Я очень рад что наконец открыли именно такю тему! Рен я думаю тоже обрадуется. tongue

Автор - Fox
Дата добавления - 30.11.2010 в 20:49:59
БерсекДата: Вторник, 30.11.2010, 21:04:48 | Сообщение # 23
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Cocka, на счёт рена не знаю, он сказал, что писать не будет, но надеюсь передумает, ибо это тема для него...

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеCocka, на счёт рена не знаю, он сказал, что писать не будет, но надеюсь передумает, ибо это тема для него...

Автор - Берсек
Дата добавления - 30.11.2010 в 21:04:48
FoxДата: Вторник, 30.11.2010, 21:23:13 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Во во, я вообще не понимаю что с ним такое, Берсек, а ты писать будешь?
 
СообщениеВо во, я вообще не понимаю что с ним такое, Берсек, а ты писать будешь?

Автор - Fox
Дата добавления - 30.11.2010 в 21:23:13
OgneVДата: Вторник, 30.11.2010, 21:41:32 | Сообщение # 25
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я считаю, что Рен-т-ген не принимает участие в конкурсе, так как боится занять низы списка. Следовательно, Рен боится конкурсов biggrin

И я боюсь, но ведь участвую. Рен, давай и ты, иль слабо?

(провокация народ, провокация biggrin biggrin biggrin )


Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеЯ считаю, что Рен-т-ген не принимает участие в конкурсе, так как боится занять низы списка. Следовательно, Рен боится конкурсов biggrin

И я боюсь, но ведь участвую. Рен, давай и ты, иль слабо?

(провокация народ, провокация biggrin biggrin biggrin )


Автор - OgneV
Дата добавления - 30.11.2010 в 21:41:32
ИнтелегентДата: Вторник, 30.11.2010, 21:55:46 | Сообщение # 26
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Drewniy, а кто будет самым главным судьёй? gunsmilie который окончательных победителей определит?
Quote (Drewniy)
Кстати, давайте не будем зацикливаться на космооперах! Следующий конкурс можно провести по постапу; далёкому/недалёкому будующему, да хоть по "Миру без воды", или "Зоне смерти". Чтобы было разнообразие!
Невнимательно читаете. Сразу планируется, что место действия будет разным. Вот забабеним во втором "Место действия - психушка" и попросим мистический триллер написать ))) Шучу, но разнообразие будет!

Не, я читаю внимательно, просто напомнил smile писал же, что неизлечимый лентяй и флудер!
А про психушку - супер! Я только за! ЧТо-то вроде "Пролетая над гнездом кукушки" Кизи забабахать... (хотя нет, такого не получится sad )


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеDrewniy, а кто будет самым главным судьёй? gunsmilie который окончательных победителей определит?
Quote (Drewniy)
Кстати, давайте не будем зацикливаться на космооперах! Следующий конкурс можно провести по постапу; далёкому/недалёкому будующему, да хоть по "Миру без воды", или "Зоне смерти". Чтобы было разнообразие!
Невнимательно читаете. Сразу планируется, что место действия будет разным. Вот забабеним во втором "Место действия - психушка" и попросим мистический триллер написать ))) Шучу, но разнообразие будет!

Не, я читаю внимательно, просто напомнил smile писал же, что неизлечимый лентяй и флудер!
А про психушку - супер! Я только за! ЧТо-то вроде "Пролетая над гнездом кукушки" Кизи забабахать... (хотя нет, такого не получится sad )

Автор - Интелегент
Дата добавления - 30.11.2010 в 21:55:46
БерсекДата: Вторник, 30.11.2010, 21:56:31 | Сообщение # 27
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Cocka, конечно)))

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеCocka, конечно)))

Автор - Берсек
Дата добавления - 30.11.2010 в 21:56:31
OgneVДата: Вторник, 30.11.2010, 22:00:57 | Сообщение # 28
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Следующий конкурс я предлагаю сделать в жанре Постапокалиптического фэнтези.
Этот жанр я ранее нигде не встречал... поэтому будет интересноп осмотреть, как вы опишите пост апокалипсис в фэнтезийном мире.


Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеСледующий конкурс я предлагаю сделать в жанре Постапокалиптического фэнтези.
Этот жанр я ранее нигде не встречал... поэтому будет интересноп осмотреть, как вы опишите пост апокалипсис в фэнтезийном мире.

Автор - OgneV
Дата добавления - 30.11.2010 в 22:00:57
Бондарчук_ИДата: Вторник, 30.11.2010, 22:06:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





OgneV не участвую, чтобы только участвовать. призы какие? кто участвует? кто главные судьи? еще задать пару вопрос по тому что должно быть на конкурсе? wink
 
СообщениеOgneV не участвую, чтобы только участвовать. призы какие? кто участвует? кто главные судьи? еще задать пару вопрос по тому что должно быть на конкурсе? wink

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 30.11.2010 в 22:06:02
ИнтелегентДата: Вторник, 30.11.2010, 22:09:37 | Сообщение # 30
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
OgneV, да ну-у-у wacko фентези вобще туфта редкостная (на мой взгляд), а ещё и с постапом смешивать...
А что если дать просто:
Тема - фантастика и думайте, чё хотите! smile


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеOgneV, да ну-у-у wacko фентези вобще туфта редкостная (на мой взгляд), а ещё и с постапом смешивать...
А что если дать просто:
Тема - фантастика и думайте, чё хотите! smile

Автор - Интелегент
Дата добавления - 30.11.2010 в 22:09:37
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz