[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Поэзии » Обсуждение литературного турнира
Обсуждение литературного турнира
РасточительныйДата: Вторник, 08.11.2011, 10:50:02 | Сообщение # 436
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Гы) Обогнать Дипломата, Пса Войны, Трега, 64kb и K@il - уже не плохо)) А победители - красавцы) smile

 
СообщениеГы) Обогнать Дипломата, Пса Войны, Трега, 64kb и K@il - уже не плохо)) А победители - красавцы) smile

Автор - Расточительный
Дата добавления - 08.11.2011 в 10:50:02
zver13Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:24:46 | Сообщение # 437
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с победой нашего БЛИКА, и само собой Главных Героев!!!!! Как я и писал раньше: нада бороться за ПОБЕДУ! а не за последнее место wink
Ещё я очень рад за своего друга Сворожича, за его 4 место!
Все, короче, М О Л О Д Ц Ы!!!!!!! biggrin


SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
СообщениеЯ тоже присоединяюсь к поздравлениям с победой нашего БЛИКА, и само собой Главных Героев!!!!! Как я и писал раньше: нада бороться за ПОБЕДУ! а не за последнее место wink
Ещё я очень рад за своего друга Сворожича, за его 4 место!
Все, короче, М О Л О Д Ц Ы!!!!!!! biggrin

Автор - zver13
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:24:46
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 16:29:17 | Сообщение # 438
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Все молодцы! Самое главное, что заставило лично меня принять участие - общий настрой бликовчан! В этом действительно есть смысл. Чувствуешь себя частью, причём, нужной. biggrin А сейчас хочу задать вопрос по теме рецензий. Ответьте кто-нибудь, а писать их надо только на работы Бликовчан, или остальным это тоже интересно? К примеру, я уже написал на рассказ "НИХРЕНАСЕБЕ". Мне интересно, автор, занявший призовое место, его читал? smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеВсе молодцы! Самое главное, что заставило лично меня принять участие - общий настрой бликовчан! В этом действительно есть смысл. Чувствуешь себя частью, причём, нужной. biggrin А сейчас хочу задать вопрос по теме рецензий. Ответьте кто-нибудь, а писать их надо только на работы Бликовчан, или остальным это тоже интересно? К примеру, я уже написал на рассказ "НИХРЕНАСЕБЕ". Мне интересно, автор, занявший призовое место, его читал? smile

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:29:17
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 16:31:49 | Сообщение # 439
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А я почему-то думал, что Илья написал стих про взводного. Очень на него похоже. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА я почему-то думал, что Илья написал стих про взводного. Очень на него похоже. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:31:49
KotolegДата: Вторник, 08.11.2011, 16:33:15 | Сообщение # 440
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Кстати, в процентном отношении участников конкурса к количеству пользователей сайтов, мы проиграли:

от БЛИКа участвовало 2% с копейками,
от ОСТРОВа - 2% с копейками,
а от Городка Писателей - 3% с копейками.

Можно сказать, что битва была на равных условиях, но мы её проиграли по количеству участников. Так-то. Активнее нам надо быть, ещё активнее. smile
 
СообщениеКстати, в процентном отношении участников конкурса к количеству пользователей сайтов, мы проиграли:

от БЛИКа участвовало 2% с копейками,
от ОСТРОВа - 2% с копейками,
а от Городка Писателей - 3% с копейками.

Можно сказать, что битва была на равных условиях, но мы её проиграли по количеству участников. Так-то. Активнее нам надо быть, ещё активнее. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:33:15
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 16:33:24 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





Reks, а когда напишем, тогда пригласим авторов. Думаю, интересно им точно будет, все ведь одинаковы. smile
 
СообщениеReks, а когда напишем, тогда пригласим авторов. Думаю, интересно им точно будет, все ведь одинаковы. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:33:24
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 16:37:03 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





Kotoleg, а ты как подсчитывал??? У нас пользователе написавших хотя бы одно сообщение - 450. На Острове - около 200, чуть меньше. А учитывая только активных, проценты вообще другие будут. Вот и посчитай теперь.
 
СообщениеKotoleg, а ты как подсчитывал??? У нас пользователе написавших хотя бы одно сообщение - 450. На Острове - около 200, чуть меньше. А учитывая только активных, проценты вообще другие будут. Вот и посчитай теперь.

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:37:03
KotolegДата: Вторник, 08.11.2011, 16:40:33 | Сообщение # 443
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
MAFA, я просто взял общее количество участников к общему количеству зарегистрированных пользователей. это к вопросу, что мы якобы задавили других числом. wink
 
СообщениеMAFA, я просто взял общее количество участников к общему количеству зарегистрированных пользователей. это к вопросу, что мы якобы задавили других числом. wink

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:40:33
PHILOSOPHДата: Вторник, 08.11.2011, 16:40:57 | Сообщение # 444
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Plotnick, Ещё раз прошу меня простить за некоторую резкость. Я действительно переволновался и переоценил свои силы. Сейчас после разбора текста ответы на многие мои вопросы прояснились. Мне действительно неловко.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеPlotnick, Ещё раз прошу меня простить за некоторую резкость. Я действительно переволновался и переоценил свои силы. Сейчас после разбора текста ответы на многие мои вопросы прояснились. Мне действительно неловко.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:40:57
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 16:43:24 | Сообщение # 445
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Нет, Маш, Олег не о том. Он имеет в виду процентное соотношение участников от общего количества зарегистрированных пользователей. У нас больше восьмисот, а на Острове, к примеру, менее трёхсот. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеНет, Маш, Олег не о том. Он имеет в виду процентное соотношение участников от общего количества зарегистрированных пользователей. У нас больше восьмисот, а на Острове, к примеру, менее трёхсот. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:43:24
KotolegДата: Вторник, 08.11.2011, 16:46:26 | Сообщение # 446
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Вот вам и ложка дёгтя - Городок Писателя победил нас количеством активных пользователей, а Остров - качеством работ. Так что, нужно подготовится к следующему турниру и выиграть, и по количеству участников, и по качеству. wink smile

ДАЁШЬ ТУРНИР-РЕВАНШ!!!
ОТСТОИМ ЧЕСТЬ БЛИКА!!!


Сообщение отредактировал Kotoleg - Вторник, 08.11.2011, 16:52:16
 
СообщениеВот вам и ложка дёгтя - Городок Писателя победил нас количеством активных пользователей, а Остров - качеством работ. Так что, нужно подготовится к следующему турниру и выиграть, и по количеству участников, и по качеству. wink smile

ДАЁШЬ ТУРНИР-РЕВАНШ!!!
ОТСТОИМ ЧЕСТЬ БЛИКА!!!

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:46:26
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 16:54:33 | Сообщение # 447
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А это уже к агитационному кртизу Маши! Во как подняла в людях настрой, что массово ринулись в бой, не разобрав работы до конца! biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА это уже к агитационному кртизу Маши! Во как подняла в людях настрой, что массово ринулись в бой, не разобрав работы до конца! biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:54:33
ДипломатДата: Вторник, 08.11.2011, 16:57:26 | Сообщение # 448
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Расточительный, Ну да) Обогнать меня можно. Я в символизм ушел что-то. Отсылку на Библию сделал. Кто внимательно читал, тот поймет)))

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеРасточительный, Ну да) Обогнать меня можно. Я в символизм ушел что-то. Отсылку на Библию сделал. Кто внимательно читал, тот поймет)))

Автор - Дипломат
Дата добавления - 08.11.2011 в 16:57:26
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 17:05:17 | Сообщение # 449
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Кстати, хочу всё же поспорить о том, что количество работ может повлиять на исход соревнования. Что же это получается: если массово, то шансов больше, а если несколько работ, то среди них хороших не должно быть? Я думаю, что для таких дел каждый старается написать получше. Всё равно не соглашусь с мнением о массовости. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеКстати, хочу всё же поспорить о том, что количество работ может повлиять на исход соревнования. Что же это получается: если массово, то шансов больше, а если несколько работ, то среди них хороших не должно быть? Я думаю, что для таких дел каждый старается написать получше. Всё равно не соглашусь с мнением о массовости. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:05:17
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 17:05:53 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные





На острове после меня зарегистрировалось человека три, но их тут же удалили, видимо из-за отсутствия активности. Не знаю. Если мы почистим своих, то нас останется не намного больше.
Вот вам более объективная статистика, если интересно:
За последние дни, с 6-го, по сегодня,
Остров посетили 60 пользователей, активность 8,3%
Блик - 100 пользователей, активность 17%
Про Городок не знаю.
Как ни крути, в два раза больше активность. Сайт мы свой любим в два раза больше, чем они свои сайты.
 
СообщениеНа острове после меня зарегистрировалось человека три, но их тут же удалили, видимо из-за отсутствия активности. Не знаю. Если мы почистим своих, то нас останется не намного больше.
Вот вам более объективная статистика, если интересно:
За последние дни, с 6-го, по сегодня,
Остров посетили 60 пользователей, активность 8,3%
Блик - 100 пользователей, активность 17%
Про Городок не знаю.
Как ни крути, в два раза больше активность. Сайт мы свой любим в два раза больше, чем они свои сайты.

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:05:53
Форум » Архив » Архив Поэзии » Обсуждение литературного турнира
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz