[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Морозильник » Проект "Я сталкер" » Проект "Я - сталкер".
Проект "Я - сталкер".
KypaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:09:43 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline

Жду отзывов.
happy


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.


Сообщение отредактировал Kypa - Воскресенье, 01.08.2010, 07:10:41
 
Сообщение

Жду отзывов.
happy


Автор - Kypa
Дата добавления - 01.08.2010 в 07:09:43
BoldyrevsergeyДата: Среда, 04.08.2010, 11:52:19 | Сообщение # 31
Генератор идей
Группа: Старожилы
Сообщений: 1353
Статус: Offline
А я вот возьму и найду исключение. Любой герой который перейдет Радар вызовет незапланированный выброс. smile

Добавлено (04.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------
В принципе понятно идею. И думаю не стоит разбирать сейчас пробу. Просто уточняю. Надо разделить все события на изменяемые и нет. Так то что делает бармен- неизменяемое. Так и действия 2-которому надо отдать арт. Но здесь еще вариант если Г наймет 1,а он поступит не по инструкции. Короче,раз всем все понятно,надо попробовать пошевелить ушами- из карате- чтобы выйти из ступора:) . Я к сожалению не дружу с сочинениями.


Живите счастливо-величайшее из проклятий.... Талмуд
"Из тупика любого два пути" -
Сказала цапля, проглотив лягушку
 
СообщениеА я вот возьму и найду исключение. Любой герой который перейдет Радар вызовет незапланированный выброс. smile

Добавлено (04.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------
В принципе понятно идею. И думаю не стоит разбирать сейчас пробу. Просто уточняю. Надо разделить все события на изменяемые и нет. Так то что делает бармен- неизменяемое. Так и действия 2-которому надо отдать арт. Но здесь еще вариант если Г наймет 1,а он поступит не по инструкции. Короче,раз всем все понятно,надо попробовать пошевелить ушами- из карате- чтобы выйти из ступора:) . Я к сожалению не дружу с сочинениями.


Автор - Boldyrevsergey
Дата добавления - 04.08.2010 в 11:52:19
VFRДата: Среда, 04.08.2010, 13:26:08 | Сообщение # 32
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Хорошая задумка, достаточно оригинальная. В дальнейшем готов принять участие smile

 
СообщениеХорошая задумка, достаточно оригинальная. В дальнейшем готов принять участие smile

Автор - VFR
Дата добавления - 04.08.2010 в 13:26:08
KypaДата: Понедельник, 09.08.2010, 05:20:59 | Сообщение # 33
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Quote (Boldyrevsergey)
Надо разделить все события на изменяемые и нет.

Естественно.
А иначе будет полный хаос, который мы никогда не реализуем.

Добавлено (09.08.2010, 05:20)
---------------------------------------------
Нашел на Лурке. Смешно.

Экзоскелет (греч. Εξωσκελετός — «Внешний скелет») — убердевайс, превращающий тощего задрота в гибрид короля Артура и Халка. Был популяризирован под названием Power Armor (рас. рус. Силовой Доспех) такими известными сеттингами как Ваха и Фол. Представляет собой каркас/костюм/доспех/скафандр повторяющий биомеханику человека и пропорционально увеличивающий усилия при движениях. В большинстве игр дает возможность таскать миниганы, гаусс-пушки, и прочие неподъёмные вундервафли. Также в комплекте идут: сверхпрыгучесть, сверхскорость, невидимость, минимальная уязвимость, возможность убивать противников одним ударом кулака, etc. Экзоскелеты высотой больше 2-2,5 метров превращаются в мобайлсьюты, за мобайлсьютами следует меха...


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.
 
Сообщение
Quote (Boldyrevsergey)
Надо разделить все события на изменяемые и нет.

Естественно.
А иначе будет полный хаос, который мы никогда не реализуем.

Добавлено (09.08.2010, 05:20)
---------------------------------------------
Нашел на Лурке. Смешно.

Экзоскелет (греч. Εξωσκελετός — «Внешний скелет») — убердевайс, превращающий тощего задрота в гибрид короля Артура и Халка. Был популяризирован под названием Power Armor (рас. рус. Силовой Доспех) такими известными сеттингами как Ваха и Фол. Представляет собой каркас/костюм/доспех/скафандр повторяющий биомеханику человека и пропорционально увеличивающий усилия при движениях. В большинстве игр дает возможность таскать миниганы, гаусс-пушки, и прочие неподъёмные вундервафли. Также в комплекте идут: сверхпрыгучесть, сверхскорость, невидимость, минимальная уязвимость, возможность убивать противников одним ударом кулака, etc. Экзоскелеты высотой больше 2-2,5 метров превращаются в мобайлсьюты, за мобайлсьютами следует меха...


Автор - Kypa
Дата добавления - 09.08.2010 в 05:20:59
DaggettoДата: Среда, 25.08.2010, 17:02:18 | Сообщение # 34
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
Kypa, то есть это как: "если хотите чтобы сталкера разорвал кровосос идите на страницу 17"?
Просто поучавствовать хочеться)


Сообщение отредактировал Daggetto - Среда, 25.08.2010, 17:02:37
 
СообщениеKypa, то есть это как: "если хотите чтобы сталкера разорвал кровосос идите на страницу 17"?
Просто поучавствовать хочеться)

Автор - Daggetto
Дата добавления - 25.08.2010 в 17:02:18
KypaДата: Среда, 25.08.2010, 18:33:10 | Сообщение # 35
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Daggetto, читайте "пробу пера". Вникайте.

Если интересует, могу дать работу попробовать. Понравится, останетесь.
Но, предупреждаю сразу, что есть определенные требования.
Заинтересованы? Прошу в личку.


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.
 
СообщениеDaggetto, читайте "пробу пера". Вникайте.

Если интересует, могу дать работу попробовать. Понравится, останетесь.
Но, предупреждаю сразу, что есть определенные требования.
Заинтересованы? Прошу в личку.


Автор - Kypa
Дата добавления - 25.08.2010 в 18:33:10
bazil371Дата: Понедельник, 30.08.2010, 20:35:10 | Сообщение # 36
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Несмотря на свою занятость, изъявляю желание попробовать поучаствовать в этом проекте. Интересно и для меня в новинку!!!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеНесмотря на свою занятость, изъявляю желание попробовать поучаствовать в этом проекте. Интересно и для меня в новинку!!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 30.08.2010 в 20:35:10
ФранцыскСкарынаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:20:11 | Сообщение # 37
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Не хочу здавацца "белай варонай" або выпендрожнікам, але мне здаецца што выратоўваць сталкер трэба іншым шляхам...

І ўсякаму чалавеку патрэбна чытаці, бо гэта ёст лютэрка жыцця нашаго, лека душэўнае, утеха ўсім смутным, яна же суць в бедах і ў нямогласцях належыць, надзея сапраўная… - Францыск Скарына


Сообщение отредактировал ФранцыскСкарына - Воскресенье, 25.03.2012, 13:39:24
 
СообщениеНе хочу здавацца "белай варонай" або выпендрожнікам, але мне здаецца што выратоўваць сталкер трэба іншым шляхам...

Автор - ФранцыскСкарына
Дата добавления - 25.03.2012 в 13:20:11
Форум » Морозильник » Проект "Я сталкер" » Проект "Я - сталкер".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz