[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Морозильник » Фантастика » NEW R.E.A.L.I.T.Y. fan project (Иные произведения от авторов фанфиков на тему Сталкер.)
NEW R.E.A.L.I.T.Y. fan project
Mr@cobessДата: Вторник, 17.08.2010, 21:58:05 | Сообщение # 1
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Проект пока еще только в чертежах и зарисовках.

Идея такова:

Вы все писатели, поэты и тп. Каждый из находящихся на этом сайте в основном(или наоборот) пишет произведения на тему игры S.T.A.L.K.E.R. её мира, героев. Но у вас же есть и другие произведения не относящиеся ни к сталкеру, ни к Метро 2033, ни к Зоне Смерти. В этой серии и возможен выпуск подобных произведений. Произведения будут оформлены обложками в стиле Сталкера, будет распространение на сайтах и тп.

Ваши идеи, отценки, заявки в этой теме.

Почта проекта nrfanproject@gmail.com


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((



Сообщение отредактировал Mr@cobess - Среда, 18.08.2010, 12:49:50
 
СообщениеПроект пока еще только в чертежах и зарисовках.

Идея такова:

Вы все писатели, поэты и тп. Каждый из находящихся на этом сайте в основном(или наоборот) пишет произведения на тему игры S.T.A.L.K.E.R. её мира, героев. Но у вас же есть и другие произведения не относящиеся ни к сталкеру, ни к Метро 2033, ни к Зоне Смерти. В этой серии и возможен выпуск подобных произведений. Произведения будут оформлены обложками в стиле Сталкера, будет распространение на сайтах и тп.

Ваши идеи, отценки, заявки в этой теме.

Почта проекта nrfanproject@gmail.com


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 17.08.2010 в 21:58:05
OsobistДата: Вторник, 17.08.2010, 22:04:40 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 148
Статус: Offline
Mr@cobess, то есть ты предлагаешь оформлять несталкерские работы на этом сайте. Так ведь?

Ora et labora - Молись и трудись.
 
СообщениеMr@cobess, то есть ты предлагаешь оформлять несталкерские работы на этом сайте. Так ведь?

Автор - Osobist
Дата добавления - 17.08.2010 в 22:04:40
Mr@cobessДата: Вторник, 17.08.2010, 22:08:00 | Сообщение # 3
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
PS Нужен художник или просто человек который может делать обложки.

Добавлено (17.08.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Можно на этом, можно на буке. Просторы большие.

Добавлено (17.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Я на буке нескольким написал, но пока ответа небыло.


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
СообщениеPS Нужен художник или просто человек который может делать обложки.

Добавлено (17.08.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Можно на этом, можно на буке. Просторы большие.

Добавлено (17.08.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Я на буке нескольким написал, но пока ответа небыло.


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 17.08.2010 в 22:08:00
МелкийДата: Среда, 18.08.2010, 08:20:51 | Сообщение # 4
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Mr@cobess, ты предлагаешь писать в другой вселенной не сталкер? или тебе обложки нужны?
 
СообщениеMr@cobess, ты предлагаешь писать в другой вселенной не сталкер? или тебе обложки нужны?

Автор - Мелкий
Дата добавления - 18.08.2010 в 08:20:51
TihonovBOSSДата: Среда, 18.08.2010, 08:40:36 | Сообщение # 5
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Идея заключается в популяризации нашего "несталкерского" творчества, как это было сделано ЭКСМО при создании серии "NEW R.E.A.L.I.T.Y.".
Мне идея нравится. smile
 
СообщениеИдея заключается в популяризации нашего "несталкерского" творчества, как это было сделано ЭКСМО при создании серии "NEW R.E.A.L.I.T.Y.".
Мне идея нравится. smile

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 18.08.2010 в 08:40:36
МелкийДата: Среда, 18.08.2010, 09:00:34 | Сообщение # 6
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Идея заключается в популяризации нашего "несталкерского" творчества, как это было сделано ЭКСМО при создании серии "NEW R.E.A.L.I.T.Y.".
Мне идея нравится.

Все равно я не очень понял...написал я например рассказ по сталкеру и что в нем такое должно быть чтобы он подошел под этот новый реалити? wink

 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Идея заключается в популяризации нашего "несталкерского" творчества, как это было сделано ЭКСМО при создании серии "NEW R.E.A.L.I.T.Y.".
Мне идея нравится.

Все равно я не очень понял...написал я например рассказ по сталкеру и что в нем такое должно быть чтобы он подошел под этот новый реалити? wink


Автор - Мелкий
Дата добавления - 18.08.2010 в 09:00:34
TihonovBOSSДата: Среда, 18.08.2010, 09:29:11 | Сообщение # 7
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Мелкий)
аписал я например рассказ по сталкеру и что в нем такое должно быть чтобы он подошел под этот новый реалити?
Самим фактом принадлежности ко вселенной "Сталкер" он уже не будет подходить под эту серию. <_<

Но если у тебя есть произведения в жанре фентези, или, боевая фантастика, НФ - всё, что НЕ связано со "сталкером" никаким боком, эти произведения могут занять свое место в подобных сборниках.

 
Сообщение
Quote (Мелкий)
аписал я например рассказ по сталкеру и что в нем такое должно быть чтобы он подошел под этот новый реалити?
Самим фактом принадлежности ко вселенной "Сталкер" он уже не будет подходить под эту серию. <_<

Но если у тебя есть произведения в жанре фентези, или, боевая фантастика, НФ - всё, что НЕ связано со "сталкером" никаким боком, эти произведения могут занять свое место в подобных сборниках.


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 18.08.2010 в 09:29:11
МелкийДата: Среда, 18.08.2010, 09:31:13 | Сообщение # 8
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Но если у тебя есть произведения в жанре фентези, или, боевая фантастика, НФ - всё, что НЕ связано со "сталкером" никаким боком, эти произведения могут занять свое место в подобных сборниках.

Есть рассказ...называется "Ветер", но он не окончен...хотите скину сюда?

 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Но если у тебя есть произведения в жанре фентези, или, боевая фантастика, НФ - всё, что НЕ связано со "сталкером" никаким боком, эти произведения могут занять свое место в подобных сборниках.

Есть рассказ...называется "Ветер", но он не окончен...хотите скину сюда?


Автор - Мелкий
Дата добавления - 18.08.2010 в 09:31:13
Mr@cobessДата: Среда, 18.08.2010, 09:58:32 | Сообщение # 9
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Идея заключается в популяризации нашего "несталкерского" творчества, как это было сделано ЭКСМО при создании серии "NEW R.E.A.L.I.T.Y.".

Ну хоть кто-то смог правильно выразить мои мысли))

Добавлено (18.08.2010, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Мелкий)
Есть рассказ...называется "Ветер", но он не окончен...хотите скину сюда?

Нет нет. Погоди пока. Сначала надо как-то разобратся со всеми. Администрация, авторы, художники...


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Идея заключается в популяризации нашего "несталкерского" творчества, как это было сделано ЭКСМО при создании серии "NEW R.E.A.L.I.T.Y.".

Ну хоть кто-то смог правильно выразить мои мысли))

Добавлено (18.08.2010, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (Мелкий)
Есть рассказ...называется "Ветер", но он не окончен...хотите скину сюда?

Нет нет. Погоди пока. Сначала надо как-то разобратся со всеми. Администрация, авторы, художники...


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 18.08.2010 в 09:58:32
Бондарчук_ИДата: Среда, 18.08.2010, 09:59:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Mr@cobess, укажите адреса (сайт отдельный, почта, ветка форума и т.д.) куда можно будет сбросить свою работу. Если нуна сайт обращайтесь создадим cool
 
СообщениеMr@cobess, укажите адреса (сайт отдельный, почта, ветка форума и т.д.) куда можно будет сбросить свою работу. Если нуна сайт обращайтесь создадим cool

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 18.08.2010 в 09:59:08
МелкийДата: Среда, 18.08.2010, 10:07:07 | Сообщение # 11
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Mr@cobess)
Нет нет. Погоди пока. Сначала надо как-то разобратся со всеми. Администрация, авторы, художники...

Ок. Расскажу задумку. Год 2110. Весь мир удерживает одна огромная корпорация, названия пока нет. Ее поддерживает всемирная организация, которая управляет всем миром. Народы стран порабощены, они работают на корпорацию, но бедствуют. против всемирной организации и корпорации поднимаются повстанцы. О них я и пишу.
 
Сообщение
Quote (Mr@cobess)
Нет нет. Погоди пока. Сначала надо как-то разобратся со всеми. Администрация, авторы, художники...

Ок. Расскажу задумку. Год 2110. Весь мир удерживает одна огромная корпорация, названия пока нет. Ее поддерживает всемирная организация, которая управляет всем миром. Народы стран порабощены, они работают на корпорацию, но бедствуют. против всемирной организации и корпорации поднимаются повстанцы. О них я и пишу.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 18.08.2010 в 10:07:07
Mr@cobessДата: Среда, 18.08.2010, 10:42:00 | Сообщение # 12
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Почта:

site-regist@yandex.ru

Кидайте сюды. Будем разбирать.

Если не отправится raptilegan@gmail.com но только в крайнем случае!

Добавлено (18.08.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Если нуна сайт обращайтесь создадим

Если нужна сайт, я его сам создам. Зря чтоль сайтостроение учу))


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
СообщениеПочта:

site-regist@yandex.ru

Кидайте сюды. Будем разбирать.

Если не отправится raptilegan@gmail.com но только в крайнем случае!

Добавлено (18.08.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Если нуна сайт обращайтесь создадим

Если нужна сайт, я его сам создам. Зря чтоль сайтостроение учу))


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 18.08.2010 в 10:42:00
TihonovBOSSДата: Среда, 18.08.2010, 12:20:56 | Сообщение # 13
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Я вам создам! biggrin
На БЛИКе будем всё делать. Если потребуется. создам специальный раздел на форуме. Схема проста:
1) Выкладка произведений (завершенных) или дописывание незавершенных.
2) Вычитка и редактура (как обычно на БЛИКе).
И шлифовать, шлифовать. шлифовать, чтобы читателям предоставлялись вычищенные до блеска работы.
3) Формирование сборников из рассказов и повестей, прошедших критику и шлифовку.
4) оформление обложки и файла, затем выкладка файла на БЛИК и на "Сталкер-бук".
Кстати, насчет этой серии, если всё выгорит, можно будет поговорить с Винтом, чтобы создал отдельный раздел. А если не согласится, не будем размещать сии творения на "буке" вовсе (я добрый. но сотрудничество должно чем-то быть выгодно и БЛИКу, а не только админам "сталкер-бука).
так же можно будет подключить ребят. занимающихся озвучкой. тех же "Проект Сами", Шубина и остальных. чтобы создавать полноценные аудио-сборники в добавок к электронным текстам.
 
СообщениеЯ вам создам! biggrin
На БЛИКе будем всё делать. Если потребуется. создам специальный раздел на форуме. Схема проста:
1) Выкладка произведений (завершенных) или дописывание незавершенных.
2) Вычитка и редактура (как обычно на БЛИКе).
И шлифовать, шлифовать. шлифовать, чтобы читателям предоставлялись вычищенные до блеска работы.
3) Формирование сборников из рассказов и повестей, прошедших критику и шлифовку.
4) оформление обложки и файла, затем выкладка файла на БЛИК и на "Сталкер-бук".
Кстати, насчет этой серии, если всё выгорит, можно будет поговорить с Винтом, чтобы создал отдельный раздел. А если не согласится, не будем размещать сии творения на "буке" вовсе (я добрый. но сотрудничество должно чем-то быть выгодно и БЛИКу, а не только админам "сталкер-бука).
так же можно будет подключить ребят. занимающихся озвучкой. тех же "Проект Сами", Шубина и остальных. чтобы создавать полноценные аудио-сборники в добавок к электронным текстам.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 18.08.2010 в 12:20:56
Mr@cobessДата: Среда, 18.08.2010, 12:47:10 | Сообщение # 14
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Александр, по рукам.
Художников попробую поднапрячь.
Как думаешь, произведения лучше сюда выкладывать или создать отдельно почту для этого?

Добавлено (18.08.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Короче создал отдельную почту, чтобы не захломлять мои ящики.

nrfanproject@gmail.com

Только сюда и никуда больше!


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
СообщениеАлександр, по рукам.
Художников попробую поднапрячь.
Как думаешь, произведения лучше сюда выкладывать или создать отдельно почту для этого?

Добавлено (18.08.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Короче создал отдельную почту, чтобы не захломлять мои ящики.

nrfanproject@gmail.com

Только сюда и никуда больше!


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 18.08.2010 в 12:47:10
МелкийДата: Четверг, 19.08.2010, 11:05:00 | Сообщение # 15
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Неопубликованный отрывок. Один из первых аписаных мной. Решил скинуть сюда, а не на почту.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеНеопубликованный отрывок. Один из первых аписаных мной. Решил скинуть сюда, а не на почту.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 19.08.2010 в 11:05:00
Форум » Морозильник » Фантастика » NEW R.E.A.L.I.T.Y. fan project (Иные произведения от авторов фанфиков на тему Сталкер.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz