[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Любовь в Зоне (Ваше мнение на этот счет)
Любовь в Зоне
SoulcapturerДата: Суббота, 22.12.2012, 17:58:40 | Сообщение # 151
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Telemax)
в 29 лет опыт давит на плечи почище рюкзака в 50кг.

Утрируете, уважаемый. Не выискивайте в моих словах того, чего там нет. Я не отказываю в опыте другим участникам дискуссии. Но согласитесь, что его у меня будет побольше, нежели у 17-летней девочки.


Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
Сообщение
Цитата (Telemax)
в 29 лет опыт давит на плечи почище рюкзака в 50кг.

Утрируете, уважаемый. Не выискивайте в моих словах того, чего там нет. Я не отказываю в опыте другим участникам дискуссии. Но согласитесь, что его у меня будет побольше, нежели у 17-летней девочки.

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 22.12.2012 в 17:58:40
АннаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:35:46 | Сообщение # 152
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да пожалуйста. Я тупой нездравомыслящий ребенок, сидящий за компом и гнущий понты на экране... ОК ДА? biggrin Ну что я могу знать, я же девочка из маленькой деревни, которая умеет ковыряться в носу и думать о том, что надо бы пойти, сено подготовить, чтоб зимой жрать было.
Куда нам, простым смертным, до Вас, горожан, испытавших радиационный удар и...
Кстати, в ответ на максимализм, бывает еще кризис среднего возраста, когда все вокруг плохие и неправильные. Особенно это присуще Козерогам. Я их знаю от и до, особенно в таком возрасте.
biggrin
Итак, дабы не нарваться, пойду сено жевать... Я из спора выхожу, бесполезно *Возраст у тебя, максимализм, иди отсюда, что ты вообще говоришь, что можешь знать, ты же смертная*
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
СообщениеДа пожалуйста. Я тупой нездравомыслящий ребенок, сидящий за компом и гнущий понты на экране... ОК ДА? biggrin Ну что я могу знать, я же девочка из маленькой деревни, которая умеет ковыряться в носу и думать о том, что надо бы пойти, сено подготовить, чтоб зимой жрать было.
Куда нам, простым смертным, до Вас, горожан, испытавших радиационный удар и...
Кстати, в ответ на максимализм, бывает еще кризис среднего возраста, когда все вокруг плохие и неправильные. Особенно это присуще Козерогам. Я их знаю от и до, особенно в таком возрасте.
biggrin
Итак, дабы не нарваться, пойду сено жевать... Я из спора выхожу, бесполезно *Возраст у тебя, максимализм, иди отсюда, что ты вообще говоришь, что можешь знать, ты же смертная*
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Автор - Анна
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:35:46
SoulcapturerДата: Суббота, 22.12.2012, 18:39:41 | Сообщение # 153
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Т.е. опять же - аргументов ноль, только попытка оскорбить собеседника и выворачивание слов собеседника. Прискорбно [2]

Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеТ.е. опять же - аргументов ноль, только попытка оскорбить собеседника и выворачивание слов собеседника. Прискорбно [2]

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:39:41
АннаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:45:32 | Сообщение # 154
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Soulcapturer, А у тебя опять та же пластинка biggrin Без обид, сказано с улыбкой)

 
СообщениеSoulcapturer, А у тебя опять та же пластинка biggrin Без обид, сказано с улыбкой)

Автор - Анна
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:45:32
PHILOSOPHДата: Суббота, 22.12.2012, 18:49:30 | Сообщение # 155
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Цитата (Анна)
ребенок, сидящий за компом и гнущий понты на экране..
Аня, никто этого не говорил. Спорить лучше для того чтобы прийти к общему знаменателю, а не доказать, что прав именно ТЫ! Прекрати пожалуста обижаться и успокойся. Умение признавать чужую правоту, как раз и есть путь к разуму...


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщение
Цитата (Анна)
ребенок, сидящий за компом и гнущий понты на экране..
Аня, никто этого не говорил. Спорить лучше для того чтобы прийти к общему знаменателю, а не доказать, что прав именно ТЫ! Прекрати пожалуста обижаться и успокойся. Умение признавать чужую правоту, как раз и есть путь к разуму...

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:49:30
АннаДата: Суббота, 22.12.2012, 18:51:27 | Сообщение # 156
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
PHILOSOPH, Самое лучшее во мне - умение всё переворачивать в шутку. Жаль что здесь этого не поняли...

 
СообщениеPHILOSOPH, Самое лучшее во мне - умение всё переворачивать в шутку. Жаль что здесь этого не поняли...

Автор - Анна
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:51:27
SoulcapturerДата: Суббота, 22.12.2012, 18:56:18 | Сообщение # 157
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Анна)
А у тебя опять та же пластинка

Но мне ведь интересно услышать ответы на поставленные мною вопросы и контраргументы, а в ответ я слышу только попытки оскорбления.
Как можно вести развернутую дискуссию, если оппонент перевирает твои слова, пропускает вопросы и ответы, не признается в своей некомпетентности, переводя разговор на личности... Я просто терпеливо жду, может, вы мне всё же ответите внятно и обстоятельно. А не будете уходить от темы обсуждения.
Вот тогда у меня будет смысл сменить "пластинку". А пока что...


Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
Сообщение
Цитата (Анна)
А у тебя опять та же пластинка

Но мне ведь интересно услышать ответы на поставленные мною вопросы и контраргументы, а в ответ я слышу только попытки оскорбления.
Как можно вести развернутую дискуссию, если оппонент перевирает твои слова, пропускает вопросы и ответы, не признается в своей некомпетентности, переводя разговор на личности... Я просто терпеливо жду, может, вы мне всё же ответите внятно и обстоятельно. А не будете уходить от темы обсуждения.
Вот тогда у меня будет смысл сменить "пластинку". А пока что...

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 22.12.2012 в 18:56:18
PlotnickДата: Суббота, 22.12.2012, 19:31:05 | Сообщение # 158
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Что-то мне не нравится эмоциональный оттенок, который приобрела эта дискуссия в последние несколько страниц. Я прошу участников поумерить пыл в отстаивании своих мнений. В противном случае, потребуется дисциплинарное вмешательство. Надеюсь, те к кому обращено данное сообщение, сами в состоянии догадаться о том, что оно адресовано им.
 
СообщениеЧто-то мне не нравится эмоциональный оттенок, который приобрела эта дискуссия в последние несколько страниц. Я прошу участников поумерить пыл в отстаивании своих мнений. В противном случае, потребуется дисциплинарное вмешательство. Надеюсь, те к кому обращено данное сообщение, сами в состоянии догадаться о том, что оно адресовано им.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.12.2012 в 19:31:05
SoulcapturerДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:10:03 | Сообщение # 159
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Пардон, может, решат, что это флуд... Но вот уж очень напомнило мне нашу тему обсуждения =)



Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеПардон, может, решат, что это флуд... Но вот уж очень напомнило мне нашу тему обсуждения =)


Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 23.12.2012 в 02:10:03
vivilДата: Четверг, 24.01.2013, 19:54:57 | Сообщение # 160
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сэккса в Зоне не может быть. В противном случае мужчины любили бы друг дружку. Я не хочу такой Зоны. А вы?

Если бы шёл конкурс, и темой его была: "Любовь в Зоне". То в голове у меня возник бы такой сюжет...
Группа людей рассказывают байки друг другу о своих женщинах, которые ждут их на большой земле. Или не ждут.

 
СообщениеСэккса в Зоне не может быть. В противном случае мужчины любили бы друг дружку. Я не хочу такой Зоны. А вы?

Если бы шёл конкурс, и темой его была: "Любовь в Зоне". То в голове у меня возник бы такой сюжет...
Группа людей рассказывают байки друг другу о своих женщинах, которые ждут их на большой земле. Или не ждут.


Автор - vivil
Дата добавления - 24.01.2013 в 19:54:57
СервДата: Пятница, 27.09.2013, 18:33:24 | Сообщение # 161
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Есть ли в Зоне любовь? Конечно есть. Любви везде есть место, даже в аду. Это то, что позволяет нам не превратиться окончательно в скотов. Может быть она не романтическая, а более простая, тихая, но от этого не менее ценная. Любовь -- это единственное, ради чего нужно жить и можно умереть, потому что "если не любил, значит и не жил и не дышал".
Об этом мой рассказ "Сон", если кому-то интересно, выложен в Прозе.


Сообщение отредактировал Серв - Пятница, 27.09.2013, 18:37:10
 
СообщениеЕсть ли в Зоне любовь? Конечно есть. Любви везде есть место, даже в аду. Это то, что позволяет нам не превратиться окончательно в скотов. Может быть она не романтическая, а более простая, тихая, но от этого не менее ценная. Любовь -- это единственное, ради чего нужно жить и можно умереть, потому что "если не любил, значит и не жил и не дышал".
Об этом мой рассказ "Сон", если кому-то интересно, выложен в Прозе.

Автор - Серв
Дата добавления - 27.09.2013 в 18:33:24
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Любовь в Зоне (Ваше мнение на этот счет)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz