[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник "Легенды Зоны" » Легенды Зоны (Шлифовка рассказов которые войдут в сборник)
Легенды Зоны
СтингДата: Четверг, 18.02.2010, 13:56:08 | Сообщение # 1
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эта тема для критики, вычитки, шлифовки рассказов прошедших отбор в сборник "Легенды Зоны"


В данном разделе будет происходить первичный отбор работ (ориентировочно до 20 апреля), после чего произведения будут переданы нашим критикам (то есть людям, компетентным в данном вопросе) и уже они будут проводить окончательный отбор рассказов и формирование сборника.
Администратор Б.Л.И.К. Александр Тихонов
 
СообщениеЭта тема для критики, вычитки, шлифовки рассказов прошедших отбор в сборник "Легенды Зоны"


В данном разделе будет происходить первичный отбор работ (ориентировочно до 20 апреля), после чего произведения будут переданы нашим критикам (то есть людям, компетентным в данном вопросе) и уже они будут проводить окончательный отбор рассказов и формирование сборника.
Администратор Б.Л.И.К. Александр Тихонов

Автор - Стинг
Дата добавления - 18.02.2010 в 13:56:08
VFRДата: Четверг, 25.02.2010, 21:45:16 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот, рассказ:
Жажда смерти
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
СообщениеВот, рассказ:
Жажда смерти

Автор - VFR
Дата добавления - 25.02.2010 в 21:45:16
GeraklДата: Четверг, 25.02.2010, 22:15:25 | Сообщение # 3
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вот, представляю вашему вниманию следующие рассказы:

1) Аномальное Такси (по этому рассказу особых замечаний нет, требуется лишь шлифовка).

2) Мне бы в Небо... (по этому рассказу есть замечание: в нём явно чего-то не хватает, по-этому, я считаю, что его просто необходимо дополнить, чем я активно занимаюсь, так что представленный вариант в плане сюжета не конечный).



Сообщение отредактировал Gerakl - Четверг, 25.02.2010, 22:20:32
 
СообщениеВот, представляю вашему вниманию следующие рассказы:

1) Аномальное Такси (по этому рассказу особых замечаний нет, требуется лишь шлифовка).

2) Мне бы в Небо... (по этому рассказу есть замечание: в нём явно чего-то не хватает, по-этому, я считаю, что его просто необходимо дополнить, чем я активно занимаюсь, так что представленный вариант в плане сюжета не конечный).


Автор - Gerakl
Дата добавления - 25.02.2010 в 22:15:25
FavaritДата: Пятница, 26.02.2010, 12:51:41 | Сообщение # 4
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 25
Статус: Offline
Надо бы создать отдельную тему

Я Бугор
 
СообщениеНадо бы создать отдельную тему

Автор - Favarit
Дата добавления - 26.02.2010 в 12:51:41
БаймерДата: Пятница, 26.02.2010, 16:25:57 | Сообщение # 5
Медведь-философ
Группа: Читатели
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вечный Сталкер(Рассказ)(Есть замечания по поводу боя+ошибки+скомканность)


 
СообщениеВечный Сталкер(Рассказ)(Есть замечания по поводу боя+ошибки+скомканность)

Автор - Баймер
Дата добавления - 26.02.2010 в 16:25:57
VFRДата: Суббота, 27.02.2010, 10:31:40 | Сообщение # 6
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Написал Тихонову, скоро должен сделать отдельную тему на форуме, как, например, "Сборник к 8 марта". Будем полноценным сборником!

 
СообщениеНаписал Тихонову, скоро должен сделать отдельную тему на форуме, как, например, "Сборник к 8 марта". Будем полноценным сборником!

Автор - VFR
Дата добавления - 27.02.2010 в 10:31:40
СтингДата: Суббота, 27.02.2010, 14:44:59 | Сообщение # 7
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Авторы, мы уже в отдельной теме, так что выкладываем рассказы в тему "Сборник "Легенды Зоны", а не в "Легенды Зоны". wacko А здесь будет проходить уже окончательное формирование книги. cool
Те, кто уже выложил здесь, потрудитесь, пожалуйста, исполнить мои рекомендации.


Сообщение отредактировал Стинг - Суббота, 27.02.2010, 15:16:06
 
СообщениеАвторы, мы уже в отдельной теме, так что выкладываем рассказы в тему "Сборник "Легенды Зоны", а не в "Легенды Зоны". wacko А здесь будет проходить уже окончательное формирование книги. cool
Те, кто уже выложил здесь, потрудитесь, пожалуйста, исполнить мои рекомендации.

Автор - Стинг
Дата добавления - 27.02.2010 в 14:44:59
TihonovBOSSДата: Суббота, 27.02.2010, 16:05:49 | Сообщение # 8
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
В данном разделе будет происходить первичный отбор работ (ориентировочно до 20 апреля), после чего произведения будут переданы нашим критикам (то есть людям, компетентным в данном вопросе) и уже они будут проводить окончательный отбор рассказов и формирование сборника.
 
СообщениеВ данном разделе будет происходить первичный отбор работ (ориентировочно до 20 апреля), после чего произведения будут переданы нашим критикам (то есть людям, компетентным в данном вопросе) и уже они будут проводить окончательный отбор рассказов и формирование сборника.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 27.02.2010 в 16:05:49
СтингДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:46:23 | Сообщение # 9
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Конкурс продлён до 20 июня
 
СообщениеКонкурс продлён до 20 июня

Автор - Стинг
Дата добавления - 05.04.2010 в 16:46:23
-=БЕЛЫЙ=-Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:01:06 | Сообщение # 10
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добавил!!!
 
СообщениеДобавил!!!

Автор - -=БЕЛЫЙ=-
Дата добавления - 14.06.2010 в 15:01:06
ХроноФагДата: Четверг, 17.06.2010, 20:57:01 | Сообщение # 11
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Аномальное такси.

Замечаний почти нет, легенда хороша, вполне в духе Зоны. Но всё таки два момента:

Сразу же Дабл Бэ..
Я бы понял БэБэ или БуБу... даже Бэ энд Бэ, но ДаблБэ это уже что-то из англосаксонского юмора. Не укладывается в голове причина происхождения. Я бы понял, если бы они например работали в международной научной экспедиции и кто-нибудь из учёных их так окрестил. Но для подавляющего большинства украино-русскоязычных сталкеров это слишком гламурно.

И второе:
Цитирую:

Quote
Машина, тот самый запорожец, на который не обратил особого внимания Бандерос,

Но ранее ведь была строка:
Quote
А, ну ещё старенький запорожец жёлто-чёрной окраски, вроде как такси...

Если это называется не обратил внимания, то я ничего не смыслю в работе наблюдателя. Шутка.
Просто могу порекомендовать изменить строку, например:

Машина, тот самый запорожец, который Бандерос заприметил, когда осматривал улицу в ПНВ...

А так реально класс. +++++


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеАномальное такси.

Замечаний почти нет, легенда хороша, вполне в духе Зоны. Но всё таки два момента:

Сразу же Дабл Бэ..
Я бы понял БэБэ или БуБу... даже Бэ энд Бэ, но ДаблБэ это уже что-то из англосаксонского юмора. Не укладывается в голове причина происхождения. Я бы понял, если бы они например работали в международной научной экспедиции и кто-нибудь из учёных их так окрестил. Но для подавляющего большинства украино-русскоязычных сталкеров это слишком гламурно.

И второе:
Цитирую:

Quote
Машина, тот самый запорожец, на который не обратил особого внимания Бандерос,

Но ранее ведь была строка:
Quote
А, ну ещё старенький запорожец жёлто-чёрной окраски, вроде как такси...

Если это называется не обратил внимания, то я ничего не смыслю в работе наблюдателя. Шутка.
Просто могу порекомендовать изменить строку, например:

Машина, тот самый запорожец, который Бандерос заприметил, когда осматривал улицу в ПНВ...

А так реально класс. +++++


Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 17.06.2010 в 20:57:01
SpiritДата: Четверг, 17.06.2010, 22:34:38 | Сообщение # 12
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 82
Статус: Offline
Разобрал половину рассказов. Инет будет - выложу. Вцелом - есть хорошие рассказы, есть много плохих, середнячковый сборник получится. Авторам еще работать и работать, пожелаем им творческих успехов.

Злобный интернет-дух (:
----------
Everybody lies ©


Сообщение отредактировал Spirit - Четверг, 17.06.2010, 22:36:17
 
СообщениеРазобрал половину рассказов. Инет будет - выложу. Вцелом - есть хорошие рассказы, есть много плохих, середнячковый сборник получится. Авторам еще работать и работать, пожелаем им творческих успехов.

Автор - Spirit
Дата добавления - 17.06.2010 в 22:34:38
DeadbobcatДата: Пятница, 18.06.2010, 11:30:02 | Сообщение # 13
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 144
Статус: Offline
Считаю, что творческой группе нужны корректоры. Много. Желательно, штук эдак по пять на автора)))

Сначала читай, и только потом - пиши!
 
СообщениеСчитаю, что творческой группе нужны корректоры. Много. Желательно, штук эдак по пять на автора)))

Автор - Deadbobcat
Дата добавления - 18.06.2010 в 11:30:02
-=БЕЛЫЙ=-Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:26:51 | Сообщение # 14
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Источник

 
СообщениеИсточник


Автор - -=БЕЛЫЙ=-
Дата добавления - 18.06.2010 в 17:26:51
СтингДата: Пятница, 18.06.2010, 19:05:16 | Сообщение # 15
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
-=БЕЛЫЙ=-, рассказ нужно помещать в отдельную тему в разделе Легенды Зоны, а не в заглавную тему.
Товарищи!
Конкурс подходит к концу, скоро начнётся второй тур отбора. Поэтому нужно уже сейчас задумываться об обложке. Все кто имеет навыки в обложкостроении,- пробуйте свои силы. Созданную обложку помещайте в тему "Обложки для фанфиков" на Сталкер-буке, либо высылайте в мою ЛС на том или этом сайте. Присланные обложки пройдут отбор с помощью будущих читателей путём голосования.
Удачи!
 
Сообщение-=БЕЛЫЙ=-, рассказ нужно помещать в отдельную тему в разделе Легенды Зоны, а не в заглавную тему.
Товарищи!
Конкурс подходит к концу, скоро начнётся второй тур отбора. Поэтому нужно уже сейчас задумываться об обложке. Все кто имеет навыки в обложкостроении,- пробуйте свои силы. Созданную обложку помещайте в тему "Обложки для фанфиков" на Сталкер-буке, либо высылайте в мою ЛС на том или этом сайте. Присланные обложки пройдут отбор с помощью будущих читателей путём голосования.
Удачи!

Автор - Стинг
Дата добавления - 18.06.2010 в 19:05:16
Форум » Архив » Сборник "Легенды Зоны" » Легенды Зоны (Шлифовка рассказов которые войдут в сборник)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz