[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Архив обсуждения (Первые три конкурса)
Архив обсуждения
Пёс_ВойныДата: Суббота, 25.09.2010, 14:11:39 | Сообщение # 2116
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
Plotnick, если бы я поставил кому надо много, а кому не надо - мало (как поступилии с Мстителем) был бы в финалистах а не на 18 месте
 
СообщениеPlotnick, если бы я поставил кому надо много, а кому не надо - мало (как поступилии с Мстителем) был бы в финалистах а не на 18 месте

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:11:39
PlotnickДата: Суббота, 25.09.2010, 14:11:49 | Сообщение # 2117
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Пёс_Войны, я, честно говоря, не понял о чем Вы, и какие выводы я должен из этого сделать? Кому бы и как бы я не ставил, мне было понятно, что в своей группе мне не выйти.

Велимир_Шут, вспомнил, что еще хотел написать о "Мстителе". Уж извините, из того, что не понравилось. Не понравились термины, "эндшпиль", "миттельшпиль" и т.д. Ничего они рассказу не добавляют, никоим образом они не важны. Стало быть, просто пижонство. А это в минус.

 
СообщениеПёс_Войны, я, честно говоря, не понял о чем Вы, и какие выводы я должен из этого сделать? Кому бы и как бы я не ставил, мне было понятно, что в своей группе мне не выйти.

Велимир_Шут, вспомнил, что еще хотел написать о "Мстителе". Уж извините, из того, что не понравилось. Не понравились термины, "эндшпиль", "миттельшпиль" и т.д. Ничего они рассказу не добавляют, никоим образом они не важны. Стало быть, просто пижонство. А это в минус.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:11:49
DaggettoДата: Суббота, 25.09.2010, 14:11:59 | Сообщение # 2118
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
а будет какой-нибудь еще конкурс как МДЗ (а может и МДЗ-4)?
 
Сообщениеа будет какой-нибудь еще конкурс как МДЗ (а может и МДЗ-4)?

Автор - Daggetto
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:11:59
PlotnickДата: Суббота, 25.09.2010, 14:12:09 | Сообщение # 2119
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Daggetto, этот вопрос задается после каждого конкурса МДЗ.
 
СообщениеDaggetto, этот вопрос задается после каждого конкурса МДЗ.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:12:09
РасточительныйДата: Суббота, 25.09.2010, 14:12:19 | Сообщение # 2120
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Daggetto, этот вопрос задается после каждого конкурса МДЗ.

этот ответ даётся после каждого МДЗ. Следует за вопросом вида:
Quote (Daggetto)
а будет какой-нибудь еще конкурс как МДЗ


 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Daggetto, этот вопрос задается после каждого конкурса МДЗ.

этот ответ даётся после каждого МДЗ. Следует за вопросом вида:
Quote (Daggetto)
а будет какой-нибудь еще конкурс как МДЗ

Автор - Расточительный
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:12:19
ВичужанинДата: Суббота, 25.09.2010, 14:12:29 | Сообщение # 2121
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Прочёл рецензию и понял, что она относится к моему рассказу. Хоть название и не подписано.
"В целом, рассказ интересный, но есть один грандиозный ляп, который я никогда не любил и любить не буду. Ну не может человек описать свою собственную смерть, если до этого он говорит в настощем времени. Это же не дух повествует, а если так, то почему на это не указано?
Ещё порадовало то, что автор хорошо знает и красиво описал выстрел. Это действительно здорово. Что касается остального, то есть качества текста, тут не всё так гладко, как в двух предыдущих случаях. Я бы дал этому рассказу второе место, но автор своим ляпом, на который было указано выше, всё испортил. Увы"
К автору рецензии: - По вашему выходит, что автор рассказа пишет про историю из своей жизни?! Почему автору нельзя придумать историю от лица погибшего героя? Можно подумать, вы свой рассказ записали со слов сталкера и поведали его читателям!
P.S. Описание выстрела к сожалению не моё. Мне его подарил автор, не заслуженно занявший место, ниже меня! Отрывок был написан для другого моего рассказа, но я использовал его и в "Стэлсе"


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!


Сообщение отредактировал Вичужанин - Среда, 24.11.2010, 20:47:34
 
СообщениеПрочёл рецензию и понял, что она относится к моему рассказу. Хоть название и не подписано.
"В целом, рассказ интересный, но есть один грандиозный ляп, который я никогда не любил и любить не буду. Ну не может человек описать свою собственную смерть, если до этого он говорит в настощем времени. Это же не дух повествует, а если так, то почему на это не указано?
Ещё порадовало то, что автор хорошо знает и красиво описал выстрел. Это действительно здорово. Что касается остального, то есть качества текста, тут не всё так гладко, как в двух предыдущих случаях. Я бы дал этому рассказу второе место, но автор своим ляпом, на который было указано выше, всё испортил. Увы"
К автору рецензии: - По вашему выходит, что автор рассказа пишет про историю из своей жизни?! Почему автору нельзя придумать историю от лица погибшего героя? Можно подумать, вы свой рассказ записали со слов сталкера и поведали его читателям!
P.S. Описание выстрела к сожалению не моё. Мне его подарил автор, не заслуженно занявший место, ниже меня! Отрывок был написан для другого моего рассказа, но я использовал его и в "Стэлсе"

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:12:29
РасточительныйДата: Суббота, 25.09.2010, 14:12:39 | Сообщение # 2122
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Вичужанин)
По вашему выходит, что автор рассказа пишет про историю из своей жизни?! Почему автору нельзя придумать историю от лица погибшего героя? Можно подумать, вы свой рассказ записали со слов сталкера и поведали его читателям!

Есть ещё третий способ написания рассказов - воспаление больной фантазии. Но нас мало.....


 
Сообщение
Quote (Вичужанин)
По вашему выходит, что автор рассказа пишет про историю из своей жизни?! Почему автору нельзя придумать историю от лица погибшего героя? Можно подумать, вы свой рассказ записали со слов сталкера и поведали его читателям!

Есть ещё третий способ написания рассказов - воспаление больной фантазии. Но нас мало.....

Автор - Расточительный
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:12:39
ВичужанинДата: Суббота, 25.09.2010, 14:12:49 | Сообщение # 2123
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Расточительный, - Тоже вариант имеющий право на существование...

Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеРасточительный, - Тоже вариант имеющий право на существование...

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:12:49
РасточительныйДата: Суббота, 25.09.2010, 14:12:59 | Сообщение # 2124
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
...только за рамками конкурса))

 
Сообщение...только за рамками конкурса))

Автор - Расточительный
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:12:59
Сизов_НДата: Суббота, 25.09.2010, 14:13:09 | Сообщение # 2125
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 335
Статус: Offline
Поскольку мои рецензии админом Plotnick не воспринимаются как рецензии и удаляются из раздела рецензий (видимо, идеалом является последняя рецензия - "Пык"(С) - упомянутого админа), то размещаю ответ на рецензию SNiPER здесь.



Не хами - и не хамим будешь!


Сообщение отредактировал Сизов_Н - Пятница, 26.11.2010, 09:38:37
 
СообщениеПоскольку мои рецензии админом Plotnick не воспринимаются как рецензии и удаляются из раздела рецензий (видимо, идеалом является последняя рецензия - "Пык"(С) - упомянутого админа), то размещаю ответ на рецензию SNiPER здесь.


Автор - Сизов_Н
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:13:09
МелкийДата: Суббота, 25.09.2010, 14:13:19 | Сообщение # 2126
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Не понравились термины, "эндшпиль", "миттельшпиль" и т.д. Ничего они рассказу не добавляют, никоим образом они не важны. Стало быть, просто пижонство. А это в минус.

Взял термину именно к рассказу у Бобла...наверное они просто не вписались в данную тематику произведения. Хотя старался подстроить, но видимо не очень вышло, а жаль(
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Не понравились термины, "эндшпиль", "миттельшпиль" и т.д. Ничего они рассказу не добавляют, никоим образом они не важны. Стало быть, просто пижонство. А это в минус.

Взял термину именно к рассказу у Бобла...наверное они просто не вписались в данную тематику произведения. Хотя старался подстроить, но видимо не очень вышло, а жаль(

Автор - Мелкий
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:13:19
PlotnickДата: Суббота, 25.09.2010, 14:13:29 | Сообщение # 2127
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Сизов_Н, чтоб Вы знали, "Пык" - это разделитель, для того, чтобы Древний мог выложить еще рецензии.

А по поводу Ваших "рецензий" я уже все сказал. Повторяться считаю излишним. Воздержитесь от провокаций, поверьте, это лишнее.

 
СообщениеСизов_Н, чтоб Вы знали, "Пык" - это разделитель, для того, чтобы Древний мог выложить еще рецензии.

А по поводу Ваших "рецензий" я уже все сказал. Повторяться считаю излишним. Воздержитесь от провокаций, поверьте, это лишнее.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:13:29
farshpatelДата: Суббота, 25.09.2010, 14:13:39 | Сообщение # 2128
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну что ж, раз все молчат, то я поздравляю Победителя!
Признаться, я даже и не сомневался в таком исходе.:)
 
СообщениеНу что ж, раз все молчат, то я поздравляю Победителя!
Признаться, я даже и не сомневался в таком исходе.:)

Автор - farshpatel
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:13:39
ВичужанинДата: Суббота, 25.09.2010, 14:13:49 | Сообщение # 2129
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Присоединяюсь к Поздравлениям! Спасибо за увлекательное чтиво, которое вы нам подарили!
И Спасибо куратору - за его тяжёлый труд!
band beer


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеПрисоединяюсь к Поздравлениям! Спасибо за увлекательное чтиво, которое вы нам подарили!
И Спасибо куратору - за его тяжёлый труд!
band beer

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:13:49
CatmeattДата: Суббота, 25.09.2010, 14:13:59 | Сообщение # 2130
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления! grog
Благодарю товарища Древнего за его работу и потраченное на нас время! notworthy
Отдельная благодарность Вячеславу Владимировичу за подробнейшие рецензии и разбор рассказа! pray

Я не верю, что это произошло! ю-хууу! first



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеСпасибо всем за поздравления! grog
Благодарю товарища Древнего за его работу и потраченное на нас время! notworthy
Отдельная благодарность Вячеславу Владимировичу за подробнейшие рецензии и разбор рассказа! pray

Я не верю, что это произошло! ю-хууу! first


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.09.2010 в 14:13:59
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Архив обсуждения (Первые три конкурса)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz