[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Поэзии » Обсуждение литературного турнира
Обсуждение литературного турнира
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 21:19:37 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Quote (Plotnick)
Кстати, непонятно почему у нас тема с турниром находится в полигоне, хотя есть специальный раздел "Конкурсы" для этого.

Потому что у него планируется продолжение. Если всё нормально будет. А нет, так перенесём. И вообще, это был не конкурс, а дуэль! Между сайтами! Дебютная. biggrin
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Кстати, непонятно почему у нас тема с турниром находится в полигоне, хотя есть специальный раздел "Конкурсы" для этого.

Потому что у него планируется продолжение. Если всё нормально будет. А нет, так перенесём. И вообще, это был не конкурс, а дуэль! Между сайтами! Дебютная. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 21:19:37
pra277Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:40:29 | Сообщение # 467
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Машуль, а поподробнее нельзя?

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеМашуль, а поподробнее нельзя?

Автор - pra277
Дата добавления - 08.11.2011 в 21:40:29
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 21:55:41 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





pra277, к сожалению, пока нет. Завтра будут подробности, возможно. smile
 
Сообщениеpra277, к сожалению, пока нет. Завтра будут подробности, возможно. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 21:55:41
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Среда, 09.11.2011, 10:18:11 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





м-да обещали рецензии а их уже не дождемся. зачем я корячился спешил до объявления результатов.
 
Сообщением-да обещали рецензии а их уже не дождемся. зачем я корячился спешил до объявления результатов.

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 09.11.2011 в 10:18:11
ssereysДата: Среда, 09.11.2011, 11:22:43 | Сообщение # 470
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Камраду Plotnick*у большое спасибо за подробно изложенные впечатления в "рецензиях" ( http://blikportal.com/forum/24-3511-1#90134 ) Конкретики, канешна, маловато будет, но многое понятно исходя из общих, обобщенных пояснений. Ваня, спасибо, что столько времени уделил, напечатав длиннющий пост, ну и за судейство. И конечно, нашей бесподобной Мафочке спасибочки, и всем
отписавшимся тоже - очень любопытно было прочесть.
Да, еще что хочу сказать: в определенном смысле я со своим конкурсным рассказом стратил, сделав сноску (но не ссылку!) и
сославшись на предыдущий рассказ - чтобы стало понятно, к чему там упоминания предыдущих злоключений персонажа. Каюсь.
Надеюсь, никто моих ошибок повторять не станет в следующем конкурсе(сах). Из предъявленной информации насчет баллов и занятых
мест я так и не понял, простили меня судьи совсем или понизили заработанные баллы, или что-то еще.



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Среда, 09.11.2011, 11:26:02
 
СообщениеКамраду Plotnick*у большое спасибо за подробно изложенные впечатления в "рецензиях" ( http://blikportal.com/forum/24-3511-1#90134 ) Конкретики, канешна, маловато будет, но многое понятно исходя из общих, обобщенных пояснений. Ваня, спасибо, что столько времени уделил, напечатав длиннющий пост, ну и за судейство. И конечно, нашей бесподобной Мафочке спасибочки, и всем
отписавшимся тоже - очень любопытно было прочесть.
Да, еще что хочу сказать: в определенном смысле я со своим конкурсным рассказом стратил, сделав сноску (но не ссылку!) и
сославшись на предыдущий рассказ - чтобы стало понятно, к чему там упоминания предыдущих злоключений персонажа. Каюсь.
Надеюсь, никто моих ошибок повторять не станет в следующем конкурсе(сах). Из предъявленной информации насчет баллов и занятых
мест я так и не понял, простили меня судьи совсем или понизили заработанные баллы, или что-то еще.

Автор - ssereys
Дата добавления - 09.11.2011 в 11:22:43
FoxДата: Среда, 09.11.2011, 12:30:42 | Сообщение # 471
Группа: Удаленные





ssereys, Они не знали.
А вообще товарищи выдали бы чтоль награды или репу за труд нашим судьям:
Boldyrevsergey и Plotnick
 
Сообщениеssereys, Они не знали.
А вообще товарищи выдали бы чтоль награды или репу за труд нашим судьям:
Boldyrevsergey и Plotnick

Автор - Fox
Дата добавления - 09.11.2011 в 12:30:42
ssereysДата: Суббота, 12.11.2011, 12:27:59 | Сообщение # 472
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Reks*у спасибо за рецензии - хоть и ругательные немного, а все равно интересно.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеReks*у спасибо за рецензии - хоть и ругательные немного, а все равно интересно.

Автор - ssereys
Дата добавления - 12.11.2011 в 12:27:59
ReksДата: Суббота, 12.11.2011, 12:39:41 | Сообщение # 473
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Я высказываю лишь своё мнение. Некая начальная реакция на прочитанное. Это, конечно, совсем не значит, что я прав. Кстати, я специально не заглядываю в авторство, просто пишу отзыв. Так проще, когда не знаешь, кто сочинял. Для информации. Ничего негативного в моих словах нет. Я лишь поясняю, какие вопросы возникают у меня лично, и размышляю над целесообразностью авторской идеи. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеЯ высказываю лишь своё мнение. Некая начальная реакция на прочитанное. Это, конечно, совсем не значит, что я прав. Кстати, я специально не заглядываю в авторство, просто пишу отзыв. Так проще, когда не знаешь, кто сочинял. Для информации. Ничего негативного в моих словах нет. Я лишь поясняю, какие вопросы возникают у меня лично, и размышляю над целесообразностью авторской идеи. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 12.11.2011 в 12:39:41
ssereysДата: Суббота, 12.11.2011, 13:20:53 | Сообщение # 474
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Ну-ну, я же без обид (тем более, про мой-то рассказ ничего не писалось пока). Понятно, что любой отзыв - личное мнение, насчет "ругательных" - это я не всерьез. Можно было заменить на "обличительные", "критические"... и тэ пэ. А за рецензии еще раз спасибо.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Суббота, 12.11.2011, 13:21:28
 
СообщениеНу-ну, я же без обид (тем более, про мой-то рассказ ничего не писалось пока). Понятно, что любой отзыв - личное мнение, насчет "ругательных" - это я не всерьез. Можно было заменить на "обличительные", "критические"... и тэ пэ. А за рецензии еще раз спасибо.

Автор - ssereys
Дата добавления - 12.11.2011 в 13:20:53
ReksДата: Суббота, 12.11.2011, 17:55:50 | Сообщение # 475
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Да, я просто хочу спросить всех. Вам совсем нечего друг другу сказать? Вы ведь наверняка читали работы других авторов? Хотя бы для сравнения с собственным творением. Или лишь, извините, упивались собственной "гениальностью"? biggrin Так скажите же друг другу хоть что-нибудь! Хм... И ещё. Мы с Вами для чего на литературном портале сидим? Чтобы учиться, помогая сами себе. Общением и выискиванием ошибок. Так найдите и укажите на них! В данный момент работы видело гораздо большее количество людей, чем на сайте. А значит и ответственности больше должно быть при написании. Так что, в следующий раз ошибки будем повторять, не узнав о них и не разобравшись в них сейчас? Смелее, други, разберите друг друга по косточкам! smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеДа, я просто хочу спросить всех. Вам совсем нечего друг другу сказать? Вы ведь наверняка читали работы других авторов? Хотя бы для сравнения с собственным творением. Или лишь, извините, упивались собственной "гениальностью"? biggrin Так скажите же друг другу хоть что-нибудь! Хм... И ещё. Мы с Вами для чего на литературном портале сидим? Чтобы учиться, помогая сами себе. Общением и выискиванием ошибок. Так найдите и укажите на них! В данный момент работы видело гораздо большее количество людей, чем на сайте. А значит и ответственности больше должно быть при написании. Так что, в следующий раз ошибки будем повторять, не узнав о них и не разобравшись в них сейчас? Смелее, други, разберите друг друга по косточкам! smile

Автор - Reks
Дата добавления - 12.11.2011 в 17:55:50
FoxДата: Суббота, 12.11.2011, 18:05:06 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





Reks, Всем лень. biggrin
 
СообщениеReks, Всем лень. biggrin

Автор - Fox
Дата добавления - 12.11.2011 в 18:05:06
Форум » Архив » Архив Поэзии » Обсуждение литературного турнира
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz