[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пробник - обсуждение.
arthurshmittДата: Пятница, 18.09.2009, 14:29:16 | Сообщение # 91
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Копилка, спас! Написал за 10 минут. опечаточки подправлю, кое-то перепишу.
Очень приятно слышать отзыв от профессионального (теперь уже да) писателя.
А еще лучше, почитайте мой "Вектор Чернобыля". Хочу услышать о нем Ваше мнение.
Ксати, статус мой будут измене? Или я еще не достоен?


Arthurshmitt's Headquаrters Headmaster

Еще труднее быть Джоном Макклейном!

 
СообщениеКопилка, спас! Написал за 10 минут. опечаточки подправлю, кое-то перепишу.
Очень приятно слышать отзыв от профессионального (теперь уже да) писателя.
А еще лучше, почитайте мой "Вектор Чернобыля". Хочу услышать о нем Ваше мнение.
Ксати, статус мой будут измене? Или я еще не достоен?

Автор - arthurshmitt
Дата добавления - 18.09.2009 в 14:29:16
КопилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 14:32:35 | Сообщение # 92
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
arthurshmitt, я прочту, обязательно. Но конкретные сроки не скажу - у меня сейчас со временем швах. Так что как только, так сразу. Надеюсь, на следующей неделе время найду.

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеarthurshmitt, я прочту, обязательно. Но конкретные сроки не скажу - у меня сейчас со временем швах. Так что как только, так сразу. Надеюсь, на следующей неделе время найду.

Автор - Копилка
Дата добавления - 18.09.2009 в 14:32:35
SNiPERДата: Пятница, 18.09.2009, 15:48:49 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





arthurshmitt, чтоб повысить статус (по умолчанию) на форуме нужно оставить определённое количество сообщений. ты сильно не растраивайся, мы все начинали как читатели... а потом писатели, теперь вот уже в Союзе состоим...
а рассказик мня понравился, но как уже сказали грубовато и чувство юмора своеобразное. но читается на ура! я бы ещё добавил описаний природы и местности, чтоб более полноценно получилось....
 
Сообщениеarthurshmitt, чтоб повысить статус (по умолчанию) на форуме нужно оставить определённое количество сообщений. ты сильно не растраивайся, мы все начинали как читатели... а потом писатели, теперь вот уже в Союзе состоим...
а рассказик мня понравился, но как уже сказали грубовато и чувство юмора своеобразное. но читается на ура! я бы ещё добавил описаний природы и местности, чтоб более полноценно получилось....

Автор - SNiPER
Дата добавления - 18.09.2009 в 15:48:49
КопилкаДата: Суббота, 19.09.2009, 15:43:00 | Сообщение # 94
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
arthurshmitt, написано торопливо, сразу чувствуется. Но ошибок нет практически. Описки есть, и много biggrin . Миниатюрка напомнила мне нашу с мужем жизню - в конце концов, мы живём вместе с 19 лет, 7 квартир поменяли за это время... да... Эх, тоска взяла - пока дочки не было - полгомельского меда у нас тусовалось, и некоторые менеджеры тогда ещё среднего звена. Блин, написала и такой старушкой себя почуствовала...

Итог - написано очень "проникающе". Веришь написанному, кипяток перекрыть вместе со студентом пытаешься... класс. Вот только тема на самом деле не раскрыта tongue


Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеarthurshmitt, написано торопливо, сразу чувствуется. Но ошибок нет практически. Описки есть, и много biggrin . Миниатюрка напомнила мне нашу с мужем жизню - в конце концов, мы живём вместе с 19 лет, 7 квартир поменяли за это время... да... Эх, тоска взяла - пока дочки не было - полгомельского меда у нас тусовалось, и некоторые менеджеры тогда ещё среднего звена. Блин, написала и такой старушкой себя почуствовала...

Итог - написано очень "проникающе". Веришь написанному, кипяток перекрыть вместе со студентом пытаешься... класс. Вот только тема на самом деле не раскрыта tongue


Автор - Копилка
Дата добавления - 19.09.2009 в 15:43:00
КопилкаДата: Четверг, 05.11.2009, 09:05:17 | Сообщение # 95
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Вячеслав, всё, что могу сказать - супер. Просто супер.

З.Ы. Проверить запятые (много пропущено) - и на доску почёта. Во! flowers


Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеВячеслав, всё, что могу сказать - супер. Просто супер.

З.Ы. Проверить запятые (много пропущено) - и на доску почёта. Во! flowers


Автор - Копилка
Дата добавления - 05.11.2009 в 09:05:17
ВячеславДата: Четверг, 05.11.2009, 12:38:02 | Сообщение # 96
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Копилка, спасибо за отзыв. И это… не надо меня на доску и тем более к стенке. biggrin Мне достаточно, что хоть кто-то читает, и может чего ни будь, скажет. А иначе как узнать растешь ты от рассказа к рассказу или топчешься на месте. sad

«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
СообщениеКопилка, спасибо за отзыв. И это… не надо меня на доску и тем более к стенке. biggrin Мне достаточно, что хоть кто-то читает, и может чего ни будь, скажет. А иначе как узнать растешь ты от рассказа к рассказу или топчешься на месте. sad

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 05.11.2009 в 12:38:02
ssereysДата: Суббота, 09.01.2010, 10:22:53 | Сообщение # 97
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Классно написал Тихонов про снорка, хоть и не понятно, чего он 007. А юмор - юмор что надо в рассказе, как по мне - в самый раз. То есть автор шутит тонко, читал - улыбался все время. Вот такой юмор в Зоне и нужен - жизненный, когда герой, от лица которого повествование идет, вроде и не шутитвовсе, на полном серьезе говорит, а читателю смешно и очень интересно читать. Здорово, миниатюрку рекомендую для Юмористического сборника отобрать.
Вот только Меченый - за что его так smile



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеКлассно написал Тихонов про снорка, хоть и не понятно, чего он 007. А юмор - юмор что надо в рассказе, как по мне - в самый раз. То есть автор шутит тонко, читал - улыбался все время. Вот такой юмор в Зоне и нужен - жизненный, когда герой, от лица которого повествование идет, вроде и не шутитвовсе, на полном серьезе говорит, а читателю смешно и очень интересно читать. Здорово, миниатюрку рекомендую для Юмористического сборника отобрать.
Вот только Меченый - за что его так smile

Автор - ssereys
Дата добавления - 09.01.2010 в 10:22:53
TihonovBOSSДата: Суббота, 09.01.2010, 15:20:57 | Сообщение # 98
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (ssereys)
Вот только Меченый - за что его так

Могу вместо Меченого Левицкого написать, или Палия - в общем, кого не жалко biggrin
Ну а если серьезно - следовал условиям, которые написала Копилка. Снорк против Меченого. Никакой бойни, никакого геройства - просто взгляд на человека глазами того, кто утратил человечность.
Ну и не факт, что Яшка догонит сталкера. biggrin

Quote (ssereys)
хоть и не понятно, чего он 007.

Ну как же... Секретные лаборатории, коды, тайны… biggrin
Про 007 ничего писать не стал – просто не представляю, как, сохраняя видимость серьезности присвоить снорку шпионский индекс…

Quote (ssereys)
Здорово, миниатюрку рекомендую для Юмористического сборника отобрать.

Я ещё не редактировал текст. Получилось, что вначале снорк слишком многословен и... слишком человечен, что ли... Выходит, он как бы деградирует по ходу рассказа. Немного поменяю реплики героя в начале миниатюры, и тогда можно будет говорить о сборнике... А пока мне самому не очень нравится тон снорка в самом начале.
 
Сообщение
Quote (ssereys)
Вот только Меченый - за что его так

Могу вместо Меченого Левицкого написать, или Палия - в общем, кого не жалко biggrin
Ну а если серьезно - следовал условиям, которые написала Копилка. Снорк против Меченого. Никакой бойни, никакого геройства - просто взгляд на человека глазами того, кто утратил человечность.
Ну и не факт, что Яшка догонит сталкера. biggrin

Quote (ssereys)
хоть и не понятно, чего он 007.

Ну как же... Секретные лаборатории, коды, тайны… biggrin
Про 007 ничего писать не стал – просто не представляю, как, сохраняя видимость серьезности присвоить снорку шпионский индекс…

Quote (ssereys)
Здорово, миниатюрку рекомендую для Юмористического сборника отобрать.

Я ещё не редактировал текст. Получилось, что вначале снорк слишком многословен и... слишком человечен, что ли... Выходит, он как бы деградирует по ходу рассказа. Немного поменяю реплики героя в начале миниатюры, и тогда можно будет говорить о сборнике... А пока мне самому не очень нравится тон снорка в самом начале.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 09.01.2010 в 15:20:57
ВячеславДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:32:53 | Сообщение # 99
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
stalkergas, лови


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Понедельник, 24.05.2010, 23:38:55
 
Сообщениеstalkergas, лови

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 24.05.2010 в 23:32:53
ИмхотепДата: Вторник, 25.10.2011, 20:56:16 | Сообщение # 100
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Это... Тема сдохла окончательно? Или можно воспользоваться одной из старых тем?..

Добавлено (25.10.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Так! Народ! Кто за возрождение темы?



 
СообщениеЭто... Тема сдохла окончательно? Или можно воспользоваться одной из старых тем?..

Добавлено (25.10.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Так! Народ! Кто за возрождение темы?


Автор - Имхотеп
Дата добавления - 25.10.2011 в 20:56:16
K@ILДата: Пятница, 18.11.2011, 05:33:07 | Сообщение # 101
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
я


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
Сообщениея

Автор - K@IL
Дата добавления - 18.11.2011 в 05:33:07
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz