[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » Место действия - ... » Обсуждение МДК (здесь обсуждаем все!)
Обсуждение МДК
ИнтелегентДата: Суббота, 08.01.2011, 16:03:44 | Сообщение # 151
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Drewniy, АУ-У-У-У-У!!!

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеDrewniy, АУ-У-У-У-У!!!

Автор - Интелегент
Дата добавления - 08.01.2011 в 16:03:44
РасточительныйДата: Суббота, 08.01.2011, 16:31:12 | Сообщение # 152
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Свобода в нетерпении. Скоро-ли?

 
СообщениеСвобода в нетерпении. Скоро-ли?

Автор - Расточительный
Дата добавления - 08.01.2011 в 16:31:12
DrewniyДата: Суббота, 08.01.2011, 22:39:51 | Сообщение # 153
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Все, готово! все выложил, простите, по срочному делу уезжал к матери, был недоступен.


 
СообщениеВсе, готово! все выложил, простите, по срочному делу уезжал к матери, был недоступен.

Автор - Drewniy
Дата добавления - 08.01.2011 в 22:39:51
CatmeattДата: Суббота, 08.01.2011, 23:16:53 | Сообщение # 154
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Товарищ Drewniy, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за разбор! Со штилем я, действительно, явно дала маху! А на тире меня лично просто заклинивает (мой любимый знак препинания):) Разбор мне очень понравился. Даже в канун праздников Вам приходится заниматься хлопотами конкурса, за что Вам еще раз СПАСИБО! (да еще раз, да еще много-много раз...)

Благодарю всех судей за рецензии! мне аж неловко, чесно слово ah



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеТоварищ Drewniy, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за разбор! Со штилем я, действительно, явно дала маху! А на тире меня лично просто заклинивает (мой любимый знак препинания):) Разбор мне очень понравился. Даже в канун праздников Вам приходится заниматься хлопотами конкурса, за что Вам еще раз СПАСИБО! (да еще раз, да еще много-много раз...)

Благодарю всех судей за рецензии! мне аж неловко, чесно слово ah


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 08.01.2011 в 23:16:53
DrewniyДата: Суббота, 08.01.2011, 23:24:13 | Сообщение # 155
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Catmeatt, я рекомендую этот рассказ подрихтовать и отправить в какой-нибудь журнал. Попробую найти пару ссылок.

Вот ссылка, внимательно прочитать. Думаю, начать стоит с журнала "Если", ну и Полдень XXI век. Только не надо сразу, главное - терпение! буду держать кулаки.



 
СообщениеCatmeatt, я рекомендую этот рассказ подрихтовать и отправить в какой-нибудь журнал. Попробую найти пару ссылок.

Вот ссылка, внимательно прочитать. Думаю, начать стоит с журнала "Если", ну и Полдень XXI век. Только не надо сразу, главное - терпение! буду держать кулаки.


Автор - Drewniy
Дата добавления - 08.01.2011 в 23:24:13
CatmeattДата: Суббота, 08.01.2011, 23:32:02 | Сообщение # 156
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Drewniy, я же говорю - да еще много-много-много раз (спасибо, в смысле)! Я внесу правку и выложу рассказ в "Критике". Вы взгляните потом? happy


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеDrewniy, я же говорю - да еще много-много-много раз (спасибо, в смысле)! Я внесу правку и выложу рассказ в "Критике". Вы взгляните потом? happy

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 08.01.2011 в 23:32:02
DrewniyДата: Суббота, 08.01.2011, 23:42:43 | Сообщение # 157
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Обязательно и не только я! вот ссылочка почитать внимательно. постом выше написал куда лучче попробовать для начала. http://klikin.ru/txt/how.html


 
СообщениеОбязательно и не только я! вот ссылочка почитать внимательно. постом выше написал куда лучче попробовать для начала. http://klikin.ru/txt/how.html

Автор - Drewniy
Дата добавления - 08.01.2011 в 23:42:43
CatmeattДата: Суббота, 08.01.2011, 23:55:23 | Сообщение # 158
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Drewniy, написано классно, особенно мне про Дьябло понравилось))) Значит, лучше всего написать в "Порог", да? С прозой у меня совсем никакого опыта нет. Стихи - да... их еще советская "Комсомолка" напечатала разок (так что я тоже, в определенном смысле, уже довольно древняя))). Прошу прощения за хвастовство, просто так приятно сейчас... cake


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеDrewniy, написано классно, особенно мне про Дьябло понравилось))) Значит, лучше всего написать в "Порог", да? С прозой у меня совсем никакого опыта нет. Стихи - да... их еще советская "Комсомолка" напечатала разок (так что я тоже, в определенном смысле, уже довольно древняя))). Прошу прощения за хвастовство, просто так приятно сейчас... cake

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 08.01.2011 в 23:55:23
DrewniyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:17:03 | Сообщение # 159
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Думаю, что попробовать надо в первую очередь в "Если", и в "Полдень", если выйдет в Полдне - проснетесь знаменитой !:) А на счет прозы не стоит так себя принижать. Шалыгин был очень впечатлен вашим рассказом. просто его никуда не пристроишь. Разве толклько АСТ еще сборник замутит, но это вряд ли... может только к выходу Сталкер-2


 
СообщениеДумаю, что попробовать надо в первую очередь в "Если", и в "Полдень", если выйдет в Полдне - проснетесь знаменитой !:) А на счет прозы не стоит так себя принижать. Шалыгин был очень впечатлен вашим рассказом. просто его никуда не пристроишь. Разве толклько АСТ еще сборник замутит, но это вряд ли... может только к выходу Сталкер-2

Автор - Drewniy
Дата добавления - 09.01.2011 в 00:17:03
CatmeattДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:27:54 | Сообщение # 160
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Drewniy, я, кажется, наоборот - веду себя как-то нескромно (это от радости, так что прошу простить). Очень хочется, чтобы вышел "Сталкер-2"! Из всех вселенных этот мир мне наиболее близок... Все-таки, его изначально создали Стругацкие! Да, надо рисковать и придумывать нечто свое, но все в Зоне такое родное! И туман, и дождь, и закатное небо, и ночные звуки, и развалины колхозов или заводиков... даже ругань там ласкает слух!!! Думаю, что, хоть интерес к миру "Сталкера" уже поугас, многие чувствуют нечто похожее biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеDrewniy, я, кажется, наоборот - веду себя как-то нескромно (это от радости, так что прошу простить). Очень хочется, чтобы вышел "Сталкер-2"! Из всех вселенных этот мир мне наиболее близок... Все-таки, его изначально создали Стругацкие! Да, надо рисковать и придумывать нечто свое, но все в Зоне такое родное! И туман, и дождь, и закатное небо, и ночные звуки, и развалины колхозов или заводиков... даже ругань там ласкает слух!!! Думаю, что, хоть интерес к миру "Сталкера" уже поугас, многие чувствуют нечто похожее biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 09.01.2011 в 00:27:54
DanaosДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:50:58 | Сообщение # 161
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 47
Статус: Offline
Огромное спасибо судьям за рецензии и наставления. Drewniy, отдельное спасибо за организацию конкурса и терпение)) В конце года было много работы, поэтому рассказ получился немного сырым, что и заметили все судьи. Уж не обессудьте, появится время - обязательно отшлифую, а может немного изменю. Жаль, что не увидел ни отного разбора на свой рассказ, он бы мне очень помог.
Буду ждать следующего конкурса, интересно, какая будет тема))


 
СообщениеОгромное спасибо судьям за рецензии и наставления. Drewniy, отдельное спасибо за организацию конкурса и терпение)) В конце года было много работы, поэтому рассказ получился немного сырым, что и заметили все судьи. Уж не обессудьте, появится время - обязательно отшлифую, а может немного изменю. Жаль, что не увидел ни отного разбора на свой рассказ, он бы мне очень помог.
Буду ждать следующего конкурса, интересно, какая будет тема))

Автор - Danaos
Дата добавления - 09.01.2011 в 10:50:58
DrewniyДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:26:22 | Сообщение # 162
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Сегодня отправлены книги победителям.


 
СообщениеСегодня отправлены книги победителям.

Автор - Drewniy
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:26:22
DanaosДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:47:49 | Сообщение # 163
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 47
Статус: Offline
Drewniy, благодарю))

 
СообщениеDrewniy, благодарю))

Автор - Danaos
Дата добавления - 10.01.2011 в 15:47:49
SStalker_DolgaДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:14:52 | Сообщение # 164
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Drewniy, спасибо! Теперь буду каждый день с подозрительным взглядом провожать почтальона, который ничего не принесет biggrin



Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Понедельник, 10.01.2011, 16:15:31
 
СообщениеDrewniy, спасибо! Теперь буду каждый день с подозрительным взглядом провожать почтальона, который ничего не принесет biggrin

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 10.01.2011 в 16:14:52
SStalker_DolgaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:58:47 | Сообщение # 165
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
ну вот, спешу рапортовать, что первая книга дошла до адресата. Яростно разорвав упаковку, я таки добрался до заветного приза biggrin
Drewniy, еще раз спасибо за ваши труды! И отдельно - за то, что подписали книгу. Приятно smile




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Четверг, 13.01.2011, 16:59:18
 
Сообщениену вот, спешу рапортовать, что первая книга дошла до адресата. Яростно разорвав упаковку, я таки добрался до заветного приза biggrin
Drewniy, еще раз спасибо за ваши труды! И отдельно - за то, что подписали книгу. Приятно smile

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 13.01.2011 в 16:58:47
Форум » Конкурсы » Место действия - ... » Обсуждение МДК (здесь обсуждаем все!)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz