[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пробник - обсуждение.
ssereysДата: Суббота, 22.08.2009, 21:35:46 | Сообщение # 76
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
"Шмелек" Копилочкин только что прочитал. Здорово, по теме, и с фантазией.
Рассказы Катины становятся более описательными, неторопливыми, как раз такие я и предпочитаю - интересно, увлекательно, и никакого галопа - не торопясь, с толком и расстановкой. Немного затянутым показалось описание боя,в результате которого бандит в колодце оказался. Если все это лишь для того, что бы подвести к тому, что вот и колодцы сухие водой окатывают, и аномалии живые бывают, то можно бы немного короче. А может, и не нужно - так, в порядке размышления просто, не критикую. В целом, все зер гут.



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
Сообщение"Шмелек" Копилочкин только что прочитал. Здорово, по теме, и с фантазией.
Рассказы Катины становятся более описательными, неторопливыми, как раз такие я и предпочитаю - интересно, увлекательно, и никакого галопа - не торопясь, с толком и расстановкой. Немного затянутым показалось описание боя,в результате которого бандит в колодце оказался. Если все это лишь для того, что бы подвести к тому, что вот и колодцы сухие водой окатывают, и аномалии живые бывают, то можно бы немного короче. А может, и не нужно - так, в порядке размышления просто, не критикую. В целом, все зер гут.

Автор - ssereys
Дата добавления - 22.08.2009 в 21:35:46
КопилкаДата: Суббота, 22.08.2009, 22:01:39 | Сообщение # 77
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
ssereys, спасибо cupid Знаете, я готова писать хоть до пенсии, если меня хвалить будут biggrin

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеssereys, спасибо cupid Знаете, я готова писать хоть до пенсии, если меня хвалить будут biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 22.08.2009 в 22:01:39
SNiPERДата: Суббота, 22.08.2009, 22:30:27 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Копилка, Хвалить тебя?
Хвалить тебя есть за что! стиль настроение атмосфера и главное интересно censored твою ж по середине! даже ошибки искать не буду, чтоб настроение себе не портить!
 
СообщениеКопилка, Хвалить тебя?
Хвалить тебя есть за что! стиль настроение атмосфера и главное интересно censored твою ж по середине! даже ошибки искать не буду, чтоб настроение себе не портить!

Автор - SNiPER
Дата добавления - 22.08.2009 в 22:30:27
КопилкаДата: Суббота, 22.08.2009, 22:58:42 | Сообщение # 79
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
SNiPER, я уезжать не собиралась. (Это с кем это ты меня перепутал??? Порву, как Тузик грелку!) Просто что в ближайшие месяцы то буду, то не буду в интернете из-за семейных активных "делов" - это да. Так что если Копилка пропадёт - не удивляйтесь. Стопроцентно даже сама не знаю, где я буду завтра (и послезавтра, и послепослезавтра), а где не буду.

З.Ы. а завидовать не надо. Ты просто попробуй писать в виде стёба, прикола, во время "когда делать нечего, а посуду мыть не хочется". У меня хорошо получается именно в такие моменты tongue Если сурьёзно сажусь за комп "надо чего-нибудь написать, чтобы смысл был, и ошибок не было, и для развития" получается нечитаемый бред. Ну, ещё сны запоминай. Мне одна аномалия с ресничками, как у инфузории, приснилась... В следующем рассказе будет во всех кровавых подробностях! biggrin


Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеSNiPER, я уезжать не собиралась. (Это с кем это ты меня перепутал??? Порву, как Тузик грелку!) Просто что в ближайшие месяцы то буду, то не буду в интернете из-за семейных активных "делов" - это да. Так что если Копилка пропадёт - не удивляйтесь. Стопроцентно даже сама не знаю, где я буду завтра (и послезавтра, и послепослезавтра), а где не буду.

З.Ы. а завидовать не надо. Ты просто попробуй писать в виде стёба, прикола, во время "когда делать нечего, а посуду мыть не хочется". У меня хорошо получается именно в такие моменты tongue Если сурьёзно сажусь за комп "надо чего-нибудь написать, чтобы смысл был, и ошибок не было, и для развития" получается нечитаемый бред. Ну, ещё сны запоминай. Мне одна аномалия с ресничками, как у инфузории, приснилась... В следующем рассказе будет во всех кровавых подробностях! biggrin


Автор - Копилка
Дата добавления - 22.08.2009 в 22:58:42
sotosДата: Суббота, 22.08.2009, 23:27:50 | Сообщение # 80
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мне очень понравилось!Читал на одном дыхании.Прсто нет слов...На ашыпки не смотрел.Мне так точно не написать.

Сообщение отредактировал sotos - Суббота, 22.08.2009, 23:29:38
 
СообщениеМне очень понравилось!Читал на одном дыхании.Прсто нет слов...На ашыпки не смотрел.Мне так точно не написать.

Автор - sotos
Дата добавления - 22.08.2009 в 23:27:50
rusDiverДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:46:18 | Сообщение # 81
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Копилка)
Так что сильно не пинайте

Ну вот и я после выходных прочел твое творение... Ну что могу сказать... Написано велеколепно. Ну в прочем как всегда!

Хватил похвалы. Теперь ушат холодной воды!

Теперь о плохом! У тебя реассказ, как отдельное произведение не получился! Слишком короткая первая история, слишком длинная вторая. Концовка скомкана. В общем, чтобы завершить и сделать его рассказом тебе необходимо его правильно закончить, либо добавить пару историй от братьев, либо всего одну но короткую от них же! и размышления должны закруглится не раздумиями а чем то конкретным. Иначе превратишься в байкописца! wink В таком стиле писать байки... да от тебя потом живой не слезут... продолжения будут требовать! А если не будешь писать обидятся твои читатели!
_____________________________________________________________________________________________________________________
Разбор полетов по Котолеговой Писанине.

Quote (Kotoleg)
Свет от зажигалки осветил тёмную комнату

Так! ты меня в этот раз разочаровал и обрадовал одновременно! Вот этой фразой ты меня убил! Комната по определению темная? Неужели сложно было написать что то типа: "Свет от зажигалки осветил простанство комнаты, разогнав наполнявшую ее темноту.... Нет теперь уже не комнату... Склеп"
У тебя такого рода описок слишком много! Но вот то что рождается серия, это несомненный плюс! Слишком много нелепиц написал! так что давай выкладывай работу свою. У тебя надо почистить рассказ от перловки, что в изобилии... потом надо будет немного развернуть концовку произведения! Ну очень скомканная!
Твое первое и совмесное второе творение на порядок лучше! Наверно захвалил я тебя! Так что работай над собой, пиши еще, но при этом не забывай про вычитку! А так, разворот сюжета на пятерочку с минусом, а вот само написание больше чем на двойку не тянет, по пятибальной шкале! cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Копилка)
Так что сильно не пинайте

Ну вот и я после выходных прочел твое творение... Ну что могу сказать... Написано велеколепно. Ну в прочем как всегда!

Хватил похвалы. Теперь ушат холодной воды!

Теперь о плохом! У тебя реассказ, как отдельное произведение не получился! Слишком короткая первая история, слишком длинная вторая. Концовка скомкана. В общем, чтобы завершить и сделать его рассказом тебе необходимо его правильно закончить, либо добавить пару историй от братьев, либо всего одну но короткую от них же! и размышления должны закруглится не раздумиями а чем то конкретным. Иначе превратишься в байкописца! wink В таком стиле писать байки... да от тебя потом живой не слезут... продолжения будут требовать! А если не будешь писать обидятся твои читатели!
_____________________________________________________________________________________________________________________
Разбор полетов по Котолеговой Писанине.

Quote (Kotoleg)
Свет от зажигалки осветил тёмную комнату

Так! ты меня в этот раз разочаровал и обрадовал одновременно! Вот этой фразой ты меня убил! Комната по определению темная? Неужели сложно было написать что то типа: "Свет от зажигалки осветил простанство комнаты, разогнав наполнявшую ее темноту.... Нет теперь уже не комнату... Склеп"
У тебя такого рода описок слишком много! Но вот то что рождается серия, это несомненный плюс! Слишком много нелепиц написал! так что давай выкладывай работу свою. У тебя надо почистить рассказ от перловки, что в изобилии... потом надо будет немного развернуть концовку произведения! Ну очень скомканная!
Твое первое и совмесное второе творение на порядок лучше! Наверно захвалил я тебя! Так что работай над собой, пиши еще, но при этом не забывай про вычитку! А так, разворот сюжета на пятерочку с минусом, а вот само написание больше чем на двойку не тянет, по пятибальной шкале! cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.08.2009 в 09:46:18
КопилкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:51:53 | Сообщение # 82
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
rusDiver, ты читаешь мои мысли cool Хочу завершить историей от братьев (тоже страшненькой). Я вот только не поняла, какую ты концовку имел ввиду? Я, если честно, хотела, чтобы французы-наёмники под утро пришли и расстреляли мужиков. И весь сказ wacko biggrin

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеrusDiver, ты читаешь мои мысли cool Хочу завершить историей от братьев (тоже страшненькой). Я вот только не поняла, какую ты концовку имел ввиду? Я, если честно, хотела, чтобы французы-наёмники под утро пришли и расстреляли мужиков. И весь сказ wacko biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 24.08.2009 в 10:51:53
rusDiverДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:26:40 | Сообщение # 83
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Копилка)
rusDiver, ты читаешь мои мысли Хочу завершить историей от братьев (тоже страшненькой). Я вот только не поняла, какую ты концовку имел ввиду? Я, если честно, хотела, чтобы французы-наёмники под утро пришли и расстреляли мужиков.

Ну вот начинается.... smile Я всего лишь указал, а концовка.... Мол все начали думать-раздумывать... И все? Слишком скомкано получается! А вот байку добавляй!! Иначе получится незавершенка! А убиваь или не убивать это ваше право милочка, не я же писатель и право указывать что вам писать не имею! tongue



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Копилка)
rusDiver, ты читаешь мои мысли Хочу завершить историей от братьев (тоже страшненькой). Я вот только не поняла, какую ты концовку имел ввиду? Я, если честно, хотела, чтобы французы-наёмники под утро пришли и расстреляли мужиков.

Ну вот начинается.... smile Я всего лишь указал, а концовка.... Мол все начали думать-раздумывать... И все? Слишком скомкано получается! А вот байку добавляй!! Иначе получится незавершенка! А убиваь или не убивать это ваше право милочка, не я же писатель и право указывать что вам писать не имею! tongue

Автор - rusDiver
Дата добавления - 24.08.2009 в 11:26:40
KotolegДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:34:43 | Сообщение # 84
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Рус спасибо. Но в таком виде выкладывать не буду. Надо добавить еще перлов... biggrin
А если серьезно, я его перепешу и тогда выложу. smile
 
СообщениеРус спасибо. Но в таком виде выкладывать не буду. Надо добавить еще перлов... biggrin
А если серьезно, я его перепешу и тогда выложу. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 24.08.2009 в 13:34:43
КопилкаДата: Пятница, 28.08.2009, 08:51:41 | Сообщение # 85
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
sotos, прочитала. Тема выдержана, и вообще, неплохо. Перлов нет, только пару ошибок в глаза бросилось. Вот только как-то... Поверхностно. Может, потому что коротко? Хотя, если не придираться, и принять, что это миниатюра, а не рассказ, то всё в ажуре. Ну, думаю, критики лучше, чем я причешут biggrin

Добавлено (26.08.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Гы... Вячеслав, неожиданный рассказ получился, особенно по поводу мультяшного героя... Я думала, что со стула упаду biggrin Тема выдержана, антураж тоже... Легко написано. Молодец!

Добавлено (26.08.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Николь, смешно получилось biggrin Дверь такая... Ходють и ходють... Как вахтёрша в студенческом общежитии! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.08.2009, 07:51)
---------------------------------------------
Вячеслав, по поводу дверцы. У меня уже сложилось определённое мнение по поводу того, что могу прочесть в ваших произведениях biggrin . И вдруг первое предложение подпортило его. 21.00(вне времени). Так 21.00, или вне времени? Оно, конечно, понятно, что имеется ввиду день недели, год, сезон... Но точное указание времени и "вне времени" - круглый квадрат получается. Коробит немного.

"Обратно темнота и скука". - Ой-ёй-ёй! Употребление слова "обратно", имея ввиду в контексте "опять, снова" выжечь калёным железом из лексикона! Срочно! Все задатки для писательства есть, а вот это вот и подобные вещи безжалостно уничтожайте!

"– Поздно, закомпасированно" - вот это я не поняла вообще. Имелось ввиду "закомпостировано", или что-то вроде этого?

(Это у меня занудство утренне-кофейное, днём бы я не вычитывала, а читала, и не цеплялась бы вообще biggrin )
Итог. Миниатюрка отличная, написана живым языком, легко читается (лёгкий слог - моя слабость). Вот только... мне кажется, условия не совсем соблюдены. Дверь любит Сидоровича только по словам выпимшего Волка. А если посмотреть по тексту, она мечтает освободится. Просто выполняет свою работу, безо всякой любви и обожания. И концовка это подтверждает. Разве любящая весчь забросит хозяина, пусть теперь даже и бывшего, в опасное место? И Монолит - к чему он здесь?(но последнее это вообще моя мелкая придирка, на которую можно не обращать внимания. Просто аллергия у меня на Монолит в литературе по Сталкеру. Каждый второй рассказ, роман, заканчивается этой каменюкой. Раздражает немного)


Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеsotos, прочитала. Тема выдержана, и вообще, неплохо. Перлов нет, только пару ошибок в глаза бросилось. Вот только как-то... Поверхностно. Может, потому что коротко? Хотя, если не придираться, и принять, что это миниатюра, а не рассказ, то всё в ажуре. Ну, думаю, критики лучше, чем я причешут biggrin

Добавлено (26.08.2009, 11:20)
---------------------------------------------
Гы... Вячеслав, неожиданный рассказ получился, особенно по поводу мультяшного героя... Я думала, что со стула упаду biggrin Тема выдержана, антураж тоже... Легко написано. Молодец!

Добавлено (26.08.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Николь, смешно получилось biggrin Дверь такая... Ходють и ходють... Как вахтёрша в студенческом общежитии! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.08.2009, 07:51)
---------------------------------------------
Вячеслав, по поводу дверцы. У меня уже сложилось определённое мнение по поводу того, что могу прочесть в ваших произведениях biggrin . И вдруг первое предложение подпортило его. 21.00(вне времени). Так 21.00, или вне времени? Оно, конечно, понятно, что имеется ввиду день недели, год, сезон... Но точное указание времени и "вне времени" - круглый квадрат получается. Коробит немного.

"Обратно темнота и скука". - Ой-ёй-ёй! Употребление слова "обратно", имея ввиду в контексте "опять, снова" выжечь калёным железом из лексикона! Срочно! Все задатки для писательства есть, а вот это вот и подобные вещи безжалостно уничтожайте!

"– Поздно, закомпасированно" - вот это я не поняла вообще. Имелось ввиду "закомпостировано", или что-то вроде этого?

(Это у меня занудство утренне-кофейное, днём бы я не вычитывала, а читала, и не цеплялась бы вообще biggrin )
Итог. Миниатюрка отличная, написана живым языком, легко читается (лёгкий слог - моя слабость). Вот только... мне кажется, условия не совсем соблюдены. Дверь любит Сидоровича только по словам выпимшего Волка. А если посмотреть по тексту, она мечтает освободится. Просто выполняет свою работу, безо всякой любви и обожания. И концовка это подтверждает. Разве любящая весчь забросит хозяина, пусть теперь даже и бывшего, в опасное место? И Монолит - к чему он здесь?(но последнее это вообще моя мелкая придирка, на которую можно не обращать внимания. Просто аллергия у меня на Монолит в литературе по Сталкеру. Каждый второй рассказ, роман, заканчивается этой каменюкой. Раздражает немного)


Автор - Копилка
Дата добавления - 28.08.2009 в 08:51:41
rusDiverДата: Пятница, 28.08.2009, 15:36:30 | Сообщение # 86
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ребята не думал что у вас так хорошо получится! Тема видать, благодатная! Но ошибок крупных не получается в таких маленьких рассказах, по мелочи да! Но у всех четырех, рассказы получились не просто гуд, а вери гуд! Фантазия у всех разная и рассказы получились разными. Вячеслав просто порадовал... полет фантазии подкреплен довольно хорошим описанием, корявеньким пока, но это дело практики. Николь ваш рассказ лаконичный и легкий. Ну про Сотоса я вообще молчу... сам помнишь что писал буквально три недели назад?? не обижайся но это был бред и детский лепет! Зато твое упорство и настырность начали давать плоды и весьма крупные и правильные!!!

Молодцы!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеРебята не думал что у вас так хорошо получится! Тема видать, благодатная! Но ошибок крупных не получается в таких маленьких рассказах, по мелочи да! Но у всех четырех, рассказы получились не просто гуд, а вери гуд! Фантазия у всех разная и рассказы получились разными. Вячеслав просто порадовал... полет фантазии подкреплен довольно хорошим описанием, корявеньким пока, но это дело практики. Николь ваш рассказ лаконичный и легкий. Ну про Сотоса я вообще молчу... сам помнишь что писал буквально три недели назад?? не обижайся но это был бред и детский лепет! Зато твое упорство и настырность начали давать плоды и весьма крупные и правильные!!!

Молодцы!


Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.08.2009 в 15:36:30
ВячеславДата: Пятница, 28.08.2009, 22:50:52 | Сообщение # 87
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Огромное спасибо всем прочитавшим мои пробные рассказы и высказавшим своё мнение о них.

Копилка, постараюсь не употреблять анахронизмов и особенно идиом советского времени. Строго говоря, написано это практически на одном дыхании без нормальной вычитки корявостей и ошибок. Временные интервалы (21.00 и т. д.) введены в рассказ только ради того, чтобы было видно, что от события до события прошло какое-то время. «Монолит» - ну что же, стало быть, и я не вырвался из общей массы. Если я соберусь переделывать этот рассказ, то это всё будет изменено.

rusDiver, спасибо за отзыв. Меня как «крестника» можно было бы проработать и более углублённо. Поверь, я могу учиться на своих ошибках. Только я сам их иногда не вижу.

Ещё раз спасибо за ответ.


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Пятница, 28.08.2009, 23:23:05
 
СообщениеОгромное спасибо всем прочитавшим мои пробные рассказы и высказавшим своё мнение о них.

Копилка, постараюсь не употреблять анахронизмов и особенно идиом советского времени. Строго говоря, написано это практически на одном дыхании без нормальной вычитки корявостей и ошибок. Временные интервалы (21.00 и т. д.) введены в рассказ только ради того, чтобы было видно, что от события до события прошло какое-то время. «Монолит» - ну что же, стало быть, и я не вырвался из общей массы. Если я соберусь переделывать этот рассказ, то это всё будет изменено.

rusDiver, спасибо за отзыв. Меня как «крестника» можно было бы проработать и более углублённо. Поверь, я могу учиться на своих ошибках. Только я сам их иногда не вижу.

Ещё раз спасибо за ответ.


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 28.08.2009 в 22:50:52
rusDiverДата: Пятница, 28.08.2009, 23:06:03 | Сообщение # 88
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
Меня как «крестника» можно было бы проработать и более углублённо.

Ты на счет кресника загнул конечно!! но как только будет завершен проект! в котором, если постараешься, есть время, но очень мало, может засветится и из твоего творчества! Для литконкурса пока все рассказы корявые, и за те три дня что остались до дня Х. Сомневаюсь что успеешь привести все рассказы в божеский вид! но впринципе Кабанчик, довести за те два дня еще можно! Но и у меня работы слишком много! детальный разбор делать не могу! слишком много время займет, а его родимого все меньше и меньше!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Вячеслав)
Меня как «крестника» можно было бы проработать и более углублённо.

Ты на счет кресника загнул конечно!! но как только будет завершен проект! в котором, если постараешься, есть время, но очень мало, может засветится и из твоего творчества! Для литконкурса пока все рассказы корявые, и за те три дня что остались до дня Х. Сомневаюсь что успеешь привести все рассказы в божеский вид! но впринципе Кабанчик, довести за те два дня еще можно! Но и у меня работы слишком много! детальный разбор делать не могу! слишком много время займет, а его родимого все меньше и меньше!

Автор - rusDiver
Дата добавления - 28.08.2009 в 23:06:03
S@SДата: Вторник, 08.09.2009, 00:44:18 | Сообщение # 89
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Quote (Копилка)
В Зону попадают два очень известных певца. Один поёт попсу, второй... что-нибудь тяжёленькое, короче говоря. Один из них должен стать сталкером.

Отпусти меня, чудо-трава!
Ну вы даете! Эт не фантастика, эт фантазия получается! Посмотрим, что получиться...


 
Сообщение
Quote (Копилка)
В Зону попадают два очень известных певца. Один поёт попсу, второй... что-нибудь тяжёленькое, короче говоря. Один из них должен стать сталкером.

Отпусти меня, чудо-трава!
Ну вы даете! Эт не фантастика, эт фантазия получается! Посмотрим, что получиться...


Автор - S@S
Дата добавления - 08.09.2009 в 00:44:18
КопилкаДата: Пятница, 18.09.2009, 09:03:24 | Сообщение # 90
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
arthurshmitt, про твоего Винни-Пуха... biggrin
Смеялась долго и упорно. Получилось классно! На мой вкус грубовато немножко, но совсем чуть-чуть. Характер мультяшных героев выдержан, это ты молодец.

Только ошибок, опечаток многовато. Проверить бы... Зато перлов не заметила, даже если есть.

Так что с чистой совестью проверяй на ошибки и в "Готовые работы". Во-первых, там больше людей прочтёт, а, во-вторых, более конкретно укажут на ошибки.

З.Ы. Не, ну правда, смешно! respect


Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениеarthurshmitt, про твоего Винни-Пуха... biggrin
Смеялась долго и упорно. Получилось классно! На мой вкус грубовато немножко, но совсем чуть-чуть. Характер мультяшных героев выдержан, это ты молодец.

Только ошибок, опечаток многовато. Проверить бы... Зато перлов не заметила, даже если есть.

Так что с чистой совестью проверяй на ошибки и в "Готовые работы". Во-первых, там больше людей прочтёт, а, во-вторых, более конкретно укажут на ошибки.

З.Ы. Не, ну правда, смешно! respect


Автор - Копилка
Дата добавления - 18.09.2009 в 09:03:24
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz