[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Архив обсуждения (Первые три конкурса)
Архив обсуждения
Millia-RayneДата: Суббота, 25.09.2010, 14:14:09 | Сообщение # 2131
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Catmeatt, молодец! (= Поздравляю от души. Мне тоже твой рассказ очень понравился!
Пиши ещё =^_^= Совершенствуйся biggrin


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеCatmeatt, молодец! (= Поздравляю от души. Мне тоже твой рассказ очень понравился!
Пиши ещё =^_^= Совершенствуйся biggrin

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:14:09
CatmeattДата: Суббота, 25.09.2010, 14:14:19 | Сообщение # 2132
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Millia-Rayne, пасиба!!! буду учиться писать лучше... и переписывать то, что не вышло! ых-ых... Стыдно признаться, но я еще не все рассказы прочла. Но прочту обязательно и расскажу о своем впечатлении! smile

Кстати! Поздравляю Туриста и Рокнролла! Я думала, что первого места мне не видать (помрачение нашло, слова печатала слитно), а вы заняли какое-то из "моих" мест!))) beer



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"


Сообщение отредактировал Catmeatt - Понедельник, 29.11.2010, 17:25:31
 
СообщениеMillia-Rayne, пасиба!!! буду учиться писать лучше... и переписывать то, что не вышло! ых-ых... Стыдно признаться, но я еще не все рассказы прочла. Но прочту обязательно и расскажу о своем впечатлении! smile

Кстати! Поздравляю Туриста и Рокнролла! Я думала, что первого места мне не видать (помрачение нашло, слова печатала слитно), а вы заняли какое-то из "моих" мест!))) beer


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:14:19
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Архив обсуждения (Первые три конкурса)
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz