[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Mass Effect 2 (Космический шутер)
Mass Effect 2
ВячеславДата: Суббота, 06.02.2010, 22:38:09 | Сообщение # 16
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Компания BioWare подтвердила, что в день релиза Mass Effect 2 на онлайновых сервисах появится дополнительный контент для игры. Самое приятное, что за этот самый контент не будут требовать денег – всё, что появится в первый день, игроки получат бесплатно. Не все поголовно, конечно, а только купившие лицензионную версию игры.
На этой неделе канадцы должны подробно рассказать о том, какие добавки планируются для Mass Effect 2. Оружие, броня и новый напарник. А дальше, если верить слухам, девелоперы собираются расширить вселенную игры более масштабно, добавив новую планету со своими персонажами и квестами.

Вот и «первая ласточка». В сети появилось дополнение к игре - Mass Effect 2 DLC (можно найти по поиску и скачать там где кому удобно).
Описание дополнительных предметов и миссий:

1) Collectors` Weapon and Armour/Оружие и броня Коллекционеров
* На 10% увеличивает скорость восстановления
* На 10% увеличивает штурмовую скорость
* На 20% увеличивает здоровье

2) Terminus Weapon and Armour/Броня Терминус
* На 10% увеличивает штурмовую скорость
* Все оружие получает дополнительную запасную обойму
* На 15% увеличивает защиту

3) Inferno Armour/Броня Инферно
* На 10% увеличивает навык общения
* На 10% увеличивает силу повреждений
* На 10% увеличивает штурмовую скорость

4) Sentry Interface/Шлем Разведчик
* Увеличивает силу щита на 5%

5) Umbra Visor/Визор Тень
Прибор ночного видения.
* Увеличивает урон на 5%

6) M-29 Incisor Sniper Rifle/Снайперская винтовка "Клык"

7) Blood Dragon Armour/Бронекостюм Кровь Дракона
* Увеличивает урон на 15%
* Увеличивает силу щита на 10%

8) Recon Hood/Шлем Страж
* Увеличивает урон оружия на 5%

9) Дополнительная миссия: Normandy Crash Site/Место крушения Нормандии
- Мы полагаем, что найденные в результате сканирования системы Амады данные заинтересуют вас: найдено место падения "Нормандии".
... мы хотим чтобы там побывали и установили памятник...

10) Дополнительный персонаж Zaeed
- Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестеных) операциях в системах Терминус, де показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд.
Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично.

Так что забвение игре в течении года, я думаю, не грозит. smile


«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©


Сообщение отредактировал Вячеслав - Суббота, 06.02.2010, 22:40:07
 
СообщениеКомпания BioWare подтвердила, что в день релиза Mass Effect 2 на онлайновых сервисах появится дополнительный контент для игры. Самое приятное, что за этот самый контент не будут требовать денег – всё, что появится в первый день, игроки получат бесплатно. Не все поголовно, конечно, а только купившие лицензионную версию игры.
На этой неделе канадцы должны подробно рассказать о том, какие добавки планируются для Mass Effect 2. Оружие, броня и новый напарник. А дальше, если верить слухам, девелоперы собираются расширить вселенную игры более масштабно, добавив новую планету со своими персонажами и квестами.

Вот и «первая ласточка». В сети появилось дополнение к игре - Mass Effect 2 DLC (можно найти по поиску и скачать там где кому удобно).
Описание дополнительных предметов и миссий:

1) Collectors` Weapon and Armour/Оружие и броня Коллекционеров
* На 10% увеличивает скорость восстановления
* На 10% увеличивает штурмовую скорость
* На 20% увеличивает здоровье

2) Terminus Weapon and Armour/Броня Терминус
* На 10% увеличивает штурмовую скорость
* Все оружие получает дополнительную запасную обойму
* На 15% увеличивает защиту

3) Inferno Armour/Броня Инферно
* На 10% увеличивает навык общения
* На 10% увеличивает силу повреждений
* На 10% увеличивает штурмовую скорость

4) Sentry Interface/Шлем Разведчик
* Увеличивает силу щита на 5%

5) Umbra Visor/Визор Тень
Прибор ночного видения.
* Увеличивает урон на 5%

6) M-29 Incisor Sniper Rifle/Снайперская винтовка "Клык"

7) Blood Dragon Armour/Бронекостюм Кровь Дракона
* Увеличивает урон на 15%
* Увеличивает силу щита на 10%

8) Recon Hood/Шлем Страж
* Увеличивает урон оружия на 5%

9) Дополнительная миссия: Normandy Crash Site/Место крушения Нормандии
- Мы полагаем, что найденные в результате сканирования системы Амады данные заинтересуют вас: найдено место падения "Нормандии".
... мы хотим чтобы там побывали и установили памятник...

10) Дополнительный персонаж Zaeed
- Мы завершили переговоры с опытным наёмником Заидом Массани. Его имя, возможно, знакомо вам - Заид принимал участие во многих известных (а также абсолютно неизвестеных) операциях в системах Терминус, де показывал себя безжалостным и неустрашимым бойцом. Мне кажется, что такой человек мог бы вам пригодиться, поэтому я провел переговоры и сделал так, чтобы он вступил в ваш отряд.
Сейчас он на Омеге, тратит свой последний гонорар. Там его и можно найти. Все денежные вопросы я решил лично.

Так что забвение игре в течении года, я думаю, не грозит. smile


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 06.02.2010 в 22:38:09
LexandrДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:32:46 | Сообщение # 17
Абзац
Группа: Писатели
Сообщений: 92
Статус: Offline
Прошёл игру почти до конца - сижу перед самоубийственной миссией. Улучшаюсь, воплняю задания. Просто начал проходить эту миссию и один член команды и экипажа погибли. Слышал, что эту миссию можно без потерь пройти. Вот и улучшаюсь. Дополнение скачаю как-нибудь, поиграю smile
 
СообщениеПрошёл игру почти до конца - сижу перед самоубийственной миссией. Улучшаюсь, воплняю задания. Просто начал проходить эту миссию и один член команды и экипажа погибли. Слышал, что эту миссию можно без потерь пройти. Вот и улучшаюсь. Дополнение скачаю как-нибудь, поиграю smile

Автор - Lexandr
Дата добавления - 02.05.2010 в 16:32:46
СнегирьДата: Среда, 09.06.2010, 00:31:50 | Сообщение # 18
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Потрясенная игра! Я в нее не играл, даже в первую. Но от просмотра видео мне так хочется взять и купить эту игру, если бы она продавалась!((( badmood Я то предпочитаю лицензии!
 
СообщениеПотрясенная игра! Я в нее не играл, даже в первую. Но от просмотра видео мне так хочется взять и купить эту игру, если бы она продавалась!((( badmood Я то предпочитаю лицензии!

Автор - Снегирь
Дата добавления - 09.06.2010 в 00:31:50
ТихийДата: Среда, 09.06.2010, 01:25:50 | Сообщение # 19
Слово
Группа: Новые участники
Сообщений: 32
Статус: Offline
Что первую,что вторую часть игры я проходил. Игры действительно превосходные - красивая картинка,превосходный саундтрек,проработанный сюжет,колоритные персонажи.
Но игра точно не на месяц.Прошел всю за 19 часов,это примерно полмесяца. В конце погиб один персонаж.


Ваш любимый инквизитор - лапочка Тихий!
Наши костры самые дешевые!Спешите!
 
СообщениеЧто первую,что вторую часть игры я проходил. Игры действительно превосходные - красивая картинка,превосходный саундтрек,проработанный сюжет,колоритные персонажи.
Но игра точно не на месяц.Прошел всю за 19 часов,это примерно полмесяца. В конце погиб один персонаж.

Автор - Тихий
Дата добавления - 09.06.2010 в 01:25:50
OgneVДата: Четверг, 10.06.2010, 00:34:09 | Сообщение # 20
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я и на первую времени не смог найти ((

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеЯ и на первую времени не смог найти ((

Автор - OgneV
Дата добавления - 10.06.2010 в 00:34:09
C@шоkДата: Четверг, 10.06.2010, 00:36:56 | Сообщение # 21
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Первую прошел, вторая не запустилась, да и как-то времени играть уже нет, и не хочется))

Помню только, что когда в первую играл, обещали 33 часа игрового времени чисто по квестам основным. Я облетал все планеты, поизучал из, в итоге прошел за 16 часов...

Сообщение отредактировал C@шоk - Четверг, 10.06.2010, 00:50:30
 
СообщениеПервую прошел, вторая не запустилась, да и как-то времени играть уже нет, и не хочется))

Помню только, что когда в первую играл, обещали 33 часа игрового времени чисто по квестам основным. Я облетал все планеты, поизучал из, в итоге прошел за 16 часов...


Автор - C@шоk
Дата добавления - 10.06.2010 в 00:36:56
СнегирьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:46:47 | Сообщение # 22
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 353
Статус: Offline
Сегодня купил первую часть, играл немного... Выбило!!! Я не понимаю почему лицензии у меня не выбивают а пиратки абсолютно все, кроме джедайской академии. Обещали 33 часа игры? У меня будет 70, не считая перерывов!
Игра сочная и интересная, каждый эпизод наполнен диалогами, геймплей хорош!


Сообщение отредактировал Снегирь - Воскресенье, 13.06.2010, 00:50:10
 
СообщениеСегодня купил первую часть, играл немного... Выбило!!! Я не понимаю почему лицензии у меня не выбивают а пиратки абсолютно все, кроме джедайской академии. Обещали 33 часа игры? У меня будет 70, не считая перерывов!
Игра сочная и интересная, каждый эпизод наполнен диалогами, геймплей хорош!

Автор - Снегирь
Дата добавления - 13.06.2010 в 00:46:47
Fresh_MeatДата: Пятница, 30.07.2010, 16:04:48 | Сообщение # 23
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
А как там обстоят дела с любимым делом труРПГшника-порыццо в рюкзаке?

ПЫ.СЫ. Первая часть просто БОМБА! Переигрываю иногда за непройденные классы.. cool


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!


Сообщение отредактировал Fresh_Meat - Пятница, 30.07.2010, 16:07:27
 
СообщениеА как там обстоят дела с любимым делом труРПГшника-порыццо в рюкзаке?

ПЫ.СЫ. Первая часть просто БОМБА! Переигрываю иногда за непройденные классы.. cool


Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 30.07.2010 в 16:04:48
ApachДата: Пятница, 30.07.2010, 17:03:16 | Сообщение # 24
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
вторая часть тоже ничего по сравнению с первой . а в кое к-каких моментах по качеству сюжета даже обходит ее
 
Сообщениевторая часть тоже ничего по сравнению с первой . а в кое к-каких моментах по качеству сюжета даже обходит ее

Автор - Apach
Дата добавления - 30.07.2010 в 17:03:16
Fresh_MeatДата: Понедельник, 29.11.2010, 08:22:27 | Сообщение # 25
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Хе-хе...Погамал.Даже дважды(второй раз за Падонка), тема сисег чет не раскрыта(обрюхатил там 2 тёток biggrin )

А если серьёзно то позитивно: графика(есессно), диалоги, новые навыки у ПСИхов;
негативно: огень убил бинд на одной кнопке действий(спрятаццо, активировать, бежать как стреляный в жопу заец)--оччень не удобно..

Очень понравилась Музыка(бар "Вторая жисть", "темная звезда")...кто в курсе чем можно рипнуть????


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!


Сообщение отредактировал Fresh_Meat - Понедельник, 29.11.2010, 08:23:01
 
СообщениеХе-хе...Погамал.Даже дважды(второй раз за Падонка), тема сисег чет не раскрыта(обрюхатил там 2 тёток biggrin )

А если серьёзно то позитивно: графика(есессно), диалоги, новые навыки у ПСИхов;
негативно: огень убил бинд на одной кнопке действий(спрятаццо, активировать, бежать как стреляный в жопу заец)--оччень не удобно..

Очень понравилась Музыка(бар "Вторая жисть", "темная звезда")...кто в курсе чем можно рипнуть????


Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 29.11.2010 в 08:22:27
КонкордДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:09:51 | Сообщение # 26
Слово
Группа: Новые участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Отличная игра. Вот только добыча ресурсов нудная получилась.
Надо сказать, хорошо, что убрали вездеход. Он был совершенно не к месту. Тупо время жрал. С тем же успехом перед каждой новой миссией можно давать игроку пройти сапера на максимальной сложности. Пока не пройдет, играть нельзя.


История Скриншота - 1 победа
 
СообщениеОтличная игра. Вот только добыча ресурсов нудная получилась.
Надо сказать, хорошо, что убрали вездеход. Он был совершенно не к месту. Тупо время жрал. С тем же успехом перед каждой новой миссией можно давать игроку пройти сапера на максимальной сложности. Пока не пройдет, играть нельзя.

Автор - Конкорд
Дата добавления - 29.11.2010 в 23:09:51
PirogДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:50:04 | Сообщение # 27
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline

MASS EFFECT (Видеопроект, сделанный на материале игры)
Описание: Данная работа - это попытка сделать фильм на материале игры Mass Effect. В ней я кратко показываю основную сюжетную линию игры в целом, не занимаясь второстепенными квестами, иначе продолжительность моего фильма была бы весьма большой. В своей работе я старался проявить по-больше творчества, снимал игровой процесс под разными ракурсами камеры, специально для разных сцен подбирал музыку, выбирая из оригинальных саундтреков игры, чтобы всё выглядело не как видеопрохождение, а как фильм. Однако насколько у меня это получилось, судить по-большей части не мне...
В моей работе озвучка русская, персонаж стандартный. Интерфейс по краям экрана и прицел по середине в целом убрать удалось, но не всегда. Иногда во время перестрелок они будут присутствовать и, возможно, портить впечатление, но я не смог решить данную проблему полностью, поэтому прошу извинить. Также есть и другие недостатки, судить о которых я предоставляю тем, кто всё-таки посмотрит мою работу...
Для большей наглядности можно посмотреть 3-х минутный фрагмент моего фильма здесь http://www.youtube.com/watch?v=ToY6hs8_xRA

Буду рад услышать разные мнения!
Год выпуска: 2010
Страна: Россия (Собственное творчество)
Жанр: Игровое видео
Продолжительность: 290 мин
Язык: Русский
Количество видеофайлов: 3
Качество: HD DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3, AC3
Видео: 1280х720, 3500 кб/с
Аудио: 192 кб/с, 2 канала, 44 kHz
Если кто-то не может скачать 7,5гб, то я сделал вполне себе приличный DVDRip (720х400, кодек H.264) в формате MP4, который весит 1.88гб. Его можно скачать с файлообменника, перейдя по ссылкам ниже...
Ссылки на рип
В рипе могут быть проблемы с воспроизведением звука. Поэтому лучше открывать его через KMP-плеер.
Скриншоты

Скачать можно - здесь


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
Сообщение

MASS EFFECT (Видеопроект, сделанный на материале игры)
Описание: Данная работа - это попытка сделать фильм на материале игры Mass Effect. В ней я кратко показываю основную сюжетную линию игры в целом, не занимаясь второстепенными квестами, иначе продолжительность моего фильма была бы весьма большой. В своей работе я старался проявить по-больше творчества, снимал игровой процесс под разными ракурсами камеры, специально для разных сцен подбирал музыку, выбирая из оригинальных саундтреков игры, чтобы всё выглядело не как видеопрохождение, а как фильм. Однако насколько у меня это получилось, судить по-большей части не мне...
В моей работе озвучка русская, персонаж стандартный. Интерфейс по краям экрана и прицел по середине в целом убрать удалось, но не всегда. Иногда во время перестрелок они будут присутствовать и, возможно, портить впечатление, но я не смог решить данную проблему полностью, поэтому прошу извинить. Также есть и другие недостатки, судить о которых я предоставляю тем, кто всё-таки посмотрит мою работу...
Для большей наглядности можно посмотреть 3-х минутный фрагмент моего фильма здесь http://www.youtube.com/watch?v=ToY6hs8_xRA

Буду рад услышать разные мнения!
Год выпуска: 2010
Страна: Россия (Собственное творчество)
Жанр: Игровое видео
Продолжительность: 290 мин
Язык: Русский
Количество видеофайлов: 3
Качество: HD DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3, AC3
Видео: 1280х720, 3500 кб/с
Аудио: 192 кб/с, 2 канала, 44 kHz
Если кто-то не может скачать 7,5гб, то я сделал вполне себе приличный DVDRip (720х400, кодек H.264) в формате MP4, который весит 1.88гб. Его можно скачать с файлообменника, перейдя по ссылкам ниже...
Ссылки на рип
В рипе могут быть проблемы с воспроизведением звука. Поэтому лучше открывать его через KMP-плеер.
Скриншоты

Скачать можно - здесь


Автор - Pirog
Дата добавления - 20.03.2011 в 01:50:04
PirogДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:50:53 | Сообщение # 28
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Mass Effect 2

Год выпуска: 2010
Разработчик: BioWare
Продолжительность: 1ч 50 мин
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Информация о видео: H.264, 1280x720, 3500 кб/с, 29.97
Информация о аудио: AC3, 192 кб/c
Описание: Это вторая моя работа по Mass Effect 2. Она представляет из себя творчески снятое и смонтированное видео по прохождению тех 5-и эпизодов игры, которые не вошли в первую работу. Цель моей работы - сделать фильм, а не видеопрохождение. Показаны 2 миссии на лояльность, за Легиона и Джейкоба, а также дополнения Оверлорд, Касуми, Заид.
Рип
http://narod.ru/disk/2339753001/MassEffect2FilmEpizodes_SUB.mkv.html
http://upload.com.ua/get/902294531/MassEffect2FilmEpizodes_SUB.mp4
Скриншоты

Скачать


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеMass Effect 2

Год выпуска: 2010
Разработчик: BioWare
Продолжительность: 1ч 50 мин
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Информация о видео: H.264, 1280x720, 3500 кб/с, 29.97
Информация о аудио: AC3, 192 кб/c
Описание: Это вторая моя работа по Mass Effect 2. Она представляет из себя творчески снятое и смонтированное видео по прохождению тех 5-и эпизодов игры, которые не вошли в первую работу. Цель моей работы - сделать фильм, а не видеопрохождение. Показаны 2 миссии на лояльность, за Легиона и Джейкоба, а также дополнения Оверлорд, Касуми, Заид.
Рип
http://narod.ru/disk/2339753001/MassEffect2FilmEpizodes_SUB.mkv.html
http://upload.com.ua/get/902294531/MassEffect2FilmEpizodes_SUB.mp4
Скриншоты

Скачать

Автор - Pirog
Дата добавления - 20.03.2011 в 01:50:53
PirogДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:51:10 | Сообщение # 29
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Mass Effect 2

Год выпуска: 2010
Разработчик: BioWare
Продолжительность: 8ч 23мин.
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Информация о видео: H.264, 1280х720, 29.97fps, 3500 кб/с,
Информация о аудио: AC3, 192кб/с, stereo
Количество видеофайлов: 4
Описание: Представляю свою очередную работу в жанре игровое видео. Данный проект представляет из себя творчески снятое и смонтированное видео по прохождению наиболее интересных, как мне показалось, моментов игры с использованием разных саундтреков. Цель моей работы была сделать не видеопрохождение игры, а своего рода фильм на её основе. В данном проекте показан основной сюжет, восемь миссий на лояльнсть и дополнение про Серого Посредника. Где-то получилось поподробнее, где-то покороче. Для большей наглядности предлагаю посмотреть небольшой фрагмент проекта здесь http://www.youtube.com/watch?v=5DVEfRdGTzU
Доп. информация Для кого 12гб многовато будет, есть рип данной раздачи на файлообменнике.
Если кто-нибудь захочет и сможет нормально озвучить, сделать закадровый перевод, то выложу ещё и с переводом без субтитров.
Семпл - http://narod.ru/disk/27298086000/sempl4.mkv.html
Рип
http://narod.ru/disk/2329212001/MassEffect2Film_1seria_SUB.mkv.html
http://narod.ru/disk/2331043001/MassEffect2Film_2seria_SUB.mkv.html
http://narod.ru/disk/2332909001/MassEffect2Film_3seria_SUB.mkv.html
http://narod.ru/disk/2334884001/MassEffect2Film_4seria_SUB.mkv.html
Upload

Параметры видео в рипе
Видео: MKV, H.264, 720x400, 800кб/c
Аудио: AC3, 192кб/с
Скриншоты

Скачать


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеMass Effect 2

Год выпуска: 2010
Разработчик: BioWare
Продолжительность: 8ч 23мин.
Субтитры: русские
Язык озвучки : английский
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Информация о видео: H.264, 1280х720, 29.97fps, 3500 кб/с,
Информация о аудио: AC3, 192кб/с, stereo
Количество видеофайлов: 4
Описание: Представляю свою очередную работу в жанре игровое видео. Данный проект представляет из себя творчески снятое и смонтированное видео по прохождению наиболее интересных, как мне показалось, моментов игры с использованием разных саундтреков. Цель моей работы была сделать не видеопрохождение игры, а своего рода фильм на её основе. В данном проекте показан основной сюжет, восемь миссий на лояльнсть и дополнение про Серого Посредника. Где-то получилось поподробнее, где-то покороче. Для большей наглядности предлагаю посмотреть небольшой фрагмент проекта здесь http://www.youtube.com/watch?v=5DVEfRdGTzU
Доп. информация Для кого 12гб многовато будет, есть рип данной раздачи на файлообменнике.
Если кто-нибудь захочет и сможет нормально озвучить, сделать закадровый перевод, то выложу ещё и с переводом без субтитров.
Семпл - http://narod.ru/disk/27298086000/sempl4.mkv.html
Рип
http://narod.ru/disk/2329212001/MassEffect2Film_1seria_SUB.mkv.html
http://narod.ru/disk/2331043001/MassEffect2Film_2seria_SUB.mkv.html
http://narod.ru/disk/2332909001/MassEffect2Film_3seria_SUB.mkv.html
http://narod.ru/disk/2334884001/MassEffect2Film_4seria_SUB.mkv.html
Upload

Параметры видео в рипе
Видео: MKV, H.264, 720x400, 800кб/c
Аудио: AC3, 192кб/с
Скриншоты

Скачать

Автор - Pirog
Дата добавления - 20.03.2011 в 01:51:10
Fresh_MeatДата: Понедельник, 25.04.2011, 04:57:08 | Сообщение # 30
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
О_о!!!!Пирог-красавчег однозначно!!!!жаль что скачать полные версии не могу-на острове хде я живу, интернет ползает как вошь беременная. а платишь за него как за брульянты sad ....поэтому выберусь на Материк-обязательно качну!

Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
СообщениеО_о!!!!Пирог-красавчег однозначно!!!!жаль что скачать полные версии не могу-на острове хде я живу, интернет ползает как вошь беременная. а платишь за него как за брульянты sad ....поэтому выберусь на Материк-обязательно качну!

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 25.04.2011 в 04:57:08
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Mass Effect 2 (Космический шутер)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz