[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Поэзии » Обсуждение литературного турнира
Обсуждение литературного турнира
KotolegДата: Вторник, 08.11.2011, 17:26:00 | Сообщение # 451
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Эх, MAFA, MAFA, всю мою агитацию разрушила. sad Жестокая ты. А я так старалася. sad biggrin
 
СообщениеЭх, MAFA, MAFA, всю мою агитацию разрушила. sad Жестокая ты. А я так старалася. sad biggrin

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:26:00
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 17:29:45 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Kotoleg, ой! console biggrin
 
СообщениеKotoleg, ой! console biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:29:45
SварожичДата: Вторник, 08.11.2011, 17:32:18 | Сообщение # 453
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Отстоявшим в неравной битве честь БЛИКА - СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! С Победой, Други!

 
СообщениеОтстоявшим в неравной битве честь БЛИКА - СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! С Победой, Други!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:32:18
pra277Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:45:34 | Сообщение # 454
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Чёт как-то пусто на душе после окончания турнира. Работа достала: в печёнках сидит... Может и правда бросить перчатку какому-нибудь именитому зажравшемуся сайту и снова объявить мобилизацию?

Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеЧёт как-то пусто на душе после окончания турнира. Работа достала: в печёнках сидит... Может и правда бросить перчатку какому-нибудь именитому зажравшемуся сайту и снова объявить мобилизацию?

Автор - pra277
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:45:34
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 17:52:04 | Сообщение # 455
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А вот и попробуй, Ром, для душевного спокойствия прорецензировать часть работ в теме рецензий. smile Рано ещё снова биться. Вдохновения набраться сначала надо. Вот оторвёшься на критике других, сразу будешь цель иметь в жизни: искать, куда спрятаться и где Музу найти... biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА вот и попробуй, Ром, для душевного спокойствия прорецензировать часть работ в теме рецензий. smile Рано ещё снова биться. Вдохновения набраться сначала надо. Вот оторвёшься на критике других, сразу будешь цель иметь в жизни: искать, куда спрятаться и где Музу найти... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 17:52:04
FoxДата: Вторник, 08.11.2011, 18:09:14 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





Reks, Золотые слова Юрий Бенедиктович! tongue В планах другое мероприятие, ждёмс его релиза.
 
СообщениеReks, Золотые слова Юрий Бенедиктович! tongue В планах другое мероприятие, ждёмс его релиза.

Автор - Fox
Дата добавления - 08.11.2011 в 18:09:14
gendalfДата: Вторник, 08.11.2011, 19:08:32 | Сообщение # 457
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 48
Статус: Offline
Fox, какое же? surprised

gendalf
 
СообщениеFox, какое же? surprised

Автор - gendalf
Дата добавления - 08.11.2011 в 19:08:32
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 20:16:00 | Сообщение # 458
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
О, да-да-да! Поконкретнее, пожалуйста! biggrin А то я некоторое количество рецензий уже написал. Надо отвлечься от рутинной работы у компа... Причём, заметьте - успел критикнуть именно работы-призёры до объявления победителей. Это интуиция, да? biggrin Рому, так вообще разнёс. Хе-хе-хе! Ничё, крепче будет! И прятаться я не буду. Пусть все знают, что я конкурента, как это там - в коментах на главной странице сказали, порвать могу, "как грузик тёлку"! biggrin Лис, колись! А то ведь Рома точно какой-нибудь Союз писателей на бой вызовет... smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеО, да-да-да! Поконкретнее, пожалуйста! biggrin А то я некоторое количество рецензий уже написал. Надо отвлечься от рутинной работы у компа... Причём, заметьте - успел критикнуть именно работы-призёры до объявления победителей. Это интуиция, да? biggrin Рому, так вообще разнёс. Хе-хе-хе! Ничё, крепче будет! И прятаться я не буду. Пусть все знают, что я конкурента, как это там - в коментах на главной странице сказали, порвать могу, "как грузик тёлку"! biggrin Лис, колись! А то ведь Рома точно какой-нибудь Союз писателей на бой вызовет... smile

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:16:00
SварожичДата: Вторник, 08.11.2011, 20:21:47 | Сообщение # 459
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, и не факт, что этот "Союз..." выйдет победителем из схватки! :)))) На счет их бледного вида и шаткой походки я уже и не говорю! :)))

 
СообщениеReks, и не факт, что этот "Союз..." выйдет победителем из схватки! :)))) На счет их бледного вида и шаткой походки я уже и не говорю! :)))

Автор - Sварожич
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:21:47
FoxДата: Вторник, 08.11.2011, 20:25:16 | Сообщение # 460
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin До релиза никакой инфы. И так уже проболтался. biggrin Скоро уже. smile
 
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin До релиза никакой инфы. И так уже проболтался. biggrin Скоро уже. smile

Автор - Fox
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:25:16
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 20:32:32 | Сообщение # 461
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ну, вот, опять Лис всем задолжал! biggrin Я вот думаю, а не критикнуть ли работы конкурсной поэзии? Хотя, честно сказать, лень. Я даже в суть темы не вдавался, просто прочитал все работы и выделил для себя лучшие. И представляете, моё мнение сошлось с мнением судей. Почти. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеНу, вот, опять Лис всем задолжал! biggrin Я вот думаю, а не критикнуть ли работы конкурсной поэзии? Хотя, честно сказать, лень. Я даже в суть темы не вдавался, просто прочитал все работы и выделил для себя лучшие. И представляете, моё мнение сошлось с мнением судей. Почти. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:32:32
MAFAДата: Вторник, 08.11.2011, 20:36:42 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Reks, а мне больше всего понравилось про мать, дочь и кошку! happy
 
СообщениеReks, а мне больше всего понравилось про мать, дочь и кошку! happy

Автор - MAFA
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:36:42
PlotnickДата: Вторник, 08.11.2011, 20:48:43 | Сообщение # 463
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Reks)
Что же это получается: если массово, то шансов больше, а если несколько работ, то среди них хороших не должно быть?


Все просто. Если отправляется ноль работ, то шансов ан победу ноль. Если одна, то она может победить, а может и не победить. Это не 50 на 50, потому что есть еще рабоы с других сайтов. Теперь, если отправлено две работы, то здесь уже три варианта: обе недостойны победы; одна проиграла другая победила; наоборот первая победила, а вторая проиграла. Причем два варианта из трех - выигрышные. Чувствуете как растут шансы с увеличением числа работ? Качество в любом случае важнее, но кто даст гарантии, что все судьи адекватно оценивают качество? Таких гарантий нет. Более того, так не будет никогда. Следовательно возможны различные флуктуации, при которых наиболее качественная работа окажется за бортом. Вобщем, количество играет важную роль. Тем более что имеет тенденцию перерастать в качество.
 
Сообщение
Quote (Reks)
Что же это получается: если массово, то шансов больше, а если несколько работ, то среди них хороших не должно быть?


Все просто. Если отправляется ноль работ, то шансов ан победу ноль. Если одна, то она может победить, а может и не победить. Это не 50 на 50, потому что есть еще рабоы с других сайтов. Теперь, если отправлено две работы, то здесь уже три варианта: обе недостойны победы; одна проиграла другая победила; наоборот первая победила, а вторая проиграла. Причем два варианта из трех - выигрышные. Чувствуете как растут шансы с увеличением числа работ? Качество в любом случае важнее, но кто даст гарантии, что все судьи адекватно оценивают качество? Таких гарантий нет. Более того, так не будет никогда. Следовательно возможны различные флуктуации, при которых наиболее качественная работа окажется за бортом. Вобщем, количество играет важную роль. Тем более что имеет тенденцию перерастать в качество.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:48:43
PlotnickДата: Вторник, 08.11.2011, 20:56:05 | Сообщение # 464
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Кстати, непонятно почему у нас тема с турниром находится в полигоне, хотя есть специальный раздел "Конкурсы" для этого.
 
СообщениеКстати, непонятно почему у нас тема с турниром находится в полигоне, хотя есть специальный раздел "Конкурсы" для этого.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 08.11.2011 в 20:56:05
ReksДата: Вторник, 08.11.2011, 21:09:34 | Сообщение # 465
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Вот я тоже об этом подумал... Поэтому некоторые через личку и спрашивали - где можно работы прочесть. Ну, да это уже не так важно. Конкурс закончился. А я хотел ещё сайт Городок писателей поздравить с завершением турнира, но у них коменты можно оставлять лишь зареганым пользователям. Не смог нанести визит вежливости... (я шёпотом, озираясь... мужики... там такие девушки! biggrin ) Эх! Кто-нибудь может успокоить проигравший коллектив? Если сможете - меня позовите! Я бородку в отпуске отрастил, как у Sварожича... biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеВот я тоже об этом подумал... Поэтому некоторые через личку и спрашивали - где можно работы прочесть. Ну, да это уже не так важно. Конкурс закончился. А я хотел ещё сайт Городок писателей поздравить с завершением турнира, но у них коменты можно оставлять лишь зареганым пользователям. Не смог нанести визит вежливости... (я шёпотом, озираясь... мужики... там такие девушки! biggrin ) Эх! Кто-нибудь может успокоить проигравший коллектив? Если сможете - меня позовите! Я бородку в отпуске отрастил, как у Sварожича... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 08.11.2011 в 21:09:34
Форум » Архив » Архив Поэзии » Обсуждение литературного турнира
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz