[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Морозильник » Фантастика » NEW R.E.A.L.I.T.Y. fan project (Иные произведения от авторов фанфиков на тему Сталкер.)
NEW R.E.A.L.I.T.Y. fan project
ИнтелегентДата: Среда, 08.09.2010, 22:15:31 | Сообщение # 31
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Mr@cobess, желающие выложить произведения? С этим туго, пока пишеться только третья глава. Так что на меня в ближайшее будущее не рассчитывайте happy

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеMr@cobess, желающие выложить произведения? С этим туго, пока пишеться только третья глава. Так что на меня в ближайшее будущее не рассчитывайте happy

Автор - Интелегент
Дата добавления - 08.09.2010 в 22:15:31
NorvoloДата: Среда, 08.09.2010, 22:45:03 | Сообщение # 32
Рассказ
Группа: Поэты
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну неужели ни у кого нет уже готовых "несталкерских" произведений?

Цель оправдывает средства.

Кто не падал - никогда не поднимется.

Любой разбор, произведённый мной - исключительно ИМХО.

 
СообщениеНу неужели ни у кого нет уже готовых "несталкерских" произведений?

Автор - Norvolo
Дата добавления - 08.09.2010 в 22:45:03
ИнквизиторДата: Среда, 08.09.2010, 23:09:28 | Сообщение # 33
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 100
Статус: Offline
Э-м-м...если честно, у меня есть маленькая повесть в антураже пост апокалипсиса(зомби и все остальное прилагается). Если понравится - говорите.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Сумасшедший со стажем
 
СообщениеЭ-м-м...если честно, у меня есть маленькая повесть в антураже пост апокалипсиса(зомби и все остальное прилагается). Если понравится - говорите.

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 08.09.2010 в 23:09:28
ИнтелегентДата: Среда, 08.09.2010, 23:11:03 | Сообщение # 34
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Norvolo, я думаю, что нет. Посмотри критику - там один сталкер. Пацанва читает, и загорается только этим. Некоторые мои знакомые только сталкером и ограничивают всю фантастику. Свой мир выдумывать - фантазиии не хвататет, вот и пишут по уже сто раз выдуманному и перевыдуманному.
П.С. Естественно, я никого не хотел этим обидеть. Сам был таким же. И начинал тоже со сталкера. Просто надо смотреть глубже и читать не только про Зону. А то грустно становится, когда один сталкер и метро...

Добавлено (08.09.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Да здравтсвует Инквизитор!!! Я всегда в тебя верил!!!


men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеNorvolo, я думаю, что нет. Посмотри критику - там один сталкер. Пацанва читает, и загорается только этим. Некоторые мои знакомые только сталкером и ограничивают всю фантастику. Свой мир выдумывать - фантазиии не хвататет, вот и пишут по уже сто раз выдуманному и перевыдуманному.
П.С. Естественно, я никого не хотел этим обидеть. Сам был таким же. И начинал тоже со сталкера. Просто надо смотреть глубже и читать не только про Зону. А то грустно становится, когда один сталкер и метро...

Добавлено (08.09.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Да здравтсвует Инквизитор!!! Я всегда в тебя верил!!!


Автор - Интелегент
Дата добавления - 08.09.2010 в 23:11:03
ИнквизиторДата: Среда, 08.09.2010, 23:13:53 | Сообщение # 35
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 100
Статус: Offline
Интелегент, спасибо. В меня, как и в Деда Мороза, надо иногда верить. Тога я цвету, пахну и пишу что-то вменяемое biggrin

Сумасшедший со стажем
 
СообщениеИнтелегент, спасибо. В меня, как и в Деда Мороза, надо иногда верить. Тога я цвету, пахну и пишу что-то вменяемое biggrin

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 08.09.2010 в 23:13:53
Mr@cobessДата: Четверг, 09.09.2010, 11:30:41 | Сообщение # 36
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вопрос ко всем.

Выбираем направление первого сборника рассказов.

-Военная(боевая) фантастика
-Космическая фантастика
-Фэнтези(волшебники, маги и тп)
-Вампирская тема
-Другое(пишем ниже)

Пишите. Жду ваших мнений.

Добавлено (09.09.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Инквизитор, довольно неплохая, но капитально запутанная история))) Я так понял тебе нравится тема зомби и тп)

Случайно не после того как в Фалаут 3 поиграл пришло вдохновение на такое произведение?


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((



Сообщение отредактировал Mr@cobess - Четверг, 09.09.2010, 13:40:38
 
СообщениеВопрос ко всем.

Выбираем направление первого сборника рассказов.

-Военная(боевая) фантастика
-Космическая фантастика
-Фэнтези(волшебники, маги и тп)
-Вампирская тема
-Другое(пишем ниже)

Пишите. Жду ваших мнений.

Добавлено (09.09.2010, 11:30)
---------------------------------------------
Инквизитор, довольно неплохая, но капитально запутанная история))) Я так понял тебе нравится тема зомби и тп)

Случайно не после того как в Фалаут 3 поиграл пришло вдохновение на такое произведение?


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 09.09.2010 в 11:30:41
ИнтелегентДата: Четверг, 09.09.2010, 12:04:32 | Сообщение # 37
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Сейчас у меня пишеться боева, но я ЗА космическую.

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеСейчас у меня пишеться боева, но я ЗА космическую.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 09.09.2010 в 12:04:32
МелкийДата: Четверг, 09.09.2010, 13:15:16 | Сообщение # 38
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Mr@cobess)
Вопрос ко всем.
Выбираем направление первого сборника рассказов.
-Военная фантастика
-Космическая фантастика
-Фэнтези(волшебники, маги и тп)
-Вампирская тема
-Другое(пишем ниже)
Пишите. Жду ваших мнений.

У меня предложение, почему нужно выкладывать свой старый рассказ. Давайте вместе напишем новый!? Выберем темку (конечно не по сталкеру, потому как что-то новое придумать уже сложно) я за фэнтези, потому как неплохо в нем разбираюсь, как и в Толкиеновском, так и D&D, так и во вселенной Сапковского. Рассказ по ведьмаку был бы интересным. Но отметать постапокалипт тоже не собираюсь. Можно по Фоллауту написать рассказ. А может замахнемся на Мафию? Но, только не по вампирам!!! Сразу эти "Затмения" и сопли убивают во мне чувство интереса и любопытства.

 
Сообщение
Quote (Mr@cobess)
Вопрос ко всем.
Выбираем направление первого сборника рассказов.
-Военная фантастика
-Космическая фантастика
-Фэнтези(волшебники, маги и тп)
-Вампирская тема
-Другое(пишем ниже)
Пишите. Жду ваших мнений.

У меня предложение, почему нужно выкладывать свой старый рассказ. Давайте вместе напишем новый!? Выберем темку (конечно не по сталкеру, потому как что-то новое придумать уже сложно) я за фэнтези, потому как неплохо в нем разбираюсь, как и в Толкиеновском, так и D&D, так и во вселенной Сапковского. Рассказ по ведьмаку был бы интересным. Но отметать постапокалипт тоже не собираюсь. Можно по Фоллауту написать рассказ. А может замахнемся на Мафию? Но, только не по вампирам!!! Сразу эти "Затмения" и сопли убивают во мне чувство интереса и любопытства.


Автор - Мелкий
Дата добавления - 09.09.2010 в 13:15:16
Mr@cobessДата: Четверг, 09.09.2010, 13:43:44 | Сообщение # 39
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Велимир_Шут)
Давайте вместе напишем новый!?

Вот эта фраза мне не совсем нравится, а точнее совсем не нравится).
Вместе написать - это значит каждый по одному предложению что-ли?
Писать, так уж одному, максимум двум авторам, а потом уж при вычитке подключимся все, проработаем.


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
Сообщение
Quote (Велимир_Шут)
Давайте вместе напишем новый!?

Вот эта фраза мне не совсем нравится, а точнее совсем не нравится).
Вместе написать - это значит каждый по одному предложению что-ли?
Писать, так уж одному, максимум двум авторам, а потом уж при вычитке подключимся все, проработаем.


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 09.09.2010 в 13:43:44
МелкийДата: Четверг, 09.09.2010, 14:11:18 | Сообщение # 40
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Mr@cobess)
Вот эта фраза мне не совсем нравится, а точнее совсем не нравится).
Вместе написать - это значит каждый по одному предложению что-ли?
Писать, так уж одному, максимум двум авторам, а потом уж при вычитке подключимся все, проработаем.

И кого ты предлагаешь? Не каждый автор согласиться без предварительного согласия.

 
Сообщение
Quote (Mr@cobess)
Вот эта фраза мне не совсем нравится, а точнее совсем не нравится).
Вместе написать - это значит каждый по одному предложению что-ли?
Писать, так уж одному, максимум двум авторам, а потом уж при вычитке подключимся все, проработаем.

И кого ты предлагаешь? Не каждый автор согласиться без предварительного согласия.


Автор - Мелкий
Дата добавления - 09.09.2010 в 14:11:18
Mr@cobessДата: Четверг, 09.09.2010, 14:40:26 | Сообщение # 41
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Велимир_Шут)
И кого ты предлагаешь? Не каждый автор согласиться без предварительного согласия.

Как понять "согласится без предварительного согласия"?


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
Сообщение
Quote (Велимир_Шут)
И кого ты предлагаешь? Не каждый автор согласиться без предварительного согласия.

Как понять "согласится без предварительного согласия"?


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 09.09.2010 в 14:40:26
МелкийДата: Четверг, 09.09.2010, 15:00:08 | Сообщение # 42
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Mr@cobess)
Как понять "согласится без предварительного согласия"?

Я не так выразился. Если нам не понравиться то, что он напишет, что тогда. И кто захочет писать за "спасибо" целую книгу?
 
Сообщение
Quote (Mr@cobess)
Как понять "согласится без предварительного согласия"?

Я не так выразился. Если нам не понравиться то, что он напишет, что тогда. И кто захочет писать за "спасибо" целую книгу?

Автор - Мелкий
Дата добавления - 09.09.2010 в 15:00:08
TihonovBOSSДата: Четверг, 09.09.2010, 15:19:38 | Сообщение # 43
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Друзья мои, вы "не в ту степь" ушли. Речь идет о том, чтобы популяризировать старые произведения авторов фанфиков. То есть если у кого-то есть уже написанные рассказы. повести, романы, их можно отшлифовать и выпустить в сеть под этим фанф-брендом. Так мы сможем выделить произведения наших авторов на фоне работ тысяч иных сочинитель. Вот в чем суть.

А "согласится", "не согласится" - это уже дело каждого.

 
СообщениеДрузья мои, вы "не в ту степь" ушли. Речь идет о том, чтобы популяризировать старые произведения авторов фанфиков. То есть если у кого-то есть уже написанные рассказы. повести, романы, их можно отшлифовать и выпустить в сеть под этим фанф-брендом. Так мы сможем выделить произведения наших авторов на фоне работ тысяч иных сочинитель. Вот в чем суть.

А "согласится", "не согласится" - это уже дело каждого.


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 09.09.2010 в 15:19:38
ИнквизиторДата: Четверг, 09.09.2010, 19:20:28 | Сообщение # 44
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 100
Статус: Offline
Сложно выбрать какой-то один жанр.
В боевой фантастике, кроме сплошного мочилова, ничего нет, а это скучно и приедается.
Космическая фантастика банальна - всё, что можно, уже было показано в "Звёздных воинах" и "Стар трэке".
От фэнтези уже всех тошнит - и с этим трудно не согласится.
Вампирская тема нынче стала очень модной(скажем за это спасибо Стефани Майер, автору "Сумерек"). Но, как уже было сказано Велимиром, у современной молодёжи она ассоциируется исключительно с розовыми соплями и рыданиями в подушку. А мы с вами про сопли писать не будем.
Поэтому пусть у каждого пишется, как пишется. Фантастика многогранна, господа, зачем загонять себя в один лишь жанр?
А Тихонов абсолютно прав. Писать в соавторстве - сплошная головная боль(поверьте моему опыту). Один автор хочет одно, второй - другое, и обычно прийти к общему консенсису получается далеко не всегда.
Тем более, каждое произведение будет рассказывать о внутреннм мире его автора. А это уже минимум интересно.


Сумасшедший со стажем
 
СообщениеСложно выбрать какой-то один жанр.
В боевой фантастике, кроме сплошного мочилова, ничего нет, а это скучно и приедается.
Космическая фантастика банальна - всё, что можно, уже было показано в "Звёздных воинах" и "Стар трэке".
От фэнтези уже всех тошнит - и с этим трудно не согласится.
Вампирская тема нынче стала очень модной(скажем за это спасибо Стефани Майер, автору "Сумерек"). Но, как уже было сказано Велимиром, у современной молодёжи она ассоциируется исключительно с розовыми соплями и рыданиями в подушку. А мы с вами про сопли писать не будем.
Поэтому пусть у каждого пишется, как пишется. Фантастика многогранна, господа, зачем загонять себя в один лишь жанр?
А Тихонов абсолютно прав. Писать в соавторстве - сплошная головная боль(поверьте моему опыту). Один автор хочет одно, второй - другое, и обычно прийти к общему консенсису получается далеко не всегда.
Тем более, каждое произведение будет рассказывать о внутреннм мире его автора. А это уже минимум интересно.

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 09.09.2010 в 19:20:28
Mr@cobessДата: Четверг, 09.09.2010, 20:33:16 | Сообщение # 45
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Инквизитор)
Тем более, каждое произведение будет рассказывать о внутреннм мире его автора.

Биология и анатомия)))) Интересно)))) biggrin

Quote (Инквизитор)
Сложно выбрать какой-то один жанр.

Жанр нужен только для первого сборника FanF R.E.A.L.I.T.Y. чтобы хоть как-то упорядочить то, что написано и не пихать под одну обложку(в нашем случае в один файл) произведения различных направлений. Это просто не будет нормально смотреться и читаться.


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
Сообщение
Quote (Инквизитор)
Тем более, каждое произведение будет рассказывать о внутреннм мире его автора.

Биология и анатомия)))) Интересно)))) biggrin

Quote (Инквизитор)
Сложно выбрать какой-то один жанр.

Жанр нужен только для первого сборника FanF R.E.A.L.I.T.Y. чтобы хоть как-то упорядочить то, что написано и не пихать под одну обложку(в нашем случае в один файл) произведения различных направлений. Это просто не будет нормально смотреться и читаться.


Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 09.09.2010 в 20:33:16
Форум » Морозильник » Фантастика » NEW R.E.A.L.I.T.Y. fan project (Иные произведения от авторов фанфиков на тему Сталкер.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz