[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник "Легенды Зоны" » Легенды Зоны (Шлифовка рассказов которые войдут в сборник)
Легенды Зоны
СтингДата: Четверг, 18.02.2010, 13:56:08 | Сообщение # 1
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Эта тема для критики, вычитки, шлифовки рассказов прошедших отбор в сборник "Легенды Зоны"


В данном разделе будет происходить первичный отбор работ (ориентировочно до 20 апреля), после чего произведения будут переданы нашим критикам (то есть людям, компетентным в данном вопросе) и уже они будут проводить окончательный отбор рассказов и формирование сборника.
Администратор Б.Л.И.К. Александр Тихонов
 
СообщениеЭта тема для критики, вычитки, шлифовки рассказов прошедших отбор в сборник "Легенды Зоны"


В данном разделе будет происходить первичный отбор работ (ориентировочно до 20 апреля), после чего произведения будут переданы нашим критикам (то есть людям, компетентным в данном вопросе) и уже они будут проводить окончательный отбор рассказов и формирование сборника.
Администратор Б.Л.И.К. Александр Тихонов

Автор - Стинг
Дата добавления - 18.02.2010 в 13:56:08
VFRДата: Пятница, 18.06.2010, 19:36:16 | Сообщение # 16
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Товарищи! Наши редакторы обнаруживают много ошибок! Исправляйте! Слушайте их советы! Рассказы неисправленный или с низким баллом(уточняю) не пройдут второй тур! Рассказы только исправленные будут включены в сборник. За вас этого делать никто не будет. Примерная дата выхода выхода сборника 30 июня-5 июля. Работы много как судьям, так и редакторам. Надеемся на понимание авторов и их помощь!



Сообщение отредактировал VFR - Пятница, 18.06.2010, 19:36:32
 
СообщениеТоварищи! Наши редакторы обнаруживают много ошибок! Исправляйте! Слушайте их советы! Рассказы неисправленный или с низким баллом(уточняю) не пройдут второй тур! Рассказы только исправленные будут включены в сборник. За вас этого делать никто не будет. Примерная дата выхода выхода сборника 30 июня-5 июля. Работы много как судьям, так и редакторам. Надеемся на понимание авторов и их помощь!

Автор - VFR
Дата добавления - 18.06.2010 в 19:36:16
СтингДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:57:47 | Сообщение # 17
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Первый отборочный тур завершён.
Просьба всем авторам, чьи рассказы допущены до второго тура, исправлять ошибки. Не исправленные рассказы в сборник не допускаются!
 
СообщениеПервый отборочный тур завершён.
Просьба всем авторам, чьи рассказы допущены до второго тура, исправлять ошибки. Не исправленные рассказы в сборник не допускаются!

Автор - Стинг
Дата добавления - 20.06.2010 в 13:57:47
SpiritДата: Вторник, 22.06.2010, 14:22:32 | Сообщение # 18
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ребятки, у меня со свободным временем проблемы были. Скоро, надеюсь, смогу продолжить разбор рассказов для сборника. Если пропаду и не успею - извините, я не специально...Но это вряд ли.

Злобный интернет-дух (:
----------
Everybody lies ©
 
СообщениеРебятки, у меня со свободным временем проблемы были. Скоро, надеюсь, смогу продолжить разбор рассказов для сборника. Если пропаду и не успею - извините, я не специально...Но это вряд ли.

Автор - Spirit
Дата добавления - 22.06.2010 в 14:22:32
СтингДата: Вторник, 22.06.2010, 18:39:56 | Сообщение # 19
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Внимание!
В течении двух недель, начиная с 24 июня, моим полномочным представителем становиться VFR. По поводу всех вопросов, касающихся сборника "Легенды Зоны", обращаться к нему.


Сообщение отредактировал Стинг - Вторник, 22.06.2010, 18:41:00
 
СообщениеВнимание!
В течении двух недель, начиная с 24 июня, моим полномочным представителем становиться VFR. По поводу всех вопросов, касающихся сборника "Легенды Зоны", обращаться к нему.

Автор - Стинг
Дата добавления - 22.06.2010 в 18:39:56
VFRДата: Среда, 30.06.2010, 13:43:55 | Сообщение # 20
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Spirit, наверное, таки не сможет продолжить. Если в течении нескольких дней он не появиться, придется привлекать судей или критиков. Позже будет объявлено, какие рассказы прошли, а какие нет. Пока есть время - исправляйте ошибки! Если во время формирование сборника будет обнаружена ошибка то ли грамматическая, то ли стилистическая, то ли ошибка или ляп сюжета, то судьи могут без права автора исправить ее. А пока ждем. И, просьба - не обижайтесь. А то будет потом: "Мой рассказ прошел на Буке, а тут нет, че за фигня...". Что бы такого не было! smile

 
СообщениеSpirit, наверное, таки не сможет продолжить. Если в течении нескольких дней он не появиться, придется привлекать судей или критиков. Позже будет объявлено, какие рассказы прошли, а какие нет. Пока есть время - исправляйте ошибки! Если во время формирование сборника будет обнаружена ошибка то ли грамматическая, то ли стилистическая, то ли ошибка или ляп сюжета, то судьи могут без права автора исправить ее. А пока ждем. И, просьба - не обижайтесь. А то будет потом: "Мой рассказ прошел на Буке, а тут нет, че за фигня...". Что бы такого не было! smile

Автор - VFR
Дата добавления - 30.06.2010 в 13:43:55
VFRДата: Четверг, 01.07.2010, 16:45:32 | Сообщение # 21
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Товарищ Спирит вернулся! Он уже начал предоставлять списки работ, прошедших и не прошедших в сборник. Ждать недолго осталось!

 
СообщениеТоварищ Спирит вернулся! Он уже начал предоставлять списки работ, прошедших и не прошедших в сборник. Ждать недолго осталось!

Автор - VFR
Дата добавления - 01.07.2010 в 16:45:32
ДипломатДата: Пятница, 02.07.2010, 08:07:31 | Сообщение # 22
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Один вопрос. Сборник в печать выйдет?

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеОдин вопрос. Сборник в печать выйдет?

Автор - Дипломат
Дата добавления - 02.07.2010 в 08:07:31
Abn1983Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:24:05 | Сообщение # 23
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Дипломат, вроде ж говорили на буке, что только в электронной версии

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеДипломат, вроде ж говорили на буке, что только в электронной версии

Автор - Abn1983
Дата добавления - 02.07.2010 в 09:24:05
SpiritДата: Суббота, 03.07.2010, 21:43:09 | Сообщение # 24
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 82
Статус: Offline
Предварительный список, будет постоянно пополняться, следите!

Рассказы, отсеянные Стингом (не прошедшие первый тур):
-Неожиданность(Снегирь)
-Тема Апокалипсиса От Зоны!(Снегирь)
-Диана(Джагур_Сталкер)
-Легендарный клан(Снегирь)

Однозначно не рекомендую заносить в сборник:


Рекомендую занести в сборник:

Остальные проверенные:

Добавлено (03.07.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Вынужден исчезнуть на неделю. Поскольку меня назначили типа редактором спонтанно и делать это я был не обязан, ни в чем не виноват. Давайте-ка, ребята, сами. Я за ваших редакторов отдуваться не буду, объем работы большой (46 текстов, я внес в список больше половины), времени у меня свободного сейчас немного, да и свое писать надо. Я могу, конечно, составить список наугад, но надо оно вам? За сим откланиваюсь. До встречи через неделю.


Злобный интернет-дух (:
----------
Everybody lies ©


Сообщение отредактировал Spirit - Пятница, 02.07.2010, 17:29:33
 
СообщениеПредварительный список, будет постоянно пополняться, следите!

Рассказы, отсеянные Стингом (не прошедшие первый тур):
-Неожиданность(Снегирь)
-Тема Апокалипсиса От Зоны!(Снегирь)
-Диана(Джагур_Сталкер)
-Легендарный клан(Снегирь)

Однозначно не рекомендую заносить в сборник:


Рекомендую занести в сборник:

Остальные проверенные:

Добавлено (03.07.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Вынужден исчезнуть на неделю. Поскольку меня назначили типа редактором спонтанно и делать это я был не обязан, ни в чем не виноват. Давайте-ка, ребята, сами. Я за ваших редакторов отдуваться не буду, объем работы большой (46 текстов, я внес в список больше половины), времени у меня свободного сейчас немного, да и свое писать надо. Я могу, конечно, составить список наугад, но надо оно вам? За сим откланиваюсь. До встречи через неделю.


Автор - Spirit
Дата добавления - 03.07.2010 в 21:43:09
FavaritДата: Вторник, 06.07.2010, 15:39:56 | Сообщение # 25
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 25
Статус: Offline
Думаю стоит напомнить, что в БЛиКе проводиться не только отбор рассказов, но и редактура для дальнейшего отбора.

Я Бугор
 
СообщениеДумаю стоит напомнить, что в БЛиКе проводиться не только отбор рассказов, но и редактура для дальнейшего отбора.

Автор - Favarit
Дата добавления - 06.07.2010 в 15:39:56
VFRДата: Суббота, 10.07.2010, 10:20:43 | Сообщение # 26
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
На днях выложу уже готовый список прошедших работ, сборник уже готовится, оформляется. Но нужно дождаться Стинга, без него сборник не выйдет.

 
СообщениеНа днях выложу уже готовый список прошедших работ, сборник уже готовится, оформляется. Но нужно дождаться Стинга, без него сборник не выйдет.

Автор - VFR
Дата добавления - 10.07.2010 в 10:20:43
СтингДата: Суббота, 10.07.2010, 11:01:17 | Сообщение # 27
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я вернулся и с сегодняшнего дня вступаю в полномочия.
VFR, большое спасибо за помощь!
 
СообщениеЯ вернулся и с сегодняшнего дня вступаю в полномочия.
VFR, большое спасибо за помощь!

Автор - Стинг
Дата добавления - 10.07.2010 в 11:01:17
-=БЕЛЫЙ=-Дата: Вторник, 13.07.2010, 15:05:26 | Сообщение # 28
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
А че моего рассказа не видно???!!!! surprised surprised surprised
 
СообщениеА че моего рассказа не видно???!!!! surprised surprised surprised

Автор - -=БЕЛЫЙ=-
Дата добавления - 13.07.2010 в 15:05:26
Abn1983Дата: Суббота, 17.07.2010, 00:16:44 | Сообщение # 29
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Когда мы уже увидим сборник, вроде как уже обещанный конец недели не за горами?

Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеКогда мы уже увидим сборник, вроде как уже обещанный конец недели не за горами?

Автор - Abn1983
Дата добавления - 17.07.2010 в 00:16:44
konik_22Дата: Суббота, 17.07.2010, 03:01:21 | Сообщение # 30
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 60
Статус: Offline
"не за горами" это же несейчас!!!!!! Но я тоже жду сборника и прошу: побыстрее можно то, а?

Умом россию не понять пока не выпито 0,5
а если выпито 0,5 то дело кажеться нехитрым
Попытка глубже понимать уже попахивает Литром
 
Сообщение"не за горами" это же несейчас!!!!!! Но я тоже жду сборника и прошу: побыстрее можно то, а?

Автор - konik_22
Дата добавления - 17.07.2010 в 03:01:21
Форум » Архив » Сборник "Легенды Зоны" » Легенды Зоны (Шлифовка рассказов которые войдут в сборник)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz