[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Архив обсуждения (Первые три конкурса)
Архив обсуждения
bazil371Дата: Суббота, 20.03.2010, 22:30:34 | Сообщение # 16
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Мужичок, только пиши грамотно!!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеМужичок, только пиши грамотно!!

Автор - bazil371
Дата добавления - 20.03.2010 в 22:30:34
trangreserДата: Суббота, 20.03.2010, 22:39:29 | Сообщение # 17
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня имееться личный редактор.

Во славу Монолита
 
СообщениеУ меня имееться личный редактор.

Автор - trangreser
Дата добавления - 20.03.2010 в 22:39:29
bazil371Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:48:37 | Сообщение # 18
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
и кто же он?
Кстати, ты снова написал с ошибкой.


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщениеи кто же он?
Кстати, ты снова написал с ошибкой.

Автор - bazil371
Дата добавления - 21.03.2010 в 00:48:37
OgneVДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:00:59 | Сообщение # 19
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
trangreser, ого! Да у тебя все серьезно. surprised

А я вот только пробую что-то писать. Это, так сказать, мой первый конкурс. Очень волнуюсь, а вдруг тема будет сложной? cry


Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
Сообщениеtrangreser, ого! Да у тебя все серьезно. surprised

А я вот только пробую что-то писать. Это, так сказать, мой первый конкурс. Очень волнуюсь, а вдруг тема будет сложной? cry


Автор - OgneV
Дата добавления - 21.03.2010 в 01:00:59
BublickДата: Воскресенье, 21.03.2010, 06:30:11 | Сообщение # 20
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Как будто ради приза участвуете. Или именно ради приза и участвуете?

Я не знаю, как все остальные, но мне на приз откровенно начхать. Я как не читал ни одной книги по сталкеру, так, наверное, и не прочитаю. А участвую просто ради интереса, очередная попытка испытать себя, проверить, смогу ли я написать что-то стоящее, да и дух соперничества тоже не менее важен. Так что делайте выводу, господа cool
trangreser, то, что у вас имеется личный редактор, скажем так, не есть "гуд". Автор должен сам уметь грамотно писать. Винить я вас не могу, много авторов сейчас пишет с ошибками, но, как говорила моя учительница по русскому языку (жаль, что дословно не вспомню): "Русский человек хотя бы свой язык должен знать на отлично и быть грамотным" (вроде, ради уважения своей нации или что-то подобное, не важно, думаю, вы поняли) smile
Quote (bazil371)
Мужичок, только пиши грамотно!!

bazil371, не нужно так наезжать на человека. Два восклицательных знака и слово "мужичок" - это твое проявление неуважения к другим участникам конкурса и форумчанам. Будь политкорректен cool


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Как будто ради приза участвуете. Или именно ради приза и участвуете?

Я не знаю, как все остальные, но мне на приз откровенно начхать. Я как не читал ни одной книги по сталкеру, так, наверное, и не прочитаю. А участвую просто ради интереса, очередная попытка испытать себя, проверить, смогу ли я написать что-то стоящее, да и дух соперничества тоже не менее важен. Так что делайте выводу, господа cool
trangreser, то, что у вас имеется личный редактор, скажем так, не есть "гуд". Автор должен сам уметь грамотно писать. Винить я вас не могу, много авторов сейчас пишет с ошибками, но, как говорила моя учительница по русскому языку (жаль, что дословно не вспомню): "Русский человек хотя бы свой язык должен знать на отлично и быть грамотным" (вроде, ради уважения своей нации или что-то подобное, не важно, думаю, вы поняли) smile
Quote (bazil371)
Мужичок, только пиши грамотно!!

bazil371, не нужно так наезжать на человека. Два восклицательных знака и слово "мужичок" - это твое проявление неуважения к другим участникам конкурса и форумчанам. Будь политкорректен cool

Автор - Bublick
Дата добавления - 21.03.2010 в 06:30:11
bazil371Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:08:49 | Сообщение # 21
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ладно

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеЛадно

Автор - bazil371
Дата добавления - 21.03.2010 в 15:08:49
RobinGoodДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:21:34 | Сообщение # 22
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (bazil371)
Ладно

Не "ладно", а "Так точно товарищ Бублик!" biggrin


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (bazil371)
Ладно

Не "ладно", а "Так точно товарищ Бублик!" biggrin

Автор - RobinGood
Дата добавления - 21.03.2010 в 15:21:34
DrewniyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:26:47 | Сообщение # 23
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Товарищи это не флудильня, а обсуждение конкурса


 
СообщениеТоварищи это не флудильня, а обсуждение конкурса

Автор - Drewniy
Дата добавления - 21.03.2010 в 15:26:47
RobinGoodДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:09:06 | Сообщение # 24
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Так точно, товарищ Древний! Есть обсуждение!

Участников все больше и больше набирается... это уже начинает становится интерестно smile
Уже руки чешутся, тему охота.. а еще пять дней ждать..
Надеюсь, что тема будет действительно интерестной.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеТак точно, товарищ Древний! Есть обсуждение!

Участников все больше и больше набирается... это уже начинает становится интерестно smile
Уже руки чешутся, тему охота.. а еще пять дней ждать..
Надеюсь, что тема будет действительно интерестной.


Автор - RobinGood
Дата добавления - 21.03.2010 в 16:09:06
DrewniyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:22:51 | Сообщение # 25
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Вопрос у меня другой. 34 участника 4 группы, по 3 в финал выводить - много, судьям будет трудно, поэтому скорее всего на данный момент по 2 выходят в финал и потом еще две по лучшей сумме. Все согласны?


 
СообщениеВопрос у меня другой. 34 участника 4 группы, по 3 в финал выводить - много, судьям будет трудно, поэтому скорее всего на данный момент по 2 выходят в финал и потом еще две по лучшей сумме. Все согласны?

Автор - Drewniy
Дата добавления - 21.03.2010 в 16:22:51
bazil371Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:12:45 | Сообщение # 26
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
ага

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщениеага

Автор - bazil371
Дата добавления - 21.03.2010 в 17:12:45
RobinGoodДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:13:33 | Сообщение # 27
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Drewniy)
34 участника 4 группы, по 3 в финал выводить - много, судьям будет трудно, поэтому скорее всего на данный момент по 2 выходят в финал и потом еще две по лучшей сумме. Все согласны?

Э... ну как сказать. При условии, что я не особо понял, я согласен. smile Мне скорее процес написание более важен, чем процесс горлосования. Никогда не любил бумажки(особено, если надо переворацивать лист в тетради, а ползадачи по физике или алгебре или геометрии на той старнице осталось).


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (Drewniy)
34 участника 4 группы, по 3 в финал выводить - много, судьям будет трудно, поэтому скорее всего на данный момент по 2 выходят в финал и потом еще две по лучшей сумме. Все согласны?

Э... ну как сказать. При условии, что я не особо понял, я согласен. smile Мне скорее процес написание более важен, чем процесс горлосования. Никогда не любил бумажки(особено, если надо переворацивать лист в тетради, а ползадачи по физике или алгебре или геометрии на той старнице осталось).

Автор - RobinGood
Дата добавления - 21.03.2010 в 18:13:33
DrewniyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:17:36 | Сообщение # 28
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Ладно, участники еще регистрируются ближе к началу обсудим еще формирование групп и количество финалистов.

Добавлено (21.03.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Теперь такой вопрос.

Одновременно со своими оценками, участники будут писать небольшие рецензии на рассказы вошедшие в тройку по их решению. Участников почти 40 так что нас ждет более 100 рецензий на рассказы после первого тура. Будем ли выкладывать рецензии анонимно, чтобы не раскрывать авторство до окончания конкурса, будем высылать рецензии их рассказов авторам на электронную почту или все рецензии будем выкладывать после окончания конкурса? Жду мнений.



 
СообщениеЛадно, участники еще регистрируются ближе к началу обсудим еще формирование групп и количество финалистов.

Добавлено (21.03.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Теперь такой вопрос.

Одновременно со своими оценками, участники будут писать небольшие рецензии на рассказы вошедшие в тройку по их решению. Участников почти 40 так что нас ждет более 100 рецензий на рассказы после первого тура. Будем ли выкладывать рецензии анонимно, чтобы не раскрывать авторство до окончания конкурса, будем высылать рецензии их рассказов авторам на электронную почту или все рецензии будем выкладывать после окончания конкурса? Жду мнений.


Автор - Drewniy
Дата добавления - 21.03.2010 в 22:17:36
kreysДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:57:11 | Сообщение # 29
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Drewniy, мне кажется надо сделать так- всё отсылать на мэйл, который в правилах конкурса, а потом, когда объявят победителей... 21 апреля, тогда всё в тему и выложить.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеDrewniy, мне кажется надо сделать так- всё отсылать на мэйл, который в правилах конкурса, а потом, когда объявят победителей... 21 апреля, тогда всё в тему и выложить.

Автор - kreys
Дата добавления - 22.03.2010 в 08:57:11
bazil371Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:05:26 | Сообщение # 30
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Все рецензии после окончания конкурса. Это и проще и интрига будет сохраняться до конца!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеВсе рецензии после окончания конкурса. Это и проще и интрига будет сохраняться до конца!

Автор - bazil371
Дата добавления - 22.03.2010 в 09:05:26
Форум » Конкурсы » Конкурс "Место действия - Зона" » Архив обсуждения (Первые три конкурса)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz