[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Mass Effect 2
ВячеславДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:43:56 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline

Название: Mass Effect 2
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Дистрибьютор: Electronic Arts Russia
Язык интерфейса: EN, RU
Язык озвучки: EN

Рекомендуемые системные требования:
• OS: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
• Processor: 2.6+ GHz Cure 2 Duo Intel or equivalent AMD CPU
• Memory: 2 GB RAM
• Video Card: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT, or better, recommended
• Sound Card: 100% DirectX compatible sound card and drivers
• Direct X: DirectX August 2008
• Hard Drive: 15 GB

Описание:
Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.
* На карту поставлена судьба человечества:
Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными,– вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
* Победа любой ценой:
Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
* Объять необъятное:
Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Понедельник, 25.01.2010, 14:16:32
 
Сообщение

Название: Mass Effect 2
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Дистрибьютор: Electronic Arts Russia
Язык интерфейса: EN, RU
Язык озвучки: EN

Рекомендуемые системные требования:
• OS: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1 / Windows 7
• Processor: 2.6+ GHz Cure 2 Duo Intel or equivalent AMD CPU
• Memory: 2 GB RAM
• Video Card: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT, or better, recommended
• Sound Card: 100% DirectX compatible sound card and drivers
• Direct X: DirectX August 2008
• Hard Drive: 15 GB

Описание:
Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.
* На карту поставлена судьба человечества:
Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными,– вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
* Победа любой ценой:
Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
* Объять необъятное:
Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 25.01.2010 в 13:43:56
LesnikДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:02:20 | Сообщение # 2
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Самая ожидаемая мной игра на сегодняшний день. Мало того, что в ней раскрывается любимая мной sci-fi тематика, так ещё всё сделано на очень высоком уровне. Это представитель игр от искусства. Ролевая игра, а не космический шутер.
 
СообщениеСамая ожидаемая мной игра на сегодняшний день. Мало того, что в ней раскрывается любимая мной sci-fi тематика, так ещё всё сделано на очень высоком уровне. Это представитель игр от искусства. Ролевая игра, а не космический шутер.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 25.01.2010 в 14:02:20
LesnikДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:04:44 | Сообщение # 3
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
http://www.igromania.ru/videomania/107834/
Вот первые двадцать минут игры.
 
Сообщениеhttp://www.igromania.ru/videomania/107834/
Вот первые двадцать минут игры.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 25.01.2010 в 14:04:44
ВячеславДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:29:31 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Lesnik, да, да конечно ролевая. Ошибочка вышла. Кстати в нее уже сейчас можно поиграть, правда она пиратская. sad

«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Понедельник, 25.01.2010, 14:30:11
 
СообщениеLesnik, да, да конечно ролевая. Ошибочка вышла. Кстати в нее уже сейчас можно поиграть, правда она пиратская. sad

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 25.01.2010 в 14:29:31
4irkAДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:09:57 | Сообщение # 5
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ээх, а я в первую часть не играл. Теперь жалею. Ибо первые 20 минут игры меня ввергли в шок. Да и фишка с переносом сейвов из одной части в другую совсем свеженькая.
 
СообщениеЭэх, а я в первую часть не играл. Теперь жалею. Ибо первые 20 минут игры меня ввергли в шок. Да и фишка с переносом сейвов из одной части в другую совсем свеженькая.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 25.01.2010 в 15:09:57
BublickДата: Среда, 27.01.2010, 06:04:18 | Сообщение # 6
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Играл в первую (2 раза) - понравилось очень! Сейчас на wsmedia выложили полностью русскую, качаю! Пока не вышла Мафия 2 и ассасин 2 - есть во что поиграть)))

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеИграл в первую (2 раза) - понравилось очень! Сейчас на wsmedia выложили полностью русскую, качаю! Пока не вышла Мафия 2 и ассасин 2 - есть во что поиграть)))

Автор - Bublick
Дата добавления - 27.01.2010 в 06:04:18
SStalker_DolgaДата: Среда, 27.01.2010, 11:04:39 | Сообщение # 7
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Bublick, ай-яй-яй… Рекламируешь сторонние сайты да еще и пропагандируешь пиратство! Как не стыдно! smile
Ну, а теперь по теме))) По игре могу сказать только одно – всем любителям RPG строго к ознакомлению (хотя им это говорить не надо, они уже играют). Игромания как-то правильно заметила, что это не просто ролевая игра, а голливудская ролевая игра-кино, которая запросто может приковать к монитору людей редко - а то и, чем черт не шутит, никогда – играющих в игры. Безусловно, ME 2 RPG года (а в памяти еще не остыли воспоминания о Dragon Age *вытираю умиленную слезу*).


 
СообщениеBublick, ай-яй-яй… Рекламируешь сторонние сайты да еще и пропагандируешь пиратство! Как не стыдно! smile
Ну, а теперь по теме))) По игре могу сказать только одно – всем любителям RPG строго к ознакомлению (хотя им это говорить не надо, они уже играют). Игромания как-то правильно заметила, что это не просто ролевая игра, а голливудская ролевая игра-кино, которая запросто может приковать к монитору людей редко - а то и, чем черт не шутит, никогда – играющих в игры. Безусловно, ME 2 RPG года (а в памяти еще не остыли воспоминания о Dragon Age *вытираю умиленную слезу*).

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 27.01.2010 в 11:04:39
LesnikДата: Среда, 27.01.2010, 15:07:11 | Сообщение # 8
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Я скачал и уже играю.
У меня нет слов. С открытым ртом сидел полчаса.
Какой там Dragon Age! Игра хорошая, но этому произведению искусства уступает по всем параметрам.
 
СообщениеЯ скачал и уже играю.
У меня нет слов. С открытым ртом сидел полчаса.
Какой там Dragon Age! Игра хорошая, но этому произведению искусства уступает по всем параметрам.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 27.01.2010 в 15:07:11
BublickДата: Суббота, 30.01.2010, 13:03:32 | Сообщение # 9
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Lesnik, вот только прошу не дразниться! Мне еще первый диск качать 20 часов, и второй столько же(((((

Добавлено (30.01.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Проблема с игрой Mass Effect 2, скачал с рутора репак, видео на 50% пережато. Установил, игра запускается, в меню заходит. Нажимаю "Начать новую игру", выбираю кем играть и... все. Появляется корабль, внизу надпись "загрузка", над кораблем 2 раза цифры сменяются и зависает игра! Только через диспетчера выходить. Уже и на минимум все ставил, и через совместимость - ничего не помогает. Может патч поможет или еще что. Конечно. проц слабовать у меня. Вот характеристики компа: Проц: AMD Atlon 3000+ 1.8 Ггц; Видео-карта: GeForce 9800GTgreen 512/256/GDDR3 ОЗУ: 1.50 ГБ. Помогите, что можно сделать? Или скачать другую, полную версию игры? Прошу помочь!
Я думаю, это из-за проца, слабоват sad


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеLesnik, вот только прошу не дразниться! Мне еще первый диск качать 20 часов, и второй столько же(((((

Добавлено (30.01.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Проблема с игрой Mass Effect 2, скачал с рутора репак, видео на 50% пережато. Установил, игра запускается, в меню заходит. Нажимаю "Начать новую игру", выбираю кем играть и... все. Появляется корабль, внизу надпись "загрузка", над кораблем 2 раза цифры сменяются и зависает игра! Только через диспетчера выходить. Уже и на минимум все ставил, и через совместимость - ничего не помогает. Может патч поможет или еще что. Конечно. проц слабовать у меня. Вот характеристики компа: Проц: AMD Atlon 3000+ 1.8 Ггц; Видео-карта: GeForce 9800GTgreen 512/256/GDDR3 ОЗУ: 1.50 ГБ. Помогите, что можно сделать? Или скачать другую, полную версию игры? Прошу помочь!
Я думаю, это из-за проца, слабоват sad


Автор - Bublick
Дата добавления - 30.01.2010 в 13:03:32
ВячеславДата: Суббота, 30.01.2010, 22:22:20 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Bublick, засада...
Посмотри вот это


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
СообщениеBublick, засада...
Посмотри вот это

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 30.01.2010 в 22:22:20
BublickДата: Суббота, 30.01.2010, 23:08:26 | Сообщение # 11
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вячеслав, я проверил, отключил ролики - заработало. Попробую репак скачать, где видео пожато на 60%. А так два выхода: 1) купить проц или 2) скачать отдельно эти самые ролики и смотреть отдельно.
Кто знает, где можно скачать. Дайте ссылку если что, так хочется нормально поиграть. Хотя идет на максе без тормозов)


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеВячеслав, я проверил, отключил ролики - заработало. Попробую репак скачать, где видео пожато на 60%. А так два выхода: 1) купить проц или 2) скачать отдельно эти самые ролики и смотреть отдельно.
Кто знает, где можно скачать. Дайте ссылку если что, так хочется нормально поиграть. Хотя идет на максе без тормозов)

Автор - Bublick
Дата добавления - 30.01.2010 в 23:08:26
ВячеславДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:22:14 | Сообщение # 12
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Bublick, не смотреть ролики отдельно от игры это извращение. Реальный выход с прицелом на будущее это замена "проца" на двуядерный конечно при условии что "материнка" позволяет это сделать и финансы. biggrin

«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
СообщениеBublick, не смотреть ролики отдельно от игры это извращение. Реальный выход с прицелом на будущее это замена "проца" на двуядерный конечно при условии что "материнка" позволяет это сделать и финансы. biggrin

Автор - Вячеслав
Дата добавления - 31.01.2010 в 00:22:14
BublickДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:37:59 | Сообщение # 13
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вячеслав, проблему решил, ролики работают, но только проходит превый ролик и появляется второй, где баба с призраком говорит - жутко тормозит, ниче не помогает. Шарюсь по форумам, ищу решение. С роликами разобрался, заменив в папке Movies файлы загрузки экрана на пустышки, вместо корабля зеленый квадрат, зато не виснет!

Добавлено (30.01.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Вячеслав, найдете решение данной проблемы, напишите, пожалуйста. Может дрова надо или еще что, не знаю, буду утром ломать!


"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеВячеслав, проблему решил, ролики работают, но только проходит превый ролик и появляется второй, где баба с призраком говорит - жутко тормозит, ниче не помогает. Шарюсь по форумам, ищу решение. С роликами разобрался, заменив в папке Movies файлы загрузки экрана на пустышки, вместо корабля зеленый квадрат, зато не виснет!

Добавлено (30.01.2010, 23:37)
---------------------------------------------
Вячеслав, найдете решение данной проблемы, напишите, пожалуйста. Может дрова надо или еще что, не знаю, буду утром ломать!


Автор - Bublick
Дата добавления - 31.01.2010 в 00:37:59
ВячеславДата: Четверг, 04.02.2010, 16:14:53 | Сообщение # 14
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Ух, сегодня закончил игру. Класс. Лучшая из ролевых. Если бы она вышла до Нового года, была бы игрой года. Кстати кто ни будь, знает это окончательный вариант «пантеона» или могут быть другие участники? cool



«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Четверг, 04.02.2010, 16:18:19
 
СообщениеУх, сегодня закончил игру. Класс. Лучшая из ролевых. Если бы она вышла до Нового года, была бы игрой года. Кстати кто ни будь, знает это окончательный вариант «пантеона» или могут быть другие участники? cool


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 04.02.2010 в 16:14:53
BublickДата: Четверг, 04.02.2010, 16:21:35 | Сообщение # 15
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Вячеслав, пока сказать не могу, еще играю, в отряде пока 6 человек. Кстати, свою проблему решил))) Теперь играю со счастливой душой! Игра - СУПЕР. Но игрой года, увы, не будет, т.к. выйдут игры покруче) Но это лучшая RPG на данный момент из всех существующих!

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеВячеслав, пока сказать не могу, еще играю, в отряде пока 6 человек. Кстати, свою проблему решил))) Теперь играю со счастливой душой! Игра - СУПЕР. Но игрой года, увы, не будет, т.к. выйдут игры покруче) Но это лучшая RPG на данный момент из всех существующих!

Автор - Bublick
Дата добавления - 04.02.2010 в 16:21:35
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz