[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Обсуждение Арены поэтов
Mr@cobessДата: Вторник, 14.12.2010, 14:51:43 | Сообщение # 631
Абзац
Группа: Поэты
Сообщений: 94
Статус: Offline
Эмм..не совсем понятно...
То есть 2 стихотворения написанные 4мя человеками dry
И в чем прикол так сказать dry
Как это вообще оценивается? dry
Лучший выбор темы (IMHO) - бред


Жизнь - это просто игра.

1 победа :-))))
2 поражения на Арене поэтов:-((

 
СообщениеЭмм..не совсем понятно...
То есть 2 стихотворения написанные 4мя человеками dry
И в чем прикол так сказать dry
Как это вообще оценивается? dry
Лучший выбор темы (IMHO) - бред

Автор - Mr@cobess
Дата добавления - 14.12.2010 в 14:51:43
ReksДата: Вторник, 14.12.2010, 17:18:34 | Сообщение # 632
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А ты не читал, что получилось у нас со Sварожичем в теме "Сравмение стихий"? Соавторство приносит неплохие плоды, лично я поймал уйму вдохновения и хорошего настроения. Писалось на подъёме, одним дыханием. Сложного нет. В личке подгоняете свою не законченную половину под общее мнение, что лучше оставить, а потом отправляете Мафе. Мы делаем то же самое со своей задумкой. Она(Мафа) выкладывает на Арене оба полуфабриката. После этого у нас сутки(или больше) на продолжение. И опять через Смотрителя... А судьи сравнивают и оценивают. Если уж кажется таким абсурдом, то хотя бы попробовать можно. Арена ведь для совершенствования навыков и ради развлечения тоже. Так что? Решаетесь? smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА ты не читал, что получилось у нас со Sварожичем в теме "Сравмение стихий"? Соавторство приносит неплохие плоды, лично я поймал уйму вдохновения и хорошего настроения. Писалось на подъёме, одним дыханием. Сложного нет. В личке подгоняете свою не законченную половину под общее мнение, что лучше оставить, а потом отправляете Мафе. Мы делаем то же самое со своей задумкой. Она(Мафа) выкладывает на Арене оба полуфабриката. После этого у нас сутки(или больше) на продолжение. И опять через Смотрителя... А судьи сравнивают и оценивают. Если уж кажется таким абсурдом, то хотя бы попробовать можно. Арена ведь для совершенствования навыков и ради развлечения тоже. Так что? Решаетесь? smile

Автор - Reks
Дата добавления - 14.12.2010 в 17:18:34
MAFAДата: Вторник, 14.12.2010, 19:11:24 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные





Reks, слишком сложно судьям оценить будет, потому как разбросано по разным стихотворениям работа одной пары. Проще писать либо в соавторстве, либо (2х2)х(2х2). Но может, если подробнее опишешь систему оценки, станет понятнее.
 
СообщениеReks, слишком сложно судьям оценить будет, потому как разбросано по разным стихотворениям работа одной пары. Проще писать либо в соавторстве, либо (2х2)х(2х2). Но может, если подробнее опишешь систему оценки, станет понятнее.

Автор - MAFA
Дата добавления - 14.12.2010 в 19:11:24
ReksДата: Среда, 15.12.2010, 11:05:45 | Сообщение # 634
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Маша, я же говорю. Первая оценка -заданной теме в первой половине, сравнивая начало обоих стихов. Вторая - насколько удачно сделано продолжение(вторая половина). При этом авторство пар, как уже сложилось на Арене, до поры не указывается. Ну, и наверное третье - стиль написания и грамотность. Что-то типа этого. Не знаю, как это будет в действительности выглядеть... Попытка - не пытка. А можно для начала упростить. Смотритель выбирает, кто начинает, а кто продолжает. И пишется всего одно стихотворение. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеМаша, я же говорю. Первая оценка -заданной теме в первой половине, сравнивая начало обоих стихов. Вторая - насколько удачно сделано продолжение(вторая половина). При этом авторство пар, как уже сложилось на Арене, до поры не указывается. Ну, и наверное третье - стиль написания и грамотность. Что-то типа этого. Не знаю, как это будет в действительности выглядеть... Попытка - не пытка. А можно для начала упростить. Смотритель выбирает, кто начинает, а кто продолжает. И пишется всего одно стихотворение. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 15.12.2010 в 11:05:45
котбаюнДата: Среда, 15.12.2010, 15:31:10 | Сообщение # 635
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
На самом деле это легко сделать.
1. пара узнает тему
2. соратник пишет первые три четверки, другой соратник дописывает еще три.
3. Стиль написание должен не измениться.
4. Первый задает ритм, второму тяжелее, он его ловит (хотя кому как, мне не тяжело)
5. Оценки за стих идут так; первая часть, вторая часть, сочетании двух частей (соавторство), а детально все так же как обычно для судей. Я лично хочу быть судьей в этом празднестве.



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеНа самом деле это легко сделать.
1. пара узнает тему
2. соратник пишет первые три четверки, другой соратник дописывает еще три.
3. Стиль написание должен не измениться.
4. Первый задает ритм, второму тяжелее, он его ловит (хотя кому как, мне не тяжело)
5. Оценки за стих идут так; первая часть, вторая часть, сочетании двух частей (соавторство), а детально все так же как обычно для судей. Я лично хочу быть судьей в этом празднестве.

Автор - котбаюн
Дата добавления - 15.12.2010 в 15:31:10
СтелсДата: Пятница, 17.12.2010, 18:03:54 | Сообщение # 636
Рассказ
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Всем привет!Надеюсь,ещё не забыли.Был сломан компьютер,поэтому не было.Что нового на арене?



Арена Поэтов ( 2012):8 побед
1 ничья
3 поражения
 
СообщениеВсем привет!Надеюсь,ещё не забыли.Был сломан компьютер,поэтому не было.Что нового на арене?

Автор - Стелс
Дата добавления - 17.12.2010 в 18:03:54
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz